9838 відвідувачів онлайн

Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам

Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам

Уряд Нової Зеландії приєднався до акції солідарності з Великою Британією.

Влада Нової Зеландії заявила, що на знак солідарності з Великою Британією заборонить в'їзд російським дипломатам, які були вислані з інших держав після замаху в Солсбері на екс-офіцера ГРУ Сергія Скрипаля та його доньку Юлію, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Голос Америки.

"Імена (дипломатів) внесуть у список осіб, яким заборонений в'їзд у країну, - цитує агентство Reuters прем'єр-міністра Нової Зеландії Джасінду Ардерн. - Цим ми гарантуємо, що люди, які в інших країнах займалися несумісною з дипломатичним статусом діяльністю, не зможуть приїхати в Нову Зеландію".

Напередодні глава уряду країни повідомила, що влада готова була вислати з країни російських розвідників, які працюють під дипломатичним прикриттям, але так і не зуміли їх знайти.

"Ми провели перевірку тут, в Новій Зеландії, - сказала Джасінда Ардерн. - У нас немає співробітників російської розвідки, які не заявили про свій статус. Якби ми їх знайшли, ми б вислали їх".

Нагадаємо, розслідування замаху на вбивство Сергія Скрипаля та його доньки Юлії триває. Екс-полковник запасу ГРУ Сергій Скрипаль, який проживав у Великій Британії і був засуджений у 2006 році за шпигунство на користь британських спецслужб, постраждав унаслідок отруєння невідомою речовиною в торговому центрі міста Солсбері.

Зазначимо також, що 12 березня прем'єр-міністр Тереза ​​Мей заявила, що уряд Великої Британії дійшов висновку, що відповідальність за отруєння в Солсбері колишнього співробітника ГРУ Сергія Скрипаля та його доньки, найімовірніше, лежить на Росії. Вона також повідомила, що постраждалі були отруєні нервово-паралітичною речовиною "Новачок", яку розроблено в РФ.

У середу, 14 березня, Мей оголосила про рішення Лондона вислати 23 російських дипломатів, які працюють на розвідку: "Це буде найбільше одноразове видворення більш ніж за 30 років. Це (цей захід) відображає факт, що російська держава не вперше діє стосовно нашої країни". 

20 березня 23 співробітники російського посольства в Лондоні, а також їхні сім'ї залишили Велику Британію

На саміті ЄС, який завершився 23 березня, країни Євросоюзу виступили на підтримку Великої Британії. Деякі країни, зокрема Польща, розглядають можливість вислання російських дипломатів.

Президент України Петро Порошенко заявив, що Київ на знак солідарності з британськими партнерами й трансатлантичними союзниками та в координації з країнами Європейського Союзу видворяє 13 російських дипломатів.

Про вислання російських дипломатів оголосили Сполучені Штати, Канада та 14 європейських держав, серед яких Німеччина, Франція, Італія, Чехія та інші. У заявах Вашингтона й Оттави співробітники дипмісій, яких висилають, звинувачувалися у зв'язках із російською розвідкою та в "зловживанні дипломатичними повноваженнями". Крім того, США заявили про закриття російського генконсульства в Сіетлі.

Станом на 28 березня, після отруєння колишнього російського розвідника Сергія Скрипаля та його доньки Юлії у Великій Британії вже 28 країн і НАТО видворили 152 російських дипломатів, яких підозрюють у роботі на російську розвідку.

30 березня Росія вислала 13 українських дипломатів як крок у відповідь.

Топ коментарі
+18
И где ж они теперь харчеваться будут?
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 6809

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 442
показати весь коментар
31.03.2018 18:42 Відповісти
+12
За 100 лет на России вернулись к тому, от чего пытались уйти
убив 100 млн. человек - к царю, попам и буржуям… 100 лет и 100 млн. коту под
хвост!
показати весь коментар
31.03.2018 18:56 Відповісти
+11
А в это время...https://24tv.ua/okupovaniy_krim_potopaye_u_smitti_foto_z_simferopolya_n946267 Окупований Крим потопає у смітті: Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 2112
показати весь коментар
31.03.2018 19:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И где ж они теперь харчеваться будут?
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 6809

