10558 посетителей онлайн

Ночью произошел взрыв возле здания "Киевэнерго". ВИДЕО+ФОТОрепортаж (обновлено)

Правоохранители устанавливают причину взрыва в Святошинском районе возле здания "Киевэнерго".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

 

Так, в 00:40 в дежурную часть поступила информация о взрыве на пр. Победы, 93 возле здания "Киевэнерго". Полицейские выехали на вызов и установили, что в результате происшествия никто не пострадал, однако в результате взрыва выбиты две двери, повреждены окна и фасад.

Ночью произошел взрыв возле здания Киевэнерго 01

По предварительным выводам взрывотехников, злоумышленник мог использовать гранату.

На месте происшествия работали правоохранители, в частности сотрудники взрывотехнической службы, устанавливаются все обстоятельства правонарушения.

Ночью произошел взрыв возле здания Киевэнерго 02

Оперативники разыскивают причастных к взрыву лиц. После проведения первоочередной проверки будет определена правовая квалификация события.

По факту взрыва начато уголовное производство по ч.2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого правонарушения предусмотрена ответственность в виде лишения свободы до десяти лет.

Ночью произошел взрыв возле здания Киевэнерго 03

Правоохранители тщательно осматривают место происшествия для того, чтобы установить, какой взрывное устройство было применено. Проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для раскрытия преступления.

