10744 посетителя онлайн
32 543 167

Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума, - Ирина Геращенко

Об этом она написала в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"В Facebook розгоняется очередная зрада, мол, все страны ЕС высылают российских дипломатов, а мы... Мне надоело предательство и непрофессионализм. Во-первых, в Украине давно нет посла РФ, мы не приняли агреман на нового посла. Также нет посла Украины в РФ. Наши дипломатические отношения сведены до критического минимума, в посольствах остается несколько рядовых дипломатов и консулов", - сообщила Геращенко.

По ее словам высылка российских консулов вызовет высылку Украинских консулов, что отразится на украинских политзаключенных.

"И наши политзаключенные в РФ останутся один на один с Мордором, без шанса хотя бы раз в несколько месяцев увидеть украинского представителя, почувствовать минимальную поддержку. Вы правда хотите? Или спросим у мамы Клыха, жены Карпюка, семьи Сущенко и Гриба, других наших заложников?" - обратилась к соотечественникам первая вице-спикер.

Дипотношения Украины с РФ сведены до критического минимума, - Ирина Геращенко 01

Топ комментарии
+34
Да, да Весь мир Разрывает, а эти сводят к минимуму от максимума. Хрень какаято. Ну понятно российские Активы Гаранта.
показать весь комментарий
25.03.2018 15:11 Ответить
+26
Критический минимум - это когда всю дипломатическую "свору" фсбшных дипломатов вышвырнуть ЗА ПРЕДЕЛЫ Украины
показать весь комментарий
25.03.2018 15:12 Ответить
+24
Чувак Разорвать ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С путиным - надо было Давным давно, и ввести с рф ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ надо было Давным давно. Или ты за ДРУЖБУ между "брацкими народами" видать ? ты вобще в курсе что рашка Напала на Украину, или ты из тех кому Нужны доказательства. ПРИКОЛЬНО.
показать весь комментарий
25.03.2018 15:31 Ответить

Загрузка...