4817 посетителей онлайн

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам

Правительство Новой Зеландии присоединилось к акции солидарности с Великобританией.

Власти Новой Зеландии заявили, что в знак солидарности с Великобританией запретят въезд российским дипломатам, которые были высланы из других государств после покушения в Солсбери на экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

"Имена (дипломатов) включат в список лиц, которым запрещен въезд в страну, - цитирует агентство Reuters премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн. – Этим мы гарантируем, что люди, которые в других странах занимались несовместимой с дипломатическим статусом деятельностью, не смогут приехать в Новую Зеландию".

Накануне глава правительства страны сообщила, что власти готовы были выслать из страны российских разведчиков, работающих под дипломатическим прикрытием, но так и не сумели их найти.

"Мы провели проверку здесь, в Новой Зеландии, - сказала Джасинда Ардерн. – У нас нет сотрудников российской разведки, не заявивших о своем статусе. Если бы мы их нашли, мы бы выслали их".

Напомним, в Великобритании продолжается расследование покушения на убийство Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в 2006 году за шпионаж в пользу британских спецслужб, пострадал в результате отравления неизвестным веществом в торговом центре города Солсбери. 

Отметим также, что 12 марта премьер-министр Тереза Мэй заявила, что правительство Великобритании пришло к выводу, что ответственность за отравление в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вероятнее всего, лежит на России. Она также сообщила, что пострадавшие были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок", которое разработано в РФ. 

В среду, 14 марта, Мэй объявила о решении Лондона выслать 23 российских дипломата, работающих на разведку: "Это будет самое крупное единовременное выдворение более чем за 30 лет. Это (эта мера) отражает факт, что российское государство не в первый раз действует в отношении нашей страны". 

20 марта 23 сотрудника российского посольства в Лондоне, а также их семьи покинули Великобританию. 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев в знак солидарности с британскими партнерами и трансатлантическими союзниками и в координации со странами Европейского Союза выдворяет 13 российских дипломатов. 

О высылке российских дипломатов объявили Соединенные Штаты, Канада и 14 европейских государств, в том числе Германия, Франция, Италия, Чехия и другие. В заявлениях Вашингтона и Оттавы высылаемые сотрудники дипмиссий обвинялись в связях с российской разведкой и в "злоупотреблении дипломатическими полномочиями". Кроме того, США заявили о закрытии российского генконсульства в Сиэтле.

Топ комментарии
+18
И где ж они теперь харчеваться будут?
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 6809

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 442
показать весь комментарий
31.03.2018 18:42 Ответить
+12
За 100 лет на России вернулись к тому, от чего пытались уйти
убив 100 млн. человек - к царю, попам и буржуям… 100 лет и 100 млн. коту под
хвост!
показать весь комментарий
31.03.2018 18:56 Ответить
+11
А в это время...https://24tv.ua/okupovaniy_krim_potopaye_u_smitti_foto_z_simferopolya_n946267 Окупований Крим потопає у смітті: Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 2112
показать весь комментарий
31.03.2018 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И где ж они теперь харчеваться будут?
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 6809

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 442
показать весь комментарий
31.03.2018 18:42 Ответить
Дома у них прекрасно с питанием. Коровьи лепёхи с лопат, ягель и шишки, консервированные бычьи буи от браткой Беларуси. Иногда даже давленный хамон и твёрдый сыр перепадает.
показать весь комментарий
31.03.2018 18:45 Ответить
...всЬО бєз ҐМО і па ҐОСТ-у, + нікакой хіміі...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:26 Ответить
А в это время...https://24tv.ua/okupovaniy_krim_potopaye_u_smitti_foto_z_simferopolya_n946267 Окупований Крим потопає у смітті: Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 2112
показать весь комментарий
31.03.2018 19:15 Ответить
кацапів туди багато понаїхало...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:20 Ответить
"У нас нет сотрудников российской разведки, не заявивших о своем статусе."

