9616 посетителей онлайн
18 183 72

Порошенко: ЧМ по футболу в России - "чистый инструмент пропаганды"

Порошенко: ЧМ по футболу в России -

Президент Петр Порошенко убежден, что Россия стремится использовать проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года для восстановления своей репутации на международной арене.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента, об этом глава государства заявил в интервью изданию "Фокус".

"Это - чистый инструмент пропаганды, чтобы хоть немного отбелить запятнанную репутацию России. Это не имеет ничего общего со спортом. Это - вопрос геополитики", - сказал глава государства.

Петр Порошенко также высказал мнение, что "каждый должен лично решать, ехать туда или нет".

Напомним, ЧМ по футболу 2018 состоится в России с 15 июня по 14 июля.

Топ комментарии
+13
Порошенко: ЧМ по футболу в России - "чистый инструмент пропаганды" - Цензор.НЕТ 3364
показать весь комментарий
05.05.2018 16:05 Ответить
+10
https://www.youtube.com/watch?v=zmVxYY-pCqQ

Андрей Полтава "Скажи паляниця!"
показать весь комментарий
05.05.2018 16:09 Ответить
+8
Паранойя. От торти і цукерки - точно пропаганда. Люди жиріють і тупіють від солодкого.
показать весь комментарий
05.05.2018 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
треба було раніше проти чм2018 раніше агітувати! а зараз що?!
показать весь комментарий
05.05.2018 15:45 Ответить
А зараз серце так тьох-тьох
показать весь комментарий
05.05.2018 16:01 Ответить
зараз 3*150, і буде фсе ок!
показать весь комментарий
05.05.2018 16:03 Ответить
Цикаво, за какую команду у Офшорника сердце будет болеть на этот раз?
показать весь комментарий
05.05.2018 15:45 Ответить
думаешь мосьйо переведенцев будэ глорить за англосаксов?
показать весь комментарий
05.05.2018 16:03 Ответить
Та ну! Как можно?! Он же против злочынного "Ливерпуля" вболивав, шо всю валерианку в хати выпыв
показать весь комментарий
05.05.2018 16:06 Ответить
Паранойя. От торти і цукерки - точно пропаганда. Люди жиріють і тупіють від солодкого.
показать весь комментарий
05.05.2018 15:46 Ответить
Хвалько!
показать весь комментарий
05.05.2018 15:54 Ответить
Не сказал бы, что инструмент такой уж "чистый".
показать весь комментарий
05.05.2018 15:50 Ответить
Як Олімпіада Гітлера в 1936-тому році.
Порошенко: ЧМ по футболу в России - "чистый инструмент пропаганды" - Цензор.НЕТ 5341
показать весь комментарий
05.05.2018 15:54 Ответить
-- уже всё! ...все билеты проданы...
98% процентов!
...а там ещё спикули наживутся нехило трошки...
Опять Европа ******** коммунякам всё на свете.
показать весь комментарий
05.05.2018 15:55 Ответить
Да Европе это все похрен, комуняки, засрахи и пр. Фаны просто матч желают посмотреть
показать весь комментарий
05.05.2018 15:59 Ответить
...хм... ...совки токо 29% билетов выкупили... -- а остальные кто?
показать весь комментарий
05.05.2018 16:02 Ответить
-- меняй тестя -- он совок! *)
показать весь комментарий
05.05.2018 16:10 Ответить
Как ты изволишь выражаться - гансюк в тридевятом поколении. Но я напутал причем дважды. Он мну не тесть а зять, и на финал лиги бы поехал если бы Бавария выскочила туда, а в засраху.... не любит он их
показать весь комментарий
05.05.2018 16:14 Ответить
-- ты эта -- сперва со своими перепутанками разберись! -- а то, может -- нихто, никуда и не поедет? *
показать весь комментарий
05.05.2018 16:17 Ответить
-- а смогёшь? *)
показать весь комментарий
05.05.2018 16:22 Ответить
Уже
показать весь комментарий
05.05.2018 19:35 Ответить
...уже не бывает...*)
показать весь комментарий
05.05.2018 19:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zmVxYY-pCqQ

