Встреча Порошенко и Лукашенко планируется осенью в Гомеле, - посол

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ, об этом заявил на пресс-конференции посол РБ Игорь Сокол.
27 марта Петр Порошенко и Александр Лукашенко провели телефонную беседу, во время которой обсуждалася, в частности, подготовка к проведению первого форума регионов Украины и Беларуси. Именно в рамках этого форума предварительно и планируются переговоры.
"Форум, который предполагается провести осеню в Гомеле, он будет проходить под эгидой глав государств. Поэтому для нас ориентир - осень 2018 года, Гомель", - сказал Сокол.
Топ комментарии
+9 Елена Дрозд
показать весь комментарий
02.04.2018 18:12 Ответить Ссылка +8 Same Tak
показать весь комментарий
02.04.2018 18:05 Ответить Ссылка +7 Данило Галицький #353075
показать весь комментарий
02.04.2018 18:12 Ответить Ссылка