4255 посетителей онлайн
5 567 22

Пленного украинца удалось вызволить из тюрьмы в "ЛНР", - представитель омбудсмена Лисянский

Пленного украинца удалось вызволить из тюрьмы в "ЛНР", - представитель омбудсмена Лисянский

Гражданина Украины, которого незаконное вооруженное формирование "ЛНР" удерживало в местах лишения свободы, удалось освободить.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает представитель Уполномоченного ВР по правам человека на Донбассе Павел Лисянский, информирует Цензор.НЕТ.

"Гражданина Украины, осужденного до 2014 года, которого НВФ "ЛНР" незаконно удерживало в местах лишения свободы, благодаря коллективным действием международного сообщества, удалось освободить. Его лицо, и персональные данные, я не разглашаю, возможно, со временем, сделаем пресс-конференцию", - отметил Лисянский.

Пленного украинца удалось вызволить из тюрьмы в ЛНР, - представитель омбудсмена Лисянский 01

Как он указывал ранее, срок заключения у мужчины истек два года назад, но его продолжали удерживать в тюрьме.

Пленного украинца удалось вызволить из тюрьмы в ЛНР, - представитель омбудсмена Лисянский 02

Топ комментарии
+5
Это, несомненно- удача! Чувачок спрашивает: под какую Статью УК попадают деяния дыровских чертей, так? А мне- плевать. Они- отрезанный ломоть. Меня более интересует: а кого ты, Лисянский, к нам приволок? Он за шо чалился? Чего ты это не упоминаешь.
показать весь комментарий
04.06.2018 01:30 Ответить
+4
Тобто звільнили того, хто був справжнім злочинцем. Його термін пройшов, тому треба було звільнити. Але цікавить звільнення політичних в'язнів.
показать весь комментарий
04.06.2018 00:33 Ответить
+2
Точно не зрада )))
показать весь комментарий
04.06.2018 00:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тобто звільнили того, хто був справжнім злочинцем. Його термін пройшов, тому треба було звільнити. Але цікавить звільнення політичних в'язнів.
показать весь комментарий
04.06.2018 00:33 Ответить
-- Али -- точно подсадной! ...тебе там ближе видней...
показать весь комментарий
04.06.2018 01:07 Ответить
Тут не в тому проблема. Цей чоловік сидів тому що відмовився вступати в ряди терористів. А йому пропонували.
показать весь комментарий
04.06.2018 07:31 Ответить
Мабуть, трохи інакше. Якийсь кримінальний авторитет виявився патріотом (у своєму розумінні) та вирішив звільнитися таким чином.
показать весь комментарий
04.06.2018 13:26 Ответить
перемога...
показать весь комментарий
04.06.2018 00:40 Ответить
Точно не зрада )))
показать весь комментарий
04.06.2018 00:44 Ответить
Вообще-то могли бы сделать ссылку на ФБ в виде текста, а не картинки, чтобы легко можно было перейти и узнать, что там писалось в январе.
показать весь комментарий
04.06.2018 00:53 Ответить
бедняга совсем оголодал аж опух это не атошник ведь такие кадры нам надо(нашилюди.одинарот)
показать весь комментарий
04.06.2018 00:54 Ответить
и не только . Еще мышыбратья и переместители грузов - торговые партньоры.
показать весь комментарий
04.06.2018 00:58 Ответить
не по теме чуть! но меня волнует судьба 80 не идентифицированных добровольцев войны с мордором чьи вещи нашли на свалке в Днепре!!!
показать весь комментарий
04.06.2018 01:03 Ответить
Флуд не по теме,мордва
показать весь комментарий
04.06.2018 09:51 Ответить
-- хорошая новость! ...и хлопець с пузом... -- Ахти!
показать весь комментарий
04.06.2018 01:05 Ответить
Этому адвокату Лисянскому написали конкретную инструкцию как действовать:

https://www.facebook.com/aseev.yriy?fref=ufi Юрий Асеев Заявление в УИН + копию решения суда + отказ от рассмотрения в аппеляции + заявление в местный суд о признании срока отбытия наказания исчерпанным... и отдельно заявление в мгб о превышении полномочий руководством колонии о несоблюдении законов республики. отдельно заяву кобцевой, тел могу в личку кинуть... должно сработать

Вот и удалось таким образом освободить.
https://www.facebook.com/pavllis/posts/1530254943728466
показать весь комментарий
04.06.2018 01:05 Ответить
Это, несомненно- удача! Чувачок спрашивает: под какую Статью УК попадают деяния дыровских чертей, так? А мне- плевать. Они- отрезанный ломоть. Меня более интересует: а кого ты, Лисянский, к нам приволок? Он за шо чалился? Чего ты это не упоминаешь.
показать весь комментарий
04.06.2018 01:30 Ответить
-- паравоз за вагончики не отвечает...*)
показать весь комментарий
04.06.2018 02:06 Ответить
если сейчас террористы стали отпускать людей, то это хорошо...
но этому должна быть причина, просто так не отпускали никого, еще несколько месяцев назад....
а еще год назад, человека с про-украинскими взглядами, пытали и убивали, без исключения.... если не могли на нем навариться.... и то, жадность не всегда срабатывала, потому что там много откровенных садистов и они не могли во время останавливаться, я думаю... многие, которых выпускали за бабло, потом дома умирали от последствия пыток....