9990 посетителей онлайн

Сестру Савченко допросили в СБУ

Сестру Савченко допросили в СБУ

Сестру народного депутата (внефракционная) Надежды Савченко Веру допросили в киевском главке Службы безопасности Украины.

Об этом сообщил Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Как объяснила сама Вера Савченко, она выступала в качестве свидетеля. Как отмечает сестра Надежды, было несколько десятков вопросов, которые касались как бытовых отношений между двумя сестрами, так и важных тем, которые поднимались несколько лет назад. Рассматривалась и дело "Савченко против РФ", это то время, когда она незаконно содержалась на территории РФ. Задавались также вопросы о связях Надежды Савченко с Владимиром Рубаном. Сам допрос продолжался около 1,5 часов", – сообщает телеканал.

Напомним, утром 15 марта Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду три представления: о снятии неприкосновенности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко. Ее подозревают в попытке организации "вооруженного государственного переворота методом террора".

Сама Савченко, комментируя данные обвинения, заявила: "Я планировала показать власти то, что может быть. Я начала создавать сюрреализм".

Регламентный комитет единогласно проголосовал и рекомендовал ВР поддержать представление Генпрокурора.

22 марта Генеральная прокуратура опубликовала оперативные аудиозаписи и видеоматериалы о причастности Надежды Савченко к организации и планированию теракта в украинском парламенте.

В тот же день Рада отменила неприкосновенность, а также предоставила разрешение на задержание и арест депутата Надежды Савченко.

Читайте также: "Изъяли подаренный пистолет, пули, больше ничего не нашли", - Мария Савченко об обыске в квартире дочери (обновлено)

После такого решения Надежда Савченко была задержана в помещении ВР и доставлена в следственный изолятор СБУ.

23 марта Савченко объявила голодовкуВ тот же день суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей до 20 мая. Вместе с тем, Савченко пожаловалась представителям омбудсмена на видеонаблюдение в камере.

Уполномоченный по правам человека Людмила Денисова осуществляет личный контроль за соблюдением конституционных прав Надежды Савченко

