8956 посетителей онлайн
16 462 145

Финские экологи заявили об угрозах со стороны российских военных

Финские экологи заявили, что российские военные суда дважды помешали работе научно-исследовательского судна "Аранда".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАТО продлило военную миссию в Исландии из-за провокаций российской авиации

По словам экологов, инциденты произошли в начале августа и в начале сентября 2014 года. В Центе окружающей среды Финляндии пожаловались, что российские военные суда попытались предотвратить "Аранде" доступ к месту, где исследователи берут пробы в международных водах к востоку от острова Готланд.

Отмечается, что на борту финского судна находились исследователи Гидрометеорологического института Швеции и экипаж из Финляндии.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Финляндии резко ухудшилось отношение к России, - опрос

Позже, министерство обороны Финляндии заявило, что необходимо выяснить причины вмешательства российских военных судов в работу финского научно-исследовательского корабля. "Неприятный случай, который необходимо изучить. По-моему мы должны попросить у российских властей разъяснений с тем, чтобы в будущем избежать подобных инцидентов", - заявил министр обороны Финляндии Карл Хаглунд.

Топ комментарии
+23
парашка как бешеный пес, уже на всех кидается! Скоро ее или пристрелят, или сама сдохнет!
показать весь комментарий
12.10.2014 00:16 Ответить
+11
Я не проти ,щоб ви читали тут новини. Але ви повинні враховувати, що тут багато хто спілкується виключно українською. А ваш говно вброс о том, что я не панімаю, нікого на українському сайті не цікавить. Не розумієте, то не відповідайте. Можемо міжнародною мовою, англійською вам пояснити,якщо не розумієте.
показать весь комментарий
12.10.2014 00:22 Ответить
+9
То навіщо на український сайт заходиш?
показать весь комментарий
12.10.2014 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы забыли указать, что там этих причин уже больше 100 миллионов.
показать весь комментарий
12.10.2014 01:39 Ответить
https://twitter.com/politsmile Финские экологи заявили об угрозах со стороны российских военных - Цензор.НЕТ 7549Политический юмор @politsmile · https://twitter.com/politsmile/status/521001640665808896 3 ч.3 часа назад

Да ладно, это ПС его с подводной лодки торпедой сбили, когда на авианосце пролетали

