НАТО не намерено изолировать Россию, - Столтенберг

Об этом во время выступления в Оттаве заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Мы продолжаем стремиться к лучшим отношениям с Россией. Россия - наш сосед и это не изменится. Мы не намерены изолировать РФ", - сказал Столтенберг.
По его убеждению, для всех будет лучше, если отношения между Альянсом и Кремлем удастся наладить. "И для нас, и для них было бы хорошо, если бы отношения между союзниками НАТО и Россией удалось улучшить", - отметил генсек.
По словам Столтенберга, НАТО "и в дальнейшем будет работать над контролем вооружения, недопущением "холодной войны", предупреждением новой гонки вооружений и стремиться к политическому диалогу с Россией".
Значит война, массовые убийства людей будут продолжаться и дальше и Западу на это плевать, главное, чтобы не пострадали торговые партнеры.
В таком случае Запад ничем не лучше фашистской, террористической россии.