9822 відвідувача онлайн
12 592 55

Зустріч Порошенка і Лукашенка планується восени в Гомелі, - посол

Зустріч Порошенка і Лукашенка планується восени в Гомелі, - посол

Восени 2018 року в білоруському місті Гомелі планується зустріч президентів України і Білорусі.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на ЛБ, про це заявив на прес-конференції посол РБ Ігор Сокол.

27 березня Петро Порошенко і Олександр Лукашенко провели телефонну розмову, під час якої обговорювалися, зокрема, підготовка до проведення першого форуму регіонів України і Білорусі. Саме в рамках цього форуму попередньо і плануються переговори.

"Форум, який передбачається провести восени в Гомелі, проходитиме під егідою глав держав. Тому для нас орієнтир - осінь 2018 року, Гомель", - сказав Сокіл.

Топ коментарі
+9
пусть едет! Не мешайте!))))
показати весь коментар
02.04.2018 18:12 Відповісти
+8
после встречи, опять Лука кого-нибудь из Украинцев фсбшникам передаст
показати весь коментар
02.04.2018 18:05 Відповісти
+7
До осени ещё далеко,неведомо Пеця дотянет ли.
показати весь коментар
02.04.2018 18:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
после встречи, опять Лука кого-нибудь из Украинцев фсбшникам передаст
показати весь коментар
02.04.2018 18:05 Відповісти
Петю пусть отдаст.
показати весь коментар
02.04.2018 18:18 Відповісти
порошенко поехал перенимать опыт правления у Лукашенки,не исключено что вернется в Киев уже с усами
показати весь коментар
02.04.2018 18:18 Відповісти
а может пить перестанет
показати весь коментар
02.04.2018 18:49 Відповісти
и начнет в хоккей играть
показати весь коментар
03.04.2018 15:40 Відповісти
Петео Олексійовичу! Не можна їхати у Гомель: ФСБ викраде!
показати весь коментар
02.04.2018 18:06 Відповісти
пусть едет! Не мешайте!))))
показати весь коментар
02.04.2018 18:12 Відповісти
так лалитка и едет на встречу с фсб
показати весь коментар
02.04.2018 18:49 Відповісти
скорее так: обнимутся и пожелают ему удачи в планомерном уничтожении украинцев
показати весь коментар
02.04.2018 20:37 Відповісти
Опыта стало быть набираться будет?
показати весь коментар
02.04.2018 18:08 Відповісти
Эти встречи, как и все остальные между этими политическими дегенератами-диктаторами ничего уже не решают. Бабки только просерают гос-ые.
показати весь коментар
02.04.2018 18:08 Відповісти
До осени ещё далеко,неведомо Пеця дотянет ли.
показати весь коментар
02.04.2018 18:12 Відповісти
Какая расия! В Испании и Кубе на данный момент Дворцы строятся.
показати весь коментар
02.04.2018 18:53 Відповісти
или народ не дотянет,угораздило же выбрать такую циничную иудейскую дряь
показати весь коментар
02.04.2018 18:56 Відповісти
Согласуют склько послов РАБссии надо выгнать на исторический кацаКрысиный СаРай
показати весь коментар
02.04.2018 18:14 Відповісти
Глава комитета Парламента Британии по внешнеэкономическим вопросам Тод Еугендат предложил премьеру Британии Терезе Мэй прекратить любые экономические контакты с Крысами Наркодилера Кремля.
показати весь коментар
02.04.2018 18:18 Відповісти
Тод Тугендхат.Sorry
показати весь коментар
02.04.2018 18:19 Відповісти
И такой облом:осень 2018 а президентом всё то же унылое гавно-говорящая голова...
показати весь коментар
02.04.2018 18:19 Відповісти
Встретятся два друга. Хрен и редька.
показати весь коментар
02.04.2018 18:20 Відповісти
и кого ты хе ром обозвал?
показати весь коментар
02.04.2018 18:56 Відповісти
Тож бульбу на шоколад міняймо?
показати весь коментар
02.04.2018 18:22 Відповісти
Служба Безопасности Литвы не впустила в страну РАБссиянский тягач из за повышенного радиационного фона в 7,5 раз.Видать вез Полоний-210 или другую кремлевскую бурду типа Новичок.
показати весь коментар
02.04.2018 18:24 Відповісти
Пидрошенко видать планирует мигрировать.
показати весь коментар
02.04.2018 18:49 Відповісти
явка на конспиративной квартире
показати весь коментар
02.04.2018 20:38 Відповісти
