10157 посетителей онлайн

Россия не будет выполнять условия для снятия санкций ЕС, - Лавров

Россия не планирует обсуждать и выполнять критерии для снятия санкций ЕС.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду, об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

По его словам, Москва рассматривает введенные ЕС ограничения как неправомерные действия, которые не способствуют ни деэскалации конфликта, ни защите прав населения Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лавров заявил, что власти стран ЕС поддержали "партию войны"

"Рассматриваем введенные ЕС рестрикции как неправомерные действия, которые не способствуют ни деэскалации конфликта, ни защите прав населения Украины. Само собой, мы не намерены обсуждать какие-либо критерии снятия санкций. Кто их ввел, тот их и должен отменять. А выполнять чьи-то притянутые за уши требования мы не собираемся", - сказал он.

Напомним, последний раз вопрос санкций на уровне ЕС поднимался 30 сентября во время заседания послов стран Евросоюза. Было принято решение оставить санкции против России без изменений.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власти РФ будут спасать попавшие под санкции банки за счет пенсионных фондов

13 октября в правительстве Германии заявили, что немецкая власть на данный момент не видит оснований отменять введенные санкции против России.

Топ комментарии
+44
Шановне панство !!!!!!!!!!!!!
Вітаю всіх Українців, гостей України зі святом Покрови Пресвятої Богородиці,
Денем Українського козацтва,
Денем утворення УПА, Деннем захисника України.
Слава Ісусу Хресту !!!!!!! Слава Україні !!!!!!!! Слава Нації !!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2014 11:44 Ответить
+31
называется "Всрамся, но не дамся"
показать весь комментарий
14.10.2014 11:43 Ответить
+28
Ну и ладненько.
показать весь комментарий
14.10.2014 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Лавров - это призрак "коммунизема" бродящий в России, бесовщина "верховенских" "шигалёвских" кремлёвского розлива. Мразь.
показать весь комментарий
14.10.2014 13:16 Ответить
Ну, что-то предполагать, основываясь на заявлениях Лаврова - с тем же успехом можно гадать на кофейной гуще... Хотя нет. Гуще, по крайней мере, не пытается намернно ввести вас в заблуждение. Так что лавровский высер - ни о чем.

Офф топ: Ребята, не надо сравнивать ЭТО с благородным животным (лошадью). Ну, это мое личное мнение как конника ). Мордой он больше на ишака похож. (Справка: ишак соотносится к ослу так же как мерин к жеребцу).
показать весь комментарий
14.10.2014 13:17 Ответить
https://vk.com/video17014536_169957184?list=911ed8634010314557 Поляк отвечает российскому террористу Гиви 7:34
показать весь комментарий
14.10.2014 13:30 Ответить
впереди у московии только лапти и ничего больше!
показать весь комментарий
14.10.2014 13:46 Ответить
в переводе на нормальный язык, Лаврушкин высер означает - нам, кремлядям, ваши санкции по хрен , и мы будем продолжать гнать дуру..... до последнего кацапа.
показать весь комментарий
14.10.2014 13:47 Ответить
наверное санкции кремлевской блевотине таки сраку припекают...!
показать весь комментарий
14.10.2014 14:03 Ответить
САНКЦИИ действуют реально!
Почего держимордый перевозбудился,патамушта не знают что делать дальше и как загнанный в угол зверь на последок огрызается.Показателем будет....поедет ли путлер в Милан и сумеет ли "убедить" европейцев очередной ахинеей.
показать весь комментарий
14.10.2014 14:15 Ответить
Лавров и Пу и вправду такие тупые?
Россия давит на Украину (и не просто давит, а убивает украинцев), ЕС давит на Россию.. Что тут для этих клоунов не понятно?
показать весь комментарий
14.10.2014 14:19 Ответить
Уууу ....какой вы умный ...Гриша
показать весь комментарий
14.10.2014 15:09 Ответить
да если Пу выведет войска, то он признает, что они там были. А так...-мы не при делах и козлопланктон в экстазе кричит" вот видите! Это все Америка!!!, наших там нет!"
показать весь комментарий
14.10.2014 16:08 Ответить
когда нефть будет по 80 посмотрим
показать весь комментарий
14.10.2014 14:21 Ответить
Брент уже 87
показать весь комментарий
14.10.2014 15:47 Ответить
Россия не будет выполнять условия для снятия санкций ЕС, - Лавров - Цензор.НЕТ 4917Россия не будет выполнять условия для снятия санкций ЕС, - Лавров - Цензор.НЕТ 9789
показать весь комментарий
14.10.2014 15:18 Ответить
Россия не будет выполнять условия для снятия санкций ЕС, - Лавров - Цензор.НЕТ 7847
показать весь комментарий
14.10.2014 15:46 Ответить
Походу ***** решил законсервировать режим, то есть, наверное будет попытка, возврата в 80-е, создание экономики замкнутого цикла, тотальный дефицит и нищета. Вот только СССР выпускал все необходимое для скромной жизни простого гражданина (количество и качество мы все помним), а вот РФ совсем не СССР, на благо граждан СССР трудились 15 республик, а РФ практически все экспортирует на бабло от нефти. Так что конец уже близок.
показать весь комментарий
14.10.2014 15:55 Ответить
poo teen - какашка-недомерок. Кароче, вофке - кабздець! Какая солидная европейская или американская КАКАШКА будет иметь дело с унылым савецким гебнявым карликом-педофилом, или попросту - содержимым выгребной ямы средне-русцкой полосы ?! Унылым гамном, кароче!
А Україна ЖИТИМЕ ВІЧНО!!! А путен-таки таки здох
показать весь комментарий
14.10.2014 16:53 Ответить
Россия не будет выполнять условия для снятия санкций ЕС, - Лавров - Цензор.НЕТ 8628