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 442
показати весь коментар
31.03.2018 18:42 Відповісти
Дома у них прекрасно с питанием. Коровьи лепёхи с лопат, ягель и шишки, консервированные бычьи буи от браткой Беларуси. Иногда даже давленный хамон и твёрдый сыр перепадает.
показати весь коментар
31.03.2018 18:45 Відповісти
...всЬО бєз ҐМО і па ҐОСТ-у, + нікакой хіміі...
показати весь коментар
31.03.2018 19:26 Відповісти
А в это время...https://24tv.ua/okupovaniy_krim_potopaye_u_smitti_foto_z_simferopolya_n946267 Окупований Крим потопає у смітті: Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 2112
показати весь коментар
31.03.2018 19:15 Відповісти
кацапів туди багато понаїхало...
показати весь коментар
31.03.2018 19:20 Відповісти
"У нас нет сотрудников российской разведки, не заявивших о своем статусе."

Прикольно. Руснявые шпиЁны перепутали Новую Зелландию с зоной, что решили объявиться?
Источник:https://censor.net/n3058917
показати весь коментар
31.03.2018 18:43 Відповісти
Там живет много бывших граждан Раши, в том числе - моих знакомых по жизни в СССР, среди них есть и бывшие работники спецслужб, которые въехали туда под видом бизнесменов. Так что на месте властей Новой Зеландии и других стран, где есть колонии бывших граждан Раши, я бы поостерегся расставлять пальцы веером: никто не застрахован от появления новых "народных республик" и "зеленых зоофилов".
показати весь коментар
01.04.2018 20:55 Відповісти
лучше бы отдали их местным людоедам на потеху
показати весь коментар
31.03.2018 18:52 Відповісти
Людоеды отказались есть руцких дипломатов из-за их токсичности.
показати весь коментар
31.03.2018 19:56 Відповісти
Логично. Они же подчиненные Британской Короне.
показати весь коментар
31.03.2018 18:53 Відповісти
За 100 лет на России вернулись к тому, от чего пытались уйти
убив 100 млн. человек - к царю, попам и буржуям… 100 лет и 100 млн. коту под
хвост!
показати весь коментар
31.03.2018 18:56 Відповісти
Россия - страна, навсегда застрявшая в средневековье.
показати весь коментар
31.03.2018 21:11 Відповісти
При слабой демократии страны неизбежно возвращаются к модернизированному абсолютизму в виде тоталитаризма:в Раше это произошло уже 2 раза за 100 лет.
показати весь коментар
01.04.2018 20:58 Відповісти
не подходите ко мне,а то нажму на кнопку! у меня в заложниках 140 000 000 !

Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 7185
показати весь коментар
31.03.2018 18:57 Відповісти
вони добровільні бранці.
показати весь коментар
31.03.2018 18:58 Відповісти
несвобода ще бiльш позорна , якщо вона добровiльна
Леся Украiнка
показати весь коментар
31.03.2018 19:32 Відповісти
они будущие добровольцы в очереди жертвоприношений царю
показати весь коментар
31.03.2018 20:10 Відповісти
во... дожили кацапоиды.... даже маори не хотят их видеть, радует единство цивилизованного мира в отношении параши
показати весь коментар
31.03.2018 19:02 Відповісти
да им даже пингвины в антарктиде скоро запретят въезд и будут топить в проруби при встрече ))))
показати весь коментар
31.03.2018 19:02 Відповісти
хха-хахаа, точно
показати весь коментар
31.03.2018 19:17 Відповісти
вибачте, не по темі, але мене реально обурило. Ми тут галасуємо за патріотизм і от вам патріотизм від "Чудо-маркета". я з Харкова і в нас нещодавно відкрили їхній магазин, тепер отримала карту і реєструюся на їхньому сайті. перше, у гнид немає української мови, лише кацапська та англ. ну ладно, я все одно заповнюю українською, пишу своє прізвище, наприклад Єщенко, а воно мене реєструє як "щенко" тобто взагалі українські літери ігнорує. Це реально дратує!!! Що робити, порадьте. це безпредєл, я вважаю.
показати весь коментар
31.03.2018 19:02 Відповісти
якщо це офiцiйний сайт цiєї компанiї, то ви можете банально написати скаргу до захисту прав споживачів. Це те ж саме, як у випадку з цiнниками - якщо немає цiнника українською, можете сфотати та прикласти фото до заяви, перевiрено на практицi - вони потiм бiгають, мiняють як ошпаренi
показати весь коментар
31.03.2018 19:41 Відповісти
Напишіть скаргу в спілку споживачів.
показати весь коментар
31.03.2018 19:44 Відповісти
кацапи по всьому світі як таргани порозбігались.
де їх тільки немає...
показати весь коментар
31.03.2018 19:04 Відповісти
А українці то бджілки, всім приносять лише добробут.
показати весь коментар
31.03.2018 19:13 Відповісти
Речь в статье идёт о кацапских шпионах...
показати весь коментар
31.03.2018 19:17 Відповісти
Админ , в чем дело ?
Почему на мой коммент опять " произошла ошибка" ?
показати весь коментар
31.03.2018 19:07 Відповісти
Повторю
СТРАНА МАОРИ ТОДЕ НЕ ВЫНОСИТ ПЛЕМЯ КАЦАПОВ
показати весь коментар
31.03.2018 19:08 Відповісти
Я много раз бывал, в Новой Зеландии. Конкретно- в Окленде. Так вот там- очень много русских и наших. На удивление много. И вовсе не бедных, судя по тачкам ихним, например. Хорошо живут. Одна тетка, из города Сумы, по специальности- преподаватель физики, устроила жуткий скандал своему хахалю(можэ и мужу) в муниципальной больничке. На предмет того, что он её привез в эту, а не в частную больничку... А было часа 2-3 ночи. И вот он взял её на руки и отнес назад, в свой охрененнейший ярко-ярко красный джипак "Вранглер"... И они уехали в частную клинику.
показати весь коментар
31.03.2018 19:10 Відповісти
А в морду дать он ей не пробовал???? Интересно понаблюдать было бы результат. Кстати - я сумчанин
показати весь коментар
31.03.2018 19:20 Відповісти
Нет. Не пробовал. Здоровенный он был чудик, из Владивостока. А у этой девочки был сложный перелом правой ноги. Внизу там, совсем внизу, опухоль жуткая... Танцевала на столе, как сама сказала. Потрясающей красоты девочка, между прочим. Это- 2000 год.
показати весь коментар
31.03.2018 19:25 Відповісти
Андрюха,в НЗ не хватка женщин.
Как и в Австралии.
Знаменитая история,когда русская женщина,за своего мужика,которого там посадили,захватила будьдозер и разгромила всю зону. Снесла к чертовой матери.
Забрала мужика,своего и дали деру. Потом захватили вертолет.....
короче,долго их там ловили,но после этого,спрос на русских женщин (а там под русскими понимают и украинок и белоруссок) многократно возрос. Это было в конце 90-х.
Там потом Голливуд эту историю приватизировал.
показати весь коментар
31.03.2018 21:05 Відповісти
Во! Не слышал такого. Но, в эту веселую ночь, полицейские приволокли, в эту же самую больничку, одного забавного чудика. Обе ноги были сломаны. Сколько ребер сломанных- не знаю. Он, как оказалось, угнал тачку, на ней протаранил, не помню сколько машинок(ну, не помню я!!!) а остановился в витрине ювелирного магаза... И вот, его приволокли. А он захотел покурить. А курящим был там один-единственный- я. И полицейские стреляли у меня сигареты. Две. Третью я не дал. А чертика этого так и держали, в кресле-каталке. И никакой операции, с его кровоточащими ногами и явно переломанными ребрами, при мне так и не случилось. Это, как минимум- часа 2-3. Потому меня увезли, на судно. Каждое слово- Истина.
показати весь коментар
31.03.2018 21:23 Відповісти
Да, в Новой Зеландии очень строгий экологический контроль.
Чтоб всякая дрянь в страну не попадала.
показати весь коментар
31.03.2018 19:11 Відповісти
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам - Цензор.НЕТ 1493Ну да.
показати весь коментар
31.03.2018 19:17 Відповісти
...поддержал!
...туда, со всей Европы пенсионеров приглашают на всё готовое, по высшему разряду -- заслуженных буржуйских Ветеранов! *)
показати весь коментар
31.03.2018 19:19 Відповісти
Новая Зеландия запретит въезд высланным российским дипломатам