Петя, от лица и по поручению народа Беларуси, очень тебя прошу, подсунь пляшывай пачваре конфетку с "новичком" или ещё ХЗ с чем, а то оно само, падло, не дохнет. Больше причин для встречи с агрофюрером - нет :Зустріч Порошенка і Лукашенка планується восени в Гомелі, - посол - Цензор.НЕТ 5948
показати весь коментар
02.04.2018 18:55 Відповісти
Зустріч Порошенка і Лукашенка планується восени в Гомелі, - посол - Цензор.НЕТ 4156
показати весь коментар
02.04.2018 18:58 Відповісти
Два дебила - это сила.
показати весь коментар
02.04.2018 19:01 Відповісти
литвин-заде, ****, не засирай мне ленту своими кумирами, я бы более лутшэ совместно на его (папыколи) поминках баян рвал, не дожидаясь дажынак.
показати весь коментар
02.04.2018 19:09 Відповісти
Порошенко не является моим кумиром, но он избран украинским народом и я уважаю его выбор.
показати весь коментар
02.04.2018 19:15 Відповісти
он избран так же,как вы своего бульбофюрера выбрали.
показати весь коментар
03.04.2018 06:51 Відповісти
Возможно вы и голосовали против, но будьте добры уважать волю большинства украинского народа.
показати весь коментар
03.04.2018 09:15 Відповісти
то есть,лукашенко избран волею большинства народа Белоруссии?
показати весь коментар
03.04.2018 18:54 Відповісти
Да, даже не один раз. Надеюсь и в дальнейшем будет пользоваться доверием избирателей.
показати весь коментар
03.04.2018 19:55 Відповісти
а что вы на украинском форуме делаете?
показати весь коментар
03.04.2018 19:57 Відповісти
В полной мере используя современные средства коммуникаций и интернета присутствую на очень многих рускоязычных форумах разных стран. К сожалению с приходом тепла моя активность в этой сфере резко снизится, а огородно -овощная активность возрастет. Если вам неприятно общение со мной , то не обращайте внимания на мои комменты.
показати весь коментар
03.04.2018 20:16 Відповісти
мне неприятно наличие представителя страны-похитителя детей на форуме суверенной Украины. И уж тем более неприятно,когда русские подкаблучники указывают,как нам жить. А так - ничего,сидите.. Видимо,при разгуле белорусской демократии вы на своих форумах,кроме как рецептов из картохи и колорадских жуков,ничего обговаривать не смеете.
показати весь коментар
03.04.2018 20:25 Відповісти
Используя средства коммуникаций иногда полезно вылазить из своей "норки". Однако видимо не всем это доступно, учитывая суровые реалии Украины.
показати весь коментар
03.04.2018 20:38 Відповісти
то есть,в Украине ограничен интернет?)))
показати весь коментар
03.04.2018 20:41 Відповісти
Насколько я читал на Цензоре, многие ресурсы у вас под запретом. Возможно, это и оправдано, учитывая разлагающее воздействие гибридных технологий на неокрепшие умы.
показати весь коментар
03.04.2018 20:52 Відповісти
многие - это ж какие? В у белоруссов - умы окрепшие?
показати весь коментар
03.04.2018 20:59 Відповісти
рило розмірковує: От якби,я небув агентом ФСБ....
показати весь коментар
02.04.2018 22:08 Відповісти
а дотянет ли парашенко до осени?
показати весь коментар
02.04.2018 18:57 Відповісти
А его разве осенью 2017 не свергли ливарюцианеры?
показати весь коментар
02.04.2018 19:08 Відповісти
Осенью нормально, как раз урожаи уже в закромах, будем совместно "дожинки" праздновать.
показати весь коментар
02.04.2018 18:59 Відповісти
Хто аб чым....
показати весь коментар
02.04.2018 20:17 Відповісти
Два голема встретятся в Гомеле поэтично
показати весь коментар
02.04.2018 19:12 Відповісти
Первое слово заглавия прочитал как "втеча". Первая мысль: Почему это им приспичило в оно и то же время?
показати весь коментар
02.04.2018 19:31 Відповісти
А шороху нібито рило зустрічається з Трампом.
Просто Лука весточку притаранил від бізнеспартнера...
показати весь коментар
02.04.2018 21:41 Відповісти
«Мы передадим в НАБУ заявление о преступлении, что осуществлялось Валерией Гонтаревой и компанией ICU, которая контролируется президентом Украины и президентским банком», - сказала она.

https://www.economics-prorok.com/2018/04/тимошенко-передаст-в-набу-заявление-о.html
показати весь коментар
02.04.2018 22:06 Відповісти
Барига хоче мати декілька варіантів окрім растова