9478 посетителей онлайн
7 102 27

Микроавтобус насмерть сбил семилетнюю девочку в Харькове, - полиция. ФОТО

В Харькове водитель сбил семилетнего ребенка. От полученных повреждений девочка погибла.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Харьковщины в Facebook.

Так, по данным ведомства, 17 июня в 17.36 в Основянский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что по улице Драгомировская совершен наезд автомобилем на ребенка.

Микроавтобус насмерть сбил семилетнюю девочку в Харькове, - полиция 01

На место происшествия выехало руководство отдела и следственно-оперативная группа. Установлено, что 42-летний водитель микроавтобуса совершил наезд на 7-летнюю девочку.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Микроавтобус насмерть сбил семилетнюю девочку в Харькове, - полиция 02

Топ комментарии
+4
Сволочь, убийца!!! И опять на пешеходной зоне!!! До каких пор??? Когда усилят наказание за подобные убийства??? Когда у нас будут европейские законы и европейское правосудие, а не только европейские цены и тарифы???? Просто позор власти!!!
показать весь комментарий
18.06.2018 07:55 Ответить
+4
Когда гибнут Ангелочки в этой бурной жизни, это всегда трагедия
показать весь комментарий
18.06.2018 08:11 Ответить
+1
Жуть! Искреннее сочувствие родителям.
показать весь комментарий
18.06.2018 08:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Десь в житловій зоні ???
показать весь комментарий
18.06.2018 07:47 Ответить
Сволочь, убийца!!! И опять на пешеходной зоне!!! До каких пор??? Когда усилят наказание за подобные убийства??? Когда у нас будут европейские законы и европейское правосудие, а не только европейские цены и тарифы???? Просто позор власти!!!
показать весь комментарий
18.06.2018 07:55 Ответить
Когда гибнут Ангелочки в этой бурной жизни, это всегда трагедия
показать весь комментарий
18.06.2018 08:11 Ответить
Страшна трагедія.... Але не судіть раніш,де написано,що перехід,які обставини наїзду? Шановна! Мабуть у вас нівкого немає транспортного засобу,тому мабуть і розстрілюєте всіх водіїв,штрафи вже такі,що далі нікуди,але як літали,порушували,пили--так і продовжують і нічого не помінялось,якщо культури немає,то хоч що роби---даремно. Почекайте з висновками,якщо водій був за кермом під алкоголем---то я за те,щоб йому років 10-ть дали,не менш і строгача,бо це вбивця!
показать весь комментарий
18.06.2018 08:17 Ответить
Стас, разуйте глаза. Ребенок под задними колесами , а машина под домом... Куда она выбегала???? Она под домом шла!!!!
показать весь комментарий
18.06.2018 08:41 Ответить
Фотографии с жертвой под колёсами никогда не публикуются. Под задними колёсами что-то другое. Да и не въехал он в порог - бампер-то неповреждён. Вот на переднем стекле - след. Налетел, видать, с приличной скоростью...
показать весь комментарий
18.06.2018 08:54 Ответить
Возле заднего левого колеса находится медик, и левый бампер помят, очевидно что он сбил ребенка под домом, левой стороной, тормозил, ударился о порог дома и остановился.
показать весь комментарий
18.06.2018 09:03 Ответить
Бампер выше порога, нижней его частью поврежден порог.
показать весь комментарий
18.06.2018 09:07 Ответить
Братишка Зайцевой распоясался?
показать весь комментарий
18.06.2018 08:28 Ответить
повідом цю приємну новину батькам загиблоі дівчинки!
показать весь комментарий
18.06.2018 08:39 Ответить
походу, пассажир буса лбом лобовуху разбил... значит торможение было. а в жилой зоне дети часто на дорогу внезапно выскакивают. и едь ты хоть 3 км/час, среагировать можешь не успеть. бо поняставляют машин у подъездов...
показать весь комментарий
18.06.2018 08:35 Ответить
"торможение было" о порог дома, на фото всё видно. Ребенок шел под домом!!!
показать весь комментарий
18.06.2018 08:44 Ответить
ничерта на этом фото не видно. и спорить не о чем. далеко не факт, что машина остановилась в месте совершения наезда, а не через 5-10-50 метров.
показать весь комментарий
18.06.2018 08:51 Ответить
Слепой? Возле задних колес медик скорой в красной униформе...там убитый ребенок!
показать весь комментарий
18.06.2018 08:59 Ответить
бурная, однако, фантазия...
показать весь комментарий
18.06.2018 09:03 Ответить
Фантазия у Вас, я что вижу, то и пишу.
показать весь комментарий
18.06.2018 09:09 Ответить
скорее, "что придумала, то пишу"...
показать весь комментарий
18.06.2018 09:14 Ответить
Жуть! Искреннее сочувствие родителям.
показать весь комментарий
18.06.2018 08:47 Ответить
Все регулируемые пешеходные переходы должны быть оборудованы такими приспособлениями:
Мікроавтобус на смерть збив семирічну дівчинку в Харкові, - поліція - Цензор.НЕТ 2302
показать весь комментарий
18.06.2018 08:48 Ответить
идея класс) но не практично, надо доработать, машина после наезда на шипы будет неуправляемая
показать весь комментарий
18.06.2018 08:55 Ответить
в Израиле давно такое есть
показать весь комментарий
18.06.2018 10:19 Ответить
В 50-е годы в маленьких городах машин почти не было на дорогах,грузовики были но совсем не часто,тем не менее мой школьный друг Юрка попал под колеса ГАЗ-51 и погиб, во 2 классе учились мы тогда....,водитель был пьян...,а что толку что его посадили...
показать весь комментарий
18.06.2018 09:00 Ответить
Карма.
Ничего не сделать.
показать весь комментарий
18.06.2018 09:51 Ответить
Може там у якомусь авто поряд аптечка прострочена - щоб у суді з власника зробили саучастніка, як це прийнято у ХНР?
показать весь комментарий
18.06.2018 09:59 Ответить
Все красавцы когдо их это не касается,наши чиновники почти жыывут су..а за границей и велосипедные дорожки. Видели су..а не раз. Вам что пи.....ры жалко сто рублей су....а на краску. Как спи,жена в 🇹🇳 Тунисе это ок как кожаная.,флейта .это ПОЖАЛУЙСТА.НАРД ПРОСНИСЬ. ТЕБЯ ИМЕЮТ