10647 посетителей онлайн
15 756 69

Своими высказываниями о России Трамп проявил неуважение к союзникам, - Маккейн

Своими высказываниями о России Трамп проявил неуважение к союзникам, - Маккейн

Президенту США Дональду Трампу следует приберечь уважение, которое он выражает в адрес России и ее руководства, для союзников.

Так отреагировал на высказывания Трампа о необходимости возвращения РФ в G8 председатель Комитета по вопросам Вооруженных Сил Сената США Джон Маккейн, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Владимир Путин выбрал для России путь страны, не достойной членства в "Большой восьмерке", вторгшись в Украине и аннексировав Крым. С тех пор он не сделал ничего, чтобы изменить ситуацию, что более чем очевидно", - говорится в заявлении, обнародованном в пятницу на официальном сайте сенатора.

Маккейн подчеркнул, что каждый день сепаратистские силы во главе с российским руководством убивают украинцев на Донбассе. Силы Путина на ежедневной основе помогают режиму Асада уничтожать сирийский народ, и каждый день Россия совершает нападение на демократические институты по всему миру путем убийств, кибератак и пагубного влияния, подчеркнул сенатор.

"Президент по непонятным причинам продемонстрировал нашим противникам почет и уважение, которые должны быть сохранены для наших ближайших союзников. До тех наций, которые разделяют с нами одни ценности и приносили жертвы вместе с нами на протяжении десятилетий, высказывается неуважение. Это полное противопоставление так называемым принципиальному реализму и верный путь потери лидерства Америки в мире ", - подчеркнул Маккейн.

Ранее американский президент Дональд Трамп высказался за возобновление членства Россиив Большой восьмерке. Его поддержал премьер-министр Италии Джузеппе Конте.

Россию исключили из Большой восьмерки после оккупации Крыма в 2014 году.

Топ комментарии
+76
Огромное спасибо большому другу Маккейну. Мировые лидеры с ним и рядом не стояли.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:23 Ответить
+59
Здоров'я Вам , пане Маккейн.. Подяка Вам за Вашу позицію щодо України.. Здоров'я Вам !
показать весь комментарий
08.06.2018 23:24 Ответить
+44
Рыжий спалился по полной...
Теперь всем стало понятно, кто его на сытую должность поставил.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рыжий спалился по полной...
Теперь всем стало понятно, кто его на сытую должность поставил.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:23 Ответить
Почему теперь? Это знаете-ли давно ясно.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:27 Ответить
Та вы погодите, у рыжего как у той девки переменное настроение. То целоваться лезет, то никакого секса.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:31 Ответить
Своими высказываниями о России Трамп проявил неуважение к союзникам, - Маккейн - Цензор.НЕТ 1571
показать весь комментарий
08.06.2018 23:32 Ответить
В The Insider есть интересная статья которая может кое что прояснить по этому поводу - https://theins.ru/korrupciya/97595 Кандидат от района Солнцево. Что связывает Трампа с российскими ОПГ
показать весь комментарий
09.06.2018 03:00 Ответить
Огромное спасибо большому другу Маккейну. Мировые лидеры с ним и рядом не стояли.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:23 Ответить
Хорошо, что у них есть конгресс, а то Трампыч уже давно так бы "наруковидил", что "мама не горюй"...
показать весь комментарий
08.06.2018 23:35 Ответить
Эх,нам бы такого Маккейна!!Он бы пропесочил некоторых несознательных элементов украинской влады
показать весь комментарий
08.06.2018 23:41 Ответить
Нам бы такой Конгресс.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:58 Ответить
Эт точно...Страну бы подняли
показать весь комментарий
09.06.2018 00:04 Ответить
Здоров'я Вам , пане Маккейн.. Подяка Вам за Вашу позицію щодо України.. Здоров'я Вам !
показать весь комментарий
08.06.2018 23:24 Ответить
К сожалению, время МакКейна в этом Мире подходит к концу. Он сам об этом знает, уже сделал последние приготовления. И,кстати, выразил желание,шоб на его похоронах не присутствовал Трамп.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:27 Ответить
умоляю - не хороните живого Человека, к не добру это.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:31 Ответить
Он настоящий Мужчина,Воин и сам готов к переходу на следующий уровень. Мы должны приветствовать появление такого Воина за столом Одина в Валхалле. Представляю себе грандиозную пьянку там,когда к ним присоединится Джонни МакКейн.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:36 Ответить
все будем по тои мир, но не все в то место, которое называет небесами, есть много кандидатов в пеклу.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:39 Ответить
Маккейн молоток, шкода що не він президент США.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:24 Ответить
Макейн канешно жизнь прожил не как все ...
показать весь комментарий
08.06.2018 23:24 Ответить
Маккейн настоящий патриот,смертельно больной переживает за свою страну и ее реноме,только вот туповатый народ выбирает дегенератов и шутов,на которых сами похожи
показать весь комментарий
08.06.2018 23:26 Ответить
вот нахера рыжий твитти расстраивает Маккейна?!
показать весь комментарий
08.06.2018 23:26 Ответить
Вот кто и вызывает у меня уважение так это Джон Маккейн. По больше сил ему в борьбе с болезнью и долгих лет жизни на зло рашистам.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:27 Ответить
Дякуємо, Сенаторе! Молимося за кожний день Вашого життя! Ви є справжній друг Украйіни!
показать весь комментарий
08.06.2018 23:29 Ответить
Совесть США!

