8977 посетителей онлайн
31 954 191

Спецпредставителю Госдепартамента США Волкеру продолжили и расширили мандат, - Мирослава Гонгадзе

Спецпредставителю Госдепартамента США Волкеру продолжили и расширили мандат, - Мирослава Гонгадзе

Спецпредставителю Государственного департамента США по делам Украины Курту Волкеру продолжили и даже расширили мандат.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире программы "Завтра" – совместного проекта "Радіо Свобода" и телеканала "112 Украина" рассказала руководитель украинской службы "Голоса Америки" Мирослава Гонгадзе.

"По информации источников, Курту Волкеру продолжили и расширили мандат. Он будет иметь не только полномочия по ситуации на Донбассе, он будет иметь широкие полномочия по Украине как таковой", – сказала она.

Ранее спецпредставитель Госдепартамента США по делам Украины Курт Волкер год работал на общественных началах.

14 мая Волкер намерен посетить Киев, а позже и Донбасс.

"Я еду на восток Украины на следующей неделе, чтобы узнать больше о ситуации на месте и о гуманитарном кризисе в Донбассе", – заявил Волкер накануне в Twitter.

Ранее в интервью "Настоящее время" Курт Волкер признался, что ситуация с Донбассом зашла в тупик, поэтому необходимо предоставить ей "высший стратегический уровнь: способствовать привлечению США, способствовать привлечению Германии и Франции как партнеров в "нормандском процессе".

"Если мы придем к согласию по двум принципам: территориальная целостность Украины и безопасность всех людей, то я думаю, мы сможем достичь прогресса", – говорил Волкер.

Вооруженный конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года после российской аннексии Крыма. Украина и Запад обвиняют Россию в вооруженной поддержке сепаратистов. Кремль отвергает эти обвинения и заявляет, что на Донбассе могут быть только российские "добровольцы". По данным ООН, за время конфликта в регионе погибли более 10 тысяч человек.