https://twitter.com/politsmile/status/521001640665808896/photo/1 Финские экологи заявили об угрозах со стороны российских военных - Цензор.НЕТ 3274
показать весь комментарий
12.10.2014 00:14 Ответить
Причины просты ! Кацапсины . то-есть финские цигане ,мстят полноценным финнам !
показать весь комментарий
12.10.2014 00:15 Ответить
Они -же и славянские цигане . мстят нам, истинным славянам , русам -лютичам !
показать весь комментарий
12.10.2014 16:26 Ответить
мы выражаем глубокую озабоченность!!!
показать весь комментарий
12.10.2014 00:15 Ответить
парашка как бешеный пес, уже на всех кидается! Скоро ее или пристрелят, или сама сдохнет!
показать весь комментарий
12.10.2014 00:16 Ответить
Опять рашисты . Можно без рашистов замуж выйти? Или посрать?
показать весь комментарий
12.10.2014 00:17 Ответить
Розпад Ру завершиться утворенням двох незалежних держав - Пропан та Бутан.
показать весь комментарий
12.10.2014 00:19 Ответить
То мабуть Пропан до новоствореної компанії " ФірКолоРош"- відійде, а Бутан, до *************?
показать весь комментарий
12.10.2014 00:44 Ответить
Кстати, государство Бутан уже есть.
показать весь комментарий
12.10.2014 08:15 Ответить
Кто прикрывает Киев ? : http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/10/10/7040285/
показать весь комментарий
12.10.2014 00:20 Ответить
Даже фины догнали, что такое рашизм. Урусы, а как вы в футбол сделали?
показать весь комментарий
12.10.2014 00:23 Ответить
Финские экологи заявили об угрозах со стороны российских военных - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
12.10.2014 00:23 Ответить
Финны напомнят кацапам линию Маннергейма, в этом сомнения нет, а там и шведы вспомнят московской мордве своего короля Карла, а там и норвежцы с исландцами долго себя ждать не заставят. Красота, любо-дорого даже подумать.
показать весь комментарий
12.10.2014 00:25 Ответить
Так зачем тянуть "резину"?? Сейчас самое время - Китай и Япония уже готовы с одной стороны, а Финны и остальные с другой. А вот ЛУЧШЕ НАТО, потом подтянется, как раз к НАЧАЛУ операции по и одеванию пациента в смирительную рубашку - У НАТО " смирительные рубашки" крепче. Согласитесь! Сейчас самый подходящий момент. Больной ещё не совсем **...ся, а у докторов освободилась палата для быйных - с Ирана сняли эмбарго.
показать весь комментарий
12.10.2014 00:45 Ответить
Это, к сожалению не нам решать, когда да что, тут очень серьезные дядьки в этом мире решают когда. Я думаю не долго осталось ждать, защити нас Бог всех невиновных.
показать весь комментарий
12.10.2014 00:59 Ответить
Шведы помнят, как их короля Карла, под Полтавой, башкирская стрела ранила. Как "ерой Полтавы" себе на помощь пригнал 90.000 башкир и калмыков, - нигде историками не упомянутыми!? Вот у нас лениных сносят - правильно, а про Позорный столб под Полтавой????
показать весь комментарий
12.10.2014 01:00 Ответить
Уже выше этот пост написал но не туда, так-что я ивиняюсь и повторю Вам лично, если не возражаете:
Кацапы не вспоминают про башкир а тем более про калмыков даже в франко-европейской войне, которую россияне почему-то называют "отечественной 1812 года", тогда французам были Пох и гусары и уланы российские в спиртяге и шампанском замаринованные, способные только по пьяне перед дамами сабелькой махать на вечеринках, а вот дураки крепостные партизаны и башкирские конники с калмыками и другими подневольными народами и выгнали по своей дурости Наполеона - европейского демократа из имперских владений. Потом правда крепостных героев-партизан, как и положено в России, загнали обратно на конюшни в стойло к барину под батоги, а вот башкирам (некоторым) даже подарили дворянские звания, по моему человекам десяти с условием, что они к своим фамилиям в конце приставку "ев" прибавят, типа был бай Юлай а стал барон Юлаев, что-бы истинно русский (с двумя буквами "С") генофонд не нарушать
показать весь комментарий
12.10.2014 01:50 Ответить
И яркий пример тому, - бывший мэр Масквы Лужков, с его традиционной кепочкой. Я всегда представлял его себе, в малахае. Типичный представитель "руцкого мира"... Прости Господи!
показать весь комментарий
12.10.2014 11:20 Ответить
Почему не вспоминают? Те,кто читал романы Пикуля,вспоминают. Он достаточно хорошо писал и о башкирах и о калмыках.
показать весь комментарий
12.10.2014 12:18 Ответить
Ну вы сравнили, где Пикуль а где современная путинская "история", именно об этом я и говорю "сейчас".
показать весь комментарий
12.10.2014 12:22 Ответить
не нужно воевать. нужно просто прекратить действия виз всем путлеровцам в европе и америке. и настанет всеобщий мир
показать весь комментарий
12.10.2014 06:56 Ответить
Финны не захотят терять туристов ,которые весьма ощутимо пополняют бюджеты приграничных городков. Ездят туда,бяки такие, прямо на маршрутках. Шведам напомнят,что король Карл плохо кончил. Его чуть ли не свои пристрелили. Пришлось им ,в конце-концов ,французского маргинала, сына жестянщика на трон сажать. И который тут же заключил вечный мир с Россией. А уж Исландия...да...серьёзная страна.
показать весь комментарий
12.10.2014 08:33 Ответить
Ти троляка фсбешний )ви з цими циферками такі кумедні -вже діти знають що з номером-гебешний троль
показать весь комментарий
12.10.2014 11:59 Ответить
>>необходимо выяснить причины вмешательства российских военных<<

Очередная "Утонулла"?
показать весь комментарий
12.10.2014 00:39 Ответить
УКРОПЫ!!! Давайте сделаем это вместе, сумма небольшая!!! Репостим и помогаем!!!

Финские экологи заявили об угрозах со стороны российских военных - Цензор.НЕТ 3783
показать весь комментарий
12.10.2014 00:39 Ответить
Финские экологи заявили об угрозах со стороны российских военных - Цензор.НЕТ 467
показать весь комментарий
12.10.2014 00:51 Ответить
http://news.meta.ua/go.php?to=2014-10-38963888 Финские экологи заявили об угрозах со стороны российских военных - Цензор.НЕТ 421

10.10.2014 21:45
ВМС США отримали в своє розпорядження нову базу протиракетної оборони на півдні Румунії, одну з двох наземних баз для ракет-перехоплювачів в Європі для системи ПРО НАТО проти Російської агресії в Україні.
показать весь комментарий
12.10.2014 00:52 Ответить
В ******** слово "экология" считается ругательством. Что тут обсуждать?
показать весь комментарий
12.10.2014 02:55 Ответить
Вообще то Готланд это Швеция. А на счёт проб согласен