9863 посетителя онлайн

Великобритания высылает 23 дипломата РФ из-за отравления Скрипаля

Великобритания высылает 23 дипломата РФ из-за отравления Скрипаля

Британия высылает 23 российских дипломата.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.ру", об этом заявила премьер-министр Британии Тереза Мэй.

"Мы дали России право объяснить произошедшее, но они продемонстрировали совершенное пренебрежение тяжестью произошедшего. Они не обеспечили никакого объяснения о том, как это вещество оказалось в Великобритании", - сказала Мэй.

Напомним, 12 марта премьер-министр Тереза Мэй заявила, что правительство Великобритании пришло к выводу, что ответственность за отравление в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вероятнее всего, лежит на России. Она также сообщила, что пострадавшие были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок", которое разработано в РФ.

Мэй также заявила, что Великобритания до вечера вторника, 13 марта, ждет от Москвы объяснений в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ. После этого Лондон будет готов принять самые серьезные ответные меры.

Напомним, расследование покушения на убийство Сергея Скрипаля и его дочери Юлии продолжается восьмой день. Проживающий в Великобритании экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в 2006 году за шпионаж в пользу британских спецслужбпострадал в результате отравления неизвестным веществом в торговом центре города Солсбери.

Топ комментарии
+102
Отравление Скрипаля: Великобритания высылает 23 российских дипломата - Цензор.НЕТ 9168
показать весь комментарий
14.03.2018 14:58 Ответить
+76
Выгнали вшивых, кацапских ублюдков
показать весь комментарий
14.03.2018 14:57 Ответить
+71
Высылка рашистского дипломата выглядит так.

