10085 посетителей онлайн
20 011 83

"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне

Российский пропагандистский телеканал Russia Today 1 апреля прекратит свое вещание в Вашингтоне.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом 29 марта сообщило агентство Bloomberg. 

Американские ретрансляторы WNVT и WNVC в марте 2017 года продали на торгах свои частоты за 182 млн долл. Таким образом, они больше не будут сотрудничать с компанией MHZ Network, которая распространяет контент RT, Deutsche Welle, France 24 и других зарубежных телекомпаний. Сигнал указанных вещателей также перестанет быть доступным по кабельному телевидению.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян связала происходящее со статусом иностранного агента.

Нас выкинули из сети вещания в Вашингтоне. Посвящается всем, кто пламенно и чистосердечно убеждал нас в том, что ярлык иноагента никак не повлияет на работу RT в Штатах", – приводится ее комментарий на сайте телеканала.

Russia Today состоит из четырех круглосуточных информационных телеканалов, вещающих из Москвы более чем в 100 странах мира на английском, арабском, испанском и французском языках, телеканалов RT America и RT UK, выходящих в эфир из собственных студий в Вашингтоне и Лондоне соответственно, документального канала RTД, а также глобального новостного видеоагентства Ruptly, предлагающего эксклюзивные материалы другим телеканалам.

В ноябре 2017 года министерство юстиции СЩА вынудило RT America зарегистрировался в качестве иностранного агента в США. Телеканал изменил схему подачи финансовых отчетов, а произведенные им программы стали маркировать как пропаганду иностранного правительства.

Топ комментарии
+40
нефиг кукарекать за вождя на Москве
показать весь комментарий
30.03.2018 08:52 Ответить
+39
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 5407
показать весь комментарий
30.03.2018 08:57 Ответить
+39
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 4106
показать весь комментарий
30.03.2018 09:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нефиг кукарекать за вождя на Москве
показать весь комментарий
30.03.2018 08:52 Ответить
Скрепы рассейские попали в немилость всего лишь из-за Новичка-5го или девятого!!!
показать весь комментарий
30.03.2018 09:06 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 619
показать весь комментарий
30.03.2018 09:11 Ответить
и как же теперь амеровата без дозы этой наркоты?
показать весь комментарий
30.03.2018 08:54 Ответить
И откуда узнает про проклятіх пендосов?
показать весь комментарий
30.03.2018 09:42 Ответить
есть чем гордиться.
показать весь комментарий
30.03.2018 08:56 Ответить
Пропала Америка остаточно без голодупої "правди".
показать весь комментарий
30.03.2018 23:05 Ответить
А вы равняете рашу тудей к европейским каналам? Вы серьезно?
показать весь комментарий
30.03.2018 08:57 Ответить
neznaju na schot france24 - no DW eto tozhe kremlevsky rupor......tak shto - vzjalis za nih serjozno tam.....zhdem hoda Britanii
показать весь комментарий
30.03.2018 09:00 Ответить
Про DW Ви сказали точно. Не можу дивитися на цю, вибачте, блювотину.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:38 Ответить
Вас не выбрасывать надо, а гнать ссаными тряпками !!!!
показать весь комментарий
30.03.2018 08:54 Ответить
"Нас выкинули".

