4857 посетителей онлайн
12 677 55

Встреча Порошенко и Лукашенко планируется осенью в Гомеле, - посол

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ, об этом заявил на пресс-конференции посол РБ Игорь Сокол.

27 марта Петр Порошенко и Александр Лукашенко провели телефонную беседу, во время которой обсуждалася, в частности, подготовка к проведению первого форума регионов Украины и Беларуси. Именно в рамках этого форума предварительно и планируются переговоры.

"Форум, который предполагается провести осеню в Гомеле, он будет проходить под эгидой глав государств. Поэтому для нас ориентир - осень 2018 года, Гомель", - сказал Сокол.

Топ комментарии
+9
пусть едет! Не мешайте!))))
показать весь комментарий
02.04.2018 18:12 Ответить
+8
после встречи, опять Лука кого-нибудь из Украинцев фсбшникам передаст
показать весь комментарий
02.04.2018 18:05 Ответить
+7
До осени ещё далеко,неведомо Пеця дотянет ли.
показать весь комментарий
02.04.2018 18:12 Ответить

Загрузка...