Топ комментарии
+8
Игро!! Она вес сбрасывает. А ты мешаеш!! - Тебя же первого она с гавном сожрет если благодаря тебе ее отпустят!!
показать весь комментарий
03.05.2018 14:53 Ответить
+6
Ага! Но ты скромно умолчал о своих рыговских кумирах - ахметовых боек вилкулов королевских и т д! А может вместо перечисленных тобой ты хочеш этих во власть просунуть потому и умолчал?
показать весь комментарий
03.05.2018 14:59 Ответить
+6
коцапские зрадолюбы топят в камментах за коцапского агента в борьбе с ненавистной коцапами хунтой.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Будочники ваш выход
показать весь комментарий
03.05.2018 14:49 Ответить
ну да вытаскивают Надю когда надо народу засрать тему как в пожарном порядке Гройсман 27 апреля изменил порядок с субсидиями оставив на кую процентов 50-60 населения.. а не 15-20 как они кричат... думаю реально они решили оставить 15-20 % субсидий тем кого ну явно нельзя лишить ее....
показать весь комментарий
03.05.2018 14:57 Ответить
Коли Савченко випустять? Нападників на депутата Найєма відпустили додому, а депутат Савченко ні на кого не нападала і сидить в СІЗО? Де справедливість?
показать весь комментарий
03.05.2018 14:50 Ответить
Игро!! Она вес сбрасывает. А ты мешаеш!! - Тебя же первого она с гавном сожрет если благодаря тебе ее отпустят!!
показать весь комментарий
03.05.2018 14:53 Ответить
Савченко ніколи не завдасть шкоди Україні, на відміну від рошенівсько-яценюковської бидло-еліти. Савченко скорше помре ніж зрадить, а бидло-еліта скорше помре ніж перестане красти!
показать весь комментарий
03.05.2018 14:55 Ответить
Якщо бидло-еліті відтяти голову, руки ще кілька годин будуть красти, чисто рефлекторно.
показать весь комментарий
03.05.2018 14:56 Ответить
Пока только рубану пальцы в застенках СБУ отрезают, и по одному высылают медведчуку. Изверги.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:20 Ответить
«Проблема пока у нас - время. Четыреста тысяч, я даю четыреста тысяч», - говорит Савченко. На вопрос Владимира Рубана: «Чего? Денег?» -народный депутат шепотом отвечает: «Та каких денег, Вова? Смертей нужно».
показать весь комментарий
03.05.2018 15:06 Ответить
не отпустят. Теперь, после полиграфа ее пытают. Специально одного спеца из Днепровского СИЗО вызвали.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:06 Ответить
Поставят на стол гранчак с перваком и мучают: "Хочешь? А вот хрен тебе!"
показать весь комментарий
03.05.2018 15:37 Ответить
не, ее принудительно кормят тигровыми креветками - у нее теперь организм другого не принимает. А молоко можайское из москвы везут, а то у нее от яготинского диарея.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:48 Ответить
И чёрную икру из Астрахани. Поставят так бутербродик и вещают: "Расскажешь, дадим откусить"..
показать весь комментарий
03.05.2018 18:01 Ответить
рубана в президенты,
показать весь комментарий
03.05.2018 15:11 Ответить
Не, пока Игорь хочет от форумной общественности выдвигать рубана на должность секретаря СНБО, а потом уже рубан будет проталкивать Игоря в Генштаб.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:23 Ответить
А що там Надя? Хоч пару кілограмів уже скинула?
показать весь комментарий
03.05.2018 14:55 Ответить
С такой жопой пару месяцев голодать надо на одной воде чтобы реально что то скинуть
показать весь комментарий
03.05.2018 18:03 Ответить
Допрашивать надо совсем других "людей",допрашивать и сажать надо порошенко,турчинова,яценюка,гройсмана,пашинского,розенблата,ляшка,мосейчука а не Савченко,которая озвучила лишь то о чём мечтает ВСЯ Украина !!!
показать весь комментарий
03.05.2018 14:56 Ответить
Русские потеряли свою честь еще когда насиловали чеченских детей.
показать весь комментарий
03.05.2018 14:58 Ответить
Ты своего президента пуйло допроси...
показать весь комментарий
03.05.2018 14:58 Ответить
Ага! Но ты скромно умолчал о своих рыговских кумирах - ахметовых боек вилкулов королевских и т д! А может вместо перечисленных тобой ты хочеш этих во власть просунуть потому и умолчал?
показать весь комментарий
03.05.2018 14:59 Ответить
Мечтай о сюрреализме у себя в Костроме.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:02 Ответить
Интересно, о "сексуальных домогательствах" в "застенках СБУ" Верочка будет говорить? И если да, то когда именно?
показать весь комментарий
03.05.2018 15:00 Ответить
скверная семейка
показать весь комментарий
03.05.2018 15:02 Ответить
Адамсы?
показать весь комментарий
03.05.2018 15:07 Ответить
коцапские зрадолюбы топят в камментах за коцапского агента в борьбе с ненавистной коцапами хунтой.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:07 Ответить
Очень умно. Подставили нашего президента по полной в любом случае. А теперь пытаются отмыться.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:11 Ответить
да он сам себя подставил, мелочно-мстительный типчик.
показать весь комментарий
03.05.2018 21:37 Ответить
Вра врет а Гадя гадит / И никто их не посадит . А ведь заслужили .уки .
показать весь комментарий
03.05.2018 15:12 Ответить
Сколько можно мусолить тему ? Гадя "разрабатывалась" как агент фсб ещё в 2014. И спектакль с её "пленением" был разыгран виртуозно. Здесь надо признаться, что наши спецы прощёлкали. Как и грузины в своё время лоханулись.. Когда под "революцию роз" им пропихнули резидента российской разведки сыкашвили. Я уже не говорю о виртуозной операции фсб и гру рф, когда нам пропихнули колаборанта предателя януковича в президенты. А мы продолжаем харей щёлкать и не замечать колаборантское кодло в лице жопоблока, который усердно продвигает кремль. Как и "самопомич". Как и "батькивщину". Когда уже СБУ проснётся по настоящему ?
показать весь комментарий
03.05.2018 18:14 Ответить
Ага, а президент Украины Порошенко сидит не на своем месте и раздает звание Героя Украины кому попало? П*здани что либо ещё тупорылый кацапчик. Вы такие забавные, когда начинаете что то объяснять.
показать весь комментарий
03.05.2018 18:59 Ответить
Сестру Савченко допитали в СБУ - Цензор.НЕТ 8497
показать весь комментарий
03.05.2018 15:14 Ответить
Сестру Савченко допитали в СБУ - Цензор.НЕТ 6457
показать весь комментарий
03.05.2018 15:18 Ответить
С настоящими агентами Кремля нашему СБУ бороться запретили давно. Вот они на фриках и изображают бурную деятельность.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:40 Ответить
На мой дилетантский взгляд, из этих двух сестриц генератором идей является именно вЕРУНЯ И организационной работой тоже лихо занимается она. А гАДЯ- безбашенное самовлюбленное существо. Хотя, надо отдать должное, с громадными амбициями.
показать весь комментарий
03.05.2018 15:43 Ответить
Ваши утверждения не лишены смысла. Если проанализировать факты более тщательно, то всё сходится.
показать весь комментарий
03.05.2018 18:17 Ответить
Вера голову помой!!
показать весь комментарий
03.05.2018 16:05 Ответить
Ей некогда. Теперь кремлёвское бабло за двоих отрабатывать надо. И за себя и за сеструху. А то случится как с Литвиненко или со Скрипалями...
показать весь комментарий
03.05.2018 18:19 Ответить
А вообще интересно: гадя до сих пор депутат ? Это как? Или в заголовке ошибка ?
показать весь комментарий
03.05.2018 18:22 Ответить
Та депутат она-депутат, и вдобавок - "герой" Украины.
показать весь комментарий
03.05.2018 20:18 Ответить
вот если отвлечься от этого всего, то Вера- симпатичная девушка...
показать весь комментарий
03.05.2018 20:30 Ответить
а Надя симпатичный мальчик пуйло сразу заценил, но медведев ревновал, пришлось вернуть
показать весь комментарий
04.06.2018 14:40 Ответить
одни и те же пальмово-зефирные боты. только Савченко - сразу гав-гав.
показать весь комментарий
03.05.2018 21:38 Ответить