Президент Словакии Киска выразил сожаление, что не выслал российских дипломатов

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське ТV, об этом сообщает The Slovak Spectator.
"Он выразил сожаление по поводу того, что Словакия является единственной страной Вышеградской группы (V4), которая не выгнала российских дипломатов после отравления "Новичком" двойного агента Сергея Скрипаля в Великобритании", - говорится в сообщении.
Также Киска отметил, что действия российских дипломатов обычно превышают пределы обычной дипломатической деятельности.
"Словакия должна выразить свою солидарность с партнерами НАТО", - заявил президент.
Как известно, Братислава 28 марта вызвала своего посла в Москве для консультаций, однако не предприняла никаких дипломатических шагов против РФ.
Отпетлял. Теперь косит под дурака