Великобритания высылает 23 дипломата РФ из-за отравления Скрипаля - Цензор.НЕТ 6808
показать весь комментарий
14.03.2018 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
100%
Единый действительный "ответ", это санкции иранского - северокорейского уровня, полное эмбарго на энергоносители и сырьевые товары из России, но на такое никто не пойдет, кишка тонка, а все остальные "ответы", это унылая дрочь слабаков, которая России, практически побоку...
показать весь комментарий
14.03.2018 16:22 Ответить
ну не скажи...разница..200 км от мацквабада и ЛОНДОНА....тут родне дипломатов не до юмора.....срассия и северная корея под санкциями- у срассии прекрасное завтра- тюрьма народов- БОГ в помощь их власти..сруцкий народ только в тюрьме и может существовать....не народ а чума..............
показать весь комментарий
14.03.2018 17:09 Ответить
Ех, нам би британські яйця...
показать весь комментарий
14.03.2018 16:17 Ответить
Ага. Кацапи вже б в Києві сиділи.
показать весь комментарий
14.03.2018 16:29 Ответить
Позачиняти всі кацапські диппредставництва - зовсім не означає оголошення війни Раші. Це означає назвати речі на своє ім'я. Зараз весь Світ знає, що в Україні - громадянська війна. Бо мінстець за чотири роки не створив жодного англомовного проукраїнського сайту і іноземці вимушені отримувати інформацію про Україну з російських сайтів. Do you understand?
показать весь комментарий
14.03.2018 17:01 Ответить
у нас нет гражданской войны - не повторяй кацапские лозунги, кацап!
показать весь комментарий
14.03.2018 20:14 Ответить
Кстати, вчера чтo-тo такoе гoвoрили o пинке пoд зад RT? Как-тo за нoчь забылoсь - заспали, навернoе. Нехай и дальше несут свет истины на территoрии Великoбритании...
Тьфу, гидкo дивитися..
показать весь комментарий
14.03.2018 17:38 Ответить
Если Британия не признает выборы Путина, то это будет серьезной санкцией. А так это пустая ****...
показать весь комментарий
14.03.2018 16:30 Ответить
Мей, "высылает 23 дипломата РФ"... она забыла добавить.... "и потому мы отказываемся покупать российский газ и нефть", а именно без этого, что она забыла добавить, все остальное что бы она не сказал полная беспонтовая чушь, фигня.... гейропейцы должны осознавать, что покупая у нынешней России газ и нефть, они косвенно финансируют терроризм и войну... в Украине, в Сирии, в Великобритании....
показать весь комментарий
14.03.2018 16:31 Ответить
Великобритания не покупает газ и нефть, у них своего хватает.
показать весь комментарий
14.03.2018 20:13 Ответить
Да не https://censor.net/user/272662 ты а дятел. "Пресса Британии: газ из России плывет в Британию, а как же санкции?" - информация британской службы ВВС. Do you speak English или не в зуб ногой?
показать весь комментарий
14.03.2018 21:10 Ответить
дятел это ты. у них своего газа хватает и у Норвегии покупает. ссылку давай - или через руссми вещаешь?
I speak English and 4 other languages! I'm a translator by profession. And You?
показать весь комментарий
15.03.2018 00:13 Ответить
Ну ты рассупонил сэра Гея! По газу, насколько я понимаю, Шотландия своими платформами обеспечивает Британию газом. Да и БритишПетролиум не последняя в мировом табели о рангах...
показать весь комментарий
15.03.2018 02:38 Ответить
ВБ імпортує 60% від власного споживання газу. 35млрд м3 на рік трубою і 10млрд ЗПГ.
показать весь комментарий
15.03.2018 08:44 Ответить
Дурак, он и со знанием английского не становится умнее, а так и остается дураком, вернись в школу, немножко повтори курс экономической географии, а потом уж и лезь в эти промышленно-экономические вопросы.
показать весь комментарий
17.03.2018 21:08 Ответить
Только у меня чувство что бриты обосрались,после таких угроз реально пшик.
показать весь комментарий
14.03.2018 16:36 Ответить
нет. введена страшная мера
кроме того, Лондон намерен усилить контроль частных самолетов и ужесточить проверки на таможне.
показать весь комментарий
14.03.2018 17:08 Ответить
а ти, канєшна, влупив би Трайдентами па маскві і кадирбургу?
показать весь комментарий
14.03.2018 17:37 Ответить
Мэй: высылаем 23 дипломата. Пусть знают русскиекак далеко мы можем зайти!
..."И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав - вот этого мы позволять не будем." Все тот же Мюнхгаузен.
показать весь комментарий
14.03.2018 16:40 Ответить
Гора родила мышь.
