7101 посетитель онлайн

Сепаратисты планировали похитить меня в Попасной в 2014-м, - певица Приходько

Сепаратисты планировали похитить меня в Попасной в 2014-м, - певица Приходько

Певицу Анастасию Приходько могли выкрасть террористы во время ее поездки на Донбасс в 2014 году.

Об этом она рассказала в интервью Цензор.НЕТ.

"Это было в Попасной. Мы дали концерт в ДК. Военные как-то узнали, что сепары готовят какую-то движуху против меня, хотят украсть. Так наши провернули спецоперацию! Я якобы сижу в ресторане, они передают друг другу по рации: "Анастасия зашла в ресторан", "садится", "кушает, мы сейчас ждём". Но я ресторане уже не сижу, меня в этот момент из машины в машину пересаживают и вывозят", - рассказала Приходько, добавив, что тогда с целью засекретить информацию ей дали позывной - Грач.

Во время второй поездки на Донбасс, по словам Приходько, ее охранял спецназ "Альфа".

Полный текст интервью с Анастасией Приходько читайте здесь.

Топ комментарии
+16
Я бы так не говорила. Настя проукраинском певица, абсолютно однозначно патриотка нашей страны. Это вам не профурсетка Лорак. За это я ее очень уважаю.
показать весь комментарий
24.05.2018 12:30 Ответить
+11
Ваш комментарий соостветствует Вашему нику.
показать весь комментарий
24.05.2018 12:51 Ответить
+10
Вам смешно, но в 2014 это было совсем не смешно. Тогда сепары наглели не по децки. Взять известную певицу в плен и издеваться над ней по всем парашенским аналам - это же не тупая мужичка Сявченко с могучей жопой, которой голодать сам доктор прописал, причем постоянно.
показать весь комментарий
24.05.2018 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с какой целью.... неужели с сексуальной..... маньяки а не сепаратисты.....а может они хотели ей всунуть внутрь вирус сепаратизма чтобы так сказать изнутри ........
показать весь комментарий
24.05.2018 12:26 Ответить
Цяця велика.))
показать весь комментарий
24.05.2018 12:26 Ответить
Я бы так не говорила. Настя проукраинском певица, абсолютно однозначно патриотка нашей страны. Это вам не профурсетка Лорак. За это я ее очень уважаю.
показать весь комментарий
24.05.2018 12:30 Ответить
кому ты нафиг всралась)))))))))))))))))эти певицы так жалко выглядят в сбитых летчиках...В кацапии всралась,так теперь у нас себя вЯликой патриЕткой возомнила
показать весь комментарий
24.05.2018 12:32 Ответить
Талановита співачка, але ж горілка...
показать весь комментарий
24.05.2018 12:39 Ответить
Это было в Попасной. Мы дали концерт в ДК...
*****, навзрыд...наверняка какое-то колхозное ДК с еще совкомыми плакатами за любовь к партии и ильичу и засраными мухами стеклами, и тут ОНА - великая певица, волею судьбы заброшенная в тамошние пампасы...Дуська Косорылова, корчащая из себя Бейонс...
показать весь комментарий
24.05.2018 12:41 Ответить
Ваш комментарий соостветствует Вашему нику.
показать весь комментарий
24.05.2018 12:51 Ответить
какой-то слишком завуалированный сарказмЪ... Я должен как-то оскорбиться?.
показать весь комментарий
24.05.2018 12:55 Ответить
Я думаю, что Вы бы зассали сказать это лично Насти Приходько, доже учитывая что она женщина.
показать весь комментарий
24.05.2018 13:00 Ответить
не оскорбляйся, ты вже всрався
показать весь комментарий
24.05.2018 13:27 Ответить
https://censor.net/user/235938
показать весь комментарий
25.05.2018 09:17 Ответить
пела для военных. что тебе не так?
показать весь комментарий
25.05.2018 09:16 Ответить
Вам смешно, но в 2014 это было совсем не смешно. Тогда сепары наглели не по децки. Взять известную певицу в плен и издеваться над ней по всем парашенским аналам - это же не тупая мужичка Сявченко с могучей жопой, которой голодать сам доктор прописал, причем постоянно.
показать весь комментарий
24.05.2018 12:48 Ответить
и погоняло себе придумала...Грач...))))))теперь этот грач стопудово в презы поломится
показать весь комментарий
24.05.2018 12:57 Ответить
к гадалке не ходи... и еще нужно представить к званию Героя Украины...
показать весь комментарий
24.05.2018 12:59 Ответить
ты ******** по жизни
показать весь комментарий
30.05.2018 20:54 Ответить
вот это страсти, ... ёпт и четырёх лет не прошло... дiд панас вiдпочiваЕ!
показать весь комментарий
24.05.2018 12:57 Ответить
Услышали её пение, сепары сбежали с перепугу?
показать весь комментарий
24.05.2018 13:15 Ответить
откуда столько желчи в комментах?!
показать весь комментарий
24.05.2018 13:29 Ответить
https://ua.censor.net.ua/news/3067835/spivachka_pryhodko_podala_v_sud_na_ap_cherez_vykorystannya_yiyi_v_peredvyborchomu_rolyku_poroshenka
- Настя, а если бы вам сообщили, что это политический ролик в поддержку Президента, согласились бы в нем сняться?- Нет.- Почему?- Потому что у нас идет в стране война уже 4 года. Я не вижу каких-то радикальных действий в плане нашего продвижения к победе. Не может он грюкнуть, как говорится, кулаком по столу.Джерело:https://censor.net/r3067787
показать весь комментарий
24.05.2018 14:45 Ответить
Порохососам сказали ФАС!
показать весь комментарий
24.05.2018 14:45 Ответить
да не. Мне кажется, что то просто черная зависть к успешному человеку. А таковой я считаю Приходько. Успешной в своей гражданской позиции; успешной в том, что поменяла площадки модных киевских клубов и мацковских дворцов на выступления в госпиталях и в прифронтовой зоне перед солдатами. Вот здесь то душонка черная и жжет их...
показать весь комментарий
24.05.2018 14:55 Ответить
Может быть, но я сомневаюсь. Наверно, если платные порохососы, это одно, а если «идейные», то наверно, и так.
показать весь комментарий
24.05.2018 22:25 Ответить
какой он https://censor.net/user/252465 он https://censor.net/user/252465