Своими высказываниями о России Трамп проявил неуважение к союзникам, - Маккейн - Цензор.НЕТ 4329
показать весь комментарий
08.06.2018 23:29 Ответить
Великий син величної країни.. Як на мене - уособлення американського духу в одній людині.. Щиро поважаю та захоплююсь.. Здоров'я, тільки здоров'я..
показать весь комментарий
08.06.2018 23:29 Ответить
Было видео с коллективной фотографии лидеров G7. После фото пятеро быстренько ушли,оставив двоих, как два дерева в степи - Рыжего и Меркель.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:32 Ответить
якобы любовь вместе с представителем (конечно временно) Белого дома высказал любитель сицилиискои мафии и разных винов.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:37 Ответить
Маккейн редкий, исчезающий вид (здоровья ему) сильного англо-саксонского лидера....из разряда Рейганов и Тетчеров....

Мокши где то правы, называя современную Европу с США и их лидеров либерастами..... - так оно и есть....
Вот эти гомо-толерантные лидеры и похоронят свои страны в конечном итоге....
показать весь комментарий
08.06.2018 23:33 Ответить
Он кельт а не сейт или сасенах Да и фамилия обязывает
показать весь комментарий
08.06.2018 23:37 Ответить
_Да, таких на Западе уже почти не делают. Толерантностью ко злу, размытием границ между добром и злом (моральный релятивизм) предопределили собственное вырождение. Обмельчали человечки, совесть опрыщавела.
показать весь комментарий
09.06.2018 00:38 Ответить
Спокойно господа пару дней и Трамп скажет что пошутил...
показать весь комментарий
08.06.2018 23:34 Ответить
Невже в Украіні таких людей немає?! Так сумно,що йому вже скоро йти... Як рідна людина.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:37 Ответить
За таких Людей молится надо! А когда йти... одному Богу знать. Дай Бог что бы он пережил окурка...
показать весь комментарий
08.06.2018 23:47 Ответить
В Україні є такі люди. Але, нажаль, їм закрита дорога до влади. І перешкоджає їм перш за все виборча система, яка давно вже працює на олігархів та їх ставлеників. А окрім того,у чесної добропорядної людини, яка не краде, немає коштів для участі у виборчому процесі. А ще одна причина полягає в тому, що жодна порядна людина не стане під прапор політичної сили, яка весь час обдурювала людей і дбала тільки про власну кишеню.
показать весь комментарий
09.06.2018 07:44 Ответить
Вони були і є, але одних вже вбили (Кузьма Скрябін), а інші ще не відомі...
показать весь комментарий
09.06.2018 09:51 Ответить
вам то от этого не лучше Во-Во - вам санкции на пользу только...)
показать весь комментарий
08.06.2018 23:45 Ответить
Дано: трамп, земан, додон, баба юля. Знайти, при чому тут путін?
показать весь комментарий
08.06.2018 23:40 Ответить
Кто-то, помню, здесь делал сравнение по времени между Маккейном и Х√йлом: кем был Маккейн во время вьетнамской войны и кто был в это время окурок... В фотографиях - интересно получилось!
показать весь комментарий
08.06.2018 23:41 Ответить
И какие женщины и старики на объектах инфраструктуры?
показать весь комментарий
