6325 посетителей онлайн
9 325 40

"Укрзализныця" планирует ввести горячее питание в поездах в ближайшие месяцы

"Укрзализныця" планирует ввести горячее питание в поездах в ближайшие месяцы

ПАО "Укрзализныця" планирует ввести горячее питание в поездах экспериментально двумя этапами уже в ближайшие месяцы.

Об этом рассказал в пятницу журналистам и. о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов после инспектирования новой технологии уборки поездов на столичном железнодорожном вокзале, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"До конца мая мы планируем ввести эксперимент с уже готовой едой в поездах как аналог питания в самолетах. И второй эксперимент в середине июня - это питание горячими блюдами в специализированных купе", - сказал Кравцов.

По его словам, такое экспериментальное питания планируют ввести в поездах между Одессой и некоторыми городами Украины, а также между Киевом и Ужгородом и Ивано-Франковском.

Топ комментарии
+11
У представителя Укрзализныци очень тонкий юмор, в ближайшие месяцы в наших поездах +35, там даже печенье будет горячим.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:38 Ответить
+11
не вийде, кондиционеры в вагоны никто ставить не будет, поэтому питание по любому будет горячее ну до октября точно.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:40 Ответить
+7
За стакан воды 8 гривен насчитали. Кто, интересно, эти обеды покупать будет? Те, кто в плацкарте жмутся, ноги друг у друга нюхают? Или еду будут, как в самолётах, в цену билета забивать?
показать весь комментарий
11.05.2018 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
просериновое питание))
показать весь комментарий
11.05.2018 14:34 Ответить
У нас Укрзализныця конченная Какое горячее питание? Есть ли условия готовить по всем правилам в поездах? У нас люди и не в поездах травятся, а теперь будут и в поездах. Кто будет проверять качество? Зачем оно вообще нужно? Украина не такая огромная страна, чтобы просто умереть без горячего питания за время переезда.
показать весь комментарий
11.05.2018 15:33 Ответить
В какой-нибудь Жмеринке, пакет с горячими варениками, политыми жареным луком за 15 гр.-- вне конкуренции!
показать весь комментарий
11.05.2018 15:46 Ответить
Цікаво,а таргани в тарілках теж гарячими будуть?
показать весь комментарий
11.05.2018 20:40 Ответить
Ідея гарна, але може вийти як завжди.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:36 Ответить
не вийде, кондиционеры в вагоны никто ставить не будет, поэтому питание по любому будет горячее ну до октября точно.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:40 Ответить
показать весь комментарий
11.05.2018 14:46 Ответить
100%)))
показать весь комментарий
11.05.2018 21:19 Ответить
Идея не плоха.
Но как бы , как обычно у нас, не сделали обязаловку. Цена за еду автоматом начисляется при покупке билета.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:36 Ответить
У представителя Укрзализныци очень тонкий юмор, в ближайшие месяцы в наших поездах +35, там даже печенье будет горячим.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:38 Ответить
горячее питание в поездах в ближайшие месяцы?, а кондиционеры будут ,там где горячее питание
показать весь комментарий
11.05.2018 14:40 Ответить
За стакан воды 8 гривен насчитали. Кто, интересно, эти обеды покупать будет? Те, кто в плацкарте жмутся, ноги друг у друга нюхают? Или еду будут, как в самолётах, в цену билета забивать?
показать весь комментарий
11.05.2018 14:40 Ответить
логика сепара
показать весь комментарий
11.05.2018 15:21 Ответить
Скоро і до цього дійде.
Дивно як вони ще не здогадались зробити туалети в поїзді платними....
показать весь комментарий
11.05.2018 15:39 Ответить
И сколько это будет стоить? Люди от чая отказываются, бо грошэй нэмае...
показать весь комментарий
11.05.2018 14:47 Ответить
До 35 градусов подогрев бесплатно, больше-берите вторую полку и закройте окно.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:52 Ответить
Без приколов, кто представляет, где оно будет готовиться - храниться?
В купе проводника места очень мало + там и так хлама хватает + по санитарным нормам еду там хранить нельзя. Даже если на станции сварят огромную кастрюлю борща и котёл каши с мясом, как это всё везти и где и в чём греть?

