11479 посетителей онлайн

На Луганщине идут перестрелки между террористами и российскими казаками, - ИС

В Станице Луганской наблюдаются стычки между отдельными группировками террористов с применением как легкого стрелкового оружия (ЛСО), так и тяжелых вооружений.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные "Информационного сопротивления".

"В перестрелках участвуют отряды "ЛНР", российские казаки и неподконтрольные руководству "ЛНР" группы местных террористов. Также в городе присутствуют подразделения "чеченцев", которые не участвуют в противостоянии", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": По городам Луганщины стреляют казаки "войска Донского", неподконтрольного "ЛНР", - Москаль

По словам Тымчука, в районе н.п.Свердловск наблюдаются перестрелки между группами местных боевиков и казаками, прибывшими из н.п.Антрацит.

"В районе Павлополь-Гнутово-Ключевое-Гранитное на протяжении последних суток отмечалась активизация диверсионно-разведывательных групп противника. Особая активность ДРГ противника отмечена в районе трассы Н20 Мариуполь -Донецк", - добавил Тымчук.

Топ комментарии
+17
На Луганщине идут перестрелки между террористами и российскими казаками, - ИС - Цензор.НЕТ 2924
показать весь комментарий
06.10.2014 09:38 Ответить
+12
Одни шакалы, торбят других шакалов! Сдохните все !!
показать весь комментарий
06.10.2014 09:35 Ответить
+11
****, ну и зоопарк *****. Верховный Совет ДуНР
показать весь комментарий
06.10.2014 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
****, ну и зоопарк *****. Верховный Совет ДуНР
показать весь комментарий
06.10.2014 09:33 Ответить
Не тупи, это тебе не идет
показать весь комментарий
06.10.2014 09:34 Ответить
Террористы - это батальоны Айдар и другие?
показать весь комментарий
06.10.2014 09:33 Ответить
кацап детектед
показать весь комментарий
06.10.2014 09:36 Ответить
между твоим расийским кизячеством всявяликим и нашим отребьем конченым лугандоским и даунбасовским
показать весь комментарий
06.10.2014 09:36 Ответить
Ну и тупые цензорские троли
показать весь комментарий
06.10.2014 09:38 Ответить
Так ты ж и есть этот самый тупой троль
показать весь комментарий
06.10.2014 09:43 Ответить
Я российский, а ты цензорский
показать весь комментарий
06.10.2014 09:46 Ответить
Ото и проблема, что ты чей то, своего мнения у тебя нет.
показать весь комментарий
06.10.2014 11:24 Ответить
Ну и ху.. ?
показать весь комментарий
06.10.2014 09:34 Ответить
Одни шакалы, торбят других шакалов! Сдохните все !!
показать весь комментарий
06.10.2014 09:35 Ответить
и не покусают же их бешенные псы,
показать весь комментарий
06.10.2014 09:36 Ответить
Ну шо, козломорды, заварили кашу, довольны!? Ничь-о-ооо! Все к вам вернется, но с 10-кратным бонусом, сцуккки!!!
показать весь комментарий
06.10.2014 09:37 Ответить
На Луганщине идут перестрелки между террористами и российскими казаками, - ИС - Цензор.НЕТ 6975
показать весь комментарий
06.10.2014 09:37 Ответить
На Луганщине идут перестрелки между террористами и российскими казаками, - ИС - Цензор.НЕТ 2924
показать весь комментарий
06.10.2014 09:38 Ответить
я обеспокоен
показать весь комментарий
06.10.2014 09:38 Ответить
Вчера мотался в Мариуполь. Разница колоссальная украинского города с городом-зомби. Также и военные - украинские дружелюбные и вежливые- Дед Донецкий (@DedDonetskiy) https://twitter.com/DedDonetskiy/status/518372319694430208 4 октября 2014
показать весь комментарий
06.10.2014 09:39 Ответить
РОССИЙСКИХ КАЗАКОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ . ЕСТЬ ДОНСКИЕ КАЗАКИ . КУБАНСКИЕ КАЗАКИ . СТАВРОПОЛЬСКИЕ КАЗАКИ . КРАСНОДАРСКИЕ КАЗАКИ .
показать весь комментарий
06.10.2014 09:40 Ответить
Про запорожских казаков я слышал, а вот про краснодарских... Может еще сочинские есть - чего уж там?
показать весь комментарий
06.10.2014 09:43 Ответить
СЛЫШЬ . ТУПАТРОН , РЕЧЬ ИДЕТ О РОССИЙСКИХ КАЗАКАХ . ЗАПОРОЖЬЕ -- ЭТО УКРАИНА . СОЧИ -- ЭТО ГОРОД . КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ -- ЭТО РАНЬШЕ БЫЛА УКРАИНА , ГДЕ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ЦЕНТР КАЗАЧЕСТВА .
показать весь комментарий
06.10.2014 09:50 Ответить
Разве кубань не была украинской? Разве там не было там станицы Полтавской? Казаков которой красноперые расстреляли ,погнали в сибирь, позанимав еще не остывшие дома, перименовав станицу в красноармейскую и теперь потомки этой кровавой шелупони убивать украинцев уже в 21 веке
показать весь комментарий
06.10.2014 12:18 Ответить
ты не прав! есть еще "ряженые" аля "козицын"! они все "брали"!
показать весь комментарий
06.10.2014 11:09 Ответить
Это дерибан! Ни чего личного только деньги! И еще не понимаю выражения "перестрелки между террористами и российскими казаками"??? Террористы там с обоих сторон! Просто одни из них террористы казаки!
показать весь комментарий
06.10.2014 09:40 Ответить
На Луганщине идут перестрелки между террористами и российскими казаками, - ИС - Цензор.НЕТ 3854
показать весь комментарий
06.10.2014 09:40 Ответить
Вот здесь:
показать весь комментарий
06.10.2014 09:50 Ответить
Вот здесь:
https://censor.net/news/305643/na_luganschine_sostoyalsya_boyi_mejdu_boevikami_lnr_i_voorujennymi_silami_rf_moskal
показать весь комментарий
06.10.2014 09:51 Ответить
Да мне-похер,что ты "говоришь".
показать весь комментарий
06.10.2014 10:00 Ответить
Это у вас,придурошных аргументация железобетонная:"выфсёврёте" и "путинбох".
Подлизнуть уже успел?Смотри-прогул запишут и в опалу к "боху" попадёшь.
показать весь комментарий
06.10.2014 10:07 Ответить
Наболевшее?
Всё у вас к жопе сводится.
Ущербные.
ПНХ.
Тратить на тебя время,для тебя-много чести,а для меня-непозволительная роскошь.
показать весь комментарий
06.10.2014 10:14 Ответить
Не надо на собственном примере еще раз подтверждать теорию замещения в психологии, согласно которой, пациент проецирует на окружающих свои собственные комплексы. Эта теория уже давно научно обоснована, неоднократно апробирована и ваши потуги по ее дополнительному засвидетельствованию описанием того, чем вы занимаетесь - совершенно излишни.
показать весь комментарий
06.10.2014 10:39 Ответить
Это хорошо. Пора предложить им продолжить свои разборки на территории Ростовской области- Украина как бы не у дел.
показать весь комментарий
06.10.2014 09:41 Ответить
Лугандон - это абсолютно бесперспективная территория навсегда, которая отдана на растерзание отморозкам со всей ********. Ну зато они теперь независимые от киевской хунты.
показать весь комментарий
06.10.2014 09:41 Ответить
Ну тады и Расеи нет. Есть Донбасс, Кубань, Ставрополье и Краснодарский край.
показать весь комментарий
06.10.2014 09:42 Ответить
А кто за кружевные трусы- а кто против??
показать весь комментарий
06.10.2014 09:42 Ответить
Собачі злучки в самому розпалі))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.10.2014 09:44 Ответить
Все идет по плану.Ла-ла-лала.
показать весь комментарий
06.10.2014 09:44 Ответить
В Восточную Европу прибыли танки из США.05.10.2014 ЭТО ТАМ ГДЕ ПОЛЬША И ЛАТВИЯ ЛИТВА ДО КРЕМЛЯНДИИ 4 ЧАСА ЕЗДЫ КАЦАПЫ ВЫ ДОИГРАЛИСЬ А ДО ДОНЕЦКА С ПОЛЬШИ ТОЖЕ НЕ ДОЛЕКО КАЦАПЫ ТАНСУЕМ С БУБНОМ ТУКРАИНА!

