10229 посетителей онлайн
32 404 167

Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума, - Ирина Геращенко

Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума, - Ирина Геращенко

Первый заместитель главы Верховной Рады Украины Ирина Геращенко прокомментировала недовольство украинцев по-поводу нежелания Украины высылать российских дипломатов из страны.

Об этом она написала в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"В Facebook розгоняется очередная зрада, мол, все страны ЕС высылают российских дипломатов, а мы... Мне надоело предательство и непрофессионализм. Во-первых, в Украине давно нет посла РФ, мы не приняли агреман на нового посла. Также нет посла Украины в РФ. Наши дипломатические отношения сведены до критического минимума, в посольствах остается несколько рядовых дипломатов и консулов", - сообщила Геращенко.

По ее словам высылка российских консулов вызовет высылку Украинских консулов, что отразится на украинских политзаключенных.

"И наши политзаключенные в РФ останутся один на один с Мордором, без шанса хотя бы раз в несколько месяцев увидеть украинского представителя, почувствовать минимальную поддержку. Вы правда хотите? Или спросим у мамы Клыха, жены Карпюка, семьи Сущенко и Гриба, других наших заложников?" - обратилась к соотечественникам первая вице-спикер.

Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума, - Ирина Геращенко 01

Топ комментарии
+34
Да, да Весь мир Разрывает, а эти сводят к минимуму от максимума. Хрень какаято. Ну понятно российские Активы Гаранта.
показать весь комментарий
25.03.2018 15:11 Ответить
+26
Критический минимум - это когда всю дипломатическую "свору" фсбшных дипломатов вышвырнуть ЗА ПРЕДЕЛЫ Украины
показать весь комментарий
25.03.2018 15:12 Ответить
+24
Чувак Разорвать ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С путиным - надо было Давным давно, и ввести с рф ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ надо было Давным давно. Или ты за ДРУЖБУ между "брацкими народами" видать ? ты вобще в курсе что рашка Напала на Украину, или ты из тех кому Нужны доказательства. ПРИКОЛЬНО.
показать весь комментарий
25.03.2018 15:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у вас з головою усе гаразд пані хєращенко...? Які відносини з агресором на 4 році війни? Чі вам соєвим шкода тарговіх партнєрав?
показать весь комментарий
25.03.2018 17:23 Ответить
ага "я в доміку" і нічого не бачу і не чую!!! в нас три консульства!!! з яких фінансують тероризм як мінімум на Закарпатті - Львів і Одеса!!! + Харків......
позакривайте хоч консульства мордора в Україні!!!!! не хочете розривати - так лишіть тільки одне представництво в Києві. момент підходить - під шумок боротьби з російським террозмом і наркоторгівлею..............
_______________
Генеральні консульства Російської Федерації в Україні:
http://posolstva.org.ua/ua/russian-federation/consulate-kiev Консульський відділ Посольства Російської Федерації в Україні охоплює Київську, Вінницьку, Черкаську, Житомирську, Полтавську та Чернігівську області.
http://posolstva.org.ua/ua/russian-federation/consulate-kharkov Генеральне консульство Російської Федерації в Харкові охоплює Дніпропетровську, Луганську, Сумську, Донецьку, Харківську та Запорізьку області.
http://posolstva.org.ua/ua/russian-federation/consulate-odessa Генеральне консульство Російської Федерації в Одесі охоплює Одеську, Кіровоградську, Миколаївську і Херсонську області.
http://posolstva.org.ua/ua/russian-federation/consulate-lviv Генеральне консульство Російської Федерації у Львові охоплює Львівську, Рівненську, Закарпатську, Хмельницьку, Івано-Франківську, Тернопільську, Чернівецьку та Волинську області.
показать весь комментарий
25.03.2018 17:31 Ответить
Соседи, а что делают 4 российских консульства в Украине?
показать весь комментарий
25.03.2018 17:32 Ответить