...хы...*) -- был Вечный Жид -- скиталец... ...теперь будет Вечный Русский -- терпилец...
показати весь коментар
31.03.2018 19:16 Відповісти
Ой, та ладно, дружище. Отправят на какие-нибудь Занзибары... Мадагаскары... Маврикии, Реньюны, Фиджи... Это ж- не проблема. Они, все, просто нас всех развели, этим игрищем. Реально. Ведь ни хрена серьезного не произошло. Рюпель как плавал в районе 57,50... так и дрейфует.
показати весь коментар
31.03.2018 19:21 Відповісти
позволю себе ремарочку.... тут многие жаждут немедленного результата, шашки наголо и так далее. Запад, в отличие от нас, не делает резких движений, а тихо-медленно-системно душит со всех сторон - то самолёт обшмонают, то ещё чего по мелочи, спорт и тп. В общем очевидно, что кольцо сужается всё-таки, скоро пу будет сложно объяснять это ватникам. Или совсем не объяснять уже
показати весь коментар
31.03.2018 19:27 Відповісти
Как мне кажется, они сами пошли на самоизоляцию. Вот так мне кажется. Шо из этого выйдет- понятия не имею. Но... вот такое у меня ощущение.
показати весь коментар
31.03.2018 19:30 Відповісти
СиСиСира 2 вийде, в них нема іншого виходу, рубль рублем, але в провінції там жопа, тому наступний крок, будуть відділяти їх сегмент інтернету, щоб населення не бачило рівень життя в інших країнах, Хрущов так круїзи переносив .
показати весь коментар
31.03.2018 19:48 Відповісти
...у нищих крахов не бывает! -- на них в параше всё и держится -- они ж непуганные -- они ж привычные...
показати весь коментар
31.03.2018 19:52 Відповісти
Та у них все очень странно, все в кредитах какого то беника, самомнение как у жителя Бостона, но возможности как у жителя Мухосранска, никогда не забуду как кацапка в Черногории рассказывала "какой отстой эта Черногория по сравнению с Майами ", а потом закатила скандал за 6 евро за шезлонг.
показати весь коментар
31.03.2018 19:56 Відповісти
Как шо выйдет? -- выйдет, как всегда: Старого зарыли, новый слёзы вытер -- сел в свою карету и уехал в Питер...
Запад не душит -- он время тянет.
... ***** полюбэ сдохнет -- или грохнут... , а тогда появится новый Горбоёлкин -- который, сразу же начнёт ремонт Окна в Европу! ...уже своими -- новыми силами.
...и опять будет будет лет с 15 -- 20 мир, дружба, кукуруза!... + обрезки, с каких-нить пернатых для тех, кто не знает, что такое, ...шейка, ножка, крылышко... ...*)
показати весь коментар
31.03.2018 19:48 Відповісти
Рупь -- не деньги! Рупь -- бумажка! Экономить -- тяжкий грех! *)
показати весь коментар
31.03.2018 19:38 Відповісти
Прикольная инициатива, если другие страны к теме присоединяться то проф. дипломаты точно очечки подожмут. Молодцы, классно придумали.
показати весь коментар
31.03.2018 19:22 Відповісти
А они могут и сожрать!Не далеко то прошлое...
показати весь коментар
31.03.2018 19:25 Відповісти
У дедовоевалов при попадании в незнакомую местность наступают проблемы с сердцем и такого зрелища им стопудово не пережить: https://www.youtube.com/watch?v=QUbx-AcDgXo Свадебный ритуал маори
Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам - Цензор.НЕТ 3773
показати весь коментар
31.03.2018 19:39 Відповісти
А у маори что, боевой танец на свадьбе танцуют? Насколько мне известно - выставленный язык - провокационный агрессивный жест, демонстрируемый перед поединком...
показати весь коментар
31.03.2018 19:48 Відповісти
Видео называется "Эмоциональное исполнение свадебного Хака вызвало у невесты слёзы".
Они Хака часто исполняют. Особенно впечатляет перед футболом с европецами. Хотелось бы, чтоб они подемонстрировали Лаврову с Маней, чтоб рашенская дипломатия пару раз памперсы сменила.
показати весь коментар
01.04.2018 00:47 Відповісти
Ну, я правильно угадал... "Хака" и есть боевой танец... Это как наш, гуцульский, аркан... Его тоже на свадьбах исполняли - танцуется с "бартками" - боевыми топорами. Да, в принципе, многие танцы (мужские), таким образом исполняются... Классический украинский "гопак",, знаменитый хевсурский "танец с *******" ("Хевсурули"). В данном случае всё это - демонстрация боевого мастерства, готовности и умения защитить новую семью...
показати весь коментар
01.04.2018 05:19 Відповісти
Да рядом все. Земля - очень небольшая планетка.
CY - это Кипр, что ли? Если так, то вам до НЗ вроде даже дешевле добираться...
показати весь коментар
31.03.2018 19:45 Відповісти
Где Украина и где Якутия, но ведь эти олени воюют на Донбассе.
показати весь коментар
31.03.2018 19:50 Відповісти
Сasus belli
31st Март 2018 anti-colorados