Единственный вариант - как в авиаперевозках, горячее питание только по предзаказу. Тогда можно на станции посадки заказчика приготовить нямку и тут же ему её подать.
показать весь комментарий
11.05.2018 14:57 Ответить
Посмотри фильм "Вокзал для двоих", там показано как было организовано горячее питание для пассажиров Может он так же хочет сделать?
показать весь комментарий
11.05.2018 16:15 Ответить
УЗ намагається відлякати пасажирів від потягів
показать весь комментарий
11.05.2018 15:17 Ответить
Только не жидкое ! Кто путешествовал из Днепра в Одессу , тот поймёт .
показать весь комментарий
11.05.2018 15:24 Ответить
А кто не купит жрачку - не пускать в сортир.
показать весь комментарий
11.05.2018 15:26 Ответить
И не давать постельное бельё, во!
показать весь комментарий
11.05.2018 15:36 Ответить
"Укрзализныця" планирует ввести горячее питание в поездах в ближайшие месяцы.
------------------
Літом в жару ці "гарячі обіди" нехай їсть сам Омелян.
показать весь комментарий
11.05.2018 15:34 Ответить
Надеюсь это так называемое "питание" не будет обязательным и не будет входить в стоимость билета.А если хотите просратся или заболеть ботулизмом покупайте на остановках рыбу и пирожки желательно с "мясом ", но это на ваше усмотрение.
показать весь комментарий
11.05.2018 15:54 Ответить
За тем что бы не продавали на остановках "рыбу и пирожки желательно с "мясом " должна следить администрация Укрзализныци и полиция.
показать весь комментарий
11.05.2018 16:12 Ответить
Тут інше цікаво. Продукти харчування це в своїй більшості є скоропорт. Їх зберігати десь потрібно. А холодильникі в вагонах не передбачені, та і нема куди їх там всунути, а розігріти треба. Для цього в купе до провіднички потрібно ,або газову плитку засунути, або мікрохвильовку.
Тай зрештою у провідників з білетами і чаєм роботи вистачає, а якщо їх зобовяжуть ще і борщ пасажирам готувати...…………...
показать весь комментарий
11.05.2018 16:02 Ответить
Какую только херню не придумают, лишь бы оправдать повышение цен
показать весь комментарий
11.05.2018 16:07 Ответить
А ввести нормальні поїзди замість вагонів 70-х років слабо?
показать весь комментарий
11.05.2018 16:07 Ответить
Я так думаю , що до кожного поїзда будуть підчеплчти ще один спеціальний вагон-кухня., і провідники будуть до того вагона бігати продукти отримувати, тоді ще якось це стикується., Але зновуш таки поки поїзд їде - холодильник працює (за рахунок електроенергії локомотива) а якщо на відстої в іншому місті?????
показать весь комментарий
11.05.2018 16:09 Ответить
МОЖЕТ НЕ ВЫДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕДА, А ПРОСТО ВЕРНУТЬ ВАГОНЫ-РЕСТОРАНЫ, КАК БЫЛО РАНЬШЕ? СЛАБО?
показать весь комментарий
11.05.2018 16:16 Ответить
вже геть подуріли, чай як помиї, а вони гаряче харчування в потязі.
показать весь комментарий
11.05.2018 16:18 Ответить
Воно буде як і чай, але коштуватиме як у Хайяті.
показать весь комментарий
11.05.2018 16:20 Ответить
чай - помои.
горячая еда - говн
И это все на фоне санитарных зон, 56 пассажиров на 2 толчка.
показать весь комментарий
11.05.2018 17:53 Ответить
Чуваки замість обладнання свої душогубок кондиціонерами придумали якусь муйню щоб зрубать бабок
показать весь комментарий
11.05.2018 16:18 Ответить
Теперь я понимаю зачем ставят еще и видеокамеры!
Плацкарт, 56 пассажиров, санитарная зона, два толчка. 1 толчок на 28 человек. Да еще и питание паровозное.
==================
Вот смеху-то будет!
показать весь комментарий
11.05.2018 17:51 Ответить
невже в Україні є такі довгі маршрути,що обов'язково їсти.Ніколи цього не розуміла.
показать весь комментарий
11.05.2018 17:52 Ответить
Проедьте поездом 132 со Львова до Харькова - увидите скорость наших славных поездов)
показать весь комментарий
11.05.2018 21:27 Ответить
Главное, чтобы не кормили насильно.
показать весь комментарий
11.05.2018 22:20 Ответить
Може краще не треба ??!
показать весь комментарий
12.05.2018 08:07 Ответить