9172 відвідувача онлайн

Сепаратисти планували викрасти мене в Попасній у 2014-му, - співачка Приходько

Сепаратисти планували викрасти мене в Попасній у 2014-му, - співачка Приходько

Співачку Анастасію Приходько могли викрасти терористи під час її поїздки на Донбас у 2014 році.

Про це вона розповіла в інтерв'ю Цензор.НЕТ.

"Це було в Попасній. Ми дали концерт у БК. Військові якось дізналися, що сепари готують якийсь движ проти мене, хочуть викрасти. Так наші провернули спецоперацію! Я нібито сиджу в ресторані, вони передають один одному по рації: "Анастасія зайшла в ресторан", "сідає", "їсть, ми зараз чекаємо". Але я в ресторані вже не сиджу, мене в цей момент з машини в машину пересаджують і вивозять", - розповіла Приходько, додавши, що тоді з метою засекретити інформацію їй дали позивний - Грач.

Під час другої поїздки на Донбас, за словами Приходько, її охороняв спецназ "Альфа".

Повний текст інтерв'ю з Анастасією Приходько читайте тут.

Топ коментарі
+16
Я бы так не говорила. Настя проукраинском певица, абсолютно однозначно патриотка нашей страны. Это вам не профурсетка Лорак. За это я ее очень уважаю.
показати весь коментар
24.05.2018 12:30 Відповісти
+11
Ваш комментарий соостветствует Вашему нику.
показати весь коментар
24.05.2018 12:51 Відповісти
+10
Вам смешно, но в 2014 это было совсем не смешно. Тогда сепары наглели не по децки. Взять известную певицу в плен и издеваться над ней по всем парашенским аналам - это же не тупая мужичка Сявченко с могучей жопой, которой голодать сам доктор прописал, причем постоянно.
показати весь коментар
24.05.2018 12:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
с какой целью.... неужели с сексуальной..... маньяки а не сепаратисты.....а может они хотели ей всунуть внутрь вирус сепаратизма чтобы так сказать изнутри ........
показати весь коментар
24.05.2018 12:26 Відповісти
Цяця велика.))
показати весь коментар
24.05.2018 12:26 Відповісти
Я бы так не говорила. Настя проукраинском певица, абсолютно однозначно патриотка нашей страны. Это вам не профурсетка Лорак. За это я ее очень уважаю.
показати весь коментар
24.05.2018 12:30 Відповісти
кому ты нафиг всралась)))))))))))))))))эти певицы так жалко выглядят в сбитых летчиках...В кацапии всралась,так теперь у нас себя вЯликой патриЕткой возомнила
показати весь коментар
24.05.2018 12:32 Відповісти
Талановита співачка, але ж горілка...
показати весь коментар
24.05.2018 12:39 Відповісти
Это было в Попасной. Мы дали концерт в ДК...
*****, навзрыд...наверняка какое-то колхозное ДК с еще совкомыми плакатами за любовь к партии и ильичу и засраными мухами стеклами, и тут ОНА - великая певица, волею судьбы заброшенная в тамошние пампасы...Дуська Косорылова, корчащая из себя Бейонс...
показати весь коментар
24.05.2018 12:41 Відповісти
Ваш комментарий соостветствует Вашему нику.
показати весь коментар
24.05.2018 12:51 Відповісти
какой-то слишком завуалированный сарказмЪ... Я должен как-то оскорбиться?.
показати весь коментар
24.05.2018 12:55 Відповісти
Я думаю, что Вы бы зассали сказать это лично Насти Приходько, доже учитывая что она женщина.
показати весь коментар
24.05.2018 13:00 Відповісти
не оскорбляйся, ты вже всрався
показати весь коментар
24.05.2018 13:27 Відповісти
https://censor.net/user/235938
показати весь коментар
25.05.2018 09:17 Відповісти
пела для военных. что тебе не так?
показати весь коментар
25.05.2018 09:16 Відповісти
Вам смешно, но в 2014 это было совсем не смешно. Тогда сепары наглели не по децки. Взять известную певицу в плен и издеваться над ней по всем парашенским аналам - это же не тупая мужичка Сявченко с могучей жопой, которой голодать сам доктор прописал, причем постоянно.
показати весь коментар
24.05.2018 12:48 Відповісти
и погоняло себе придумала...Грач...))))))теперь этот грач стопудово в презы поломится
показати весь коментар
24.05.2018 12:57 Відповісти
к гадалке не ходи... и еще нужно представить к званию Героя Украины...
показати весь коментар
24.05.2018 12:59 Відповісти
ты ******** по жизни
показати весь коментар
30.05.2018 20:54 Відповісти
вот это страсти, ... ёпт и четырёх лет не прошло... дiд панас вiдпочiваЕ!
показати весь коментар
24.05.2018 12:57 Відповісти
Услышали её пение, сепары сбежали с перепугу?
показати весь коментар
24.05.2018 13:15 Відповісти
откуда столько желчи в комментах?!
показати весь коментар
24.05.2018 13:29 Відповісти
https://ua.censor.net.ua/news/3067835/spivachka_pryhodko_podala_v_sud_na_ap_cherez_vykorystannya_yiyi_v_peredvyborchomu_rolyku_poroshenka
- Настя, а если бы вам сообщили, что это политический ролик в поддержку Президента, согласились бы в нем сняться?- Нет.- Почему?- Потому что у нас идет в стране война уже 4 года. Я не вижу каких-то радикальных действий в плане нашего продвижения к победе. Не может он грюкнуть, как говорится, кулаком по столу.Джерело:https://censor.net/r3067787
показати весь коментар
24.05.2018 14:45 Відповісти
Порохососам сказали ФАС!
показати весь коментар
24.05.2018 14:45 Відповісти
да не. Мне кажется, что то просто черная зависть к успешному человеку. А таковой я считаю Приходько. Успешной в своей гражданской позиции; успешной в том, что поменяла площадки модных киевских клубов и мацковских дворцов на выступления в госпиталях и в прифронтовой зоне перед солдатами. Вот здесь то душонка черная и жжет их...
показати весь коментар
24.05.2018 14:55 Відповісти
Может быть, но я сомневаюсь. Наверно, если платные порохососы, это одно, а если «идейные», то наверно, и так.
показати весь коментар
24.05.2018 22:25 Відповісти
какой он https://censor.net/user/252465 он https://censor.net/user/252465