3945 посетителей онлайн
22 850 136

К зоне АТО могут присоединить часть Харьковской области

СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области и, возможно, часть Харьковской.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил председатель Государственной службе по делам ветеранов войны и участников АТО Артур Деревянко, передает пресс-служба правительства.

По его словам, прорабатывается вопрос о включении в эту зону некоторых районов Харьковской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Харьковский облсовет "провалил" программу теробороны области от террористов

О каких именно районах идет речь, он не уточнил.

Топ комментарии
+34
Уберите допу с гепой и не прийдется включать.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:18 Ответить
+19
Вата харківська після Ленінопадів сидить тихенько в місті, що навіть і не видно.
Харків - це Україна, це Слобожанщина. Всім хто плаче по Росії, в Бєлгород.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:22 Ответить
+14
За Харьковом не заржавеет. Не переживайте. У нас тихо, ибо работы дохрена пока еще есть. Но финансово участвуем и в волонтерском движении и в мобилизации, и чвани кацапской поубавилось значительно.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В жопе твой текст.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:54 Ответить
я его туда отправил-помог людям на цензоре
показать весь комментарий
08.10.2014 13:00 Ответить
Это тревожный звоночек. Если СБУ своими силами и средствами не может противостоять возростающему распространению российских ДРГ на территории Харьковской области, тогда нужно включать эту территорию в зону проведения АТО.
показать весь комментарий
08.10.2014 12:56 Ответить
Кстати, это может быть связано с активизацией мразей из Харьковского "Оплота", и ряда случаев исчезновения патриотов Украины, сносивших памятник Ленину и "засветившимся" на видео с мразью Шуфричем. А Шуфрич - мерзкая и мстительная тварь, также как и Гепа.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:10 Ответить
Капец, все давно понимают, что АТО нужно проводить в Киеве, срочно нужно убирать этот мусор!!! Иначе окончательно просрём Украину!!! Для такого АТО я бы точно пошёл в добровольцы... А так столько бесцельных смертей, а в конце краями пойдут добровольцы...
показать весь комментарий
08.10.2014 13:09 Ответить
Макс, ты уже в "Харьков-1"? Или в "Слобожанщина"? Или из Якитории под винчик посты постишь?
показать весь комментарий
08.10.2014 14:32 Ответить
А если я, русскоязычный луганчанин тебя на йух пошлю?
показать весь комментарий
08.10.2014 13:35 Ответить
Хотелось бы знать всё таки почему же и в Харьковской области? От нас что то скрывают. Начинаешь думать о странностях этих событий...
показать весь комментарий
08.10.2014 13:19 Ответить
К зоне АТО могут присоединить часть Харьковской области - Цензор.НЕТ 9862К зоне АТО могут присоединить часть Харьковской области - Цензор.НЕТ 2092
показать весь комментарий
08.10.2014 13:25 Ответить
Когда рая богатырева,
8-ая секретарша СНБО, шарилась по бутикам в рабочее время и делала
"пластику" своей морды, мы посмеивались:
ну шо сказать, баба...тогда
в стране была тишь и относительная благодать
. Сейчас- война!
А СНБО продолжает:
маникюры- педикюры
. У них, в СНБО-благодать: денежка "капает", можно
и дурака "валять". Совет национальной безопасности и обороны...Угу.К зоне АТО могут присоединить часть Харьковской области - Цензор.НЕТ 3695
показать весь комментарий
08.10.2014 13:31 Ответить
Россия 70 лет с упоением обсасывает победу в ВОВ. А ведь реально- больше нечем гордиться. Гагарин?- Так в космос его запустил украинец Королев из Житомира. Да и перед Гагариным в космосе успели побывать пару дворовых шавок - Белка и Стрелка...
