10063 відвідувача онлайн

Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго". ВІДЕО+ФОТОрепортаж (оновлено)

Правоохоронці встановлюють причину вибуху у Святошинському районі біля будівлі "Київенерго".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Нацполіції Києва.

;

Зокрема, 00:40 до чергової частини надійшла інформація про вибух на проспекті Перемоги, 93, біля будівлі "Київенерго". Поліцейські виїхали на виклик і встановили, що постраждалих немає, але унаслідок вибуху вибито двоє дверей, пошкоджено вікна та фасад.

Вночі стався вибух біля будівлі Київенерго 01

За попередніми висновками вибухотехніків, зловмисник міг використати гранату.

На місці події працювали правоохоронці, зокрема співробітники вибухотехнічної служби, встановлюються всі обставини правопорушення.

Вночі стався вибух біля будівлі Київенерго 02

Оперативники розшукують причетних до вибуху осіб. Після проведення першочергової перевірки буде визначено правову кваліфікацію події.

За фактом вибуху відкрито кримінальне провадження за ч.2 ст. 194 (умисне знищення або пошкодження майна) Кримінального кодексу України. За вчинення такого правопорушення передбачено позбавлення волі до десяти років.

Вночі стався вибух біля будівлі Київенерго 03

Правоохоронці ретельно оглядають місце події для того, щоб встановити, який вибуховий пристрій було застосовано. Проводяться всі необхідні оперативно-розшукові заходи та слідчі дії для розкриття злочину.

