Глава ОБСЕ Дезир осудил попытку поджога телеканала "Интер"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Твиттере написал представитель ОБСЕ в Европе по вопросам свободы прессы Арлем Дезир.
"Я осуждаю вчерашнюю попытку поджога канала" Интер "в Киеве. Ущерб и травмирование предотвратили быстрые действия полиции. Насилие никогда не допустимо. Я призываю власти Украины расследовать атаки и гарантировать безопасную работу для журналистов", - написал он.
Скажите пожалуйста этим ОБСЕ,что этот кАнал рупор кремлядский!