10854 посетителя онлайн
9 963 68

Личный состав Нацгвардии увеличился до 60 тысяч солдат

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV, об этом сегодня на пресс-конференции заявил первый заместитель командующего Нацгвардии Украины, генерал-лейтенант Александр Кривенко.

"Состав Нацгвардии увеличился по сравнению с внутренними войсками до 60 тысяч. Мы разворачиваем новые части, есть потребность в дополнительном личном составе ", - сказал Кривенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Луганщине взят под стражу начальник воинской части Нацгвардии, сотрудничавший с террористами, - ГПУ

Напомним, в сентябре в Нацгвардии создано новое танковое подразделение.

Топ комментарии
+12
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.10.2014 12:08 Ответить
+9
Первое! Генералов писали в Украине 400 штук, тогда как в США всего 40. Можно штрафбат создать генеральский толстозадый бездарный и в бой с автоматами а сзади из добровольческого батальона заградительный отряд с пулеметами.
Второе! Дикое решение.Из конвойных внутренних войск создали Нацгвардию в структуре МВД. Это считаю полный дебилизм. Нацгвардия должна быть в Минобороны.
И зачем конвойные войска? Нужны были зеку янику? А зачем сейчас? Что в Украине скоро будут конвоировать Народ?
показать весь комментарий
06.10.2014 11:48 Ответить
+8
не сцы, бронетанковые заводлы переходят на 3х сменный график. Обеспечим, не сразу , но обеспечимю
показать весь комментарий
06.10.2014 11:55 Ответить

Загрузка...