ТуТ многие чуть не объявления войны ожидали....наивные как кацапы перед телевизором...мир 300 трупов в сбитом боинге схавал, а тут вообще фигня, даже трупа пока нет....неужели не понятно, если х.йло даже изнасилует во время встречи Мэй или Меркель, а то и Макрона, то ничего, даже полной блокады 404 не будет....вес ЯО а значит миллиардов жизней намного весомее, они элементарно боятся плешивого.
показать весь комментарий
14.03.2018 16:42 Ответить
скорее боятся потерять бабки
показать весь комментарий
14.03.2018 17:38 Ответить
Думаю, это уже второстепенный фактор...хотя
показать весь комментарий
14.03.2018 17:58 Ответить
Ты сексуальный маньяк ил просто онанист затруханый?
показать весь комментарий
14.03.2018 21:12 Ответить
https://twitter.com/Segozavr Гурьянов Сергей‏ @Segozavr https://twitter.com/Segozavr/status/973934104759726085 4 мин.4 минуты назад ЕщеВ результате высылки 23 российских дипломатов в посольства России в Великобритании останется 35 человек. Если у каждого из них будет по баллону с нервно-паралитическим газом, могут отравить пол-Лондона.
показать весь комментарий
14.03.2018 16:53 Ответить
ага,после 18-го ждите ответочку от моли.
Неужели не поняно.....что оНо не остановится!!!!...и будет продолжать гадить....как оНо сказало....в долгую!!!!
показать весь комментарий
14.03.2018 16:54 Ответить
до 18 моли ешо дожить надо...баллон и в кремле может оказаться...
показать весь комментарий
14.03.2018 17:13 Ответить
Ну вот, всё как всегда, а шуму было! Да русским пофиг - 23 дипломата больше - 23 дипломата меньше! А говорили, что Мэй с яйцами!
показать весь комментарий
14.03.2018 16:54 Ответить
у неё в полушариях яйца
показать весь комментарий
14.03.2018 17:07 Ответить
тоесть они должны были отравить тех 23 кацапа?
показать весь комментарий
14.03.2018 19:02 Ответить
Велика Британія висилає 23 дипломатів РФ через отруєння Скрипаля - Цензор.НЕТ 3305
показать весь комментарий
14.03.2018 16:56 Ответить
"Дайте ж його хоть за горло подержать!.."
показать весь комментарий
15.03.2018 02:44 Ответить
Велика Британія висилає 23 дипломатів РФ через отруєння Скрипаля - Цензор.НЕТ 4648
показать весь комментарий
15.03.2018 05:15 Ответить
СТРАШНЫЕ МЕРЫ!!!!!
роме того, Лондон намерен усилить контроль частных самолетов и ужесточить проверки на таможне.
показать весь комментарий
14.03.2018 17:06 Ответить
Действия ***** в Сирии и Англии и бездействие Запада во всех этих случаях фактически упразднили действие мнждународного соглашения о неприменении химического оружия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гора родила мышь... Эххх. Где-ж ТЫ - добрая и жёсткая Железная Леди - прекрасная Маргарет Тетчер?
.... Позор! Бедная-бедная.. старушка Англия. Ты сейчас под властью продажных дебилов и моральных урродов.
показать весь комментарий
14.03.2018 17:36 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2018 21:04 Ответить
ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ КРЕПКИЕ ОРЕШКИ, В ОТЛИЧИИ ОТ БАРЫЖНЫХ МУЖЧИН.
ИНТЕРЕСНА РЕАКЦИЯ И ПОЗИЦИЯ порохоботов ЧУТЬ ЛИ НЕОБВИНЯЮЩИХ АНГЛИЧАН В ТРУСОСТИ ПОТОМУ, ЧТО НЕОБЪЯВИЛИ рассеянцам ВОЙНУ. АЛЁ, ЭТО НА УКРАИНУ раша НАПАЛА, АННЕКСИРОВАЛА КРЫМ И ПОЛ ДОНБАССА. ЭТО УКРАИНЦЕВ рассеянцы УБИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ, ЧТО БЫ РОШЕНКИ ПЛОДИЛИСЬ И РАЗМНОЖАЛИСЬ И ПРИ ЭТОМ ДО МИНИМУМА СВЕСТИ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В БЮДЖЕТ... И ПРИ ЭТОМ ОФШОРНОГО УБЛЮДКА ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ГЕРОЕМ....
показать весь комментарий
14.03.2018 17:30 Ответить
А скількох російських дипломатів лоліта вислала? А ну, відповідайте, порохоботи
показать весь комментарий
14.03.2018 19:18 Ответить
Правильно делает...Зачем филиал ФСБ у себя терпеть...Эта сволота, превратила королевство в испытательный полигон новых отравляющих веществ...
показать весь комментарий
14.03.2018 17:38 Ответить
суть висилки дипломатів - що в 404 не прийде ні один адекватний інвестор, 404 тепер практично КНДР
показать весь комментарий
14.03.2018 17:39 Ответить
Хоть щось. На почин згодиться.
показать весь комментарий
14.03.2018 18:25 Ответить
На наших запоребриковских сайтах капец полыхает, местная русня ждала, что после хловских мультиков им ключи от всего мира на коленях принесут, а тут иблыц сцанной тряпкой по рылу.
показать весь комментарий
14.03.2018 18:41 Ответить
Вже піднесли , ще до мультиків.
http://reukraine.in.ua/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81/ Путин возмущен, что Запад выделил России «место возле параши»