С завтрашнего дня к своим обязанностям приступают новый госсекретарь США Май Помпео, бывший директор ЦРУ и новый советник президента по национальной безопасности - Джон Болтон. Ранее мы уже писали об этих фигурах и давали им краткие характеристики. Но накануне вступления в должность советника Трампа, Болтон обрисовал свое видение вопросов безопасности, основные угрозы и пути реагирования на них.

Десять дней назад из Лондона мы уже услышали заявления о том, что применение российских боевых отравляющих веществ на территории Великобритании, является классическим примером принципа «casus belli» - повода к войне. Тогда наша публикация, на сей счет, вызвала скептические комментарии, мол - не станет Британия воевать с РФ. Однако уже сейчас очевидно, что война может происходить уже без использования классических вооружений, но иметь не менее разрушительный эффект. Многие считали, что Британии вряд ли удастся воспользоваться ст. 5 Устава НАТО о колективной самообороне, в связи с агрессией РФ. Действительно, выглядит такая возможность не очень реально, если бы не одно существенное «но».

В своих речах Джон Болтон большую часть времени посвятил угрозе, исходящей от РФ. В частности, он прямо назвал Путина лжецом, а РФ - долгосрочной угрозой для США. Особенно Болтон отметил момент, который поставил точку на отношениях Трампа и Путина. С его слов, летом прошлого года на саммите G20 в Гамбурге Трамп лично и прямо спросил Путина о вмешательстве в выборы президента США, и Путин, глядя ему в глаза - соврал. Это имело для самого Путина и для будущего РФ - долгосрочные негативные последствия, ибо изначально Трамп планировал решить все острые проблемы путем переговоров. Однако после того случая, Путин в глазах Трампа перестал быть договороспособным.

Болтон сказал буквально следующее:

«И это должно быть предупреждением о той легкости, которую Москва придает честности, будь то вмешательство в выборы, распространение ядерного оружия, контроль над вооружениями или Ближний Восток, вести переговоры с сегодняшней Россией, значит - подвергать себя опасности…

…Попытка подорвать конституцию Америки - это нечто большее, чем просто тайная операция. Это на самом деле casus belli, настоящий акт войны (в отношении США - авт.), и Вашингтон никогда не потерпит».

То есть, за последние десять дней два ведущих политических деятеля, двух крупнейших стран мира, сочли действия РФ (тоже по разным поводом), актом агрессии или войны. Из Вашингтона такое резкое обвинение прозвучало впервые. Причем, речь идет не столько об агрессии РФ против третьих стран, но конкретно - против США. Если такая позиция станет устойчивой, в плане поддержки всех политических сил, то проблемы для Москвы только начинаются. Все, что было до сего дня - цветочки. Ягодки еще даже в виде намека не показались. Болтон также раскритиковал и подход администрации Белого дома к сотрудничеству по Сирии, которое было основано на общей цели - борьбе с терроризмом. На это Болтон заметил примерно так:

«Представление о том, что русские могут помочь нам в борьбе с терроризмом, думаю, это бредовое. Воздушные силы Путина оказали решительную помощь президенту Сирии Башару Асаду в его многолетней гражданской войне. При этом Россия вступила в «неявный альянс» с союзником Асада, Ираном - «самым важным финансистом в мире терроризма».

