9830 посетителей онлайн

"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times

"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times

Вскоре после отравления Сергея и Юлии Скрипалей британские ВВС перехватили сообщение с текстом "Посылка доставлена".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу, об этом пишет The Times.

"Согласно сообщению в Sunday Express, перехваченная информация входила в пакет разведданных, продемонстрированных союзникам Британии до высылки десятков российских шпионов и дипломатов из более чем дюжины стран", - передают журналисты Джон Симпсон и Дебора Хайнс.

Sunday Express ссылалась на инсайдеров, видевших разведданные и подтвердивших, что аналитики Королевских военно-воздушных сил перехватили на юге Кипра 4 марта два сообщения.

Одно из них было отправлено из Сирии "официальному лицу" в Москве. В нем содержалась фраза "Посылка доставлена" и говорилось также, что двое лиц "совершили успешный выход". "Увидев сообщение, капитан авиации вспомнил о другом послании, которое было перехвачено днем ранее и не было принято всерьез", - говорится в статье.

"В министерстве обороны не смогли подтвердить эти заявления, поскольку "они связаны с идущим расследованием", - сообщает The Times.

Утверждается, что "Новичок", нервно-паралитическое вещество, использованное при атаке, было превращено в медленнодействующий гель, который давал бы атакующему время бежать.

Топ комментарии
+33
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 8113
показать весь комментарий
09.04.2018 12:12 Ответить
+30
********* тибя ждет либо камера после Гааги, либо глубокий бункер под кремлем. Третьего места чтобы выжить просто нет.
показать весь комментарий
09.04.2018 12:16 Ответить
+23
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 9452
показать весь комментарий
09.04.2018 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 8113
показать весь комментарий
09.04.2018 12:12 Ответить
оточують
показать весь комментарий
09.04.2018 13:00 Ответить
********* тибя ждет либо камера после Гааги, либо глубокий бункер под кремлем. Третьего места чтобы выжить просто нет.
показать весь комментарий
09.04.2018 12:16 Ответить
В районі Уралу є спеціальний бункер на випадок війни, так що х%йло швидше туди відправиться.
показать весь комментарий
09.04.2018 13:02 Ответить
Угу. Туда истчо добраться надо. А олигархи его еще по дороге в столярный клей превратят
показать весь комментарий
09.04.2018 13:04 Ответить
Припустим, истинное хло уже сидит в бункере, а на поверхности его ксерокопии. Это - гипотеза.
показать весь комментарий
09.04.2018 21:02 Ответить
есть третитий выход! табакерочка...от друзей "Фаберже")))
показать весь комментарий
10.04.2018 10:52 Ответить
Бл фсбу-гб не змінюється сторіччями
показать весь комментарий
09.04.2018 12:16 Ответить
та ні, у смерш чи нквс була краще конспірація, там агент нічого прямо не казав "не пошта доставлена" а наприклад "бабця приїхала".
показать весь комментарий
09.04.2018 12:24 Ответить
А пароль "Славянский шкаф" знал каждый пионер совецкого союза
показать весь комментарий
09.04.2018 13:01 Ответить
відповідь "Тумбочка"