Британие только за убийство уже такого кипиша навела, а Украинские власти так крепко завязаны на россию, что за 4 года войны, отобраные территории, кучи терактов по Украине сделаными русскими спецслужбами и даже идентичное с Британским убийство Вороненкова и власти ничего не сделали. Власть Украины - это пророссийские халуи!!! Посмотреть старые видео с порохом и его окружение - это Новинский, Шуфрич, с Януковичем он по городам ездил, когда был у Яныка министром торговли и экономики... Вся сепаратистская свора - это друзья Порошенко!!! Даже в википедии написано фамилия Порошенко в основателях Партии Регионов. Сейчас в Москве на каждом углу магазины рошен. Порошенко с Ахметовым стал совладельцем ДЕТЕК. Порошенко назначил Медведчука представлять интересы Украины. Он прикрывается вышиванкой и поет гимн и в тоже время хихикает, как эти дураки на это ведутся до сих пор. Он дурит всех и все видят это. Украине нужна проУкраинская власть, а не эти твари повязаные с Россией!!! Если Украинцы не выдвинут достойного кандидата то придет опять тоже, что и было!!! В Порошенко и Януковиче нету никакой разницы. Как и в остальных кандидатах!!! Юля - это тоже говно, что и Янукович. Понимаете, что такое выбор без выбора? Вам дают выбирать несколько кандидатов и все они пророссийские. Нужно Украинцам найти кандидата достойного и начинать кампанию за год, чтобы все знали его!!! И этот человек должен быть кристально чист в своей истории и не быть замешан на Россию и олигархов!!! Нужен человек умный и с честным намерением поднять Украину на ноги!!! Разорвать все с РФ и признать врагом!!! Вернуть ядерный статус Украине!!! Поднять - экономику!!! Пересажать сепаратистов и олигархов грабящих и уничтожающих Украину!!! Все бабки олигархов и все имущество вернуть во владение Украины и так далее!!!
показать весь комментарий
25.03.2018 17:39 Ответить
Почему у Шоколадного Упырка переполошились?! Хотите ответ?!
Читайте:
Письмо в 21 посольство стран ЕС,США,Австралии,Новой Зеландии,ЯПонии и Южной Корее.
Уважаемый господин Посол............
Обращаюсь к Вам по поводу консолидированной ситуации ваших стран,против страны-агрессора РФ. (все сокращения тут,раскрыты полностью там)применяющей методы химического и радиоактивного терроризма,а так же страны-оккупанта украинской территории и Республика Грузия (Абхазия,ЮО),РМ (Приднестровье).
Обращаю Ваше внимание,на поведение правительства Украины и лично ее президента Петра Порошенко,не желающих присоединяться к данной акции.
За время военных действий и оккупации территории Украины,президент и правительство Украины,не только не разорвали дипотношения со страной-агрессором,но и не ввели визовой режим. Более того,с 2013 года Украина,так и не выслала НИ ОДНОГО дипломата страны-агрессора,в знак протеста. Не желание Президента Порошенко и его правительства присоединяться к санкциям Вашей страны против РФ и правительства Путина,лично я,рассматриваю как ПРЕДАТЕЛЬСТВО Вашей страны,со стороны Украины и ее правительства.
Хочу выразить Вам полную поддержку Вашим действиям.. и ......
Далее по тексту.
Каждый может выразить свою поддержку Великобритании или США,направив подобное письмо в посольство или напрямую в адрес их правительств. Это обычный вариант,так называемый шаблон.
В письмах я указал,что главный враг санкций,это сам Порошенко и его правительство,а не граждане Украины.Так же укзазал,что Украина нарушает режим санкций в отношении Крыма и Лугандонии.
Поймите простую вещь,для Геращенко и банды шоколадных мразей,там,у врага,их партнеры и их люди. И это не заложники,которых легко можно освободить за один день,перекрыв с ними границу и оказав влияние на их родственников здесь. Пример? Дочь Кадета-террориста из Луганска. А сколько таких у нас? Массы. И все на халяве.
Пишите друзья. Не молчите. И огни спасают. У них нет выхода. Они предатели и им плевать на эту войну,если на ней нельзя заработать.
показать весь комментарий
25.03.2018 17:41 Ответить
... Обращаю Ваше внимание,на поведение правительства Украины и лично ее президента Петра Порошенко,не желающих присоединяться к данной акции. ....

