12962 посетителя онлайн
4 954 20

"Мы ничего не проводили и не проводим", - СБУ о прослушке Холодницкого

"Мы ничего не проводили и не проводим", - СБУ о прослушке Холодницкого

Служба безопасности Украины заявляет, что она непричастна к прослушиванию специализированного антикоррупционного прокурора Назара Холодницкого.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини об этом на брифинге сообщил заместитель председателя СБУ Виктор Кононенко.

"Не верьте слухам. Это неправда, мы ничего не проводили и не проводим", - сказал он.

Также читайте: В кабинете Холодницкого несколько месяцев велась "прослушка", материалы находятся у Луценко

По его словам, никаких оперативно-розыскных дел в отношении Холодницкого у СБУ нет.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее появилась информация о том, что в кабинете Холодницкого несколько месяцев велась "прослушка"

Топ комментарии
+2
я не такая я жду трамвая
показать весь комментарий
23.03.2018 17:01 Ответить
+2
новый "Мельниченко"....
показать весь комментарий
23.03.2018 17:07 Ответить
+1
Ага так и признаются. Ну шо за цирк. Ну слушали не слушали да какая разница.тразвели тут ромашку
показать весь комментарий
23.03.2018 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
новый "Мельниченко"....
показать весь комментарий
23.03.2018 17:07 Ответить
Єта пра дєлкі Савчінкі.
показать весь комментарий
23.03.2018 21:15 Ответить
я не такая я жду трамвая
показать весь комментарий
23.03.2018 17:01 Ответить
Ага так и признаются. Ну шо за цирк. Ну слушали не слушали да какая разница.тразвели тут ромашку
показать весь комментарий
23.03.2018 17:02 Ответить
Кашылёк ,кашылёк........................................................................................................................... "Мы ничего не проводили и не проводим", - СБУ о прослушке Холодницкого - Цензор.НЕТ 2513
показать весь комментарий
23.03.2018 17:04 Ответить
Чего- то вспомнилось
- Ці руки нічого не крали !
показать весь комментарий
23.03.2018 17:08 Ответить
Все само с медом прилипало. Как то так.
показать весь комментарий
23.03.2018 17:10 Ответить
Хотите верьте, хотите НЕТ.
показать весь комментарий
23.03.2018 17:09 Ответить
Кстати, СБУ вроде как то и никто в этом деле и не упоминал.......
показать весь комментарий
23.03.2018 17:09 Ответить
"Не верьте слухам. Это неправда,нас там нет, а вы дакажити. А те , кто нас не любит - дебилы, мляць!" С уважение, ваша , сбу имени бпп.Источник: https://censor.net/n3057450
показать весь комментарий
23.03.2018 17:09 Ответить
я не я и морда не моя
показать весь комментарий
23.03.2018 17:26 Ответить
Расскажите это Савченко.
показать весь комментарий
23.03.2018 18:09 Ответить
та сказали б, шо есть подозрения, шо холодницкий з одной банды с рубан-пуля.
показать весь комментарий
23.03.2018 18:18 Ответить
А за что они деньги получают? Прослушивать нужно всех...
показать весь комментарий
23.03.2018 18:41 Ответить
в Украине слухам веры больше ,чем СБУ...уровеь доверия к власти
показать весь комментарий
23.03.2018 19:19 Ответить
ТОГДА ЭТО КГБ )))
показать весь комментарий
23.03.2018 21:26 Ответить
Служба гос, охраны президента