А что с вами делать, когда даже использовать по прямому назначению, как презерватив, нельзя
показать весь комментарий
30.03.2018 08:56 Ответить
Не нужно выбрасывать б/у презерватив в унитаз.
Его следует положить в кулечек и аккуратно запихнуть в мусорное ведро.
)))
показать весь комментарий
30.03.2018 09:18 Ответить
Так и сделали. Запихнули назад в **********.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:33 Ответить
Значит, все сделали правильно.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:40 Ответить
Ппане Олександр, дозволю собі не погодитись - відро для сміття не варіант. Ніяких кульків, а просто з вікна і на тротуар, щоб люди гидились і обходили касабську нечисть.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:42 Ответить
транслируйте свою муйню на мокшанские болота
показать весь комментарий
30.03.2018 08:57 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 5407
показать весь комментарий
30.03.2018 08:57 Ответить
"Нас выкинули"- как старую ненужную тряпку.....
показать весь комментарий
30.03.2018 08:58 Ответить
Почему" как"? Старую красную тряпку выкинули😀😀😀
показать весь комментарий
30.03.2018 09:07 Ответить
А в Крыму значит украинские каналы вещают? Верните, цуки, Крым
показать весь комментарий
30.03.2018 09:01 Ответить
https://nv.ua/ukraine/events/ukrainskij-telekanal-nachal-veshchanie-na-okkupirovannye-krym-i-donbass-2461028.html Это только начало. Украинский телеканал начал вещание на оккупированные Крым и Донбасс
показать весь комментарий
30.03.2018 09:16 Ответить
В то же время Нацсовет инициирует введение новых санкций в отношении российских СМИ из-за захвата частот в Крыму.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:56 Ответить
"Убий у собі маскаля" зрозуміли правильно
показать весь комментарий
30.03.2018 09:01 Ответить
Напишите в "СПОРТЛОТО"....
показать весь комментарий
30.03.2018 09:03 Ответить
Можно ещё в центральную прачечную
показать весь комментарий
30.03.2018 09:07 Ответить
Куячечную, это Министерство Культуры)))
показать весь комментарий
30.03.2018 09:40 Ответить
Волшебными подсрачниками.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:04 Ответить
вам на паРашу!!!
показать весь комментарий
30.03.2018 09:04 Ответить
'Нас выкинули'- не слова, музыка! Шесть лет стабильности начались!
Спасибо ЦН , за позитив с утра !
показать весь комментарий
30.03.2018 09:04 Ответить
Хорошая музыка с утра - заряд бодрости на весь день.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:07 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 205
показать весь комментарий
30.03.2018 09:04 Ответить
"Нас викинули": пропагандистський канал Russia Today припинить своє мовлення у Вашингтоні - Цензор.НЕТ 185
показать весь комментарий
30.03.2018 09:47 Ответить
Дойче Велле - рупор рашки в Германии. Видимо и франс24 тоже. Американцам известны все руцькие нычки
показать весь комментарий
30.03.2018 09:05 Ответить
назва "франс24" - щось дуже нагадує - россия 24, 24 техно, москва 24, крим 24 і т.д.

щось в ній є спільного
показать весь комментарий
30.03.2018 13:01 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 6518
показать весь комментарий
30.03.2018 09:06 Ответить
https://www.facebook.com/bakushinskaya?hc_ref=ARRvn-UdEmfMMXg1xKAABDuFupi1hJBcmjaU998f9YAQR8AwUoCTy5FgLTIIXNv_GTg&fref=nf Olga Bakushinskaya https://www.facebook.com/bakushinskaya?hc_ref=ARRvn-UdEmfMMXg1xKAABDuFupi1hJBcmjaU998f9YAQR8AwUoCTy5FgLTIIXNv_GTg&fref=nf
https://www.facebook.com/bakushinskaya/posts/1877693305598905 28 марта в 11:39 · https://www.facebook.com/bakushinskaya/posts/1877693305598905#