А сколько украинцы просили и просят Запад помочь им избавится от этих барыг-олигархов не путем дуры савченко, а нормально через выборы, через санкции Запада по отношении к этим зажравшимися барыгами от власти Украины от которой народ Украины просто в шоке. Так жить на одних из самых богатых землях мира просто нельзя. В Украине скоро и выживать будет очень проблематично из за этих гешефтмахеров-олигархов!
показать весь комментарий
25.03.2018 17:58 Ответить
Фаина,если бы украинцы,пользовались интернетом как надо,то санкции против барыг,уже бы давно ввели.
Вы же возмущаетесь,НО(!!!),никогда не пишите на сайты правительств ЕС..
Я пишу и результат есть.
Выступление Геращенко,это как раз один из результатов на наши посты.
показать весь комментарий
25.03.2018 18:39 Ответить
Вы же возмущаетесь,НО(!!!),никогда не пишите на сайты правительств ЕС..
Я пишу и результат есть.

Sylochku please give
показать весь комментарий
25.03.2018 18:44 Ответить
Сергей, как следует писать посты на сайты стран ЕС. Я тоже хочу присоединиться.
показать весь комментарий
25.03.2018 20:08 Ответить
Очень просто,прогуглите и вам они откроются.
Для Фаина,вам показать мою переписку?
Или мои письма? Или вы сами откроете сайт посольства Британии в Украине и отправите им на электронку свое письмо с извинениями за поведение правительства Украины.
Это ведь так просто. Ведь сайты Лолиты известны всем. И многие туда пишут.
https://www.gov.uk/world/organisations/british-embassy-kyiv.uk
Можете туда писать прямо на украинском или на русском.
Примерный образец я опубликовал.
В своем письме я просто извинился и написал,что я не правительство и не предаю союзников Украины. Так же написал,что народ Украины,в отличии от правительства,любит свою страну и не покупает у них виллы и яхты,не содержит счета в банках,как например Насиров.
Мы просто поддерживаем политику Британии в отношении страны-агрессора против Украины,в отличии от правительства Украины и наш ответ этому правительству,будет на выборах.
И мы не забудем как правительство Украины,своим поведением и враньем,предало своего союзника и не выслала с 2013 года (с момента агрессии Путлера) НИ ОДНО дипломата страны-оккупанта.
Аналогичные письма буьдут отправлены и другим госорганам стран ЕС,прямо по столицам.
И уверяю вас,это очень действенно.
Не стесняйтесь писать на украинском. Там прочтут и оценят.
Также,кроме извинений и поддержки санкций против агрессора и террориста Путлера,я попросил ввести санкции поименно,против украинских партнеров Путлера. О том же попросил и США на их сайте.
Поступайте также и результат увидите быстрее чем ожидаете.
Это вам не сайт президента Украины или правительства,где никто на ваше письмо не обратит внимание.
Удачи Вам.
показать весь комментарий
26.03.2018 02:22 Ответить
Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума, - Ирина Геращенко

Дипотношения Украины с РФ вообще должны прекратится. Ну какая может быть дипломатия с страной агрессором которая убила десятки и покалечила сотни тыс.украинцев, а то-ли еще будит, которая спит и видит Украину как свою федерацию?

Правда, что бы это сделать не достаточно быть украинцем только по паспорту ....
показать весь комментарий
25.03.2018 17:46 Ответить
"Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума" - это ещё можно понять. Но где слова поддержки Британии, которая страдает от российского химического терроризма?

