7646 посетителей онлайн
5 922 21

Гройсман не сообщал в СБУ о возможных провокациях против Кабмина, - Демчина

Гройсман не сообщал в СБУ о возможных провокациях против Кабмина, - Демчина

Премьер-министр Владимир Гройсман не обращался в Службу безопасности Украины с информацией о возможных провокаций, которые якобы готовят силовики против правительства.

Об этом сказал заместитель председателя СБУ Павел Демчина в комментарии LB.ua, передает Цензор.НЕТ.

"Это я вчера прочитал, сам из прессы узнал. Он не обращался [в СБУ] с конкретными какими-то вопросами, это я знаю. Все, что было озвучено на Кабинете министров, - это общие фразы. Силовиков у нас сколько структур?" - сказал Демчина.

Напомним, премьер Владимир Гройсман на заседании правительства в среду заявил, что правоохранители готовят против него и других членов правительства провокации.

"Я просил бы, чтобы меня персонально услышали сегодня все те, кто крышуют нелегальный бизнес, контрабанду, нелегальный доступ товаров на украинские рынки. Я подчеркиваю, что они носят сегодня погоны, они являются действующими представителями правоохранительной системы. Я знаю, что вы обсуждаете мои слова и мои позиции по этому поводу и мою непреклонность. Я знаю, что вы готовите провокации против премьер-министра, правительства и министров", - заявил он.

Топ комментарии
+8
https://www.facebook.com/dubinskyi?hc_ref=ARQ7UfjulETgCgUfIGoxI4H-dqRtNzIlYrNdus2IxIRszoRqvP83iWvSJTpWEmVEBVk&fref=nf Александр Дубинский

Тут Гройсман заявляет, что причастные к крышеванию контрабанды и нелегального бизнеса работники правоохранительных органов готовят против него провокации.
И он не врет!
Ведь контрабанда сейчас полностью подконтрольна самому Гройсману.

Который на правах частной собственности владеет ио председателя Госфиска Мирославом Проданом.
Поэтому единственное, что плохого могут сделать Гройсману контрабандисты - это перестать платить дань.
А перед выборами это действительно провокация!
показать весь комментарий
14.06.2018 14:28 Ответить
+4
гнойсман, бедняга, просто не знает как заявить о том, что воры обворовывают вора.
показать весь комментарий
14.06.2018 14:30 Ответить
+3
Грося-Грося... Всё-то ты знаешь, судя по последнему абзацу, этой новости. Твоя непреклонность(с). Да пшел бы ты, быстрее. Тока хрена, ты ж в обойме.
показать весь комментарий
14.06.2018 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
провоцируют на правду
показать весь комментарий
14.06.2018 14:27 Ответить
гн о йс ма н тупица и позор укр аи ны
показать весь комментарий
14.06.2018 14:40 Ответить
ГРОСЯ назначь СТРЕЛКУ , перетри тему по поцански и не позорься .....................
показать весь комментарий
15.06.2018 01:50 Ответить
показать весь комментарий
14.06.2018 14:30 Ответить
Гройсман тормоз всех наших реформ и он должен уйти. Президенту Порошенко такой протухший кадр и даром не нужен.
показать весь комментарий
14.06.2018 14:35 Ответить
Не надо так громко завидовать кацапчик. Наш президент Порошенко рукопожатый во всем мире. А ваш ***** и в Северную Корею скоро не въедит.
показать весь комментарий
14.06.2018 14:40 Ответить
Гройсман не повідомляв у СБУ про можливі провокації проти Кабміну, - Демчина - Цензор.НЕТ 8369
показать весь комментарий
14.06.2018 14:49 Ответить
Ты пошляк!
показать весь комментарий
14.06.2018 16:59 Ответить
Грося-Грося... Всё-то ты знаешь, судя по последнему абзацу, этой новости. Твоя непреклонность(с). Да пшел бы ты, быстрее. Тока хрена, ты ж в обойме.
показать весь комментарий
14.06.2018 14:35 Ответить
Всему свое время... приходит тот момент когда и эта "обойма" будет выстреляна до "железки"...
показать весь комментарий
14.06.2018 14:55 Ответить
Так це Шльома просто переїв на ніч,от його і понесло з ранку - здавати друзів!!!
А коли відійшов одразуж і увімкнув задню
А так він цілком борець з корупцією і всьо такоє...
показать весь комментарий
14.06.2018 14:57 Ответить
У Гройсі часом не парик на голові. Десь я такий уже бачив.
Гройсман не повідомляв у СБУ про можливі провокації проти Кабміну, - Демчина - Цензор.НЕТ 4459
показать весь комментарий
14.06.2018 15:00 Ответить
Ну эти же возможные провокации против кабмина- не госизмена?Зачем сообщать в сбу? У сбу и так дел не в проворот: Сбу рассматривает список 60-ти в лупу, особенно тех, кто с адресом в ФБ, и жирненьким шрифтом. Вдруг, среди фамилий с конкретными днями рождения найдутся двойники-тройники? Работы у сбу сейчас много. Гройсман-молодец. Не сообщил в сбу о своих фобиях.
показать весь комментарий
14.06.2018 15:05 Ответить
А перед выборами это действительно провокация!
показать весь комментарий
14.06.2018 15:29 Ответить
всю контрабанду на Західних кордонах "кришує" сбу...... і митники справно їм платять немалу долю
показать весь комментарий
14.06.2018 18:20 Ответить
В.Гройсман так обтекаемо высказался, что поставил в неловкое положение все правоохранительные органы. В.Гройсман всегда врёт безбожно. Враньё - это образ его
жизни. Но тут он перехитрил сам себя. Теперь каждый правоохранительный орган будет
думать, Что В.Гройсмен имел ввиду именно его.
показать весь комментарий
14.06.2018 16:03 Ответить
гройман шнырей прибивает. вот и опасается диверсий с их стороны.
показать весь комментарий
14.06.2018 16:50 Ответить