Поэтому Болтон выступает за принятие самых жестких мер не только против боевиков Исламского государства, но и против Асада, а скорее всего, против Асада - в первую очередь.

Следует добавить, что ранее Болтон очень определенно комментировал и российско-украинскую войну. Он считает, что если бы оружие было предоставлено Украине на более ранних стадиях войны, то Москве не удалось бы оккупировать такие большие территории. Поэтому он поддерживает поставку в Украину любых вооружений, необходимых для изгнания россиян с оккупированных территорий. Больше того, он является сторонником реанимации проекта о присоединении Украины к НАТО, замороженного в 2008 году.

В общем, советник Трампа по национальной безопасности явно знаком с легендарными словами Аль Капоне, однажды сказавшим: «Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо больше, чем только добрым словом». В любом случае, Болтон стал первым американцем, публично назвавшим действия спецслужб РФ по вмешательству в процесс выборов - актом агрессии или актом войны. Завтра этот человек станет советовать Трампу, как правильно избрать политику, которая обеспечит для Штатов наибольшую безопасность. То есть, всего за 10 дней Москва получила уже два предупреждения о том, что ее действия восприняты как военное нападение. Такие вещи бесследно не проходят и не пройдут.
показати весь коментар
31.03.2018 19:41 Відповісти
Зрада.
показати весь коментар
31.03.2018 19:46 Відповісти
А сколько надо?
показати весь коментар
31.03.2018 19:46 Відповісти
А куди краще на Кіпрі відпочивати поїхати?
показати весь коментар
31.03.2018 19:50 Відповісти
Во всем мире изгоями стали,
Везде показали на двери...
Видно, круто Пиндосам вы Срали!
Все уж поняли - Руцкие ЗВЕРИ!!!
ОТ ТАК...
показати весь коментар
31.03.2018 19:43 Відповісти


Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам - Цензор.НЕТ 4206
показати весь коментар
31.03.2018 19:46 Відповісти
Может хватит уже, а то у лахудры Машки все заготовки закончились
показати весь коментар
31.03.2018 19:52 Відповісти
За Машку з Конем
То отдєльний базар.
Вони також "Тут не прі чьом",
Оні же за руцьких,
Держать удар,
І Морда у ніх кірпічом!...
Кады это выгодно -
Всё харашо!...
И Кокс самолётом летает,
Но, ежели, че - "Все, *****, Лайно" !!!
Фуйло Их в какашки макает
Рашистскими мордами. Даже стремнО
Что так с человеком бывает...
Мораль уяснить придётся :-
При жизни всё воздается!!!
... Де-то так...
показати весь коментар
31.03.2018 20:15 Відповісти
Репоеды, не бздо! Венесуела всех примет!
показати весь коментар
31.03.2018 20:16 Відповісти
Ага. Только там денех нет и непонятно, за что держаться.
показати весь коментар
31.03.2018 20:25 Відповісти
как не нашли? а кто им там гадит?
показати весь коментар
31.03.2018 20:18 Відповісти
Для буков
Юра, ты извини. Ладно? Шо-то меня тут обсели. И провоцируют. Ну, а ты меня знаешь...

Ладно... Тут иное. Вчера, случайность. Жена воткнула клип Чичерины, чи Земфиры. Чи кого там, я их не знаю. Так вот, там, в конце- некий Гиви. И говорит мне моя Наташка: "Какой красивый парень! Она, оказывается, его ни разу не видела, ранее! И продолжает: ВОТ ЭТО ВОИН!!! МНЕ ОН НРАВИТСЯ!!!...
И я ей, тут же, поставил видео, когда эта тварь сбрасывает с брони наших солдат, срезает шевроны и заставляет их жевать.