Топ комментарии
+8
Спецпредставнику Держдепартаменту США Волкеру продовжили і розширили мандат, - Мирослава Гонгадзе - Цензор.НЕТ 247
показать весь комментарий
14.05.2018 08:58 Ответить
+6
Хе-хе. кацапы пошли запасаться свежим вазелином
показать весь комментарий
14.05.2018 07:28 Ответить
+4
Спецпредставителю Госдепартамента США Волкеру продолжили и расширили мандат, - Мирослава Гонгадзе - Цензор.НЕТ 8761Спецпредставителю Госдепартамента США Волкеру продолжили и расширили мандат, - Мирослава Гонгадзе - Цензор.НЕТ 9192
показать весь комментарий
14.05.2018 07:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Прикольно Вы уже несколько суток тролите самого себя.
показать весь комментарий
05.06.2018 10:27 Ответить
Я согласен с тем, что ты не украинец, а кондовый кацап и ольгинский тролль. Очевидным образом твой статус кацапа и ольгинца подтверждает то, что ты не видишь разницы между нацией, национальностью, расой, фашизмом, национал-социолизмом, каналом и канализацией
показать весь комментарий
02.06.2018 17:12 Ответить
Значит не только лишняя хромосома не позволяет тебе видеть разницу между нацией, национальностью, расой, фашизмом, национал-социолизмом, каналом и канализацией, а еще и одна извилина! Интересное замечание
показать весь комментарий
01.06.2018 09:05 Ответить
Хе-хе. кацапы - единственный свинорылый типа "народец", который считает, что одно и то же фашизм и национал-социализм, нация и национальность, Русь и па-рашка, канал и канализация.
показать весь комментарий
30.05.2018 18:17 Ответить
Так всё правильно - я тебе и задаю вопрос.
показать весь комментарий
28.05.2018 10:34 Ответить
Ну ты и накопал Так "по расовому превосходству", или "исключительности одной нации"? Ты хоть знаешь, что такое "нация", и что такое "раса"? Это тебе Ромм методичку писал? Ищи дальше. Пока тебе снова кол
показать весь комментарий
25.05.2018 12:59 Ответить
Вот видишь - ты тоже с этим согласен
показать весь комментарий
24.05.2018 19:05 Ответить
Продолжаете испражнятся. Ну-ну.
показать весь комментарий
06.06.2018 10:35 Ответить
Хе-хе. Всё у вас, кацапов, через ж@пу Это ж надо так наколхозить
показать весь комментарий
05.06.2018 19:54 Ответить
Глупый вы человек, ольгинцы зарабатывают крохи, поэтому гонят вал. У меня всё наоборот, печатаю мало, больше думать приходится.
показать весь комментарий
05.06.2018 14:45 Ответить
У меня работы достаточно, на двух компах сразу.
показать весь комментарий
05.06.2018 14:31 Ответить
У тебя есть гугель И давай с разных энциклопедий - сравним. По поводу Ромма, то он как раз повторил то г@вно, которое втирают кацапы про немецкий фашизм, которого не существует Про частный случай - давай энциклопедические определения а я тебя потом повожу фейсом по случаям
показать весь комментарий
25.05.2018 11:54 Ответить
Я прекрасно знаю значение слова "кацап", и ты полностью попадаешь под это определение
показать весь комментарий
24.05.2018 19:03 Ответить
Хе-хе. кацап прекратил месить раствор якутскому скульптору Тебе ж нравится кацапский дух - продолжай месить
показать весь комментарий
06.06.2018 17:25 Ответить
Говорите загадками.
показать весь комментарий
06.06.2018 07:28 Ответить
Хе-хе. Так займись чем-нибудь, если тебе нечего делать Пойди в подмастерье к якутскому скульптору, например, раствор месить
показать весь комментарий
05.06.2018 14:21 Ответить
Не смешите мои тапочки, какой я Вам кацап.
показать весь комментарий
05.06.2018 12:58 Ответить
Ты не давал определения терминов "раса", "нация" и "национальность" потому, что ты не знаешь этих определений. В результате тот бред, который ты дал под видом определения "фашизм", кажется тебе осмысленным. Просто возьми словарь и прочитай что такое "раса", "нация" и "национальность", а потом подумай почему это не одно и то же
показать весь комментарий
26.05.2018 12:47 Ответить
Чтоб как-то направить тебя с того болота, где ты сидишь, скажу, что нация и раса - это два НЕ пересекающихся понятия. Добавлю еще, что национальность - это третье понятие, не пересекающееся ни с нацией, ни с расой.
показать весь комментарий
25.05.2018 13:02 Ответить
Не пукнете от напряга.
показать весь комментарий
06.06.2018 11:30 Ответить
Хе-хе. Ты смешон в своих судорогах. Гугли, кацапчик. Заодно погугли, что тебе было велено с самого начала
показать весь комментарий
04.06.2018 20:55 Ответить
Хе-хе. Ты дал определение, которое полностью вскрыло в тебе махрового кацапа Ведь именно кацапы единственные в мире, кто не видит разницы между нацией, национальностью, расой, фашизмом, национал-социолизмом, каналом и канализацией
показать весь комментарий
02.06.2018 14:04 Ответить
Ну так как, ростовский, разобрался в отличиях расы, нации, национальности, фашизма и национал-социализма?
показать весь комментарий
29.05.2018 11:29 Ответить
Я тебе подробно указал на весь абсурд того бреда, что ты сюда притащил. Врач сказал бы, что текст из цитаты писал шизофреник Тебе не ж-пу, а мозги надо подтирать - текут (возможно и через ж-пу - тебе виднее)
показать весь комментарий
26.05.2018 08:36 Ответить
Так расшифруй что ты имеешь в виду!!! Что такое "фашизм" и что такое "национализм"!!! Уже почти неделю ты ломаешься как девочка, но не признаёшься
показать весь комментарий
25.05.2018 09:46 Ответить
Хе-хе. Пытаюсь подбросить ложку мёда в бочку кацапского сырья для якутского скульптора
показать весь комментарий
06.06.2018 11:06 Ответить
Вы Греф, пожалуйста пишите на украинском, польском, белорусском, румынском, сербском, русском, болгарском языках. Эти языки я понимаю. Но не надо писать на москальском с кацапскими тупыми вывертами.
показать весь комментарий
06.06.2018 10:05 Ответить
Поумничай, у меня на работе два
компа потому, на одном стоит Windovs Office. Комп отключен от интернета, чтобы не потерять файлы. На
другом стоит LibreOffice, органайзер Note 9 и в интернете потому, что вся переписка на предприятии идёт через Lotus или Outlook.
показать весь комментарий
05.06.2018 17:23 Ответить
Хе-хе. Ты вошел в режим авторотации - кроешь себя сам без посторонней помощи
показать весь комментарий
04.06.2018 11:00 Ответить
Словесный понос - это говорить, что национал-социализм и фашизм это одно и то же потому что это расовая дискриминация других наций по национальному признаку. Именно этот понос в своей голове ты продемонстрировал и на нем настаиваешь. При том, что все пять терминов различаются кардинально, а большинство вообще не имеет между собой ничего общего.
показать весь комментарий
30.05.2018 16:17 Ответить
Хе-хе. И чем раса отличается от нации?
показать весь комментарий
26.05.2018 22:48 Ответить
Ты еще скажи, что ку-клукс-клан - это фашисты. Ведь ку-клукс-клан как раз и занимается расовой дискриминацией
показать весь комментарий
26.05.2018 14:12 Ответить
Хе-хе. Ты предпочитаешь дух своего кацапского отечества
показать весь комментарий
06.06.2018 12:38 Ответить
Хе-хе. кацап впал в привычную несознаночку
показать весь комментарий
06.06.2018 08:29 Ответить
Хорошо быть пенсом. Да. Сидишь и пишешь пасквили от нечего делать.
показать весь комментарий
05.06.2018 14:10 Ответить
Ты не мне, ты себе кацап Ты свой кацапизм подтвердил долгим экзаменом, который сдал вполне убедительно
показать весь комментарий
05.06.2018 13:56 Ответить
Хе-хе. Гугли самостоятельно, кацапчик - у нищих слуг нет
показать весь комментарий
04.06.2018 15:30 Ответить
Хе-хе. Из тебя, кацапчик, стрелочник, как из merda пуля. Впрочем, в твоем случае, эта поговорка звучит так: из тебя стрелочник, как из тебя же пуля
показать весь комментарий
04.06.2018 20:17 Ответить
Хе-хе. Одна из самых поганых фамилий как раз Tishkivskiy, т.к. она принадлежит кондовому кацапу и ольгинскому троллю, не видящему разницы между нацией, национальностью, расой, фашизмом, национал-социолизмом, каналом и канализацией
показать весь комментарий
02.06.2018 22:19 Ответить
Хе-хе. Пока именно ты доказал свою закоренелую кацапитость - именно кацапам лишняя хромосома не дает понять разницу между нацией, национальностью, расой, фашизмом, национал-социолизмом, каналом и канализацией. Заметь - это твой полный психологический портрет, который ты уже вторую неделю дополняешь деталями
показать весь комментарий
31.05.2018 21:47 Ответить
Ты же путаешь национал-социализм и фашизм, тебе и быть кацапом ростовским
показать весь комментарий
30.05.2018 19:05 Ответить
Хе-хе. Снова ты петляешь, как истинный кацап Тебе вопрос был задан чем отличаются раса, нация и национальность
показать весь комментарий
27.05.2018 22:34 Ответить
Успешная Украина- залог мирного присоединения Крыма и Донбасса!При Порошенко и Авакове Украина деградирует...
показать весь комментарий
14.05.2018 08:29 Ответить
Да, я полностью с вами согласен. Но на практике правительство выполняет прямо противоположный сценарий. Это не потому-что такое оно плохое, просто в данной парадигме зарабатывает деньги на политике, разрушая экономику. Это кстати началось ещё при Кравчуке, просто сейчас процессы приняли ярко выраженный характер, что сразу и сказалось на уровне жизни всех граждан. И ошибается тот, кто говорит "олигархи богатеют". Олигархи тоже беднеют, просто у них подушка безопасности по больше.
показать весь комментарий
14.05.2018 10:11 Ответить
В вашем тексте просматривается четкая двойственность мышления. Олигария - это и есть слияние политики и экономики в одном клановом управлении. По вашим словам, правящий олигархический клан богатеет, в результате чего он же беднеет
показать весь комментарий
15.05.2018 08:09 Ответить
Никакого двойственного мышления нет. С 13 года у всех олигархов кроме президента уменьшилось абсолютная капитализация, выраженная в американской валюте. Но выросла относительная капитализация в гривнах, произошло перераспределение доходов от 99% граждан к 1% так называемых олигархов. Это означает, что кормовая база олигархии уменьшилась.
показать весь комментарий
15.05.2018 09:07 Ответить
Так в этом и суть олигархии - концентрировать экономику в своих руках. А так как "политика - концентрированное выражение экономики" (с), то с точки зрения олигархической системы всё правильно - кто при власти, тот и олигарх. А кто не при власти - беднеет, т.к. кто не при власти, тот не совсем олигарх в "канонической" терминологии...
показать весь комментарий
15.05.2018 10:07 Ответить
У нас олигархи не концентрируют экономику, они её пожирают.
показать весь комментарий
15.05.2018 11:01 Ответить
Ты не выдирай слова из контекста. Олигархи концентрируют экономику в своих руках - это суть олигархии. Если они этого не делают, значит это не олигархи. А как они при этом с ней обходятся - это уже вопрос таланта олигарха как экономиста и т.п. Однако, в СССР экономику преподавали плохо, последствия чего мы и наблюдаем...
показать весь комментарий
15.05.2018 11:09 Ответить
В Украине кризис гуманизма в рядах властных рях.Как юных футболистов выпустили из Украины на неприспособленном паршивом бусике ?.И уж тем более без полицейского сопровождения и договорённости с беларусами о сопровождении? Кто ответит за загубленные жизни ребят?Кто допустил отравление детей в школах Новомосковска и Черкасс? Это невозможно спокойно воспринимать.Кому нужны крокодильи слёзы Шакалада?Украина в стадии разграбления и деградации, в том числе и моральной..
показать весь комментарий
14.05.2018 08:27 Ответить
В Украине кризис не сменившихся "посткоммунистических" "элит" (читай - этих самых "рях").
показать весь комментарий
14.05.2018 08:30 Ответить
шо,и тут волкер виноват?или программу отрабатываешь по хвашистской хунте?
показать весь комментарий
14.05.2018 08:31 Ответить
Волкеру буду жаловаться на рях..
показать весь комментарий
14.05.2018 08:35 Ответить
Напомнило "Ваньку" Чехова...