Где поддержка действий ЕС и возмущение выходками России? И вообще, где украинский МИД?!
показать весь комментарий
25.03.2018 17:59 Ответить
Ира, иди на..., задрала.
показать весь комментарий
25.03.2018 18:14 Ответить
Ира, иди в жопу вместе со своим начальником! Весь мир охреневает только от того что с агрессором не ввенден жесточайший визовый режим... Иди помастубируй хором с Пэтей на портрет *****, липецкую фабрику, контрабас Донбасса и офшоры Виргинских островов... Задолбали уже суки бесхребетные!
показать весь комментарий
25.03.2018 18:21 Ответить
Борьбу за
территориальную целостность единой Украины пиар-власть подменяет
"борьбой" за "освобождение заложников", которой не будет
конца.
показать весь комментарий
25.03.2018 18:32 Ответить
ОНА ВРЕТ!!! Налго и подло,точно также как врала у Ющенко. Шкура продажная.
Предлагаю всем форумчанам,САМОСТОЯТЕЛЬНО,разобраться в ее вранье.
Начнем?!
2013 год,количество сотрудников ГК РФ в Харькове,Львове,Одессе и Киеве НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Это соркащение или сведено к минимуму?!
Ну-ка,порохоботы,обьясните,где здесь изминение и сведение к минимуму?!
Соврала? Соврала!!!
ГКРФ-это не только генконсул,два клонсула и три вице-консула,но еще и аппарат атташе и куча сотрудников плюс члены семей. Не у всех дипнеприкосновенность,но сколько из них сотрудников спецслужб?!
Ну и посольство,на которое она ссылается,якобы там несколько консулов и........?!!!
Про остальных скромно молчит.
Так сколько дипломатов РФ под прикрытием,выслала Украина?!
Ау-у-у-у!!! Геращенко!!!! НИ ОДНОГО!!!!!
Кто-то не понял?! НИ ОДНОГО!!!! Википедия всем в помощь.
Ну и кто она такая?
А если бы выслала? Ну вот во всех ГК РФ остался один консул и все. ГК осталось,а вот работать против Украины,не сможет. И этого количества хватит чтобы защищать интересы граждан своей страны.
Но Геращенко,прикрывает предательство Украины,своих западных партнеров.
Мрази!!! Сначала предали Украину,а теперь предают НАТО и ЕС!
показать весь комментарий
25.03.2018 18:40 Ответить
Украина в 209 году выслала консула и еще одного кренделя.
В ответ Путлер выслал украинских.
И все! ВСЕ!!! Понимаете?!

С 2014 года,все упыри под флагом дипломатов,сидят на своих местах,за исключением послов.
И обратите внимание,эта глупая индюшка,предавая союзников Украины,нашла оправдание,мол мы и так сократили сотрудничество....бла-бла-бла!
А сотрудников спецслужб сократили? Кого конкретно?!
В ответ тишина и не раскачивай лодку,а то шоколадных троллей рвать начнет.
Вот уж упыри так упыри.
показать весь комментарий
25.03.2018 18:44 Ответить
"Договор о дружбе и сотрудничестве с агрессором"...
Это открытие войдет во все учебники истории и дипломатии...
показать весь комментарий
25.03.2018 18:51 Ответить
ты дипломат?))))
показать весь комментарий
25.03.2018 19:08 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
25.03.2018 20:26 Ответить
Дипвідносини України з РФ зведені до критичного мінімуму, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 4839

