12411 посетитель онлайн
7 820 32

Поселковый депутат самопровозгласил себя и.о. председателя поссовета на Киевщине, - Лысенко. ФОТО

Депутату Коцюбинского поселкового совета, который, подделав официальные документы и гербовую печать, самопровозгласил себя и.о. председателя этого совета, сообщили о подозрении.

Об этом написал на своей facebook-странице спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Поселковый депутат самопровозгласил себя и.о. председателя поссовета на Киевщине, - Лысенко 01

"14 мая прокурор Киевской области Дмитрий Чибисов сообщил о подозрении депутату Коцюбинского поселкового совета 8 созыва в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 3, 4 ст. 358 (подделка официального документа, повторная подделка официального документа, использование заведомо поддельного документа, подделка печати) УК Украины", - сообщил Лысенко.

Установлено, что этот депутат подделал и подписал решение Коцюбинского поселкового совета, согласно которому он избран секретарем.

Впоследствии злоумышленник, как и.о. секретаря Коцюбинского поселкового совета, внес в официальные документы заведомо ложные сведения о досрочном прекращении полномочий действующего поселкового головы и подписал его.

"Продолжая свой преступный умысел, направленный на назначение себя на должность исполняющего обязанности председателя Коцюбинского поселкового совета, этот депутат использовал заведомо поддельные решения Коцюбинского поселкового совета, подав их в Отдел государственной регистрации исполнительного комитета Ирпенского городского совета. Чтобы заверить поддельные документы оттиском гербовой печати Коцюбинского поселкового совета, злоумышленник обратился к Коцюбинскому поселковому голове о получении данной печати. Однако, получив от поселкового головы отказ о передаче гербовой печати, депутат заказал изготовление и получил новую печать Коцюбинского поселкового совета.Используя поддельную гербовую печать, злоумышленник таким образом утвердил поддельные документы о решении Коцюбинского поселкового совета о досрочном прекращении полномочий Коцюбинского поселкового головы и о выполнении обязанностей Коцюбинского поселкового головы", - сообщает спикер ГПУ.

Досудебное расследование продолжается. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Поселковый депутат самопровозгласил себя и.о. председателя поссовета на Киевщине, - Лысенко 02
Поселковый депутат самопровозгласил себя и.о. председателя поссовета на Киевщине, - Лысенко 03