Да, я прочла. И мне не очень хочется в очередной раз взывать на тему, которую я закрыла для себя. Но чувствую, что и молчать нельзя, надо попробовать. В принципе, да. Многое было сломано. Работала бы я сейчас на телевидении и у меня неплохо бы получалось. Работал бы журналист Б. военным корреспондентом и него неплохо бы получалось. А журналист М. Заместителем главного редактора и у него неплохо бы получалось. Что, кто-нибудь ждал этот каток? Примерно, как пожара в кино, когда идешь с ребенком на мультик. Собственно, у многострадального Иова тоже все было более, чем превосходно. Я не то, что Ельцина, я даже Березовского винить не могу. Оба мертвы и один страшно расплатился за ошибку. В результате несчастного случая не успеваем считать мертвецов и сломанные судьбы. Что бы делал житель Кемерова Востриков? Не насмотрелся бы телевизора, который теперь делают мои незнакомые мне знакомые, не написал бы хреновню в социальных сетях. В общем, не было бы ничего, что кажется страшным сном.
Знаете, что самое страшное в президенте П.? Эффективность. Нравственных идиотов полно, но не все из них столь высокозаразны. Он же, как чума средневековый город, выкашивает человечество. Причем, не важно, к кому вы пылаете. За или против. В этом смысле, я посмотрела перепосты, журналист Б. столь же заразен, сколь и президент П. И разносит ту же дьявольщину, но за все хорошее. Я понимаю, расстаться с человеческим обликом легко и приятно, а причины это сделать всегда найдутся. Можно, конечно, снова лететь меня банить всей деревней, а можно себе попытаться ответить на несколько вопросов.
1. Стоят ли грехи в социальных сетях того, что произошло с жителем Кемерова Востриковым? Примерьте на себя. Виноваты ли дети Вострикова в его грехах и грехах президента П.?
2. Многие пишут, что вот он прозрел. Позвольте вам напомнить, что журналист Б. прозрел тоже не очень давно. Еще десять лет назад он вполне себе одобрил агрессию против соседней страны. Кстати, дали бы тогда агрессору по шее, после страны Г. не было бы страны У. , за которую он топит.
3. Не стоит радостно восклицать - вот она, карма! Карма это такая мстительная фигня, чтоб вы понимали. Только призовешь ее на голову соседа, а тебе тут же кирпич прилетит.
4. С сожалением приходится констатировать, что П. очень эффективен в войне со страной У. Я какбы давно размышляю над сукиным сыном. Ему не столько земля или кровь важна. Это средства. А цель... Ему нравится душу разложить. Расчеловечить. Лишить базы. Можете его ненавидеть при этом. Так даже лучше.
5. Есть ли причины у Латвии ненавидеть страну Р.? Еще какие. Сегодня рижский муниципалитет решил выделить семьям пострадавших по 50 тысяч евро. Нет, дело не в деньгах. Но это вам не тулеевские миллионы. Это теплая рука.
5. Славянские народы имеют свои качества. Некоторые не очень. Так себе качества. Но если еще не очень поздно, попробуйте не терять человечность. Уверяю вас, методами президента П. никому его не победить, силы не равны, а риск быть укушенным крайне высокий. Примерно, как у журналиста Б. Который так боролся с людоедом, что и не заметил, как у него на столе появилась человечина.
показать весь комментарий
30.03.2018 11:08 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 5833
показать весь комментарий
30.03.2018 09:06 Ответить
https://censor.net/user/73230, це "зеніт(газпром)-арена"?
показать весь комментарий
30.03.2018 09:48 Ответить
порядочные хозяева у себя биомусор в стране не держат. Счастливого полета,идиоты.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:07 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 4106
показать весь комментарий
30.03.2018 09:08 Ответить
Когда же наступит день и запретят ПутТВ в Германии?
показать весь комментарий
30.03.2018 09:08 Ответить
"Таким образом, они больше не будут сотрудничать с компанией MHZ Network, которая распространяет контент RT, Deutsche Welle, France 24 и других зарубежных телекомпаний."