Топ коментарі
+35
Чтобы ахметовских выродков из Киевенерго удобнее отслеживать было? Одобряю!
показати весь коментар
15.04.2018 08:50 Відповісти
+27
Народ,ликуя и салютуя,поддерживает очередные тарифы на свет..
показати весь коментар
15.04.2018 08:49 Відповісти
+24
Кто-то отомстил за цены в платежке.
показати весь коментар
15.04.2018 08:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Как в анекдоте - хоронили тещу, порвали два баяна (с)
Взорвали облэнерго - народ порвал три.
показати весь коментар
15.04.2018 09:22 Відповісти
Ці обленерго вже давно всі підірвати треба! Санкції кажете - а ось вони в дії!!!
Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 8662
показати весь коментар
15.04.2018 09:23 Відповісти
Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 8366
показати весь коментар
15.04.2018 09:25 Відповісти
Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 3089
показати весь коментар
15.04.2018 09:29 Відповісти
Кому принадлежит "Киевэнерго"?
показати весь коментар
15.04.2018 09:37 Відповісти
Сейчас зто уже не Киевэнерго, а ДТЭК.
показати весь коментар
15.04.2018 11:48 Відповісти
ну все - Обанкротять и прихватять.
Або ПЕРЕхватять
показати весь коментар
15.04.2018 09:44 Відповісти
До цієї позитивної новини хочу додати негативну, яку привніс ЦЕНЗОР. Я вже понад 10 разів звертав їх увагу на мовну помилку - Після проведення першочергової перевірки буде визначено НАГАДУЮ ВЧЕРГОВЕ: в нашій мові без не може бути "буде визначено". ПОЯСНЕННЯ:
Олена Курило, Уваги до ******** української літературної мови, Видавництво Соломії Павличко ОСНОВИ, Київ, 2008 [передрук з видання 1925 р.], стор. 53: "по-українськи не можна казати було зроблено, буде зроблено, а тільки зроблено. …можна застосовувати пасивного дієприкметника у функції присудковій: це буде зроблене (а не це буде зроблено), він буде покараний (а не: його буде покарано)."
показати весь коментар
15.04.2018 09:50 Відповісти
помилка в тому, що не можна писати буде визначено. Має бути визначать, або буде визначена.
показати весь коментар
15.04.2018 09:53 Відповісти
Народ Украины этими взрывами намекает, что всё народное достояние должно вернуться в казну государства, а не кормить за обе щёки быдло-интернационал ахметок, потрохов, г8ройсманов, аваковых, рабиновичей.
показати весь коментар
15.04.2018 10:06 Відповісти
1) ;Права власності; олігархів відміняються негайно без будь-яких контрибуцій.
2)Майно олігархів, рівно як і все майно монастирів та церков МПЦ переходить до управління місцевих осередків;
3)Будь-яка шкода майну, що відтепер являється власністю українського народу, карається судом Майдану.
4) Всі надра землі- руда, нафта, вугілля а також ліси та води, загарбані олігархами- переходять в управління Народу .
Все рухоме та нерухоме майно олігархату переходить в виключне використання української держави.
5)Право користування конфіскованими у олігархату цінностями отримують всі без виключення громадяни України.
показати весь коментар
15.04.2018 10:08 Відповісти
Примерно такие лозунги были в 1917 году...
показати весь коментар
15.04.2018 10:19 Відповісти
Так це ж перекладений на українську один з декретів чЛєніна. Але людям подобається. Одного разу я цим текстом більше 180 лайків зібрав. Люмпен- він той самий що був і в 1917.
показати весь коментар
15.04.2018 10:25 Відповісти
Сам ты люмпен и быдло. Лозунги эти народные поэтому их ленин и оседлал, а жидо-большевики через жопу исполнили, бо жиды не умеют править, а только воровать и рушить.
показати весь коментар
15.04.2018 11:29 Відповісти
Крім того, що він "люмпен і бидло" в нього ще рильце в пушку.
показати весь коментар
15.04.2018 12:34 Відповісти
в нього ще рильце в пушку...
угу ... по самі яйця ! ...
показати весь коментар
15.04.2018 13:40 Відповісти
Лозунги правильные, а вот исполнение жидо-большевиками было корявым.
показати весь коментар
15.04.2018 11:26 Відповісти
Вот именно! Пускай Ахметка купит дилянку речки, построит ГЕС и тогда стаит хоть по 10 долларов за киловат!
А то ***, бизнесмены херовы, поделили активы страны, а тем кто строи дулю без масла!
показати весь коментар
15.04.2018 10:41 Відповісти
Эти сволочи друг другу попродавали госакции. Теперь смотрите: Коломойский сам создал Приват, это обеспечивало ему достаточно серьезное влияние, клиенты, наверное, треть населения. Приват отжали. Пархатые и ахметки просто за бесценок поимели госимущество, которое им теперь тоже власть дает, будут выступать - что-нибудь отключим. Это в принципе не правильно объекты государственного и стратегического значения отдавать в частные руки. У Привата куча альтернатив - иди себе в другой банк, у облэнерго и альтернативы нет.
