9381 посетитель онлайн

"Похищенный" в Киеве мальчик нашелся. Дедушка забрал внука в село, - Нацполиция

"Похищенный" в Киеве мальчик нашелся. Дедушка забрал внука в село, - Нацполиция

В Нацполиции рассказали, чем закончилось похищение 10-летнего ребенка в центре Киева.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции на своей странице в Facebook.

"Относительно сообщений о похищении мальчика и введения плана "перехвата": дедушка забрал внука в село на Киевщине. С ребенком все хорошо!", – 
говорится в сообщении.

Похищенный в Киеве мальчик нашелся. Дедушка забрал внука в село, - Нацполиция 01

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что в Соломенском районе города Киеве неизвестный на автомобиле похитил десятилетнего ребенка и увез его в неизвестном направлении. Полицейские объявили план-перехват. 

В сообщениях отмечалось, что похищение произошло около 10 часов утра на улица Митрополита Липковского. Несколько мужчин усадили ребенка в Opel серого цвета, после чего скрылись в неизвестном направлении. 

Также сообщалось, что авто, в котором увезли ребенка — Opel на литовских номерах (IZH 684). 

Топ комментарии
+9
биндеровцы взяли мальчика гыга в трусикх,хотели надругаться,хорошо дедушка в селе его спрятал
показать весь комментарий
06.05.2018 16:12 Ответить
+7
Це тільки у псевдореформованих поліцаїв Авакова отак спокійно дід забирає онука в село! А псервдореформована поліція нічого не бачить. Допоки будемо терпіти? Підлога країни знаходиться за рискою зубожіння, так ще і поліції довіряти немає!
показать весь комментарий
06.05.2018 16:16 Ответить
+7
Как интересно некоторые дедушки приезжают за внуками однако
показать весь комментарий
06.05.2018 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
биндеровцы взяли мальчика гыга в трусикх,хотели надругаться,хорошо дедушка в селе его спрятал
показать весь комментарий
06.05.2018 16:12 Ответить
показать весь комментарий
06.05.2018 16:13 Ответить
Несколько мужчин усадили ребенка в Opel серого цвета, после чего скрылись в неизвестном направлении = дедушка забрал внука в село на Киевщине. С ребенком все хорошо!

Щось тут не так...
показать весь комментарий
06.05.2018 16:14 Ответить
Це тільки у псевдореформованих поліцаїв Авакова отак спокійно дід забирає онука в село! А псервдореформована поліція нічого не бачить. Допоки будемо терпіти? Підлога країни знаходиться за рискою зубожіння, так ще і поліції довіряти немає!
показать весь комментарий
06.05.2018 16:16 Ответить
что не понятно?дед устал ждать полицию,поехал и сам забрал внука
показать весь комментарий
06.05.2018 16:17 Ответить
Юля успокойся .
показать весь комментарий
06.05.2018 16:23 Ответить
Ващета эта Пэця
показать весь комментарий
06.05.2018 17:01 Ответить
"Підлога країни" , *****
показать весь комментарий
06.05.2018 16:35 Ответить
Утырки кацоватные - они еще те филологи
показать весь комментарий
06.05.2018 17:46 Ответить
Нагуй - эдо дуда
показать весь комментарий
06.05.2018 17:44 Ответить
Спокійно, друже. Трішки подумай.
показать весь комментарий
06.05.2018 18:02 Ответить
План - перехват хоть раз сработал?
показать весь комментарий
06.05.2018 16:21 Ответить
Спрацював і аваковці перехопили кілька макбургерів у МакДональдсі.
показать весь комментарий
06.05.2018 16:30 Ответить
Весь цимес поламали, а можно уже было бы компанию запускать "авакоцвы ничего не делают, бандюки пребуют выкуп, пАмагите бедным рАдителям, которые сами не местные, номер карточки DFER EXDX ..."
показать весь комментарий
06.05.2018 16:39 Ответить
показать весь комментарий
06.05.2018 16:46 Ответить
Перекус,перехват, перекур...
показать весь комментарий
06.05.2018 16:41 Ответить
Та у них постоянно - то перехват, то недохват...
показать весь комментарий
06.05.2018 18:50 Ответить
Как интересно некоторые дедушки приезжают за внуками однако
показать весь комментарий
06.05.2018 16:29 Ответить
Дедушки бывают разные,
Черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется,
На что-нибудь заморочиться.
показать весь комментарий
06.05.2018 16:32 Ответить
Вообще последовательность событий офигенная - опель с литовскими номерами, несколько мужчин хватает ребенка - дедушка забрал в село. Даже для тупых логическая цепочка нарушена. Тем более жалкое прикрытие о том что наверняка идут переговоры о выкупе.
показать весь комментарий
06.05.2018 16:30 Ответить
СиТрекер батькы видать ещё не освоили
показать весь комментарий
06.05.2018 17:15 Ответить
Просто кто-то с весенним обострением, увидав, как несколько мужчин (дедушка мог быть с друзьями/родственниками) садят ребенка в машину (ребенок может стоял и ждал в оговоренном месте), вызвали полицию и рассказали ей ужасов про "мальчика в трусиках". Вполне реальный вариант.
показать весь комментарий
06.05.2018 17:52 Ответить
Ипанутый дедушка. А сообщить родителям, что забрал ребенка к себе- не? Ну вот как так можно? Из-за таких идиотов люди и перестают обращать внимание на просьбы о помощи в поисках РЕАЛЬНО украденных/пропавших детей!
показать весь комментарий
06.05.2018 17:58 Ответить
Но граждане наши МОЛОДЦЫ- бдительные! Спасибо всем неровнодушным!
показать весь комментарий
06.05.2018 18:00 Ответить
А это разве родители сообщили о похищении..?? Откуда ты знаешь что дедушка с родителями мальчика ничего не согласовывал..??
показать весь комментарий
06.05.2018 18:03 Ответить
Вот так...привожу я внуков зоопарк...потом мы собираемся ехать домой...я усаживаю их в машину.....а через километр меня планом перехват мордой в асфальт...

Я конечно понимаю что бдительность это хорошо.....но в таком случае нужно подойти и спросить...