Топ комментарии
+35
Чтобы ахметовских выродков из Киевенерго удобнее отслеживать было? Одобряю!
показать весь комментарий
15.04.2018 08:50 Ответить
+27
Народ,ликуя и салютуя,поддерживает очередные тарифы на свет..
показать весь комментарий
15.04.2018 08:49 Ответить
+24
Кто-то отомстил за цены в платежке.
показать весь комментарий
15.04.2018 08:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как в анекдоте - хоронили тещу, порвали два баяна (с)
Взорвали облэнерго - народ порвал три.
показать весь комментарий
15.04.2018 09:22 Ответить
Ці обленерго вже давно всі підірвати треба! Санкції кажете - а ось вони в дії!!!
Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 8662
показать весь комментарий
15.04.2018 09:23 Ответить
Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 8366
показать весь комментарий
15.04.2018 09:25 Ответить
Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 3089
показать весь комментарий
15.04.2018 09:29 Ответить
Кому принадлежит "Киевэнерго"?
показать весь комментарий
15.04.2018 09:37 Ответить
Сейчас зто уже не Киевэнерго, а ДТЭК.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:48 Ответить
ну все - Обанкротять и прихватять.
Або ПЕРЕхватять
показать весь комментарий
15.04.2018 09:44 Ответить
До цієї позитивної новини хочу додати негативну, яку привніс ЦЕНЗОР. Я вже понад 10 разів звертав їх увагу на мовну помилку - Після проведення першочергової перевірки буде визначено НАГАДУЮ ВЧЕРГОВЕ: в нашій мові без не може бути "буде визначено". ПОЯСНЕННЯ:
Олена Курило, Уваги до ******** української літературної мови, Видавництво Соломії Павличко ОСНОВИ, Київ, 2008 [передрук з видання 1925 р.], стор. 53: "по-українськи не можна казати було зроблено, буде зроблено, а тільки зроблено. …можна застосовувати пасивного дієприкметника у функції присудковій: це буде зроблене (а не це буде зроблено), він буде покараний (а не: його буде покарано)."
показать весь комментарий
15.04.2018 09:50 Ответить
помилка в тому, що не можна писати буде визначено. Має бути визначать, або буде визначена.
показать весь комментарий
15.04.2018 09:53 Ответить
Народ Украины этими взрывами намекает, что всё народное достояние должно вернуться в казну государства, а не кормить за обе щёки быдло-интернационал ахметок, потрохов, г8ройсманов, аваковых, рабиновичей.
показать весь комментарий
15.04.2018 10:06 Ответить
1) ;Права власності; олігархів відміняються негайно без будь-яких контрибуцій.
2)Майно олігархів, рівно як і все майно монастирів та церков МПЦ переходить до управління місцевих осередків;
3)Будь-яка шкода майну, що відтепер являється власністю українського народу, карається судом Майдану.
4) Всі надра землі- руда, нафта, вугілля а також ліси та води, загарбані олігархами- переходять в управління Народу .
Все рухоме та нерухоме майно олігархату переходить в виключне використання української держави.
5)Право користування конфіскованими у олігархату цінностями отримують всі без виключення громадяни України.
показать весь комментарий
15.04.2018 10:08 Ответить
Примерно такие лозунги были в 1917 году...
показать весь комментарий
15.04.2018 10:19 Ответить
Так це ж перекладений на українську один з декретів чЛєніна. Але людям подобається. Одного разу я цим текстом більше 180 лайків зібрав. Люмпен- він той самий що був і в 1917.
показать весь комментарий
15.04.2018 10:25 Ответить
Сам ты люмпен и быдло. Лозунги эти народные поэтому их ленин и оседлал, а жидо-большевики через жопу исполнили, бо жиды не умеют править, а только воровать и рушить.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:29 Ответить
Крім того, що він "люмпен і бидло" в нього ще рильце в пушку.
показать весь комментарий
15.04.2018 12:34 Ответить
в нього ще рильце в пушку...
угу ... по самі яйця ! ...
показать весь комментарий
15.04.2018 13:40 Ответить
Лозунги правильные, а вот исполнение жидо-большевиками было корявым.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:26 Ответить
Вот именно! Пускай Ахметка купит дилянку речки, построит ГЕС и тогда стаит хоть по 10 долларов за киловат!
А то ***, бизнесмены херовы, поделили активы страны, а тем кто строи дулю без масла!
показать весь комментарий
15.04.2018 10:41 Ответить
Эти сволочи друг другу попродавали госакции. Теперь смотрите: Коломойский сам создал Приват, это обеспечивало ему достаточно серьезное влияние, клиенты, наверное, треть населения. Приват отжали. Пархатые и ахметки просто за бесценок поимели госимущество, которое им теперь тоже власть дает, будут выступать - что-нибудь отключим. Это в принципе не правильно объекты государственного и стратегического значения отдавать в частные руки. У Привата куча альтернатив - иди себе в другой банк, у облэнерго и альтернативы нет.