показати весь коментар
16.04.2018 18:57 Відповісти
Караться должно не судом, а смертной казню без суда.
показати весь коментар
15.04.2018 11:25 Відповісти
На самом деле, глядя на то, что сотворили с алюминиевым комбинатом, думаю было бы правильно вернуть в госсобственность все приватизированные предприятия, которые показывают убытки за какой-то период (скажем, полгода). Рассчитывали, что это наш экономический потенциал. Эти держиморды, которые сейчас поносят коммунистов, их не строили и никакого права растаскивать на металлолом не имеют. Вот только тупого и жадного базарного торгаша гнойсмана нужно заменить кем-то нормальным, который не ноет какие убыточные госпредприятия, а знает как их сделать прибыльными
показати весь коментар
16.04.2018 18:49 Відповісти
здайоццо мне, шта придвасхищайа такие номьйоки, власть арганизавала правакацэи для усиленийа ахраны падобных притприйатий ваинизираваными силами мэвэдэ (за на нашы, ессна, деньги).
показати весь коментар
15.04.2018 21:22 Відповісти
На открытом уроке в сельской школе Винницкой области капитан полиции ранил лейтенанта на глазах у сорока учеников.
Полицейские рассказывали детям об особенностях своей работы и показывали приемы самообороны. Во время инсценировки один из полицейских был нападающим, а другой показывал, как защититься от ножа. Он повалил коллегу на пол, а через мгновение раздался выстрел.
Гильза пролетела в двух метрах от детей. Школьники и учителя не сразу поняли, что выстрел был настоящий.
Раненый был госпитализирован. Известно, что пуля попала в живот.Вночі стався вибух біля будівлі "Київенерго" - Цензор.НЕТ 5753
показати весь коментар
15.04.2018 10:14 Відповісти
а сайт який
Я Гопнік.соm
я одразу повірила...
показати весь коментар
15.04.2018 10:22 Відповісти
Вчера по новостям показывали...
показати весь коментар
15.04.2018 10:29 Відповісти
я знаю.
показати весь коментар
15.04.2018 10:58 Відповісти
це щось міняє?
чи там інші люди?
чи в нас розумніші поліцаї?
показати весь коментар
15.04.2018 10:57 Відповісти
ти пристойніший сайт не міг знайти
чи принципово на смітнику пасешся?
показати весь коментар
15.04.2018 10:59 Відповісти
показати весь коментар
15.04.2018 11:06 Відповісти
ну ясно...
показати весь коментар
15.04.2018 11:13 Відповісти
Там Рузьге петлицы..
показати весь коментар
15.04.2018 10:43 Відповісти
тобто читати ви е вмієте?
тільки петлиці на картинках відрізняєте
розумова вісталість?
показати весь коментар
15.04.2018 10:52 Відповісти
А в Англии реально котэ Скрипалей застрелили, А двух морских свинок голодом заморили(((
показати весь коментар
15.04.2018 14:26 Відповісти
Ага, кацапсины угробили, заживо сожгли 200 несчастных животных из контактного зоопарка. Кацапо-орда - агрессивные дикари, подлежащие усыплению.
показати весь коментар
16.04.2018 07:28 Відповісти
ДА ЭТО Ж В КЕМЕРОВО БЫЛО !!!
показати весь коментар
15.04.2018 15:04 Відповісти
При такой жизни всяким облэнергам, облгазам, водоканалам пора перебираться в бункеры, персонал селить в укрепленных гетто, в качестве транспорта использлвать бронетехнику.
показати весь коментар
15.04.2018 10:50 Відповісти
В принципе, каждый выбирает сам служить тем, кто обворовывает народ или не служить. Каждый служащий облэнерго за бабки согласился сдирать Роттердам+ со своих же сородичей.
показати весь коментар
15.04.2018 10:57 Відповісти
Ну, слава Богу пока дома не взрывают. Хотя ближе к выборам и такое может быть.
показати весь коментар
15.04.2018 10:55 Відповісти
Все никак рашисты не успокоятся.
показати весь коментар
15.04.2018 11:09 Відповісти
снова рубан-савченко. мстят за тарифы роттердам+++
показати весь коментар
15.04.2018 11:20 Відповісти
Ночью произошел взрыв возле здания "Киевэнерго". Ни один Ахметов не пострадал.
показати весь коментар
15.04.2018 11:22 Відповісти
Отчего Ахметову страдать? http://hvylya.net/news/digest/opublikovan-reyting-samyih-bogatyih-ukraintsev-2.html Рейтинг самых богатых по итогам 2017 года в очередной раз возглавил Ринат Ахметов, который является мощным игроком в отраслях металлургии, топливно-энергетического комплекса, финансов, нефтегазового сектора и медиарынка. По сравнению с прошлым годом его состояние увеличилось на треть. Аж страшно представить на сколько увеличилось состояние главнокомандующего.
показати весь коментар
