4143 відвідувача онлайн
20 803 122

Глава ОБСЄ Дезір засудив спробу підпалу телеканалу "Інтер"

Глава ОБСЄ Дезір засудив спробу підпалу телеканалу

Організація з безпеки і співробітництва в Європі засудила напад на телеканал "Інтер", який стався 9 травня, коли під будівлю каналу кинули "коктейль Молотова".

Як передає Цензор.НЕТ, про це в Твіттері написав представник ОБСЄ у Європі з питань свободи преси Арлем Дезір.

"Я засуджую вчорашню спробу підпалу каналу "Інтер" у Києві. Збиткам та травмуванню запобігли оперативні дії поліції. Насильство ніколи не допустимо. Я закликаю владу України розслідувати атаки і гарантувати безпечну роботу для журналістів", - написав він.

Топ коментарі
+22
Согласен с главой ОБСЕ. Сжигать это слишком. Нужно было "Грады" подвести и снести здание под фундамент, шоб горящие ватные пропагандисты орали "Путен ввиди вайска".
показати весь коментар
11.05.2018 01:34 Відповісти
+17
Когда вообще займутся определенные службы,этим сатанатом *Интером*? Сколько ещё этот рассадник сепаратизма,ненависти,лжи будет работать в Украине? Позорище какое!
Скажите пожалуйста этим ОБСЕ,что этот кАнал рупор кремлядский!
показати весь коментар
11.05.2018 01:37 Відповісти
+10
Поки президентом буде людина, яку благословив на отримання влади власник телеканалу "Інтер" в 2014 році, - нічого з цією телепомойкою не станеться.
показати весь коментар
11.05.2018 01:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Как рашистская консерва ВОНу защищала антиукраинскую помойку ИНТЕР:

6 октября 2016
"Сегодня "Интер" оказался в достаточно объективной и даже оппозиционной позиции по отношению к действующей власти.
Поэтому была начата огромная работа по уничтожению телеканала "Интер" для того, чтобы не иметь альтернативного мнения, так случилось.
Когда "5 канал", который принадлежит Порошенко, был в оппозиции, и тогда его уничтожала власть Януковича.
Я бы хотела, чтобы как можно больше стало общественных каналов телевидения, радиовещания, как можно больше мы имели независимых СМИ.
То, что происходит вокруг телеканала "Интер", а я имею в виду террор действующей власти против этого канала, это, безусловно, надо прекратить", - призвала Тимошенко.
показати весь коментар
11.05.2018 07:38 Відповісти
*****, ніяк не згорить.
показати весь коментар
24.04.2019 17:32 Відповісти
купленная прорашистская с...а ОБСЭ не осуждает канал куйла ,который все времья горит рашизмом убийственным для Украины и ее народа???
показати весь коментар
11.05.2018 07:51 Відповісти
Аваковская банда охраняла Аваковскую банду, пока то поджигала Интер . Возможно ли такое под студиями ,,5 канала,, ,,Прямого,, или Эспрессо,, ?
показати весь коментар
11.05.2018 09:05 Відповісти
жора, кіздуй за свій порєбрік і сідай на чеченську бутилку.
показати весь коментар
11.05.2018 09:19 Відповісти
Хто сказав що це був підпал, потрібно провести розслідування, а потім говорити.
Я кажу, що це було самозаймання по причині не дотримання техніки безпеки на виробництві (пукани загорілися).
Мало того, що в нас склади з ************ самі по собі загоряються, а тут якийсь кАнал в якому не дотримуються правил пожежної безпеки.
показати весь коментар
11.05.2018 09:32 Відповісти
100%!!!!
показати весь коментар
11.05.2018 11:04 Відповісти
Казав О.Тягнибок:"Яке прикре самогубство,товариство".
показати весь коментар
11.05.2018 21:37 Відповісти
Ну работа такая у человека, всё осуждать. Типа как бабушки у подъезда, за неимением молодых девушек, осуждали за проституцию дворника Василия Ивановича.
Одно непонятно: ОБСЕ - они ж слепые. Как он увидел что-то про тот Интер? Российские танки на Донбассе они в упор не видят, а тут сразу всё рассмотрели? Может, ему показалось, и то не Интер горел, а чей-то дом на Донбассе, сожжённый запрещённым российским оружием?
показати весь коментар
11.05.2018 09:33 Відповісти
Цікаво вуйкові:що б з таким каналом зробили на батьківщині цього арбека в піджаку?
показати весь коментар
11.05.2018 21:39 Відповісти
Є пропозиція передислокувати"Інтер"до Європи,під парасольку ОБСЄ.Нехай вони його там оберігають,цілують,обнімають.Хай він вєщає на Європі про русскій мір,подпіндосніків,єврофашистів.Пишем петицію до Дезіре-забирайте нах це гімно собі,даром.
показати весь коментар
11.05.2018 10:09 Відповісти
Какого уя прокоммунистические рарарасы делают в ОБСЕ? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%80,_%D0%90%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BC
показати весь коментар
11.05.2018 11:08 Відповісти
Чому обсешники не засуджують дії так званої влади: репресій патріотів та бійців АТО???
Їх зараз тисячі по тюрмах сидять за вигадані порохокацапами звинуваченнями !
показати весь коментар
11.05.2018 10:25 Відповісти
обісралися кацапи і на "гейровидении"як вони тепер будуть вимовляти, і мєльдоній їм не допоміг...

http://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/kozlomordor-pychesky-vletel-yz-evrovydenyia-na-stadyy-polufynala-takoho-pynka-pod-zad-rf-v-evrope-davno-ne-poluchala--sotsmerezhi-pro-hanbu-moskvy-229461.html
показати весь коментар
11.05.2018 10:50 Відповісти
Ну реально, не може ж він інше сказати. Хоч насправді зтерти з лиця землі це рашистське кубло потрібно
показати весь коментар
11.05.2018 10:59 Відповісти
Что бы сделал бывший первый секретарь французской социалистической партии ОБСЕ Арлем Дезир если бы сегодня бурно изрыгалась прокоммунистическая пропаганда Юманите против законного Правительства во Франции? Правильно! Сушил бы себе сухари за поддержку негодяев от политики!
показати весь коментар
11.05.2018 11:02 Відповісти
...осудил попытку поджога телеканала "Интер".
Все правильно. Попытку - осудил.
Вот если бы настоящий поджог был, а не попытка - тогда конечно похвалил бы.
показати весь коментар
11.05.2018 11:05 Відповісти
показати весь коментар
11.05.2018 11:13 Відповісти
а то что на расее судят украинцев его не волнует?!нах пошел на изгойку
показати весь коментар
11.05.2018 12:43 Відповісти
ОБСЕ может идти на куй. Украина не в ЕС, а пальцем пусть тыкает в ЕС. Нам они никто.
показати весь коментар
11.05.2018 16:52 Відповісти
Сторінка 2 з 2