показать весь комментарий
16.04.2018 18:57 Ответить
Караться должно не судом, а смертной казню без суда.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:25 Ответить
На самом деле, глядя на то, что сотворили с алюминиевым комбинатом, думаю было бы правильно вернуть в госсобственность все приватизированные предприятия, которые показывают убытки за какой-то период (скажем, полгода). Рассчитывали, что это наш экономический потенциал. Эти держиморды, которые сейчас поносят коммунистов, их не строили и никакого права растаскивать на металлолом не имеют. Вот только тупого и жадного базарного торгаша гнойсмана нужно заменить кем-то нормальным, который не ноет какие убыточные госпредприятия, а знает как их сделать прибыльными
показать весь комментарий
16.04.2018 18:49 Ответить
здайоццо мне, шта придвасхищайа такие номьйоки, власть арганизавала правакацэи для усиленийа ахраны падобных притприйатий ваинизираваными силами мэвэдэ (за на нашы, ессна, деньги).
показать весь комментарий
15.04.2018 21:22 Ответить
На открытом уроке в сельской школе Винницкой области капитан полиции ранил лейтенанта на глазах у сорока учеников.
Полицейские рассказывали детям об особенностях своей работы и показывали приемы самообороны. Во время инсценировки один из полицейских был нападающим, а другой показывал, как защититься от ножа. Он повалил коллегу на пол, а через мгновение раздался выстрел.
Гильза пролетела в двух метрах от детей. Школьники и учителя не сразу поняли, что выстрел был настоящий.
Раненый был госпитализирован. Известно, что пуля попала в живот.Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
15.04.2018 10:14 Ответить
а сайт який
Я Гопнік.соm
я одразу повірила...
показать весь комментарий
15.04.2018 10:22 Ответить
Вчера по новостям показывали...
показать весь комментарий
15.04.2018 10:29 Ответить
я знаю.
показать весь комментарий
15.04.2018 10:58 Ответить
це щось міняє?
чи там інші люди?
чи в нас розумніші поліцаї?
показать весь комментарий
15.04.2018 10:57 Ответить
ти пристойніший сайт не міг знайти
чи принципово на смітнику пасешся?
показать весь комментарий
15.04.2018 10:59 Ответить
показать весь комментарий
15.04.2018 11:06 Ответить
ну ясно...
показать весь комментарий
15.04.2018 11:13 Ответить
Там Рузьге петлицы..
показать весь комментарий
15.04.2018 10:43 Ответить
тобто читати ви е вмієте?
тільки петлиці на картинках відрізняєте
розумова вісталість?
показать весь комментарий
15.04.2018 10:52 Ответить
А в Англии реально котэ Скрипалей застрелили, А двух морских свинок голодом заморили(((
показать весь комментарий
15.04.2018 14:26 Ответить
Ага, кацапсины угробили, заживо сожгли 200 несчастных животных из контактного зоопарка. Кацапо-орда - агрессивные дикари, подлежащие усыплению.
показать весь комментарий
16.04.2018 07:28 Ответить
ДА ЭТО Ж В КЕМЕРОВО БЫЛО !!!
показать весь комментарий
15.04.2018 15:04 Ответить
При такой жизни всяким облэнергам, облгазам, водоканалам пора перебираться в бункеры, персонал селить в укрепленных гетто, в качестве транспорта использлвать бронетехнику.
показать весь комментарий
15.04.2018 10:50 Ответить
В принципе, каждый выбирает сам служить тем, кто обворовывает народ или не служить. Каждый служащий облэнерго за бабки согласился сдирать Роттердам+ со своих же сородичей.
показать весь комментарий
15.04.2018 10:57 Ответить
Ну, слава Богу пока дома не взрывают. Хотя ближе к выборам и такое может быть.
показать весь комментарий
15.04.2018 10:55 Ответить
Все никак рашисты не успокоятся.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:09 Ответить
снова рубан-савченко. мстят за тарифы роттердам+++
показать весь комментарий
15.04.2018 11:20 Ответить
Ночью произошел взрыв возле здания "Киевэнерго". Ни один Ахметов не пострадал.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:22 Ответить
Отчего Ахметову страдать? http://hvylya.net/news/digest/opublikovan-reyting-samyih-bogatyih-ukraintsev-2.html Рейтинг самых богатых по итогам 2017 года в очередной раз возглавил Ринат Ахметов, который является мощным игроком в отраслях металлургии, топливно-энергетического комплекса, финансов, нефтегазового сектора и медиарынка. По сравнению с прошлым годом его состояние увеличилось на треть. Аж страшно представить на сколько увеличилось состояние главнокомандующего.
показать весь комментарий
