10478 посетителей онлайн

Просьба Захарченко: Турчинова им лично отдать, - Савченко на записях ГПУ. ВИДЕО

Наемники РФ просили Надежду Савченко выдать им секретаря СНБО Александра Турчинова в случае совершения переворота в Украине.

Об этом говорится в видео, обнародованном Генпрокурором Юрием Луценко во время представления материалов дела Савченко в Верховной Раде, передает Цензор.НЕТ.

По данным ГПУ, 23 ноября 2017 года Савченко и Рубан после пересечения линии разграничения встретились в квартире в г. Бахмут с украинскими офицерами Китом и Березнем, которые сотрудничали со следствием. В ходе беседы голос, который по версии следствия принадлежит Савченко, рассказывает о своем визите на оккупированную территорию Донецкой области.

В частности, она рассказала о просьбе главаря наемников РФ "ДНР" Захарченко "лично отдать им Турчинова".

"Просьба Турчинова им лично отдать. Я говорю просьба будет …. Проще нам самим с ним разобраться. Ну, это была личная просьба этого, Захара. За войну на Донбассе и все остальное", - говорит голос, который по версии следствия принадлежит Савченко.

Топ комментарии
+94
идиотка
показать весь комментарий
22.03.2018 12:44 Ответить
+47
Турчинова не тронь, кацапская морда
показать весь комментарий
22.03.2018 12:51 Ответить
+35
Какая же она тупорылая.
показать весь комментарий
22.03.2018 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
интересно, когда она собиралась все взрывать, жопоблок был бы в курсе и успел бы слинять? или их тож в топку революции... а они так с ней прощались...как с родной...
показать весь комментарий
23.03.2018 10:25 Ответить
Я протестую, щоб забирати у пані Надії Героя України! Або треба хочаб поміняти цього героя на звання заслуженого артиста СБУ, ФСБ, ГПУ і іньших номінацій .
___________________________
Порада режисерам оперативних відіо СБУ: скажіть Савченко, щоб вона під час запису не дивилась у об'єктив прихованої камери!!!
показать весь комментарий
23.03.2018 10:33 Ответить
Як тебе не любити, Пасторе мій?)
показать весь комментарий
23.03.2018 11:25 Ответить
Видимо они решили ,что Пастор им отпустит грехи перед смертью
показать весь комментарий
23.03.2018 11:34 Ответить
Одни твари, планировали свергнуть других тварей, которые ранее свергли третьих тварей!
показать весь комментарий
23.03.2018 11:48 Ответить
одним словом ЗООПАРК
показать весь комментарий
23.03.2018 11:59 Ответить
А подохнуть в процессе должно было несколько дес. тысяч статистов.
показать весь комментарий
24.03.2018 10:01 Ответить
анапашутила
показать весь комментарий
23.03.2018 12:19 Ответить
Вот и славненько! Теперь мы знаем, что делать с захерченко в случае поимки. Отдадим Пастору, зуб за зуб как говорится
показать весь комментарий
23.03.2018 14:27 Ответить
віддайте їм лоліту мальдівську!
Але що ж там буде робити тоді 2 начальники?
показать весь комментарий
23.03.2018 14:30 Ответить
По данным The Times, 26 марта из Москвы будет отозван посол Евросоюза в РФ Маркус Эдерер, после чего начнется "беспрецедентно скоординированная" высылка российских дипломатов из более 20 стран ЕС. На такие меры европейские страны пойдут из-за отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в британском Солсбери.
показать весь комментарий
24.03.2018 09:53 Ответить
Нет, турчинова будет судить Украинский суд. Есть за что.
показать весь комментарий
24.03.2018 10:30 Ответить
Нет уж, так не пойдёт, Турчинова , Авакова, Яценюка и конечно вальцмана или всех, или никого.
показать весь комментарий
24.03.2018 12:40 Ответить
Страница 6 из 6