http://ilibrary.ru/text/983/p.1/index.html
показать весь комментарий
14.05.2018 08:38 Ответить
волкер еврей или татарин???
показать весь комментарий
14.05.2018 08:51 Ответить
Спецпредставнику Держдепартаменту США Волкеру продовжили і розширили мандат, - Мирослава Гонгадзе - Цензор.НЕТ 247
показать весь комментарий
14.05.2018 08:58 Ответить
пока из переговоров по Донбассу не уберут врагов Украины немцев.французов, итальнцев (подельников куйла в мире) и"эфективных" рошеновских представителей, и не введут американцев,бритаов(подписантов и гарантов территориальной целостностиУкраины)- мира в Украине не будет...
показать весь комментарий
14.05.2018 09:02 Ответить
Глупости говорите. Американцы, бриты, французы, немцы будут за мир только тогда, когда у них будет собственность в Украине. А пока им по большому счёту по барабану, они ничего особо не теряют, поэтому даже пальцем не пошевелят - просто надувают щёки. А в страну они придут когда в правительстве создадут условия для бизнеса. Но тогда уж извините, местному олигархату придётся крепко подвинуться. А чтобы не устраивали маски-шоу с имуществом транснациональных компаний нужны независимые судебные органы. Представляю шоу, местный бизнес встречает директоров транснациональных компаний с хлебом солью в Борисполе. А в это время судебные органы проверяют, чтобы хлеб сделали из пшеницы твёрдых сортов высшего сорта, и без разрыхлителей. А то всякое может быть. Вон Гройсман обещал в правительство пригласить 2000 молодых перспективных специалистов. Ни один чиновник не подвинулся.
показать весь комментарий
14.05.2018 10:26 Ответить
глупость Ваша состоит в том,что именно немцы.французы и итальнцы воплотили в реальность план куйла ,оторвав часть Украины,создав ордло. теперь заморозить на годы конфликт ,и именно это эсть планом куйла ,который срабатывает на все 100% ,по устранению прихода иностранного бизнесса и инвестиций в Украину...большой куйловый барабан, в который стучат его подельники-фрицы французы и итальянцы.
показать весь комментарий
14.05.2018 13:17 Ответить
Похоже у Вас обида на весь мир.
показать весь комментарий
14.05.2018 13:41 Ответить
,,,это имеет место быть в Украине- и это не обида ,а реальность, без Вашей фантазии на сходство с обидой...
показать весь комментарий
14.05.2018 23:23 Ответить
ОРДЛО - это не "план х-йла", а скорее "провал х-йла". Вся эта давняя (еще с начала 2000-х) затея с януковичем имела целью заполучить ВПК Украины, без которого па-рашка не способна не только наращивать, но даже сохранить свой военный потенциал (а без него па-рашка никакая не сверхдержава, а в перспективе и вовсе не государство). Этот план неоднократно срывался и сроки переназначались. В 14-м году "что-то снова пошло не так" и теперь сидит старуха-хйло перед лугандоном, как перед разбитым корытом.