Андрей Полтава "Скажи паляниця!"
показать весь комментарий
05.05.2018 16:09 Ответить
Не в первый раз смотрю.
И тем не менее рыдал.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:13 Ответить
руцькоязічная челюсссьььь!)
показать весь комментарий
06.05.2018 09:29 Ответить
палани-ца-ца-цаП)
показать весь комментарий
06.05.2018 09:30 Ответить
А "маленьке сіреньке телятко гамцяло паляницю" - мляяяяя, просто контрольный в голову. Загнало куда-то глубоко под столПорошенко: ЧС із футболу в Росії - "чистий інструмент пропаганди" - Цензор.НЕТ 7968
Кроме шуток, это видео - очередной evidence неполноценности ваты. Патологический ступор при попытке освоить ПРОСТОЕ слово, причём из вроде как "мышебратского" (тьху!) языка... Ну это пздц. О каком овладении английским, немецким или ещё каким языком может вообще идти речь?
показать весь комментарий
06.05.2018 15:00 Ответить
тоже мне новость
показать весь комментарий
05.05.2018 17:34 Ответить
Ну и правильно. Информационная война с агрессором. Там еще и туалеты найдутся без унитазов и кабинок. Будем вводить санкции за заражение спортсменов!
показать весь комментарий
05.05.2018 15:58 Ответить
С нами Америка!
показать весь комментарий
05.05.2018 15:59 Ответить
якбы твоя команда изнасиловала прылюдно жыдоугробурятскую сборную подонков со счётом 7:0 на их поле,то кому вручишь орден?
звягильскому,суркису чы гройсману?мож матиосу?вот в чём пытання...
показать весь комментарий
05.05.2018 16:00 Ответить
А хиба Маккаби (Хайфа) будет играть?
показать весь комментарий
05.05.2018 16:03 Ответить
в настольном мундиале? та лехко!))
показать весь комментарий
05.05.2018 16:06 Ответить
Ну сказал, а дальше что? Что называется: пукнул в воздух
показать весь комментарий
05.05.2018 16:03 Ответить
Порошенко: ЧМ по футболу в России - "чистый инструмент пропаганды" - Цензор.НЕТ 3364
показать весь комментарий
05.05.2018 16:05 Ответить
Сходяит по этим билетам на ЧМ-2018 в ВБ или Германии, например.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:10 Ответить
Через пару дней ждём затопления плавучей АЭС-плоскодонки в Норвежском море, через 4 дня - провала Керченского недомоста, а через месяц переноса ЧМ-2018. Много работы предстоит, много взрывов ватных пуканов придётся пережить.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:21 Ответить
-- вчера в Калиниграде Искандеры разместили... -- окончательно и бесповоротно! -- хоть и запрещено...
По Прибалтике ******? -- врядли -- ... скорее всего, по Беларуси. -- Бацку пора менять...
показать весь комментарий
05.05.2018 16:07 Ответить
Ну резко вытянут затычку с тех искандёров и луку ветром сдует
показать весь комментарий
05.05.2018 16:10 Ответить
Не уверен... ...там за Луку народ ещё поляжет, хть перед кем...
показать весь комментарий
05.05.2018 16:13 Ответить
Когда в холодильниках нечего будет хранить окромя гомельских спичек, то да, все как один и лягут
показать весь комментарий
05.05.2018 16:16 Ответить
-- за Идею, в основном, глодные рубятся...
показать весь комментарий
05.05.2018 16:26 Ответить
Порошенко подпортит Путину праздник. Будем держать за него кулаки.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:13 Ответить
Вообще-то президенту нужно хоть иногда думать что говорить. Россия с таким же успехом заявит, что ЧЕ 2012 и Финал ЛЧ тоже чистая пропаганда.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:20 Ответить