Велика Британія висилає 23 дипломатів РФ через отруєння Скрипаля - Цензор.НЕТ 3432
показать весь комментарий
14.03.2018 21:26 Ответить
показать весь комментарий
15.03.2018 00:11 Ответить
А барига скільки вислав?
показать весь комментарий
14.03.2018 18:41 Ответить
Посла відкликав 4 роки назад. І їхній уїхав теж. Посольства і консульства скорочені максимально (і наші, і їхні). Зараз тимчасові повірені у справах лише залишилися.
показать весь комментарий
14.03.2018 18:46 Ответить
ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ, ЛОИТОБОТЫ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕХОТИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ??? ПОСЛА ТО УКРАИНА ОФИЦИАЛЬНО НЕОТЗЫВАЛА. ОНА ЕГО ВСЕГО ЛИШЬ ОФИЦИАЛЬНО НЕНАЗНАЧИЛА. И ЗДЕСЬ НЕМНОГО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА. РАЗНИЦА КАК МЕЖДУ СМЕЛОСТЬЮ И ТРУСОСТЬЮ.
показать весь комментарий
14.03.2018 19:42 Ответить
Посол Ельченко вызван в Киев для консультаций.
Я не имел в виду разрыв дипотношений - я имел в виду отзыв для консультаций. Это такая предпоследняя стадия перед разрывом.
показать весь комментарий
14.03.2018 21:02 Ответить
И это всё ???????????? За газовую атаку, от которой пострадали их граждане ???
Выслали пару шпионов, которых и так могли выслать за шпионаж. Теперь русские тоже вышлют 23 дипломата. Ох и санкции - прям вся Москва в слезах и волосы рвут . . .