...как раз на той грани,которая позволяет твоему хозяину торговать...Да Ырка?
https://censor.net/comments/locate/3057651/01921641-c7e9-7259-ac1a-8cc2b10c7c6d
показать весь комментарий
25.03.2018 18:56 Ответить
эти шлюхи от "власти" уже привыкли прятать свои грязные лахи за спины то заробитчан, то украинских политзаключенных...
показать весь комментарий
25.03.2018 19:04 Ответить
Дипвідносини України з РФ зведені до критичного мінімуму, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 1612
показать весь комментарий
25.03.2018 19:08 Ответить
а для кого она это рассказывает, для ватного быдла?)))))
показать весь комментарий
25.03.2018 19:09 Ответить
Шановні форумчани, українці!! Підтримайте хто чим може, хто лайком, хто добрим словом наших українців на Кубані. З'ясовується, що там є запит на українську культуру та мову, це відірвані від України українці.
https://www.youtube.com/watch?v=O7ERdPoHYX8
https://www.youtube.com/watch?v=KoDVG-pEzmU
Не розумію, чому під час цих постійних мовних скандалів з паРашою, наша влада протягом 26 років незалежності, жодного разу не підняла питання відкриття там української школи. Невже це так дорого - побудувати за рахунок держави школу для українців!? ******* на Закарпатті можуть для кучки мадярів будувати , а Україна ні!? Якщо з Кубані буде запит на об'єднання з Україною, Україна має цьому всіляко сприяти.
https://www.youtube.com/watch?v=xgV3lwN6iR8
https://www.youtube.com/watch?v=aOtJMf3bOuk
показать весь комментарий
25.03.2018 19:14 Ответить
Лучше у поляков унитазы драить, чем у агрессора на стройках работать
показать весь комментарий
25.03.2018 19:16 Ответить
"Чи запитаємо в мами Клиха, дружини Карпюка, родин Сущенка та Гриба, інших наших заручників?" - звернулася до співвітчизників перша віце-спікер.Джерело: https://censor.net/n3057651

Шановна віцеспікер! Ви перерахували 4 особи, так вони в полоні, але вони живі! це війна, а ви спекулюєте на полонених.
Краще запитайте в 11000 убитих та невідомо скільки скалічених, у родин їх запитайте, у солдан запитайте, у біженців з Донбасу та Криму запитайте (їх 1,5 млн по вашим даним) . У цих потрібно питати, а не у 20 навіть 30 заручників.
показать весь комментарий
25.03.2018 19:22 Ответить
Выборы признали, высылать не будут, торговля растёт, ну что тут можно сказать кроме мата.
показать весь комментарий
25.03.2018 19:49 Ответить
Посол ты, Гарщенко!
показать весь комментарий
25.03.2018 19:58 Ответить
Я думаю, що причина офіційного розриву дипвідношень з РФ в іншому, а прикриття "спитайте в мам" це цинізм і словоблудіє. Тоді запитайте не в десяти мам, а в тисячі, сини яких загинули при участі росії.Украхні завжди шкодила неришучість і доягузство наших політиків
показать весь комментарий
25.03.2018 20:11 Ответить
"Критический минимум общения" это - поднятый вверх средний палец. Все остальное от лукавого...
показать весь комментарий
25.03.2018 20:12 Ответить
Вспомнился старый анекдот про чукчу....Я знаю три вида посла:
Посол советского союза
Пряный посол
И посол ты нах.й
показать весь комментарий
25.03.2018 20:12 Ответить
одни жизнью рискуют каждую минуту, а другие оправдывают беззубую и провальную политику которая ведет только к одному:
все кацапы говорят - у них гражданская война, а мы нет это агрессия, а они так вы же даже границу не перекрыли с нами и торгуете во всю? разве с оккупантом можно торговать вот так в открытую? и они правы, а самое печальное что немцы, англичане, французы, американцы вводят санкции которые бьют им по карману, а наши не хотят и придумывают 150 отмазок еще и возмущаются!
показать весь комментарий
25.03.2018 20:15 Ответить
Вспомнился старый анекдот про чукчу....Я знаю три вида посла:
Посол советского союза
Пряный посол
И посол ты нах..й
показать весь комментарий
25.03.2018 20:22 Ответить
Вспомнился старый анекдот про чукчу...Я знаю три вида посла:
Посол советского союза
Пряный посол
И посол ты на ху...й
показать весь комментарий
25.03.2018 20:27 Ответить
А как часто консулы допускаются к арестованным украинцам в раше?
показать весь комментарий
25.03.2018 20:34 Ответить
При всій повазі до пані Геращенко її аргументація непереконлива, Україні категорично треба приєднатись до Європейської акціі. В Україні кучкуєтся неймовірна кількість фсбшників в різних генконсульствах, торгпредствах, культурних центрах і т.п. так що висилати є кого.
показать весь комментарий
25.03.2018 20:35 Ответить
лицемерное вранье!!!
показать весь комментарий
25.03.2018 20:44 Ответить
Якщо послухати російську колаборантку Ірину ГЕРАЩЕНКО то всі хто проти нашого ворога Росії - ЗРАДНИКИ ("ліпецкаяфабрикаторгівлянакровіневисилаємо. Мені набридла зрада й непрофесіоналізм".). Питання тільки в тому хто і КОГО зрадив?! Зі слів російської коллаборантки Ірини ГЕРАЩЕНКО виходить і воїни російсько-української війни ЗРАДНИКИ (Язик не повертається назвать воїни антитерористичної операції - АТО) ?! Тут нічого нового, російська пропаганда говорить те саме що і ЗРАДНИК УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ Ірина ГЕРАЩЕНКО .
показать весь комментарий
25.03.2018 20:46 Ответить
да закрыть посольство РФ к чёртовой матери и выгнать всю агентуру с диппаспортами!
пусть интересы кремля представляет Науру или Южный Судан
показать весь комментарий
25.03.2018 21:03 Ответить
во времена СССР посольства в важных с точки зрения обороны, торговли , идеологии и проч. странах состояли из посла-дипломата , пары его заместителей и пресс-секретаря ( все - по линии МИД)
остальные сотрудники в разных рангах делились поровну между КГБ и ГРУ
грушники вели военную разведку, гэбисты - политическую
все следили друг за другом и стучали друг на друга, ибо недоносительство приравнивалось к предательству
посол как правило был не в курсе операций, проводимых спецслужбами, но всегда их прикрывал и выполнял разные поручения вроде перевозки диппочтой людей, оружия, денег, образцов сложной техники ( часто тупо украденных с выставок) и т.д.
показать весь комментарий
25.03.2018 21:16 Ответить
Дипломатичні та торгові відностни з країною-агресорм мають бути розірвані.Крапка.А все інше-від лукавого.
показать весь комментарий
25.03.2018 21:31 Ответить
Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума, - Ирина Геращенко