09.06.2018 00:11 Ответить
МакКейн - похоже последний политик из поколения Рейгана,Тэтчер и пр., которых уже не осталось. Генерируемая братвой вроде Сорос &Co волна вынесла на поверхность пену real politik с её беспринципностью, продажностью и отсутствим видения завтрашнего дня.
Очень жаль что МакКейн доживает свои дни. Боюсь после него немного порядочных людей останется в политике.
показать весь комментарий
08.06.2018 23:42 Ответить
Осталось в большинстве два типа: Меркельши и Берлускончики...
Третий тип очень редкий: Бориска инглишовский!!! ...и Даля (дальше всё - приехали)
показать весь комментарий
08.06.2018 23:51 Ответить
он уважение пошлинами проявил,,,,
показать весь комментарий
08.06.2018 23:58 Ответить
Зміна зовнішнього курсу України на наступних графікахСвоїми висловлюваннями про Росію Трамп виявив неповагу до союзників, - Маккейн - Цензор.НЕТ 5180
показать весь комментарий
08.06.2018 23:58 Ответить
второй ник Во-Во пошёл - прошлый раз ты три в бан загнал...)))
показать весь комментарий
09.06.2018 00:05 Ответить
Так це зміна зовнішнього курсу ерефи.
показать весь комментарий
09.06.2018 09:08 Ответить
Американцы повелись на популизм и выбрали Трампона, которого обучал пиару Манафорт, обучавший Чивокуню. Чивокуня плохо кончил. Посмотрим на рыжего болтуна, не спалится ли по полной.
показать весь комментарий
09.06.2018 00:09 Ответить
Жаль маккейн не будет баллотироватса на осенних выборах в конгресс
показать весь комментарий
09.06.2018 00:13 Ответить
трамп спалился гнида
показать весь комментарий
09.06.2018 00:19 Ответить
Сила, Честь + Интеллект и Прогресс! Маск и Маккейн. Вот же какого типа лидеры нужны США и мировой демократии! Нет, после никакого Обамы вляпались в какого-то Трампа...
Да ещё в такой момент истории...
показать весь комментарий
09.06.2018 01:10 Ответить
Перш за все Маккейн порядна людина, чого не скажеш про Трампа.
показать весь комментарий
09.06.2018 06:52 Ответить
Маккей создал "институт Маккейна" . Там яркие личности например Курт Волкер.
показать весь комментарий
09.06.2018 07:00 Ответить
Курт только на начальной стадии превращения в Волкера.
показать весь комментарий
09.06.2018 07:22 Ответить
ГЛУШИ ЕГО СТАВАЙ НА ЛЫЖИ !)
показать весь комментарий
09.06.2018 07:48 Ответить
не можливо прищепити абсолютне зло до загальнолюдських цінностей
показать весь комментарий
09.06.2018 08:28 Ответить
А как по мне, все эти заявления Трампа больше похожи на тролинг...
показать весь комментарий
09.06.2018 11:23 Ответить
агент "мокрый под золотым" пошел ва-банк
показать весь комментарий
09.06.2018 11:25 Ответить
Трамп мутный типуган.
показать весь комментарий
09.06.2018 12:06 Ответить
схоже "трамп наш" всетаки заявлялось не просто так.
показать весь комментарий
09.06.2018 17:47 Ответить
мужик солдат человек чести -такие люди должны жить чтобы быть образцом во всем -они не позволяют обществу оскотинится....трамп в отличие от него обычный бизнес- деляга мы еще не один раз услышим от него подобную чушь благо в штатах работает система протиовесов на такой случай отточенная не одной сотней лет...