Я с нами не сравниваю - у нас 10 тыс. трупов и тоже дипотношения не разорваны. Но Соединённое Королевство - это не Украина, это высшая лига мировой политики, там могли бы себе позволить и удар посильнее. Не объявление войны, конечно, но хоть какие-то санкции - типа эмбарго на поставки энергоносителей и т.п.
показать весь комментарий
14.03.2018 18:45 Ответить
Лондон, прощай я сдесь чужой

Лондон, гуд бай пора домой
показать весь комментарий
14.03.2018 18:54 Ответить
здесь..
показать весь комментарий
14.03.2018 20:31 Ответить
Вот как нужно!...В Украине Россия ведет войну свирепствует мокшанские ублюдки гибнут люди а барыга до сей поры ни одного дипломата не выгнал - как это понимать неужели памперсник...
показать весь комментарий
14.03.2018 19:08 Ответить
Это на все, что способны бриты, на большее кишка тонка, как и у США! Сколько крику было по финансовому расследованию денег олигархов Рашки, а оказалось полным пшиком, обосралась америкашки конкретно.
показать весь комментарий
14.03.2018 19:24 Ответить
Сколько раз, я спрашиваю (риторический вопрос): мы реально думали, что теперь уже наверняка путину кирдык?
Аннексия Крыма
Война на Донбассе
Сбитый Боинг МН- 17
Война в Сирии
Миллионы жертв
Миллионы беженцев
Уничтоженные города
Березовский
Литвиненко
Скрипаль с дочерью
Николай Глушков...
...
И...
...
23 выдворенных посла.
Бойкот ЧМ по футболу королевской семьей.
Всеобщее презрение того, кому на презрение наплевать в принципе.
показать весь комментарий
14.03.2018 19:40 Ответить
Не зовсім так. Британія кваліфікує цю подію (отруєння) як застосування зброї масового знищення рашкой на її території. Це вже не тер акт, а по міжнародним норман більш серйозна річ. Екстрено скликається рада безпеки ООН. Британія роздуває добрячецю подію, в ранг агресії рашки, а не простого теракта.
показать весь комментарий
14.03.2018 21:30 Ответить
Все бы да, ...
но особенно в этом контексте уморительно звучит созыв импотентной рады безпеки ООН.
Я вам могу уже сказать конечный результат этого шоу! Россия наложит ВЕТО на все, что ей не понравиться и будет иметь всех ввиду.
Китай воздержится и призовет к здравомыслию все стороны.
А РФ в ответ может собрать по своей инициативе тот же радбез ООН и устроить своё шоу, причем Китай может и не воздержаться, а поддержать РФ ..., но ВЕТО наложит США ...
на выходе 0 и пшик
(как то так).
показать весь комментарий
14.03.2018 21:40 Ответить
Как бы это всё странным не казалось, а объясняется всё просто. Главное соблюсти "ритуал".
показать весь комментарий
14.03.2018 22:03 Ответить
угу, жертвы ритуалов ...
показать весь комментарий
14.03.2018 22:43 Ответить
НЕ дипломатов а шпионов так было при ссср.
показать весь комментарий
14.03.2018 19:55 Ответить
вымитайте накуй всех. и еще Российских балалаечников арестовали на сцене в Латвии Вентспилсе и выдворили из страны. нарушили сразу два закона: государственный - о запрете празднования коммунистических праздников и городской о запрете балалаек, который был принят 9 мая 2017 года.
показать весь комментарий
14.03.2018 20:09 Ответить
А ми продовжуємо торгувати з агресором, на четвертий рік війни купляємо і газ, і нафту, і вугілля. Бізнес, російські банки, продовжувати можна довго. Висновок: добре Терезі Мей, бо Великобританія може плюнути хоч межи очі путін-ину. А ми можемо тільки слова промовляти...
показать весь комментарий
14.03.2018 20:25 Ответить
газ не покупаем уже 4 года. бызнес и торговля сведены до минимума
показать весь комментарий
14.03.2018 20:31 Ответить
Більше половини імпорту вугілля в Україну - з РФ, на цей рік міністерство енергетики прогнозує значне зростання. Весь імпортний газ - російського походження. 70% ядерного палива - з РФ. Майже всі нафта та нафтопродукти рашенські. Але можете й далі перебувати в світі фантазій з шекаладної пропаганди.
показать весь комментарий
15.03.2018 08:50 Ответить
А Украина сколько российских дипломатов выслала? Или пока повода не нашлось?
показать весь комментарий
14.03.2018 20:48 Ответить
За те що Рашка робить в Україні .., давно треба закрити всі границі...
показать весь комментарий
15.03.2018 02:23 Ответить
Сколько российских дипломатов выслала Украина за убийство тысячи украинцев?
показать весь комментарий
14.03.2018 21:01 Ответить
Если англичане потрясут свои банки они много чего в них найдут интересного, так что наберемся терпения и ждем!
показать весь комментарий
14.03.2018 21:12 Ответить
https://censor.net/user/62991 Англічани вже, швиденько прийняли закон, згідно якого у всіх вихідців з рашки можуть відбирати всю нерухомість без суду, якщо вартість первищує,здається, 50тис фунтів і немає документального підтвердження звідки ті гроші, на придбання халупки.
показать весь комментарий
14.03.2018 21:34 Ответить
Как то слабовастенько ответили за то, что россияне убивают кого хотят в Великобритании. Выслали 23? Уйлостан сделает тоже самое.
Бойкот ЧМ2018 в самый раз будет. Никто в здравом уме не поедет в страну, где процветает самый настоящий фашистский режим.
показать весь комментарий
14.03.2018 21:36 Ответить
http://reukraine.in.ua/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8/ Британия нанесла первый удар по России за отказ выполнить ультиматум: Лондон начинает настоящую «войну»