Прикольно. Руснявые шпиЁны перепутали Новую Зелландию с зоной, что решили объявиться?
Источник:https://censor.net/n3058917
показать весь комментарий
31.03.2018 18:43 Ответить
Там живет много бывших граждан Раши, в том числе - моих знакомых по жизни в СССР, среди них есть и бывшие работники спецслужб, которые въехали туда под видом бизнесменов. Так что на месте властей Новой Зеландии и других стран, где есть колонии бывших граждан Раши, я бы поостерегся расставлять пальцы веером: никто не застрахован от появления новых "народных республик" и "зеленых зоофилов".
показать весь комментарий
01.04.2018 20:55 Ответить
лучше бы отдали их местным людоедам на потеху
показать весь комментарий
31.03.2018 18:52 Ответить
Людоеды отказались есть руцких дипломатов из-за их токсичности.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:56 Ответить
Логично. Они же подчиненные Британской Короне.
показать весь комментарий
31.03.2018 18:53 Ответить
За 100 лет на России вернулись к тому, от чего пытались уйти
убив 100 млн. человек - к царю, попам и буржуям… 100 лет и 100 млн. коту под
хвост!
показать весь комментарий
31.03.2018 18:56 Ответить
Россия - страна, навсегда застрявшая в средневековье.
показать весь комментарий
31.03.2018 21:11 Ответить
При слабой демократии страны неизбежно возвращаются к модернизированному абсолютизму в виде тоталитаризма:в Раше это произошло уже 2 раза за 100 лет.
показать весь комментарий
01.04.2018 20:58 Ответить
не подходите ко мне,а то нажму на кнопку! у меня в заложниках 140 000 000 !

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 7185
показать весь комментарий
31.03.2018 18:57 Ответить
вони добровільні бранці.
показать весь комментарий
31.03.2018 18:58 Ответить
несвобода ще бiльш позорна , якщо вона добровiльна
Леся Украiнка
показать весь комментарий
31.03.2018 19:32 Ответить
они будущие добровольцы в очереди жертвоприношений царю
показать весь комментарий
31.03.2018 20:10 Ответить
во... дожили кацапоиды.... даже маори не хотят их видеть, радует единство цивилизованного мира в отношении параши
показать весь комментарий
31.03.2018 19:02 Ответить
да им даже пингвины в антарктиде скоро запретят въезд и будут топить в проруби при встрече ))))
показать весь комментарий
31.03.2018 19:02 Ответить
хха-хахаа, точно
показать весь комментарий
31.03.2018 19:17 Ответить
вибачте, не по темі, але мене реально обурило. Ми тут галасуємо за патріотизм і от вам патріотизм від "Чудо-маркета". я з Харкова і в нас нещодавно відкрили їхній магазин, тепер отримала карту і реєструюся на їхньому сайті. перше, у гнид немає української мови, лише кацапська та англ. ну ладно, я все одно заповнюю українською, пишу своє прізвище, наприклад Єщенко, а воно мене реєструє як "щенко" тобто взагалі українські літери ігнорує. Це реально дратує!!! Що робити, порадьте. це безпредєл, я вважаю.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:02 Ответить
якщо це офiцiйний сайт цiєї компанiї, то ви можете банально написати скаргу до захисту прав споживачів. Це те ж саме, як у випадку з цiнниками - якщо немає цiнника українською, можете сфотати та прикласти фото до заяви, перевiрено на практицi - вони потiм бiгають, мiняють як ошпаренi
показать весь комментарий
31.03.2018 19:41 Ответить
Напишіть скаргу в спілку споживачів.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:44 Ответить
кацапи по всьому світі як таргани порозбігались.
де їх тільки немає...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:04 Ответить
А українці то бджілки, всім приносять лише добробут.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:13 Ответить
Речь в статье идёт о кацапских шпионах...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:17 Ответить
Админ , в чем дело ?
Почему на мой коммент опять " произошла ошибка" ?
показать весь комментарий
31.03.2018 19:07 Ответить
Повторю
СТРАНА МАОРИ ТОДЕ НЕ ВЫНОСИТ ПЛЕМЯ КАЦАПОВ
показать весь комментарий
31.03.2018 19:08 Ответить
Я много раз бывал, в Новой Зеландии. Конкретно- в Окленде. Так вот там- очень много русских и наших. На удивление много. И вовсе не бедных, судя по тачкам ихним, например. Хорошо живут. Одна тетка, из города Сумы, по специальности- преподаватель физики, устроила жуткий скандал своему хахалю(можэ и мужу) в муниципальной больничке. На предмет того, что он её привез в эту, а не в частную больничку... А было часа 2-3 ночи. И вот он взял её на руки и отнес назад, в свой охрененнейший ярко-ярко красный джипак "Вранглер"... И они уехали в частную клинику.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:10 Ответить
А в морду дать он ей не пробовал???? Интересно понаблюдать было бы результат. Кстати - я сумчанин
показать весь комментарий
31.03.2018 19:20 Ответить
Нет. Не пробовал. Здоровенный он был чудик, из Владивостока. А у этой девочки был сложный перелом правой ноги. Внизу там, совсем внизу, опухоль жуткая... Танцевала на столе, как сама сказала. Потрясающей красоты девочка, между прочим. Это- 2000 год.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:25 Ответить
Андрюха,в НЗ не хватка женщин.
Как и в Австралии.
Знаменитая история,когда русская женщина,за своего мужика,которого там посадили,захватила будьдозер и разгромила всю зону. Снесла к чертовой матери.
Забрала мужика,своего и дали деру. Потом захватили вертолет.....
короче,долго их там ловили,но после этого,спрос на русских женщин (а там под русскими понимают и украинок и белоруссок) многократно возрос. Это было в конце 90-х.
Там потом Голливуд эту историю приватизировал.
показать весь комментарий
31.03.2018 21:05 Ответить
Во! Не слышал такого. Но, в эту веселую ночь, полицейские приволокли, в эту же самую больничку, одного забавного чудика. Обе ноги были сломаны. Сколько ребер сломанных- не знаю. Он, как оказалось, угнал тачку, на ней протаранил, не помню сколько машинок(ну, не помню я!!!) а остановился в витрине ювелирного магаза... И вот, его приволокли. А он захотел покурить. А курящим был там один-единственный- я. И полицейские стреляли у меня сигареты. Две. Третью я не дал. А чертика этого так и держали, в кресле-каталке. И никакой операции, с его кровоточащими ногами и явно переломанными ребрами, при мне так и не случилось. Это, как минимум- часа 2-3. Потому меня увезли, на судно. Каждое слово- Истина.
показать весь комментарий
31.03.2018 21:23 Ответить
Да, в Новой Зеландии очень строгий экологический контроль.
Чтоб всякая дрянь в страну не попадала.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:11 Ответить
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 1493Ну да.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:17 Ответить
...поддержал!
...туда, со всей Европы пенсионеров приглашают на всё готовое, по высшему разряду -- заслуженных буржуйских Ветеранов! *)
показать весь комментарий
31.03.2018 19:19 Ответить
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам

...хы...*) -- был Вечный Жид -- скиталец... ...теперь будет Вечный Русский -- терпилец...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:16 Ответить
Ой, та ладно, дружище. Отправят на какие-нибудь Занзибары... Мадагаскары... Маврикии, Реньюны, Фиджи... Это ж- не проблема. Они, все, просто нас всех развели, этим игрищем. Реально. Ведь ни хрена серьезного не произошло. Рюпель как плавал в районе 57,50... так и дрейфует.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:21 Ответить
позволю себе ремарочку.... тут многие жаждут немедленного результата, шашки наголо и так далее. Запад, в отличие от нас, не делает резких движений, а тихо-медленно-системно душит со всех сторон - то самолёт обшмонают, то ещё чего по мелочи, спорт и тп. В общем очевидно, что кольцо сужается всё-таки, скоро пу будет сложно объяснять это ватникам. Или совсем не объяснять уже
показать весь комментарий
31.03.2018 19:27 Ответить
Как мне кажется, они сами пошли на самоизоляцию. Вот так мне кажется. Шо из этого выйдет- понятия не имею. Но... вот такое у меня ощущение.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:30 Ответить
СиСиСира 2 вийде, в них нема іншого виходу, рубль рублем, але в провінції там жопа, тому наступний крок, будуть відділяти їх сегмент інтернету, щоб населення не бачило рівень життя в інших країнах, Хрущов так круїзи переносив .
показать весь комментарий
31.03.2018 19:48 Ответить
...у нищих крахов не бывает! -- на них в параше всё и держится -- они ж непуганные -- они ж привычные...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:52 Ответить
Та у них все очень странно, все в кредитах какого то беника, самомнение как у жителя Бостона, но возможности как у жителя Мухосранска, никогда не забуду как кацапка в Черногории рассказывала "какой отстой эта Черногория по сравнению с Майами ", а потом закатила скандал за 6 евро за шезлонг.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:56 Ответить
Как шо выйдет? -- выйдет, как всегда: Старого зарыли, новый слёзы вытер -- сел в свою карету и уехал в Питер...
Запад не душит -- он время тянет.
... ***** полюбэ сдохнет -- или грохнут... , а тогда появится новый Горбоёлкин -- который, сразу же начнёт ремонт Окна в Европу! ...уже своими -- новыми силами.
...и опять будет будет лет с 15 -- 20 мир, дружба, кукуруза!... + обрезки, с каких-нить пернатых для тех, кто не знает, что такое, ...шейка, ножка, крылышко... ...*)
показать весь комментарий
31.03.2018 19:48 Ответить
Рупь -- не деньги! Рупь -- бумажка! Экономить -- тяжкий грех! *)
показать весь комментарий
31.03.2018 19:38 Ответить
Прикольная инициатива, если другие страны к теме присоединяться то проф. дипломаты точно очечки подожмут. Молодцы, классно придумали.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:22 Ответить
А они могут и сожрать!Не далеко то прошлое...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:25 Ответить
У дедовоевалов при попадании в незнакомую местность наступают проблемы с сердцем и такого зрелища им стопудово не пережить: https://www.youtube.com/watch?v=QUbx-AcDgXo Свадебный ритуал маори
Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам - Цензор.НЕТ 3773
показать весь комментарий
31.03.2018 19:39 Ответить
А у маори что, боевой танец на свадьбе танцуют? Насколько мне известно - выставленный язык - провокационный агрессивный жест, демонстрируемый перед поединком...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:48 Ответить
Видео называется "Эмоциональное исполнение свадебного Хака вызвало у невесты слёзы".
Они Хака часто исполняют. Особенно впечатляет перед футболом с европецами. Хотелось бы, чтоб они подемонстрировали Лаврову с Маней, чтоб рашенская дипломатия пару раз памперсы сменила.
показать весь комментарий
01.04.2018 00:47 Ответить
Ну, я правильно угадал... "Хака" и есть боевой танец... Это как наш, гуцульский, аркан... Его тоже на свадьбах исполняли - танцуется с "бартками" - боевыми топорами. Да, в принципе, многие танцы (мужские), таким образом исполняются... Классический украинский "гопак",, знаменитый хевсурский "танец с *******" ("Хевсурули"). В данном случае всё это - демонстрация боевого мастерства, готовности и умения защитить новую семью...
показать весь комментарий
01.04.2018 05:19 Ответить
Да рядом все. Земля - очень небольшая планетка.
CY - это Кипр, что ли? Если так, то вам до НЗ вроде даже дешевле добираться...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:45 Ответить
Где Украина и где Якутия, но ведь эти олени воюют на Донбассе.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:50 Ответить
Сasus belli
31st Март 2018 anti-colorados

