7527 посетителей онлайн
10 500 43

Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание

Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание

Национальное агентство по предупреждению коррупции внесло предписание министру социальной политики Андрею Реве.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении НАПК.

"По результатам проведенной Национальным агентством плановой проверки установлены нарушения по представлению деклараций в Единый государственный реестр деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, в отношении 16-ти работников Минсоцполитики", - сообщает пресс-служба НАПК.

Также в предписании говорится о требовании предоставить НАПК информацию о выполнении антикоррупционной программы Минсоцполитики на 2017 год по IV квартал и начать оценку коррупционных рисков в деятельности министерства в 2018 году.

За невыполнение предписания руководитель органа, предприятия, учреждения, организации несет ответственность, предусмотренную статьей 188-46 КУоАП.
Топ комментарии
+31
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 5675
показать весь комментарий
15.05.2018 21:17 Ответить
+18
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 8259
показать весь комментарий
15.05.2018 21:51 Ответить
+17
Кум пукіна одночасно є кумом кличка, який в свою чергу є рідним братом мера Києва, який їздив з порошенком на Віденський сходнячок домовлятися за спиною українців, нехтуючи волевиявленням українського народу, щодо розподілу влади в Україні.
Наче в ланцюжку все правильно зазначено?
показать весь комментарий
15.05.2018 21:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 8627
показать весь комментарий
15.05.2018 21:07 Ответить
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 5675
показать весь комментарий
15.05.2018 21:17 Ответить
Кум Путина?
показать весь комментарий
15.05.2018 21:34 Ответить
Кум пукіна одночасно є кумом кличка, який в свою чергу є рідним братом мера Києва, який їздив з порошенком на Віденський сходнячок домовлятися за спиною українців, нехтуючи волевиявленням українського народу, щодо розподілу влади в Україні.
Наче в ланцюжку все правильно зазначено?
показать весь комментарий
15.05.2018 21:40 Ответить
це точно, кричила проти комуняк - виліз на світ буржуяк, а простим українцям ще гірше стало жити, бо при совдепії хоч ціни на продукти харчування, компослуги були помірні, а в лікарнях взагалі медпрепарати на стаціонарі були безплатні.
показать весь комментарий
16.05.2018 09:26 Ответить
Этот Рева ещё и советский замполит и комунист .
показать весь комментарий
15.05.2018 21:09 Ответить
Из этого следует - всегда сухим из воды выйдет. Потому давно уже эту реву-курву нужно было повесить....
показать весь комментарий
15.05.2018 21:26 Ответить
За яйца. В прямом эфире.
показать весь комментарий
15.05.2018 21:36 Ответить
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 9299
показать весь комментарий
15.05.2018 21:53 Ответить
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 6393
показать весь комментарий
15.05.2018 22:21 Ответить
лучше бы он получил пу лю в лоб
показать весь комментарий
15.05.2018 21:12 Ответить
оторвать яца, чтобы рева заревел
показать весь комментарий
15.05.2018 21:13 Ответить
вот и непонятно,чего это напк так громко предписывает,если нарушение даже на уголовное производство не тянет?да к тому же не сам рева-а его сотрудники...
но главное прокукарекать
показать весь комментарий
15.05.2018 21:44 Ответить
С тебя в главном пример берет
показать весь комментарий
15.05.2018 23:42 Ответить
вот кто много кушает ревун
показать весь комментарий
15.05.2018 21:16 Ответить
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Меньше жрать !
показать весь комментарий
15.05.2018 21:19 Ответить
Все рева, пришла пора стогнати, готовь мешок и вперед
показать весь комментарий
15.05.2018 21:22 Ответить
показать весь комментарий
15.05.2018 21:37 Ответить
Повішати падлюку
показать весь комментарий
15.05.2018 21:24 Ответить
Агалтєлая русахвобія антісімітізма!
показать весь комментарий
15.05.2018 21:33 Ответить
Слава тебе Господи! Хоть что-то про Реву ! А то я уже подумал,не заболел ли худенький министрик?
показать весь комментарий
15.05.2018 21:33 Ответить
Слишком много следил за много едящими украинцами и не заметил как отожрал целое коррупционное брюхо.
показать весь комментарий
15.05.2018 21:42 Ответить
Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
15.05.2018 21:44 Ответить
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 8259
показать весь комментарий
15.05.2018 21:51 Ответить
))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.05.2018 22:57 Ответить
Пожрешь тут, за тобой скотиняка не успеешь)))
показать весь комментарий
15.05.2018 22:58 Ответить
на могильной плите Ревы напишут: "Он слишком много жрал"
показать весь комментарий
15.05.2018 21:49 Ответить
Реву практически не фотографируют сидящим и вот почему:
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 2047
показать весь комментарий
15.05.2018 22:07 Ответить
Гляньте на его пузо! Вижу, что этот "Любитель голодных украинцев" себя не исильно стесняет в обжорстве!
На могильной плите Ревы напишут: " Живот не поместился в гроб"
показать весь комментарий
15.05.2018 22:11 Ответить
Припоминаю, как в какой-то телепердаче о житье-бытье скромных чиновников сей замполит выдавал тёщину 2-комнатную хрущёвку за своё жилище, но не мог припомнить, где же в квартире висят его одеяния. Жена сверкнула глазами, метнулась и приволокла откуда-то из кладовки мятый костюмчик на три размера меньший, похоже купленный в секонд-хенде. Мы хохотали.
показать весь комментарий
15.05.2018 22:00 Ответить
https://1plus1.ua/ru/1plus1video/tyzhden/tsn-za-20170924-andrij-reva-zhive-na-orendovanij-kvartiri-ta-ziznavsya-chomu-pogladshav-na-posadi-ministra
показать весь комментарий
16.05.2018 08:15 Ответить
Министр социальной политики Рева получил от НАПК предписание - Цензор.НЕТ 1865
показать весь комментарий
15.05.2018 22:01 Ответить
Предписание гласило : " ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!"
показать весь комментарий
15.05.2018 22:07 Ответить
Если кто что-то понял... разъясните...
Что предписано?...
показать весь комментарий
15.05.2018 22:13 Ответить
Реве поменьше жрать!!!
показать весь комментарий
15.05.2018 22:28 Ответить
вроде бы 16 его подчиненных набрехали в е-декларациях
(это я так понял... может и не так)
показать весь комментарий
15.05.2018 22:30 Ответить
К нам приехал ревизор... Да ещё с секретным предписанием!...
показать весь комментарий
15.05.2018 22:31 Ответить
Заповид Ревы: если хочеться пожрать, ляг поспи и все пройдет)))) А вы сегодня кушали? Нет. А вчера? Тоже нет. Тогда спать, быстро спать
показать весь комментарий
15.05.2018 23:04 Ответить
вся ця мерзота під петєю ходе
показать весь комментарий
16.05.2018 07:33 Ответить
Ця мерзота, як ви сказали, доти буде у владі, поки українці матимуть свідомість віслюка та давати на собі їздити. Книжка "Капітал" повинна бути у кожного українця, тоді всяка лапша з вух спаде.....
показать весь комментарий
16.05.2018 09:30 Ответить
А когда Рева веревку и мыло получит?
показать весь комментарий
16.05.2018 09:37 Ответить