Велика Британія висилає 23 дипломатів РФ через отруєння Скрипаля - Цензор.НЕТ 4407
показать весь комментарий
14.03.2018 21:37 Ответить
"...поток информации... ни в коем случае не уменьшится... Выгони всех наших разведчиков из Великобритании - для КГБ катастрофа, а для ГРУ нет. Мы продолжаем получать британские секреты через Австрию, Швейцарию, Нигерию, Кипр, Гондурас и все другие страны, где только есть офицеры Аквариума..."
(В.Суворов)
показать весь комментарий
14.03.2018 22:02 Ответить
The Guardian пише: "Великобританія санкції проти Росії: який вплив вони матимуть?"
https://www.theguardian.com/politics/2018/mar/14/the-uk-sanctions-imposed-on-russia-by-theresa-may UK sanctions against Russia: what impact will they have?
NBS https://www.nbcnews.com/news/world/russian-spy-poisoning-britain-s-theresa-may-plans-retaliation-n856471 Russian spy poisoning: U.K. to expel 23 diplomats in retaliation for spy poisoning
"Отруєння російським шпигуном:Великобританія вислала 23 дипломата..."

"Ці заходи перевершують реакцію Великої Британії https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=uk&prev=search&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&sp=nmt4&u=https://www.nbcnews.com/news/world/vladimir-putin-likely-approved-murder-alexander-litvinenko-inquiry-n500996&xid=17259,15700019,15700105,15700124,15700149,15700168,15700173,15700201&usg=ALkJrhh2ZArq60pQPukL4WkWM1CcI8QbEQ на вбивство екс-шпигуна який загинув у Лондоні в 2006 році після вживання зеленого чаю, зв'язаного з радіоактивним полонієм-210." У Женеві Британія повідомила Раді з прав людини ООН, що використання нервового агента військового класу при спробі вбивства порушувало міжнародне право і повинно слугувати попередженням міжнародному співтовариству.

https://www.nytimes.com/2018/03/14/world/europe/uk-russia-spy-punitive-measures.html Britain Expels 23 Russian Diplomats Over Ex-Spy's Poisoning

Президент Європейської Ради Дональд Туск у середу https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=uk&prev=search&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&sp=nmt4&u=https://twitter.com/eucopresident/status/973879393834725376&xid=17259,15700019,15700105,15700124,15700149,15700168,15700173,15700201&usg=ALkJrhiEn-osEbAArDttrmGSTyVfi-tqFg написав у Twitter, що він згоден з пані Мей і готовий поставити це питання на порядок денний на засіданні ради наступного тижня.
показать весь комментарий
14.03.2018 22:09 Ответить
23 дипломата!? Мало. Мало! Надо всех!
показать весь комментарий
14.03.2018 22:54 Ответить
Так Україна ні одного...
показать весь комментарий
15.03.2018 02:21 Ответить
Воффка обнаглел. Его бы розочками, розочками по мягкому месту
показать весь комментарий
14.03.2018 22:55 Ответить
Яка реакція Великобританії коли на одного громадянина покушались...і України .. яка ніяк не може розірвати відношення з Рашкою...))))можливо вже прийшов цей час?))
показать весь комментарий
15.03.2018 02:20 Ответить
Не на 1 , 20 отруєння. І по словам розробника цієї отрути ,вони не виживуть.
показать весь комментарий
15.03.2018 02:38 Ответить
А які були дзвінкі заяви. В разі не відповіді ерефки, чи неналежноі відповіді--майже розрив дипломатичних стосунків, замороження багатомільярдних вкладів парашинських олігархів і т.д. і т.п., тим більше заручившись підтримкою таких краін як США, Франція, Німеччина... А насправді? Висилка 23 другорядних чиновників (шпійонів?). На зміну їм пришлють таку ж кількість інших, тобто відбудеться звичайна ротація, правда трохи примусова. Не поїдуть на футбол члени уряду та королівськоі сім'ї. Ото злякали так злякали. Це зазивається: на зло кондуктору куплю квитка і піду пішки. Що ще? Ага, не поїде на острови балакаючий кінь. Ну нічого, попасеться десь в іншому місці. А на випад бояришниці захеровоі взагалі не було ніякої відповіді. Іншими словами--гора народила пишу. Прикро.
показать весь комментарий
15.03.2018 03:43 Ответить
Сегодня прошлсь по расейским СМИ. Вчера еще как-то нагленько все повякивали, мол, ну вышлют дипломатов, и чО?
Сегодня же началась истерия в пропаганда-шоу. А все из-за того, что кроме высылки дипломатов, Мэй обьявила об ужесточении проверок всех грузов из России, проверке счетов и недвиги проживающих в ВБ российских "бизнесменов" (олигархов). И вот тут началось: да че это ваще? Да дайте пузырек ,чтоб сравнить и вообще...гдевашидАкАзатИльства?
И фраза, которая выдала всех: дык они после прoверок бабло и бизнес себе отожмут...
Я рада буду, если бриты все, что можно себе отожмут и всех этих недоевропейцев домой отправят, с семейками. В Расеюшку, которую они так яростно любят...в интернете и на расстоянии.
показать весь комментарий
15.03.2018 04:13 Ответить
Подумаешь выслали 23 дипломата-недо было им 23 кг кокса выслать,тогда бы они Вам всё обьяснили.
показать весь комментарий
15.03.2018 07:06 Ответить
И что это изменит? Парашку совсем нельзя считать страной - это бандитский край, и с ней нельзя вообще иметь НИКАКИХ отношений, ни дипломатических, ни экономических, ни гуманитарных (даже помощи нельзя никакой отправлять). Только ПОЛНЫЙ БОЙКОТ, БЛОКАДА и колючая проволока по периметру, кто попытается сбежать с этого дурдома - стрелять на поражения "в санитарно-гигиенических целях" (принудительная дератизация)!
показать весь комментарий
15.03.2018 13:19 Ответить
Страница 4 из 4