С завтрашнего дня к своим обязанностям приступают новый госсекретарь США Май Помпео, бывший директор ЦРУ и новый советник президента по национальной безопасности - Джон Болтон. Ранее мы уже писали об этих фигурах и давали им краткие характеристики. Но накануне вступления в должность советника Трампа, Болтон обрисовал свое видение вопросов безопасности, основные угрозы и пути реагирования на них.

Десять дней назад из Лондона мы уже услышали заявления о том, что применение российских боевых отравляющих веществ на территории Великобритании, является классическим примером принципа «casus belli» - повода к войне. Тогда наша публикация, на сей счет, вызвала скептические комментарии, мол - не станет Британия воевать с РФ. Однако уже сейчас очевидно, что война может происходить уже без использования классических вооружений, но иметь не менее разрушительный эффект. Многие считали, что Британии вряд ли удастся воспользоваться ст. 5 Устава НАТО о колективной самообороне, в связи с агрессией РФ. Действительно, выглядит такая возможность не очень реально, если бы не одно существенное «но».

В своих речах Джон Болтон большую часть времени посвятил угрозе, исходящей от РФ. В частности, он прямо назвал Путина лжецом, а РФ - долгосрочной угрозой для США. Особенно Болтон отметил момент, который поставил точку на отношениях Трампа и Путина. С его слов, летом прошлого года на саммите G20 в Гамбурге Трамп лично и прямо спросил Путина о вмешательстве в выборы президента США, и Путин, глядя ему в глаза - соврал. Это имело для самого Путина и для будущего РФ - долгосрочные негативные последствия, ибо изначально Трамп планировал решить все острые проблемы путем переговоров. Однако после того случая, Путин в глазах Трампа перестал быть договороспособным.

Болтон сказал буквально следующее:

«И это должно быть предупреждением о той легкости, которую Москва придает честности, будь то вмешательство в выборы, распространение ядерного оружия, контроль над вооружениями или Ближний Восток, вести переговоры с сегодняшней Россией, значит - подвергать себя опасности…

…Попытка подорвать конституцию Америки - это нечто большее, чем просто тайная операция. Это на самом деле casus belli, настоящий акт войны (в отношении США - авт.), и Вашингтон никогда не потерпит».