Топ комментарии
+13
та ні, активний член фракції бепепе в Коцюбинській сільраді
показать весь комментарий
14.05.2018 21:14 Ответить
+5
- Царь, очень приятно, царь. )))
показать весь комментарий
14.05.2018 21:31 Ответить
+5
Треті сутки, по всьому, майже по всьому, фронту, йдуть бої, за інтенсивністю трохи менше, ніж у 2015 році (на початку). За 72 години 3-200х, 11-300х. По телебаченню реклама тампонів і мило. Це трохи пригнічує скажу я вам...
показать весь комментарий
14.05.2018 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это, наверное, активный участник митингов Саакашвили.
показать весь комментарий
14.05.2018 21:10 Ответить
та ні, активний член фракції бепепе в Коцюбинській сільраді
показать весь комментарий
14.05.2018 21:14 Ответить
Примерять чужую корону - это замашки беглого грузина, БПП тут ни при чем.
показать весь комментарий
14.05.2018 21:20 Ответить
а брать БПП
показать весь комментарий
14.05.2018 21:30 Ответить
Та не бЄглый он, а вывезенный с мешком на голове
показать весь комментарий
14.05.2018 21:53 Ответить
детектив с элементами мании величия
показать весь комментарий
14.05.2018 21:11 Ответить
да и на каком основании фирма по производству печатей сделала другую? Получается заодно со злоумышлеником...
показать весь комментарий
15.05.2018 02:02 Ответить
одни "самопровозглашенные"....
показать весь комментарий
14.05.2018 21:17 Ответить
А ведь реально так!
По крайней мере в Раде так уж точно
показать весь комментарий
14.05.2018 21:21 Ответить
главное,вовремя в нужную партию просочиться.. К таким же "самопровозглашенным"..
показать весь комментарий
14.05.2018 21:23 Ответить
Я бы сказал как именно они это делают, но админ может забанить...
показать весь комментарий
14.05.2018 21:40 Ответить
ну,народец вообще разговорился.. Уже прикручивают нам языки потихоньку. И "кагбэ" намекают...
показать весь комментарий
14.05.2018 21:44 Ответить
Третий гетьман!
показать весь комментарий
14.05.2018 21:22 Ответить
...знайомтеся...https://www.facebook.com/dmitriy.st?hc_ref=ARTGdEtQNh-********************************************************&fref=nf КОЛИ НА ГРУДЯХ ГРІЄТЬСЯ ЗМІЮКА. Знайомтеся. Це Андрієнко Андрій Юрійовіч 04.08.1971 року народження. Уродженець та в минулому мешканець м. Сніжне Донецької області. Нібито є колишнім співробітником МВС України. За даними сайту «Миротворець» - службовець військової комендатури, бойовик НЗФ. (https://myrotvorets.center/crimi…/andrienko-andrej-yurevich/). За деякими даними, перша дружина Андрієнко А.Ю. також є бойовиком НЗФ, командиром розвідвзводу. Була у полоні. Нещодавно обміняна на наших полонених та повернулася до «виконання службових обов'язків». Нібито… У 2015 році Андрієнко А.Ю. та його багатодітна родина переїхала, як біженці, до села Омельник Оріховського району Запорізької області. Місцева громада допомогла родині чим могла та всіляко підтримувала. Незабаром, несподівано для місцевих мешканців, до «біженців» почали машинами завозити недешеві меблі зі Сніжного. (Їх чи "віджаті" - не відомо). «Біженці» «розгорнули крила» та стали створювати проблеми гостинним селянам. Особисто голова родини ходить по селу, веде відео зйомку не встановленого призначення та обіцяє місцевим новий порядок на скорий прихід «дініривців». Тобто непокоїть людей, провокує на конфлікт… Розмови та умовляння - пусте. https://www.facebook.com/dmitriy.st?hc_ref=ARTGdEtQNh-********************************************************&fref=nf КОЛИ НА ГРУДЯХ ГРІЄТЬСЯ ЗМІЮКА. Знайомтеся. Це Андрієнко Андрій Юрійовіч 04.08.1971 року народження. Уродженець та в минулому мешканець м. Сніжне Донецької області. Нібито є колишнім співробітником МВС України. За даними сайту «Миротворець» - службовець військової комендатури, бойовик НЗФ. (https://myrotvorets.center/crimi…/andrienko-andrej-yurevich/). За деякими даними, перша дружина Андрієнко А.Ю. також є бойовиком НЗФ, командиром розвідвзводу. Була у полоні. Нещодавно обміняна на наших полонених та повернулася до «виконання службових обов'язків». Нібито… У 2015 році Андрієнко А.Ю. та його багатодітна родина переїхала, як біженці, до села Омельник Оріховського району Запорізької області. Місцева громада допомогла родині чим могла та всіляко підтримувала. Незабаром, несподівано для місцевих мешканців, до «біженців» почали машинами завозити недешеві меблі зі Сніжного. (Їх чи "віджаті" - не відомо). «Біженці» «розгорнули крила» та стали створювати проблеми гостинним селянам. Особисто голова родини ходить по селу, веде відео зйомку не встановленого призначення та обіцяє місцевим новий порядок на скорий прихід «дініривців». Тобто непокоїть людей, провокує на конфлікт… Розмови та умовляння - пусте.
Поселковый депутат самопровозгласил себя и.о. председателя поссовета на Киевщине, - Лысенко - Цензор.НЕТ 8400
показать весь комментарий
14.05.2018 21:22 Ответить
- Царь, очень приятно, царь. )))
показать весь комментарий
14.05.2018 21:31 Ответить
ну и чем он от захерченки с плотвой отличается?только тем,шо гумконвои с кацапердии не доходят?
показать весь комментарий
14.05.2018 21:36 Ответить
Ам эст хозяин лэса ! )
показать весь комментарий
14.05.2018 21:38 Ответить
хорошо, что хоть, не самоудовлетворил...
показать весь комментарий
14.05.2018 21:39 Ответить
А вот это мы не знаем достоверно
показать весь комментарий
14.05.2018 21:42 Ответить
Треті сутки, по всьому, майже по всьому, фронту, йдуть бої, за інтенсивністю трохи менше, ніж у 2015 році (на початку). За 72 години 3-200х, 11-300х. По телебаченню реклама тампонів і мило. Це трохи пригнічує скажу я вам...
показать весь комментарий
14.05.2018 21:41 Ответить
Ми напередодні якихось подій на найвищому рівні.
показать весь комментарий
14.05.2018 21:52 Ответить
Чуваш у тебя чтой то с гугл переводчиком Украинською мовою буде не (сутки) а доба Эт первое и конечно же вопрос Вам что в чувашии такие рекламы показывают ? Разве чуваши когда нибудь нуждались в мыле А ваши бабы умеют пользоватся тампонами ? Странно я думал чуваши неприхотливы как верблюды Оторвала рукав от ватника Засунула в трусы Вот и весь тампон А мыло вам зачем ? Перегар от бояры с лихвой перекрывает запах немытого тела
показать весь комментарий
14.05.2018 22:25 Ответить
Это он репостит чужое высказывание, выдавая его за свое собственное. Я видел эту цитату, дословно, слово в слово, на скрин шоте странички из соцсетей одного из украинских военных.
показать весь комментарий
15.05.2018 07:38 Ответить
а почему не императором - наполеоном 4)))
показать весь комментарий
14.05.2018 23:23 Ответить
Присоедить Коцюбинское к Киеву!!! Громада Коцюбинского, в подавляющем большинстве - ЗА. Пора заканчивать этот бардак.
показать весь комментарий
14.05.2018 23:45 Ответить
а может нужно соблюдать закон всеми ветвями власти?
показать весь комментарий
15.05.2018 11:05 Ответить
на что это чудо надеялось?
показать весь комментарий
15.05.2018 03:27 Ответить
Месть подают холодной, подумал Порошенко!
показать весь комментарий
15.05.2018 07:30 Ответить
Юга как всегда не усматривает в этом никаких правонарушений, ни коррупции. Всё в шоколаде.
показать весь комментарий
15.05.2018 11:02 Ответить
А собственно, что он совершил такого, чего не делается у нас на верху? Это уже традиционно для Украины, когда прийдя к власти чиновники не стараются соблюдать законы, а начинают их изменять по своему усмотрению. Назовите мне хотябы одного президента Украины, который не надругался над Конституцией? Ежедневно в Раде принимаются новые законы или вносятся поправки в уже существующие. При том, в больших количествах, её за бугром уже называют "скаженим принтером".
показать весь комментарий
15.05.2018 11:10 Ответить
КРАВЧУК.