Знаешь, какая реакция моей интеллигентной Наташки: "Ох и *****! Редкий! А почему ты, Андрей, мне это раньше не показал??? Я бы ему, своими руками, голову хочу отрезать." Вот так бывает... Потом, мы обсудили, что лучше просто выстрелить в пасть... И я купил возвратную пружинку, для своего "Вальтера П-38"... А в нем всего два патрона осталось... Честное Слово...

Ладно... Ты хороший дядька, Юра.
показати весь коментар
31.03.2018 20:35 Відповісти
Андрюха ты был в Париже?Автобусный тур 2010?
показати весь коментар
31.03.2018 20:58 Відповісти
Был. Дважды. А 1997-м и в 1999-м. Меня поразила Эйфелева башня. Совершенно ржавая. Оба раза дело было вечером. Она Настолько Была Ржавая!!!
показати весь коментар
31.03.2018 21:03 Відповісти
Видимо ошибся)Сорри.
показати весь коментар
31.03.2018 21:04 Відповісти
Наверное ошибся. У меня хвост есть. Не как у обезьяны. Байкерское прошлое. Из башки растет...
показати весь коментар
31.03.2018 21:07 Відповісти
Das model)Ramstein?
показати весь коментар
31.03.2018 21:12 Відповісти
Молодца! Почти так.
показати весь коментар
31.03.2018 21:15 Відповісти
Acdc для меня намбе ван)На Раммах был в Киеве,с темературой 39 пошел)
показати весь коментар
31.03.2018 21:36 Відповісти
Не. Для меня остался только Раммштайн. Не могу объяснить. Пропало всё. Только https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=10&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj10ZOrm5faAhXJWCwKHWtRCPQQFghgMAk&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2FNothing_Else_Matters&usg=AOvVaw1XLLXLkPramklxX8KiO7oX Nothing Else Matters осталось, кроме Рамма. Даже Фредди Меркьюри ушел, даже АйСиДиСи... Я реально не могу это объяснить. Как будто какой-то фетиш Рамма...
показати весь коментар
31.03.2018 21:45 Відповісти
Стоп-стоп!!! Соврал. Ещё осталась одна композиция "Смоков". "Вот Кен Ай Ду"... Ну... и всё.
показати весь коментар
31.03.2018 21:47 Відповісти
Вбей в ютубе D.A.F. песня der Mussolini.Поймешь откуда пошел Рамштеин.Линдеман говорил что это его любимая группа была)
показати весь коментар
31.03.2018 22:01 Відповісти
И это конец 70х.В совке в то время даже и не знали что есть такая музыка)
показати весь коментар
31.03.2018 22:05 Відповісти
Пробую... А у меня был перстенек, лично выкопанный, на Барвенковском выступе. Там сражался батальон чернорубашечников. Ты всё сейчас поймешь, когда я выложу его фотку. Он меня выручил, как-то раз... Немалых денег мне за него отдали. И за контракт заплатить хватило... И даже жене оставить, на жизнь. Щас найду... Потерпи. Повторяю: ты всё поймешь.
показати весь коментар
31.03.2018 22:06 Відповісти
Блин! Не могу найти фотку! Там фашина сверху свастики. Прости. Не могу. Не знаю, куда засунул, попытаюсь выложить, по твоему личному запросу, в будущем. Ещё раз- прошу извинить.
показати весь коментар
31.03.2018 22:12 Відповісти
Странно(
показати весь коментар
31.03.2018 21:56 Відповісти
Однако. Всё именно так и есть. А я ведь пацанчик разносторонне развитый, вроде бы. И музыкальная школа, за плечами, по классу аккордеона. И рок-группа, в кабаке, два года. Всё это было. И... ушло. Ладно. Бывает, наверное.
показати весь коментар
31.03.2018 22:00 Відповісти
Жаль.
показати весь коментар
31.03.2018 22:02 Відповісти
Кто ещё не пинал под задницу лаптемордых уродов???
....только Сев. Корея.
показати весь коментар
31.03.2018 21:18 Відповісти
Нова Зеландія заборонить в'їзд висланим російським дипломатам - Цензор.НЕТ 2719