То есть, за последние десять дней два ведущих политических деятеля, двух крупнейших стран мира, сочли действия РФ (тоже по разным поводом), актом агрессии или войны. Из Вашингтона такое резкое обвинение прозвучало впервые. Причем, речь идет не столько об агрессии РФ против третьих стран, но конкретно - против США. Если такая позиция станет устойчивой, в плане поддержки всех политических сил, то проблемы для Москвы только начинаются. Все, что было до сего дня - цветочки. Ягодки еще даже в виде намека не показались. Болтон также раскритиковал и подход администрации Белого дома к сотрудничеству по Сирии, которое было основано на общей цели - борьбе с терроризмом. На это Болтон заметил примерно так:

«Представление о том, что русские могут помочь нам в борьбе с терроризмом, думаю, это бредовое. Воздушные силы Путина оказали решительную помощь президенту Сирии Башару Асаду в его многолетней гражданской войне. При этом Россия вступила в «неявный альянс» с союзником Асада, Ираном - «самым важным финансистом в мире терроризма».

Поэтому Болтон выступает за принятие самых жестких мер не только против боевиков Исламского государства, но и против Асада, а скорее всего, против Асада - в первую очередь.

Следует добавить, что ранее Болтон очень определенно комментировал и российско-украинскую войну. Он считает, что если бы оружие было предоставлено Украине на более ранних стадиях войны, то Москве не удалось бы оккупировать такие большие территории. Поэтому он поддерживает поставку в Украину любых вооружений, необходимых для изгнания россиян с оккупированных территорий. Больше того, он является сторонником реанимации проекта о присоединении Украины к НАТО, замороженного в 2008 году.

В общем, советник Трампа по национальной безопасности явно знаком с легендарными словами Аль Капоне, однажды сказавшим: «Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо больше, чем только добрым словом». В любом случае, Болтон стал первым американцем, публично назвавшим действия спецслужб РФ по вмешательству в процесс выборов - актом агрессии или актом войны. Завтра этот человек станет советовать Трампу, как правильно избрать политику, которая обеспечит для Штатов наибольшую безопасность. То есть, всего за 10 дней Москва получила уже два предупреждения о том, что ее действия восприняты как военное нападение. Такие вещи бесследно не проходят и не пройдут.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:41 Ответить
Зрада.
показать весь комментарий
31.03.2018 19:46 Ответить
А сколько надо?
показать весь комментарий
31.03.2018 19:46 Ответить
А куди краще на Кіпрі відпочивати поїхати?
показать весь комментарий
31.03.2018 19:50 Ответить
Во всем мире изгоями стали,
Везде показали на двери...
Видно, круто Пиндосам вы Срали!
Все уж поняли - Руцкие ЗВЕРИ!!!
ОТ ТАК...
показать весь комментарий
31.03.2018 19:43 Ответить


Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам - Цензор.НЕТ 4206
показать весь комментарий
31.03.2018 19:46 Ответить
Может хватит уже, а то у лахудры Машки все заготовки закончились
показать весь комментарий
31.03.2018 19:52 Ответить
За Машку з Конем
То отдєльний базар.
Вони також "Тут не прі чьом",
Оні же за руцьких,
Держать удар,
І Морда у ніх кірпічом!...
Кады это выгодно -
Всё харашо!...
И Кокс самолётом летает,
Но, ежели, че - "Все, *****, Лайно" !!!
Фуйло Их в какашки макает
Рашистскими мордами. Даже стремнО
Что так с человеком бывает...
Мораль уяснить придётся :-
При жизни всё воздается!!!
... Де-то так...
показать весь комментарий
31.03.2018 20:15 Ответить
Репоеды, не бздо! Венесуела всех примет!
показать весь комментарий
31.03.2018 20:16 Ответить
Ага. Только там денех нет и непонятно, за что держаться.
показать весь комментарий
31.03.2018 20:25 Ответить
как не нашли? а кто им там гадит?
показать весь комментарий
31.03.2018 20:18 Ответить
Для буков
Юра, ты извини. Ладно? Шо-то меня тут обсели. И провоцируют. Ну, а ты меня знаешь...

