Личный состав Нацгвардии увеличился до 60 тысяч солдат
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV, об этом сегодня на пресс-конференции заявил первый заместитель командующего Нацгвардии Украины, генерал-лейтенант Александр Кривенко.
"Состав Нацгвардии увеличился по сравнению с внутренними войсками до 60 тысяч. Мы разворачиваем новые части, есть потребность в дополнительном личном составе ", - сказал Кривенко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Луганщине взят под стражу начальник воинской части Нацгвардии, сотрудничавший с террористами, - ГПУ
Напомним, в сентябре в Нацгвардии создано новое танковое подразделение.
Второе! Дикое решение.Из конвойных внутренних войск создали Нацгвардию в структуре МВД. Это считаю полный дебилизм. Нацгвардия должна быть в Минобороны.
И зачем конвойные войска? Нужны были зеку янику? А зачем сейчас? Что в Украине скоро будут конвоировать Народ?