Все это рашпропаганда
показать весь комментарий
30.03.2018 09:10 Ответить
Запретить не могут. Но цены на кабельное вещание этой гнусоты могут задрать на раз. Стандартные клиенты этой мути соцхалявщики, сами возопят и откажутся
показать весь комментарий
30.03.2018 09:22 Ответить
Социальщикам оплачивает налог на ТВ государство, так что им по фигу поднимут цены или нет!
показать весь комментарий
30.03.2018 09:50 Ответить
И налогоплательщики терпят это извращение?
показать весь комментарий
30.03.2018 10:23 Ответить
Налог АРД-ЦДФ да. А за пользование кабелью никогда. Сама-сама
показать весь комментарий
30.03.2018 10:24 Ответить
Прожил на съёмной квартире 10 лет и каждый месяц платил 9 евро за кабель, по которому транслируются 21 немецкий канал!
показать весь комментарий
30.03.2018 12:07 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 162
показать весь комментарий
30.03.2018 09:09 Ответить
...каждому воздастся по ДЕЛАМ его. Не по национальности, как у этой армянки, не по гражданству, а именно по делам.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:12 Ответить
"Нас выкинули из сети вещания в Вашингтоне. "
Я очень рад за вас. Теперь вы выкидыши
показать весь комментарий
30.03.2018 09:16 Ответить
Раша своей брехней меняет стандарты международного вещания. Все к тому идет, что будут выгонять каналы не резиднты с открытого вещания. Будут находится вместе с порнухой...
показать весь комментарий
30.03.2018 09:18 Ответить
."Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 1469
показать весь комментарий
30.03.2018 09:22 Ответить
"нас выкинули", это прям как ********** "она утонула"))
а вообще, привыкайте, репоеды, это новый общемировой тренд
показать весь комментарий
30.03.2018 09:22 Ответить
Соитие симонян и параши - политицкое лесбиянство. Правда с вонядлом
показать весь комментарий
30.03.2018 09:29 Ответить
"Нас выкинули": пропагандистский канал Russia Today прекратит свое вещание в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 3446
показать весь комментарий
30.03.2018 09:30 Ответить
Не заглушить господам с Би Би Си
Радиостанцию "Сельдь Иваси!"
(В. Друк).
показать весь комментарий
30.03.2018 09:30 Ответить
симонянине сасать!
показать весь комментарий
30.03.2018 09:35 Ответить
"Нас викинули": пропагандистський канал Russia Today припинить своє мовлення у Вашингтоні - Цензор.НЕТ 6710
показать весь комментарий
30.03.2018 09:35 Ответить
"Деточка, ваше место - у "параши"...!.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:37 Ответить
Откуда же теперь вата в Америке будет узнавать "правду" о проклятых пиндосах?
показать весь комментарий
30.03.2018 09:37 Ответить
Краще пізно чим ніколи
показать весь комментарий
30.03.2018 09:38 Ответить
Краще зараз і назавжди.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:39 Ответить
"Нас викинули": пропагандистський канал Russia Today припинить своє мовлення у Вашингтоні - Цензор.НЕТ 2134
показать весь комментарий
30.03.2018 09:47 Ответить
Кто лучше ***** педафилыча путена мог так унизить паРашку? ***** должно править кацапами до его издыхания.
показать весь комментарий
30.03.2018 09:54 Ответить
https://www.facebook.com/samsebeskazal/videos/983537241801296/ Выборы 2018 в Нью-Йорке
показать весь комментарий
30.03.2018 09:56 Ответить
tupoi ruso-putinsky sbrod. damoi ih vseh na tambov , urodi.
показать весь комментарий
30.03.2018 10:23 Ответить
В Украине много каналов которые выполняют роль кацапских каналов. Почему бы не вышвырнуть эти каналы?
показать весь комментарий
30.03.2018 09:56 Ответить
Много? Сколько? На памяти только Интер и НьюсИван.
показать весь комментарий
30.03.2018 10:00 Ответить
Ахмет пикчерз еще та выгребная яма
показать весь комментарий
30.03.2018 10:06 Ответить
П'ятниця починається з гарних новин.
показать весь комментарий
30.03.2018 10:03 Ответить
Теперь на то частоте висит заставка "раша неве тудей"
показать весь комментарий
30.03.2018 10:05 Ответить
Московську гидоту викидають звідусіль сраним віником...
показать весь комментарий
30.03.2018 10:14 Ответить
Лживые, наглые и циничные парашинские СМИ - это мусор. А мусор выкидывают на помойку, т.е. в выгребную яму-*********. Там вещайте своим зомбоидиотам.
показать весь комментарий
30.03.2018 10:59 Ответить
не "пропаганду иностранного правительства", а вмешательство во внутренние дела гос-ва, и разжигание вражды к америке. Ведомство им. партайгеноссе геббельса
показать весь комментарий
30.03.2018 11:12 Ответить
непоганий тиждень видався на новини, сподіваюсь, наступний буде не менш прекрасним
показать весь комментарий
30.03.2018 11:34 Ответить
Этих пропагандонов рашистских не выкидывать надо, а судить международным трибуналом.
показать весь комментарий
30.03.2018 11:54 Ответить
Життя інколи підносить нам ось такі невеликі радості. Але порох. видно, за москалів. Інтер, 112-й, ньюз ван ніхто й не думає закривати. Суку православну та інших усіляких там добкіних - бойків ніхто не щимить і не намагається.
показать весь комментарий
30.03.2018 11:57 Ответить
шлюшка симонян, как теперь насчет идеи прокатиться с флагом США по мокшании?
показать весь комментарий
30.03.2018 14:08 Ответить