9813 посетителей онлайн

В ЕС активно обсуждают идею присоединения Украины, - глава парламента Швеции

Председатель Риксдага Королевства Швеция Урбан Ахлин заявляет, что в Европейском Союзе происходит дискуссия относительно идеи присоединения Украины к ЕС.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он сказал в интервью парламентскому каналу "Рада".

Ахлин считает, что Украина должна в первую очередь проводить необходимые реформы для того, чтобы ставить вопрос о возможном членстве в ЕС.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Польши: "Необходимо, чтобы Украина стала полноценным членом Евросоюза"

"Это очень сложное задание - вступить в ЕС. Я не знаю, сколько это может занять времени, 5 или 6 лет, но двери не закрыты, они открыты, но и в ЕС идет внутренняя дискуссия, каким образом Украина может вступить в ЕС", - сказал Ахлин.

Он рассказал, что есть определенная группа стран, которые выступают против того, чтобы Украина присоединилась к ЕС.

Вместе с тем он сообщил, что лично поддерживает идею присоединения Украины к ЕС. В этой связи он добавил, что Украина, в свою очередь, должна быть решительно настроена для этого.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина не может вступать в ЕС, пока не решит все проблемы с Россией, - МИД РФ

Как сообщалось, 25 сентября президент Украины Петр Порошенко заявил, что цель предлагаемых им реформ - достичь европейских стандартов жизни и подать заявку на вступление Украины в ЕС в 2020 году.

Топ комментарии
+42
Вышла книга с полным перечнем стран, которые ненавидят Россию. Она называется «Большой атлас мира»
показать весь комментарий
10.10.2014 16:15 Ответить
+22
Украина просто правильно поступит, если так сделает. И плевать на РФ, ***** и его стадо.
показать весь комментарий
10.10.2014 16:19 Ответить
+17
пусть даже 15 лет - но у нас хоть есть эти шансы. У России - в её нынешнем состоянии - этих шансов НОЛЬ, даже на Ассоциацию, не говоря уже на членство.
показать весь комментарий
10.10.2014 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
до свиданье
показать весь комментарий
10.10.2014 16:40 Ответить
"Россия24"- похоже в экономике РФ забрезжил свет в конце тоннеля.
До сих пор не могут разглядеть тупик? Тогда - "полный газ"!
показать весь комментарий
10.10.2014 16:42 Ответить
Маячня якась про думання, або на танках 1 млн. бійців в Європі, або форпост перед Мордором. Вони думають.
показать весь комментарий
10.10.2014 16:35 Ответить
5 или 6 лет?
Турция уже 60 ждет.
А она по-богаче будет.