Ладно... Тут иное. Вчера, случайность. Жена воткнула клип Чичерины, чи Земфиры. Чи кого там, я их не знаю. Так вот, там, в конце- некий Гиви. И говорит мне моя Наташка: "Какой красивый парень! Она, оказывается, его ни разу не видела, ранее! И продолжает: ВОТ ЭТО ВОИН!!! МНЕ ОН НРАВИТСЯ!!!...
И я ей, тут же, поставил видео, когда эта тварь сбрасывает с брони наших солдат, срезает шевроны и заставляет их жевать.

Знаешь, какая реакция моей интеллигентной Наташки: "Ох и *****! Редкий! А почему ты, Андрей, мне это раньше не показал??? Я бы ему, своими руками, голову хочу отрезать." Вот так бывает... Потом, мы обсудили, что лучше просто выстрелить в пасть... И я купил возвратную пружинку, для своего "Вальтера П-38"... А в нем всего два патрона осталось... Честное Слово...

Ладно... Ты хороший дядька, Юра.
показать весь комментарий
31.03.2018 20:35 Ответить
Андрюха ты был в Париже?Автобусный тур 2010?
показать весь комментарий
31.03.2018 20:58 Ответить
Был. Дважды. А 1997-м и в 1999-м. Меня поразила Эйфелева башня. Совершенно ржавая. Оба раза дело было вечером. Она Настолько Была Ржавая!!!
показать весь комментарий
31.03.2018 21:03 Ответить
Видимо ошибся)Сорри.
показать весь комментарий
31.03.2018 21:04 Ответить
Наверное ошибся. У меня хвост есть. Не как у обезьяны. Байкерское прошлое. Из башки растет...
показать весь комментарий
31.03.2018 21:07 Ответить
Das model)Ramstein?
показать весь комментарий
31.03.2018 21:12 Ответить
Молодца! Почти так.
показать весь комментарий
31.03.2018 21:15 Ответить
Acdc для меня намбе ван)На Раммах был в Киеве,с темературой 39 пошел)
показать весь комментарий
31.03.2018 21:36 Ответить
Не. Для меня остался только Раммштайн. Не могу объяснить. Пропало всё. Только https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=10&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj10ZOrm5faAhXJWCwKHWtRCPQQFghgMAk&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2FNothing_Else_Matters&usg=AOvVaw1XLLXLkPramklxX8KiO7oX Nothing Else Matters осталось, кроме Рамма. Даже Фредди Меркьюри ушел, даже АйСиДиСи... Я реально не могу это объяснить. Как будто какой-то фетиш Рамма...
показать весь комментарий
31.03.2018 21:45 Ответить
Стоп-стоп!!! Соврал. Ещё осталась одна композиция "Смоков". "Вот Кен Ай Ду"... Ну... и всё.
показать весь комментарий
31.03.2018 21:47 Ответить
Вбей в ютубе D.A.F. песня der Mussolini.Поймешь откуда пошел Рамштеин.Линдеман говорил что это его любимая группа была)
показать весь комментарий
31.03.2018 22:01 Ответить
И это конец 70х.В совке в то время даже и не знали что есть такая музыка)
показать весь комментарий
31.03.2018 22:05 Ответить
Пробую... А у меня был перстенек, лично выкопанный, на Барвенковском выступе. Там сражался батальон чернорубашечников. Ты всё сейчас поймешь, когда я выложу его фотку. Он меня выручил, как-то раз... Немалых денег мне за него отдали. И за контракт заплатить хватило... И даже жене оставить, на жизнь. Щас найду... Потерпи. Повторяю: ты всё поймешь.
показать весь комментарий
31.03.2018 22:06 Ответить
Блин! Не могу найти фотку! Там фашина сверху свастики. Прости. Не могу. Не знаю, куда засунул, попытаюсь выложить, по твоему личному запросу, в будущем. Ещё раз- прошу извинить.
показать весь комментарий
31.03.2018 22:12 Ответить
Странно(
показать весь комментарий
31.03.2018 21:56 Ответить
Однако. Всё именно так и есть. А я ведь пацанчик разносторонне развитый, вроде бы. И музыкальная школа, за плечами, по классу аккордеона. И рок-группа, в кабаке, два года. Всё это было. И... ушло. Ладно. Бывает, наверное.
показать весь комментарий
31.03.2018 22:00 Ответить
Жаль.
показать весь комментарий
31.03.2018 22:02 Ответить
Кто ещё не пинал под задницу лаптемордых уродов???
....только Сев. Корея.
показать весь комментарий
31.03.2018 21:18 Ответить
Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам - Цензор.НЕТ 2719