http://www.youtube.com/watch?v=mcvYCE4qwIs
ПУТЛЕР КАПУТ )))))
показать весь комментарий
06.10.2014 09:45 Ответить
Из стана ватников.Тоже недовольны руководством. Кидают как мясо и на деньги. Русские спецы собираются домой. Оплот почти полностью уничтожен- РадиоБабай (@radiobabay) https://twitter.com/radiobabay/status/518876674482798593 5 октября 2014
показать весь комментарий
06.10.2014 09:46 Ответить
Опять дуркуешь, я уже устал тебя предупреждать
показать весь комментарий
06.10.2014 09:47 Ответить
Русские свиньи не поделили водку...
показать весь комментарий
06.10.2014 09:48 Ответить
Ротация в Донецком АП -киборги последнего поколения успешно приступили к аннигиляции генетического мусора.- Helgi (@olegdon3) https://twitter.com/olegdon3/status/519013169021583360 6 октября 2014
показать весь комментарий
06.10.2014 09:52 Ответить
стадо *********
показать весь комментарий
06.10.2014 10:16 Ответить
Командир первого казачьего полка Павел Дрёмов: "На Михайловском спуске мы принимали бой с подразделениями грузинской армии. В Боровском под Северодонецком сейчас стоят наемники из Польши. В Приволье - это окраина Лисичанска, где обслуживается техника украинской армии - техниками работают немцы". Война давно вышла за рамки гражданской и превратилась в геополитическую.
показать весь комментарий
06.10.2014 10:21 Ответить
Еще по русским бы с тыла ударили. И амнистия в кармане.
показать весь комментарий
06.10.2014 10:27 Ответить
Эти россииские тролли из Китая уже задрали
показать весь комментарий
06.10.2014 10:28 Ответить
делим делим апельсин много нас а он один)))
показать весь комментарий
06.10.2014 15:55 Ответить
На Луганщине идут перестрелки между террористами и российскими казаками, - ИС - Цензор.НЕТ 2305