С начала суток ранены двое украинских воинов, - Гуцуляк

С начала суток в результате обстрелов оккупантов позиций Вооруженных сил Украины на Донбассе ранены двое украинских военных. Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
"С начала этих суток, 13 мая, в результате обстрелов со стороны российско-оккупационных войск, двое украинских военнослужащих получили ранения. Они доставлены в военный мобильный госпиталь, состояние здоровья наших защитников - удовлетворительное", - сообщил он.