10680 посетителей онлайн

Скандальный экс-регионал Мельник "рвется" обратно в ректоры

Экс-регионал Петр Мельник через суд пытается вернуть себе должность ректора Нацуниверситета налоговой службы в Ирпене.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, суд по делу Петра Мельника, экс-ректора Национального университета государственной налоговой службы в Ирпене Киевской области перенесли на 16 октября, рассказала Леся Савченко, исполняющий обязанности ректора при отсутствии Мельника.

"Сегодня был суд, он перенесен на завтра на 12:00. Я не судья, я не могу констатировать, что будет, увидим ", - говорит Савченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Адвокаты скандального ректора-беглеца Мельника обещают защитить его от мусорного бака: "Если надо, мы наймем охрану"

По словам исполняющего обязанности ректора, коллектив будет следовать законным выводам суда: если будет соответствующее решение - Мельника возобновят.

"Суд примет решение, если оно будет законно, то, соответственно, будут выполнять законное решение суда. Если оно будет незаконно - будем оспаривать", - добавила она.

Петра Мельника, ректора Национального университета налоговой службы задержали 27 июля 2013 во время получения взятки в сумме 120 тысяч гривен. 1 августа ему была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца. 9 августа стало известно, что Мельник бежал, сняв электронный браслет. Впоследствии он скрывался в США.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дело экс-ректора-беглеца Мельника передано в суд, - МВД

1 апреля 2014 сотрудники ГУБОП МВД задержали экс-ректора в аэропорту "Борисполь", куда он прилетел авиарейсом из Лондона.

Топ комментарии
+12
Мельнику к земле пора привыкать , а не ректорствовать- ПеРдуновское отребье страх потерял. Судье ,если хочет покататься в мусорном контейнере обязательно необходимо "задовільнити позов" якуневичевского недопалка.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:43 Ответить
+10
А почему, это чмо на свободе.Он сбежал из под домашнего ареста, по идее, его должны закрыть в СИЗО!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:38 Ответить
+9
Скандальный экс-регионал Мельник "рвется" обратно в ректоры - Цензор.НЕТ 6049
показать весь комментарий
15.10.2014 15:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Работать ручками не привычен)
показать весь комментарий
15.10.2014 15:35 Ответить
Скандальный экс-регионал Мельник "рвется" обратно в ректоры - Цензор.НЕТ 1843
показать весь комментарий
15.10.2014 15:37 Ответить
Мельнику к земле пора привыкать , а не ректорствовать- ПеРдуновское отребье страх потерял. Судье ,если хочет покататься в мусорном контейнере обязательно необходимо "задовільнити позов" якуневичевского недопалка.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:43 Ответить
Это дерьмо даже хряка напрягало. Но шоколадный педро и не такое пригреет
показать весь комментарий
15.10.2014 15:54 Ответить
2 года уж минуло.
А все обещанные "реформы", особенно Петюнины, на примере Мельника проявляются как на пленке.
Все эти "вот через полгода будет", "вот после выборов", "через полтора года подпишем" и т.д., на которые ВЕДЁТСЯ тупорылое быдло уже 100 лет = в одном Мельнике как в открытой книжке прочесть можно.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:13 Ответить
Так он ручками и - только в карман!..тот еще взяточник...
показать весь комментарий
15.10.2014 15:46 Ответить
Так может еще люстрируют) Но гнида - она и везде гнида.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:48 Ответить
Хотелось бы верить в силу правды и справедливости.но - поживем увидим!...таких мельников по всей Украине - пруд пруди. к сожалению...
показать весь комментарий
15.10.2014 15:59 Ответить
...ах если бы только Украине...
показать весь комментарий
15.10.2014 16:03 Ответить
Наслышана - друзей и родственников от Москвы до Магадана и Приморья...
показать весь комментарий
15.10.2014 16:09 Ответить
Скандальный экс-регионал Мельник "рвется" обратно в ректоры - Цензор.НЕТ 6049
показать весь комментарий
15.10.2014 15:36 Ответить
Акуеть
показать весь комментарий
15.10.2014 15:36 Ответить
Та що ж це з ними твориться - не відірвати....від корита...
показать весь комментарий
15.10.2014 15:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GzBK0NDoMv4 Интересное интервью с Олегом Соскиным о ворах,предателях,клептоманах,коррупционерах и о многом другом!)

http://www.youtube.com/watch?v=XdXgQdCmhRc Очень интересное интервью с Николаем Маломужем о агрессии РФ,террористах,о политике партии и о многом другом!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:37 Ответить
да убить его и все дела
показать весь комментарий
15.10.2014 15:38 Ответить
У него хороши только больным прикидывался
показать весь комментарий
15.10.2014 15:38 Ответить
А почему, это чмо на свободе.Он сбежал из под домашнего ареста, по идее, его должны закрыть в СИЗО!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:38 Ответить
У петьки запитайте. Як же ж, "любий друг" плять!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:43 Ответить
Тому, що наша держава досі дуже хвора. Грощі та зрада.