Да там даже людей заживо не сжигают и политиков в мусорные баки не бросают.
Так что 500-600 лет - вот более реалистичный прогноз.
показать весь комментарий
10.10.2014 16:36 Ответить
не ломай их надежду, они ещё верят в чудо)))
показать весь комментарий
10.10.2014 16:39 Ответить
Rurijau Sužopinai, čia tu?
показать весь комментарий
10.10.2014 16:55 Ответить
Наоборот, им сам черт помогает уже давно!
показать весь комментарий
10.10.2014 17:16 Ответить
Какое нафиг "присоединение" - у нас сейчас рыги страной командуют, путинские шестерки.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:52 Ответить
вот тебе наша власть мозги промыла рыги,Путин,да у нас сейчас такое воровство,что все воры вместе взятые отдыхают идет просто геноцид против собственного народа.
показать весь комментарий
10.10.2014 18:26 Ответить
да, это так, но ведь во власти все та же старая банда.
показать весь комментарий
10.10.2014 18:39 Ответить
а кроме банд некого они подсовывают все новый контингент с воровской закалкой а мы все выбираем какой ворует меньше,даже не знаю что и делать власть подсовывает барабан с краплеными картами выбирайте лохи идем в Европу ,чешут лохи уши развесили,голосуют,а что не выбирай получается автомат Калашникова.
показать весь комментарий
10.10.2014 18:59 Ответить
Надежда умирает последней.
А по прогнозам экспертов, Украина прекратит свое существование как государство не позже, чем через год.
показать весь комментарий
10.10.2014 16:43 Ответить
мы вам не мешаем, шли бы вы ... в зону ру
показать весь комментарий
10.10.2014 16:46 Ответить
А эксперт Киселев, или жирик?
показать весь комментарий
10.10.2014 17:12 Ответить
какая свежая
показать весь комментарий
10.10.2014 16:45 Ответить
В случае включения Украины (с её 46 миллионным населением!) в Евросоюз, нищие страны Восточной Европы (и кризисная Греция) получат в Европарламенте "подпитку" "своих голосов". У нищих стран ЕС появится большинство голосов по отношению к маленьким, но высокоразвитым странам типа Бельгии, Люксембурга, Нидерландов (да собственно и к донору-Германии). Тогда, получив большинство голосов в Европарламенте, "нищие страны" будут иметь возможность не только требовать, но и при голосовании протягивать решения по "вышибанию" денег и списания долгов для себя, что в конце концов обернется банкротством развитых как стран-доноров, и Евросоюза в целом.
показать весь комментарий
10.10.2014 16:49 Ответить
....сильно...еще бы с умом...
показать весь комментарий
10.10.2014 16:55 Ответить
Не сцы. Мы не нищие , работящие и жить не можем без Свободы. Не долго нам быть на вторых - третьих ролях в ЕС. Мы ещё многих удивим , только вот вы от******** от нас !
показать весь комментарий
10.10.2014 16:57 Ответить
с ноября 2013 удивляете и конца этому не видно.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:01 Ответить
хто про шо! а курці просо! працювати мля треба!!!!! а не гроші вибивати!
показать весь комментарий
10.10.2014 17:03 Ответить
самое интересное, что россия все больше и больше остается в одиночестве вот и стращают разные троли будущим без рашки. Мы уже были с россией, что получили? Удар в спину. А россии надо было не *********** (простите), а ценить тех кто был рядом. А теперь мечтайте как нам будет без вас)) Давай россия до свиданья
показать весь комментарий
10.10.2014 16:50 Ответить
Дафай-дафай дурында. Поглядим, как будешь свою вонючку снегом подмывать в январе.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:02 Ответить
Сподіваюся самотність доведе Росіюшку до суїциду.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:11 Ответить
А кто есть достойнее Украины в стремлении стать частью цивилизованного мира ? Кого принимать в ЕС , если не Украину ?
показать весь комментарий
10.10.2014 16:52 Ответить
Ну, не Россию же. Почитайте Латынину: Если мы не Запад, то кто мы?
показать весь комментарий
10.10.2014 17:52 Ответить
самое главное,что власть против им стремится никуда не надо они уже в Европе и где угодно,а вот остальная нищета делает фальстарт.
показать весь комментарий
10.10.2014 18:23 Ответить
На Росии идет война, между телевизором и холодильником.
Пока выигрывает Телевизор.
Скоро будет побеждать холодильник и для многих это будет прозрение
показать весь комментарий
10.10.2014 16:54 Ответить
щикарно сказано
показать весь комментарий
10.10.2014 18:59 Ответить
все это было бы хорошо,но наша власть упирается руками и ногами что бы не проводить реформы им так хорошо,что просто рай на костях и скорее всего у них с Путиным договор,вы не проводите реформы я вам помогаю с войной,а вы во всю кричите,что во время войны никто реформы не проводит,но в этот раз наверное уже вранье не прокатит,столько народу положили и неужели все даром.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:00 Ответить
до речі наші з шведами там шось у ВПК мутять! сподлюалтсь їм наші розробки і можливості! тому набужь і заговорили про ЕС!
показать весь комментарий
10.10.2014 17:06 Ответить
Такие как мы есть сегодня, мы только кацапам подходим. Всему остальному миру придется подождать пока мы перевешаем коррупционеров. Другого пути кроме Майдана Линча, учитывая полную бездеятельность прокуратуры во главе с Яремой и кадровую политику "Пети-Бартера", я не вижу. Сегодня одна известная банда сменила другую. Спасибо Путину. Его дебильная политика выявила все недостатки нашей страны. И мы точно знаем кто наш друг и кто нам враг.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:45 Ответить
Согласен полностью. Сначала надо стать такими, чтобы нас захотели принять. А то приняли Румынию и Болгарию, теперь терпят, а там всё очень похоже на нас.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:54 Ответить
Нахер голодранцы нужны в ЕС? Пусть скачут на майдане.
показать весь комментарий
10.10.2014 17:50 Ответить
А вот ты то точно там не нужен, ватник херов...
показать весь комментарий
10.10.2014 18:02 Ответить
А ты что делаешь в культурной Балтии, в раиссю не тянет? По березкам ностальжи не грызет??
показать весь комментарий
10.10.2014 18:22 Ответить
Как всегда удивляют ватники - в их комментах мы нищие и такие-сякие, и ЕС Мы не нужны , и т,д. и т.п. - вот только нас к себе так хотят , что аж слюни текут .
показать весь комментарий
10.10.2014 18:14 Ответить
цель порошенко дать друзям обзавестись земелькой
показать весь комментарий
10.10.2014 20:39 Ответить
Ну так однотуровый и его братия и живут при ЕВРОПЕ а народу ПОКРАЩУЮТЬ а сейчас УЖЕ обесчат дажеЖИТИ ПО НОВОМУ,такие как Хорошковский,Лёвочкин у них да всё в шоколаде дворцы строят на Днепре что и Овощу не снилось,ну вперёд ЛЮСТРИРОВАТЬ они всю жизнь воруют на службе и обманывают.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:10 Ответить
Страница 2 из 2