15.04.2018 13:44 Ответить
Звук был серьезный, как-то, по фотографиям, даже не верится, что последствия оказались столь малы. Рядом - Сильпо и жилые дома, но не сообщается, что там окна повылетали. Если бы не СМИ, то списал бы все на грозу.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:25 Ответить
Кому-то неправильно посчитали коммуналку.
показать весь комментарий
15.04.2018 11:32 Ответить
Зачем "устанавливать причину", если она и так ОЧЕВИДНА?!!! Обдираловка, необоснованно (в разы) завышенные тарифы, которые являются самыми высокими в Европе. Обогащение олигарха, который привел в страну войну, за счет ничего, ограбленного народа.
показать весь комментарий
15.04.2018 12:16 Ответить
* нищего народа
показать весь комментарий
15.04.2018 15:42 Ответить
Самые высокие в Европе тарифы- очевидное вранье.
показать весь комментарий
16.04.2018 07:30 Ответить
напротив,очевидная правда. а вы- очевидный лолабот, отмазывающий хозяина.
показать весь комментарий
17.04.2018 17:20 Ответить
Таки стоит доходчиво (посредством электричества) объяснить шизоиду от НКРЕ Вовку, шо борода ни одного козла ещё не сделала раввином.
показать весь комментарий
15.04.2018 12:58 Ответить
Почему я не удивлен?
, київводоканал, киевэнерго и другие в платежках присылают какие то левые цифры, занимаются просто вымогательством (у меня стоит бойлер, горячей водой пользуюсь своей), периодически в платежках эти ****** рисуют потребление горячей воды .
Мне очень интересно, какой мудак придумал соц. норму 100кВат?, это на человека? или на квартиру?, так в квартире ( в доме) может 5 человек проживать. Вся проблема в шоколадном и компании, гнать надо их всех, а потом садить.
Мне кажется, что когда запахнет жаренным, менеджмент этих компаний вряд ли успеет разбежаться.
показать весь комментарий
15.04.2018 13:02 Ответить
Начал за здравие, закончил за упокой. Я понимаю, сложно и не охота ликвидировать безграмотность, но постарайтесь разобраться кто отвечает за социально-экономическую сторону нашей жизни и кого за это нужно на гиляку тянуть?
показать весь комментарий
15.04.2018 14:06 Ответить
" безграмотность", ну ну.
Левые цифры в платежках - это воровство и вымогательство (воруют с супсидий + вымогательство с граждан). Этим занимаются компании поставщики. При полном попустительстве правительства.
Это все началось когда начали приходить заполненные платежки.
Для ознакомления почитай - ст. 36 закона о метрологии. (это по поводу заполненных платежек).
По поводу 100кВат - при том объеме экспорта и том количестве АЭС, что у нас есть цена должна быть символической. Просто у государства соц. политика "деньги бедным не нужны, их надо отнять и отдать богатым".
Кого тащить на гиляку - подумай сам
показать весь комментарий
15.04.2018 14:55 Ответить
Ну наконец то, немного приблизились к истине. А теперь почитайте, как изменили полномочия президента, что было при овоще и как стало при Порошенко. За, что отвечает президент, что он может, а что нет. Не уподобляйтесь кацапам, это там членоликий всемогущий сцарь, у нас все по другому.
показать весь комментарий
15.04.2018 17:15 Ответить
Да ну?
Когда Ахметов был на грани полного банкротства, Петя выкупил кучу его акций. И теперь Петя его партнер.
Так что думай.
И не надо рассказывать про честные тарифы.
показать весь комментарий
15.04.2018 19:41 Ответить
НЕХРЕН ТАРИФЫ ПОДНИМАТЬ !)
показать весь комментарий
15.04.2018 15:05 Ответить
То вони приносили "показанія счетчика". Ну просто не встигли за три дні...)
показать весь комментарий
15.04.2018 16:40 Ответить
Ублюдочних ахметівських терористів їхніми методами
показать весь комментарий
15.04.2018 18:43 Ответить
да перестаньте платить
и все дела
только вместе
а не кидайте под танки активистов
сами загнуться эти дтек и ****
и ненужно плакать - как жить
напоминает анекдот
ведут двух жидов на расстрел
- изя бежим!!! вон лес потом в речку и готово!
- мойша, а хуже не будет????
показать весь комментарий
15.04.2018 19:05 Ответить
400 грамм безоболочное..
показать весь комментарий
15.04.2018 19:31 Ответить
Нет Ахметова - нет завышенных тарифов.
Следующие задумаются.
показать весь комментарий
15.04.2018 22:06 Ответить
Щось Ахмєтка за минуле взявся. І куди тільки Юга Сейшельський глядить? Цього ж Ахмєтку всі наскрізь бачать - крадій і вбивця - і лише Югі повилазило...
показать весь комментарий
15.04.2018 23:56 Ответить
Киев - это гипертрофированный Домаск . Благодаря мародёрам Авакова с пушками .
показать весь комментарий
16.04.2018 07:12 Ответить
Страница 2 из 2