p.s. К моменту реализации очередной попытки, в Украине нарисовался сланцевый газ и появились перспективы у черноморского шельфа, что, конечно, добавило в задачи х-йла захват и этих месторождений, но всё же первичен захват именно ВПК, а крымнаш и прочие газики - это "вишенка на торте", которого получить так и не удалось.
показать весь комментарий
15.05.2018 10:54 Ответить
если ОРДЛО не план куйла,то кто им руководит?
показать весь комментарий
15.05.2018 11:17 Ответить
ОРДЛО - это то, что топит х-ла. В сравнении с ожиданиями, крымнаш и ОРДЛО - это провал всего. Как в анекдоте:

"я медведя поймал!" - "так веди его сюда!" - "так он меня не пускает!"
показать весь комментарий
15.05.2018 11:22 Ответить
"так веди его сюда!" - "северный поток",разрешенный все теми же подельниками куйла и врагами Украины -фрицами,за продажу 60 лярдов гпзов в год по цене в 400 баксов можно содержать и "замороженный украинский Донбасс и украинский Крым " худо-бедно
показать весь комментарий
15.05.2018 13:25 Ответить
За северный поток США уже готовы втулить санкции немцам, так что тут всё путём - не будет никакого потока.
показать весь комментарий
18.05.2018 21:50 Ответить
он будет иметь широкие полномочия по Украине как таковой

Нас-то за что?
.