---------------------------------------------------------------------
... с быстрорастущим товарооборотом
показать весь комментарий
25.03.2018 21:58 Ответить
Лицемеры в этом вопросе не украинские власти, а Запад. Эти жалкие дипломатические игры влияют на россию так же, как их глубокая озабоченностъ. Ни они, ни россия ничего не теряют при этом. А для Украины это важно, да, для тех, кто в заключении в россии. Будь у кого-либо из комментаторов родственник среди заключенных, пел бы по другому. А чужих не жалко, когда есть такая "патриотическая" возможность позрадоботствовать. Вы даже не дураки, вы подлецы.
показать весь комментарий
25.03.2018 22:06 Ответить
ДАВНО УЖЕ ПОРА ГНАТЬ ЭТУ ПРОРОССИЙСКОЕ КОДЛО ВО ГЛАВЕ С ПОРОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
25.03.2018 22:16 Ответить
Геращенко погано виправдовує дивідносини бо: Україна має 4!! консульства на расеє: Пітер, Ростов, Новосибірськ та Екатеринбург, а рашки тільки 3: Львов, Харків та Одеса. Це не враховуючи посольств. Ніякі політв'язні тут нідочого, бо їх будуть захоплювати незалежно є консульства або ні, це проблеми самих ватозаробітчан на расеє.
показать весь комментарий
25.03.2018 22:31 Ответить
https://www.facenews.ua/articles/2018/319589/ У Петра Порошенко в России еще как минимум два крупных аграрных бизнеса: крахмальный завод и зерновая компания.
показать весь комментарий
25.03.2018 22:36 Ответить
Пусть честно скажет, что она за Россию топит с Порохом.
показать весь комментарий
26.03.2018 00:06 Ответить
Достаточно посмотреть, как она обнимается с Медведчуком. И говорить ничего не надо.
показать весь комментарий
26.03.2018 00:49 Ответить
НЕ ПРОШЛО И 4 ГОДА, А ВОТ ТРИ ПРОШЛИ !!!
показать весь комментарий
26.03.2018 00:44 Ответить
Дипвідносини України з РФ зведені до критичного мінімуму, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 9447