15.04.2018 13:44 Відповісти
Звук был серьезный, как-то, по фотографиям, даже не верится, что последствия оказались столь малы. Рядом - Сильпо и жилые дома, но не сообщается, что там окна повылетали. Если бы не СМИ, то списал бы все на грозу.
показати весь коментар
15.04.2018 11:25 Відповісти
Кому-то неправильно посчитали коммуналку.
показати весь коментар
15.04.2018 11:32 Відповісти
Зачем "устанавливать причину", если она и так ОЧЕВИДНА?!!! Обдираловка, необоснованно (в разы) завышенные тарифы, которые являются самыми высокими в Европе. Обогащение олигарха, который привел в страну войну, за счет ничего, ограбленного народа.
показати весь коментар
15.04.2018 12:16 Відповісти
* нищего народа
показати весь коментар
15.04.2018 15:42 Відповісти
Самые высокие в Европе тарифы- очевидное вранье.
показати весь коментар
16.04.2018 07:30 Відповісти
напротив,очевидная правда. а вы- очевидный лолабот, отмазывающий хозяина.
показати весь коментар
17.04.2018 17:20 Відповісти
Таки стоит доходчиво (посредством электричества) объяснить шизоиду от НКРЕ Вовку, шо борода ни одного козла ещё не сделала раввином.
показати весь коментар
15.04.2018 12:58 Відповісти
Почему я не удивлен?
, київводоканал, киевэнерго и другие в платежках присылают какие то левые цифры, занимаются просто вымогательством (у меня стоит бойлер, горячей водой пользуюсь своей), периодически в платежках эти ****** рисуют потребление горячей воды .
Мне очень интересно, какой мудак придумал соц. норму 100кВат?, это на человека? или на квартиру?, так в квартире ( в доме) может 5 человек проживать. Вся проблема в шоколадном и компании, гнать надо их всех, а потом садить.
Мне кажется, что когда запахнет жаренным, менеджмент этих компаний вряд ли успеет разбежаться.
показати весь коментар
15.04.2018 13:02 Відповісти
Начал за здравие, закончил за упокой. Я понимаю, сложно и не охота ликвидировать безграмотность, но постарайтесь разобраться кто отвечает за социально-экономическую сторону нашей жизни и кого за это нужно на гиляку тянуть?
показати весь коментар
15.04.2018 14:06 Відповісти
" безграмотность", ну ну.
Левые цифры в платежках - это воровство и вымогательство (воруют с супсидий + вымогательство с граждан). Этим занимаются компании поставщики. При полном попустительстве правительства.
Это все началось когда начали приходить заполненные платежки.
Для ознакомления почитай - ст. 36 закона о метрологии. (это по поводу заполненных платежек).
По поводу 100кВат - при том объеме экспорта и том количестве АЭС, что у нас есть цена должна быть символической. Просто у государства соц. политика "деньги бедным не нужны, их надо отнять и отдать богатым".
Кого тащить на гиляку - подумай сам
показати весь коментар
15.04.2018 14:55 Відповісти
Ну наконец то, немного приблизились к истине. А теперь почитайте, как изменили полномочия президента, что было при овоще и как стало при Порошенко. За, что отвечает президент, что он может, а что нет. Не уподобляйтесь кацапам, это там членоликий всемогущий сцарь, у нас все по другому.
показати весь коментар
15.04.2018 17:15 Відповісти
Да ну?
Когда Ахметов был на грани полного банкротства, Петя выкупил кучу его акций. И теперь Петя его партнер.
Так что думай.
И не надо рассказывать про честные тарифы.
показати весь коментар
15.04.2018 19:41 Відповісти
НЕХРЕН ТАРИФЫ ПОДНИМАТЬ !)
показати весь коментар
15.04.2018 15:05 Відповісти
То вони приносили "показанія счетчика". Ну просто не встигли за три дні...)
показати весь коментар
15.04.2018 16:40 Відповісти
Ублюдочних ахметівських терористів їхніми методами
показати весь коментар
15.04.2018 18:43 Відповісти
да перестаньте платить
и все дела
только вместе
а не кидайте под танки активистов
сами загнуться эти дтек и ****
и ненужно плакать - как жить
напоминает анекдот
ведут двух жидов на расстрел
- изя бежим!!! вон лес потом в речку и готово!
- мойша, а хуже не будет????
показати весь коментар
15.04.2018 19:05 Відповісти
400 грамм безоболочное..
показати весь коментар
15.04.2018 19:31 Відповісти
Нет Ахметова - нет завышенных тарифов.
Следующие задумаются.
показати весь коментар
15.04.2018 22:06 Відповісти
Щось Ахмєтка за минуле взявся. І куди тільки Юга Сейшельський глядить? Цього ж Ахмєтку всі наскрізь бачать - крадій і вбивця - і лише Югі повилазило...
показати весь коментар
15.04.2018 23:56 Відповісти
Киев - это гипертрофированный Домаск . Благодаря мародёрам Авакова с пушками .
показати весь коментар
16.04.2018 07:12 Відповісти
Сторінка 2 з 2