Теперь добавилась Олимпиада, типа показавшая превосходство русских- ага, Виктор Анн, звезда российского спорта... Так чем же гордиться? Победой над крохотной Чечней, гордые представители которой теперь безнаказанно насилуют русских девушек, которой теперь выплачивают невероятные деньги- только чтобы задобрить, что бы снова не восстали... Президентом- педофилом?- Тоже как-то не комильфо. Развитием экономики?- Но страна, продающая нефти и газа больше чем Арабские Эмираты, еле сводит концы с концами, бешеными темпами спиваясь, едва доживая до 60-ти лет, в то время как вышеозначенные арабы вовсе не должны даже работать.
Так чем гордиться?- О, былым величием. Российской империей. Под предлогом борьбы с фашизмом покорим новые территории! А жертвы- россиян не пугают. Ведь еще Великий Сталин, на которого так хочет быть похожим карлик- педофил сказал: -Народа у нас- как песка;!..
Страна рабов и вечно пьяного быдла, грезящая имперским величием...
показать весь комментарий
08.10.2014 13:36 Ответить
А ты кремлевские, духовно-скрепительные сайты читай.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:56 Ответить
Читай и 9-й, 10-й... пока не выучишь наизусть и не расскажешь своим соотечественникам, что воевать с Украиной - хлопотное дело, что вас держат за бесправных рабов и т.д. и т.п. Донеси до каждого гражданина РФ, что вы для Х**ла - ничто. Ему пох.., как вы живёте и будете жить дальше, ему главное ограбить вас побыстрее и полностью. И срать он на вас хотел.
показать весь комментарий
08.10.2014 14:19 Ответить
да не только Чечни,еще они должны гордиться взрывами в Москве,где ***** взрывало дома,нападением на Грузию, страна в ДЕСЯТКИ раз меньше *****стана,Норд -Ост сколько людей отравили неизвестным газом,атомной подводной лодкой «Курск»,что ***** утопило военных и не спасло,матерей и жен обозвал дешевыми шлюхами за 10 баксов,которые хотели узнать правду,что произошло с близкими и почему не спасли.школой в Бислане,сколько погибло детей!вот чем они гордятся!
ну и дальнейшим беспределом,что творится! Сейчас в Украине устроили геноцид украинского народа!
показать весь комментарий
08.10.2014 13:50 Ответить
Ты не мудрец, ты простой тупой поносник. Какая трудовая повинность? )))
показать весь комментарий
08.10.2014 13:45 Ответить
давай кацап шуруй в новососию и помогай своим же алкашам атпалченцам,чего советы раздаешь, а само затихарилось на Цензоре.
показать весь комментарий
08.10.2014 13:53 Ответить
Все пойдем копать, куда же вашу падаль закапывать? По полям да посадкам валяется украинский воздух отравляет.
показать весь комментарий
08.10.2014 14:27 Ответить
Давайте перечислим главные достижения Москвы:
1) Отсоединение(кража) Крыма от Украины
2) Создание Новороссии(террористической организации) в Украине
3) Создание великой украинской стены(украинцы теперь ненавидят россию!)
4) Гибель российских граждан(наемников и кадровых военных) в Украине
5) массовый отток инвесторов денег с финансовых российских берегов
6) путин - олигарх (главная "надежда" страны)
не считая таких мелких радостей как падение курса рубля, рост цен,падение цен на нефть, проблемы с Евросоюзом и т.д.
И как говорится напоследок "СЛАВА УКРАИНЕ! - ГЕРОЯМ СЛАВА!"
показать весь комментарий
08.10.2014 14:18 Ответить
Вот, это правильный перечень!
показать весь комментарий
08.10.2014 14:29 Ответить
Это делают, чтобы штабные крысы могли медальки и боевые получать. Приехал в Изюм - и уже ты воевал.
показать весь комментарий
08.10.2014 14:00 Ответить
Пожалуйста. И не говори потом, что я тебя не предупреждал.
показать весь комментарий
08.10.2014 16:09 Ответить
Боюсь однажды проснуться в ДНР. Какие ещё миролюбивые сдачи запланированы?
показать весь комментарий
08.10.2014 16:13 Ответить
Страница 2 из 2