Мельник, Топаз, Садовнік, Губарєв, Фучеджи. Всі вони відпущені на волю(кожному відомо, що ніякі браслети там взагалі не потрібні, це декорації для відмазки). Навіть не вважаючи на важкість злочинів, що їм інкрімінують. Судді такі самі запроданці, як і більшість інших що у корита... Нажаль, швидко це не зупиниться.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:54 Ответить
Пути Господни неисповедимы!
Мож и до цугундера доведут этого мельника
показать весь комментарий
15.10.2014 15:43 Ответить
ЙОГО З СІЗО ВИПУСТИЛИ, ЗА СТАНОМ ЗДОРОВ,Я... РЕКТОР БЕРЕ ХАБАРІ - БАГАТО ЗДОРОВ,Я НЕ ПОТРІБНО..
показать весь комментарий
15.10.2014 15:44 Ответить
под нож этого кнура старого !!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:45 Ответить
Пусть он ответит, чего он смылся. Надо возбудить уголовное дело.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:45 Ответить
Хитрое чмо. Судья специально посадила под домашний арест, чтобы он сбежал. Когда посалили под домашний арест, он всю свою недвижимость переписал на кого-то, сам сбежал. Необходимо судить судью, охрану, которая должна была стожить. И необходимо судить самого за взятку, за что, что сбежал.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:46 Ответить
Ну прямо ж конало, когда его на суд возили в коляске. И руки-ноги отнималися, и давление зашкаливало. Даже Юля была не так убедительна.
А за побег из-под ареста он ответить не хочет? Или будет клеить из себя жертву политрепрессий.? Ну, блин! Цинизму и маразму нет предела!
показать весь комментарий
15.10.2014 15:47 Ответить
а вы ему еще раз браслет наденьте: на годик снова пропадет.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:49 Ответить
Навороченый дядька этот Мельник. Браслет его не берет, правосудие его не берет. Просто шайтан какой-то
показать весь комментарий
15.10.2014 15:50 Ответить
быдло лезит назад потому что правительство сливает Украину!!!!!Скоро Яныкович вернется !!
https://www.youtube.com/watch?v=GzBK0NDoMv4
показать весь комментарий
15.10.2014 15:50 Ответить
А что у нас за ПОБЕГ из под домашнего ареста , не сажают, а дают возможность еще что то оспаривать и на что то претендовать???
показать весь комментарий
15.10.2014 15:51 Ответить
мельник редкий п-дарас !
показать весь комментарий
15.10.2014 15:54 Ответить
Это ппц. Почему эта скотина еще не сидит? Правосудие по-украински? У кого есть деньги, тот не сидит никогда?
показать весь комментарий
15.10.2014 15:55 Ответить
У нас правоохранительная и судебная системы - независимые! От мозгов, от совести...от всего. Правда деньги любят, этого не отнять...
показать весь комментарий
15.10.2014 16:00 Ответить
Спроси однотурового.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:14 Ответить
Самые свежие и актуальные новости Крыма http://infocentr.net/ http://infocentr.net
показать весь комментарий
15.10.2014 15:56 Ответить
Сюрреализм. Сальвадор Дали нервно курит верхом на жирафе.
показать весь комментарий
15.10.2014 15:56 Ответить
http://****.com/view/3ikh1
показать весь комментарий
15.10.2014 15:57 Ответить
Мельник,в сад !
показать весь комментарий
15.10.2014 15:58 Ответить
Какой однотуровый лгун такие поддерживающие его,он всех воров возвращает на место и расщитывает только на них а не на лохов в 51%,воры его друзья и живут не по закону и они всегда будут с ним а лохи нужны будут ему перед следующими выборами.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:13 Ответить
Вин пострадав от злочиннои влады януковоща, ему можно вириты, бо вин патриот.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:17 Ответить
В кабинет Строгой и Справедливой Судьи ворвался Беглый Мельник, весь в
болотной тине, разорванными наручниками, разодранной полосатой зоновской
фуфайке. В руке у него была зажата старая "берданка". По следу идут,
суки позорные - прошипел Мельник, переводя дух...Действительно, где-то
вдалеке, но уже явно в Печерском районе, был слышен лай овчарок.

- а что, судья, я успею сейчась обратно на ректора? Времени у меня, сама понимаешь...

Строгая
и Справедливая Судья, поправила мантию с глубоким разрезом на бедре и
вопросительно приподняла очки в золотой оправе...Ее взгляд уперся в
болотную тину.

-Бабло есть, не переживай - ответил Беглый Мельник.

-
я думаю, что Ваш шанс добиться справедливого решения Суда неимоверно
высок, ректор! - строго ответила Справедливая Судья и статуя Фемиды,
стоявшая в углу кабинета вдруг неожиданно упала. Никто из этих двух
отчаянных людей даже не вздрогнул...
показать весь комментарий
15.10.2014 16:20 Ответить
А пан екс-ректор чув таке слово, ЛЮСТРАЦІЯ. Чи бажає побувати пів години в смердячому смітнику?
показать весь комментарий
15.10.2014 16:25 Ответить
Свиню - на відбивні
показать весь комментарий
15.10.2014 16:31 Ответить
Да когда он уже сдохнет, сраный регианАльный беглец?
Почему до сих пор не выяснили как он сбрился в США?
Почему не сидел за свои преступления?
Где Аваков, где прокуратура? Что за *****?
Симулянт паршивый!
Скандальный экс-регионал Мельник "рвется" обратно в ректоры - Цензор.НЕТ 1581
путлер капут.
показать весь комментарий
15.10.2014 16:47 Ответить
А що, його не можно просто в АТО. Там дивись і пристрелять. От горе то буде
показать весь комментарий
15.10.2014 16:54 Ответить
"Скандальный экс - регионал опять рвётся в ректора"- Кому еще не понятно,что мельник дал от
ступной рыхлому ???И поэтому,я прошу всех обманутых однотуровых - недайте не единого го
лоса,этим ПРоходимцам от партии ПОПы и НФ,пусть суки Пыжывуть по Новому за стенами ВР.

Слава Украине!!!
показать весь комментарий
15.10.2014 16:56 Ответить
****, деньги не пахнут.. и то сколько был в "отпуске" надо брать в 3 раза больше будет...