Пусть иностранцы поедут туда. Там за месяц наверняка кацапские скинхеды отмочат какую-нибудь фигню. Пусть посмотрят.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:27 Ответить
Кацапы с мельдонием играют как хромые бабуины, а без мельдония обоср#тся даже играя против команды антарктиды. Так что триумфа полюбэ не выйдет. А вот бойкот этого цирка был бы очень уместен.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:29 Ответить
тут порох прав.отбелиться кацапо-фашисты хотели..но,не получится уже!
зата бабки протратили знатно
показать весь комментарий
05.05.2018 16:31 Ответить
А как там бойкот чемпионата?
показать весь комментарий
05.05.2018 16:43 Ответить
Я бойкотирую, не еду, присоединяйся.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:46 Ответить
Вообще-то зная , какую страну назвали РФ, можно предположить, что она сама себе подгадит. Любителям многоходовочек.
показать весь комментарий
05.05.2018 16:46 Ответить
Порошенко: ЧС із футболу в Росії - "чистий інструмент пропаганди" - Цензор.НЕТ 8884
показать весь комментарий
05.05.2018 16:46 Ответить
"Порошенко: ЧМ по футболу в России - "чистый инструмент пропаганды"
Звичайно так і є. Тільки про спортсменів забули, та глядачів, яким взагалі пох все це. Менше би ви всі лізли з своїми "висновками" - люди би жили як люди. На жаль, спорт - зробили політикою, чого не передбачали "пітекопраолімпійці".
показать весь комментарий
05.05.2018 17:37 Ответить
какого хера он имеет дружественные торговые связи "чистыми рашистскими пропогандонами"?
показать весь комментарий
05.05.2018 17:43 Ответить
Липецкий заводишко держит кое-кого за яички. Трудная работа у агента.
показать весь комментарий
05.05.2018 18:01 Ответить
агент це ти?
показать весь комментарий
05.05.2018 19:31 Ответить
Готовность ЧМ 18 в ********* на 75% =80% и есть ЭТО ОФИЦИАЛ!! А вот как на самом деле это уже другой вопрос. Они не раз и не два провоцировали ВЕСЬ МИР своими выходками в ЕВРОПЕ и просто ПРОСИЛИ ЭТИМ ЗАБЕРИТЕ У НАС ЧМ 18 ! Если бы повелись и забрали то ***** сразу рассказал какие все в ЕВРОПЕ русофобы и бандеровци .
показать весь комментарий
05.05.2018 18:34 Ответить
Какое дело Украине и Потрошенко до ЧМ?
показать весь комментарий
05.05.2018 18:39 Ответить
А какое дело рашки до Украины?
показать весь комментарий
05.05.2018 20:09 Ответить
Дамочка, тут про футбол!!!
Не попали на ЧМ сидите и сопите в две дырки, так нет, Порошенко и тут свои две копейки вставить нужно.
показать весь комментарий
05.05.2018 23:32 Ответить
тільки ідіот поїде у фаша- рашу на футбол..
там же дикуни живуть...
показать весь комментарий
06.05.2018 06:24 Ответить
ну что же, посмотрим как свинособаки людей по убивают - не впервой...
я человек не злой, но этого хочу - те кто туда поедет, поддерживая убийц, этого достойны!...
показать весь комментарий
06.05.2018 08:43 Ответить
Порошенко: ЧС із футболу в Росії - "чистий інструмент пропаганди" - Цензор.НЕТ 3630
показать весь комментарий
06.05.2018 07:17 Ответить
Сейчас у нас есть очень хороший шанс,на кануне ЧМ по футболу в России освободить Донбасс силовой акцией! Если Путлер не дай Бог "рыпнется защитить здесь свой сРуський мир",(это будет объявлено как открытая агрессия против Украины)и он тут же может забыть об этом чемпионате! А миллиарды выброшенные на подготовку этого чемпионата,то "тю - тю". Он сам об этом прекрасно знает! Плюс всё мировое сообщество повернется попой к "фейсу" Рашки.
показать весь комментарий
07.05.2018 05:06 Ответить