"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 2998
показать весь комментарий
09.04.2018 13:06 Ответить
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 885
показать весь комментарий
09.04.2018 12:17 Ответить
Путин сам не знает, чего копает.
показать весь комментарий
09.04.2018 12:17 Ответить
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 2433
показать весь комментарий
09.04.2018 12:20 Ответить
"И за это от Госдепа
получает в пятачок." (с)
показать весь комментарий
09.04.2018 12:36 Ответить
Анаконда входит в завершающую фазу?
Это так так понимать нужно...
показать весь комментарий
09.04.2018 12:21 Ответить
Добавят Боинг, Поляков, Сирию и ещё много чего...
показать весь комментарий
09.04.2018 12:24 Ответить
я тоже заметил в посл. время.. такой себе гибридный второй фронт..
показать весь комментарий
09.04.2018 12:35 Ответить
На России Поп поет "Мурку"
https://www.youtube.com/watch?v=MqHUigg8ZVk&vl=ru
показать весь комментарий
09.04.2018 12:22 Ответить
..ПАМ*ЯТКА КАСАБУ .......
.
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 5881 ....
показать весь комментарий
09.04.2018 12:23 Ответить
за це вони його і поважають
показать весь комментарий
09.04.2018 12:25 Ответить
Це доречі так!
Расєя - країна "уголовной романтики"...
Кацапи всі хочуть так жити, тому і "моляться" на Х√йла...
показать весь комментарий
09.04.2018 12:31 Ответить
Тому і дамбасюри хотіли туди. Родствєнниє душі.
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 1867
показать весь комментарий
09.04.2018 12:45 Ответить
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 5950
показать весь комментарий
09.04.2018 12:27 Ответить
Та вот именно такой этим ублюдкам и нужен.
показать весь комментарий
09.04.2018 14:52 Ответить
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 9452
показать весь комментарий
09.04.2018 12:26 Ответить
всі заперечення, на які спромігся кремль, складаються з жалоби за вбитим котиком та замученими морськими свинками.
показать весь комментарий
09.04.2018 12:27 Ответить
Гэбня наживает Рашке полную изоляцию...Скоро прийдётся в длинючих очередях за водкой и стиральным порошком стоять, как при Горбачёве..
показать весь комментарий
09.04.2018 12:31 Ответить
родной, гебня как раз в очередях стоять не будет ! это же их Олимп - ни у кого вокруг нету - а у тебя -есть.. и пусть это ржаной заплесневелый сухарь - зато есть только у тебя! зто так возвеличивает в глазах окружающих !
показать весь комментарий
09.04.2018 13:04 Ответить
А ******* скрипочка играет...
показать весь комментарий
09.04.2018 12:31 Ответить
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение
Бггг))) Как они могли проворонить такое сообщение раньше? Тут ведь прямым текстом написано что путин лично обмазал ручку двери ядом))) Тех кто пишет сообщения про посылку надо срочно расстреливать теперь))) Клоуны блин)
показать весь комментарий
09.04.2018 12:39 Ответить
Гнездо,гнездо...ответь,я кукушка.
показать весь комментарий
09.04.2018 12:45 Ответить
"Посылка доставлена": после отравления Скрипалей было перехвачено российское сообщение, - The Times - Цензор.НЕТ 7304
показать весь комментарий
09.04.2018 12:50 Ответить
esli pravda to zvizdulei rusnja poluchit
показать весь комментарий
09.04.2018 13:11 Ответить
тьху, вы как дети - да в любом военторге! Сразу за буками.
показать весь комментарий
09.04.2018 14:13 Ответить
х%йло дустом посиплять
показать весь комментарий
09.04.2018 13:09 Ответить
При чем здесь сообщение из Сирии к отравлению в Британии непонятно.
показать весь комментарий
09.04.2018 13:12 Ответить
Тоесть связи между двумя хим. атаками, в осуществлении которых обоснованно подозревают говляндию, ты не видиш...
Ну да, ну да...
Коньюктевит...
показать весь комментарий
09.04.2018 15:06 Ответить
404
показать весь комментарий
09.04.2018 13:19 Ответить
наивно полагать что Тупин единолично правит Говностаном.Рушайлы,Бортниковы и прочие ивановы или "силовики",как называют эту мразь.Так вот очень удобно решить врпрос снятия санкций это избавиться от Тупина и тем самым снять вину с Говностана,свалив все на )(уйла.Быдло "проглотит" молча.Чего,чего а сглатывать кацапы приучены четко.Вот "общественность мировая" по идее должна купиться на этот развод.По крайней мере так думают в кремле.Первые уже пошли под паравоз.Но это фигуры не знаковые хотя и с громкими фамилиями.Отсчет пошел.Так ша наверное либо баба с косой ,либо "преемник" уже не за горами.
показать весь комментарий
09.04.2018 13:27 Ответить
"Посилку доставлено": після отруєння Скрипаля було перехоплено російське повідомлення, - The Times - Цензор.НЕТ 9338
показать весь комментарий
09.04.2018 14:02 Ответить
Навичок разливает, редиска...
Ща в посылку его затасует и все...
Все ********** и задахнутся...
А патом и у прызидэнты можна...
показать весь комментарий
09.04.2018 15:10 Ответить
роSSія це ДІАГНОЗ!! а взагалі, я знову ж, в 1983-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показать весь комментарий
09.04.2018 14:29 Ответить
Это прям русофобия у вас какая то. И шо характерно, мы наблюдаем ее усиление отэто вот. Вы, это, прекращайте так русофобствовать.
Начинайте русогеноцидеть.
показать весь комментарий
09.04.2018 15:15 Ответить
Скрипаля травили травили а он все равно ***** живой
Так может его и не травили совсем?
показать весь комментарий
09.04.2018 15:32 Ответить
Тебе,русский, это без разницы. Ты готовься руснявым олигархам убытки возмещать.
показать весь комментарий
09.04.2018 16:51 Ответить
Британским разведчикам можно верить, они в свое время взломали самые секретные коды немцев. Одна из послдених их удачная акция, когда срезали с российкого противлодочного корабля трал с порослушкой, что бы убедиться как они его сделали и поймать своего шпиона корый им передал технологии.
показать весь комментарий
09.04.2018 17:06 Ответить
Пошли тоненькие ручейки троллинга росспропогандонии на тему "англичанка гадит".
показать весь комментарий
09.04.2018 18:14 Ответить
На кого рассчитан этот бред с сообщением? Не проще и надежней прилететь и доложить? Лететь всего 4 часа. Или через https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi55_eHxK3aAhXNLVAKHagsCa0QFggnMAA&url=https%3A%2F%2Fwww.whatsapp.com%2F%3Fl%3Dru&usg=AOvVaw1qpQ9hDsl5qDuOB57Uykgv WhatsApp ? К примеру два номера: появился в одном - успех, в другом - провал. И никаких сообщений.
показать весь комментарий
09.04.2018 19:06 Ответить
Это сообщение в прессе появилось не просто так. ********** сообщили, что обмен тайной информацией давно расшифрован (что неудивительно при таком уровне суперкомпьютеров и ИИ на Западе), все его подковерные кровавые игры раскрыты и вокруг него будет возводиться стена. Да, тот самый Железный занавес. Он уже сработал однажды, но ********** дали шанс. Якобы и сейчас дают... Но это чтобы излишне не напрягать врага. А то сдохнет утомлённым...
На самом деле второго шанса не будет.
показать весь комментарий
09.04.2018 21:54 Ответить
,,Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду . Грузите апельсины бочками ,,