10458 посетителей онлайн
20 914 122

Глава ОБСЕ Дезир осудил попытку поджога телеканала "Интер"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Твиттере написал представитель ОБСЕ в Европе по вопросам свободы прессы Арлем Дезир.

"Я осуждаю вчерашнюю попытку поджога канала" Интер "в Киеве. Ущерб и травмирование предотвратили быстрые действия полиции. Насилие никогда не допустимо. Я призываю власти Украины расследовать атаки и гарантировать безопасную работу для журналистов", - написал он.

Топ комментарии
+22
Согласен с главой ОБСЕ. Сжигать это слишком. Нужно было "Грады" подвести и снести здание под фундамент, шоб горящие ватные пропагандисты орали "Путен ввиди вайска".
показать весь комментарий
11.05.2018 01:34 Ответить
+17
Когда вообще займутся определенные службы,этим сатанатом *Интером*? Сколько ещё этот рассадник сепаратизма,ненависти,лжи будет работать в Украине? Позорище какое!
Скажите пожалуйста этим ОБСЕ,что этот кАнал рупор кремлядский!
показать весь комментарий
11.05.2018 01:37 Ответить
+10
Поки президентом буде людина, яку благословив на отримання влади власник телеканалу "Інтер" в 2014 році, - нічого з цією телепомойкою не станеться.
показать весь комментарий
11.05.2018 01:43 Ответить

Загрузка...