11730 посетителей онлайн
13 452 60

В октябре-декабре можно ожидать отчет аудиторов НАБУ, - Жебривский

В октябре-декабре можно ожидать отчет аудиторов НАБУ, - Жебривский

Аудитор Национального антикоррупционного бюро Павел Жебривский заявляет, что аудит работы бюро будет проведен в октябре-декабре текущего года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українськi Новини.

"На формирование процедурных и технических вещей надо где-то 1,5 месяца. Я думаю, что на октябрь-ноябрь-декабрь можно ожидать отчет аудиторов НАБУ", - заявил он.

В то же время Жебривский отметил, что необходимо решить вопрос с финансированием работы аудиторов, регламентом их работы и выделением помещения.

Экс-губернатор Донецкой области подчеркнул, что лично готов работать бесплатно и уровнем оплаты аудитора НАБУ не интересовался.

Ранее, директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник заявил, что назначение Павла Жебривского на должность аудитора НАБУ не отвечает критериям положений закона о бюро. В Transparency International назвали назначение "недальновидным" и "подрывающим доверие" к аудиту.

По закону, проверять НАБУ должны три аудитора, которые назначаются от президента, Кабмина и Верховной Рады. Кабмин назначил своего аудитора еще год назад: им стал юрист Михаил Буроменский, профессор Института международных отношений университета им. Шевченко. Рада 7 июня назначила своим аудитором доктора юридических наук, бывшего топ-дипломата Владимира Василенко.

Президент Петр Порошенко 19 июня включил Жебривского в состав комиссии по аудиту НАБУ.

Топ комментарии
+9
это фантастика даже для такой аморальной страны,как Украина,контрабандиста нажившегося на торговле с ДНР порошенко ставит аудитором НАБУ,так лучше сразу розенблата
показать весь комментарий
20.06.2018 23:02 Ответить
+8
Розкрий схеми,Павло Іванович!
показать весь комментарий
20.06.2018 23:01 Ответить
+6
Кому нужны эти фейковые отчёты? Это очередное враньё и лохотрон? Кучка трепачей и аферистов будет нас всех убеждать в том, что всё работает и блестит. Враньё на вранье сидит и будет враньём погонять.
показать весь комментарий
20.06.2018 23:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Розкрий схеми,Павло Іванович!
показать весь комментарий
20.06.2018 23:01 Ответить
Хай народ довідається,чому Бюро Ситника повернуло до бюджету в рази менше,ніж бюджет на нього витратив.І навіть відомство Луценка більш ефективне
показать весь комментарий
20.06.2018 23:02 Ответить
я тебе расскажу,если тебе деньги рошена глаза залепили,НАБУ должно работать только в связке с антикоррупционным судом,так как все остальные суды полностью продажные и контролируются из АП порошенко по телефону,но создание АКС 4 года саботировал порошенко,весь ущерб должен покрыть лично порошенко из своих денег

https://www.youtube.com/watch?v=h_knQISUvjQ
показать весь комментарий
20.06.2018 23:07 Ответить
Але ж по справах Генпрокуратури суди повертають у бюджет значно більше!Порошенко не саботує,навпаки,вніс законопроект.Венеційська комісія має прийняти рішення:саботує чи ні
показать весь комментарий
20.06.2018 23:23 Ответить
А в нього була можливість не вносити? Або нарешті вже внось, або в Ростов. Зате яке наїбалово протягнув у підсумку...
показать весь комментарий
20.06.2018 23:32 Ответить
"Бюро Ситника" само повернути нічого не може, потрібен суд. А суди в нас існують зовсім для іншого, для забирання з бюджету. Тішить, що соєсоси озвучили, що до бюджету таки треба щось повертати...
показать весь комментарий
20.06.2018 23:13 Ответить
Але ж по справах Генпрокуратури суди повертають у бюджет значно більше!
показать весь комментарий
20.06.2018 23:22 Ответить
это ты говоришь про миллиарды януковича,которы заделил генпрокурор с петей или про фальшивые паспорта которые продавались под прикрытием генрокурора?
показать весь комментарий
20.06.2018 23:26 Ответить
Вкраденого топ-корупціонерами не повернули й копійки!
показать весь комментарий
20.06.2018 23:29 Ответить
Які схеми, контрабасу через лугандон?
показать весь комментарий
20.06.2018 23:14 Ответить
это фантастика даже для такой аморальной страны,как Украина,контрабандиста нажившегося на торговле с ДНР порошенко ставит аудитором НАБУ,так лучше сразу розенблата
показать весь комментарий
20.06.2018 23:02 Ответить
а ти за кого:за Жебрівського,Розенблата чи в тебе свій варіант?
показать весь комментарий
20.06.2018 23:03 Ответить
А чому би азарова не поставити..?
показать весь комментарий
20.06.2018 23:10 Ответить
Давайте гутериша или аграмунта назначим.
показать весь комментарий
20.06.2018 23:03 Ответить
есть известный антикоррупционный прокурор Джованни Кесслер,при имени которого порошенко падает в обморок
показать весь комментарий
20.06.2018 23:11 Ответить
внеси пропозицію
показать весь комментарий
20.06.2018 23:23 Ответить
На крайний случай и Мосийчук подойдет.
показать весь комментарий
20.06.2018 23:23 Ответить
якщо ти а Курченка,то з тобою все ясно
показать весь комментарий
20.06.2018 23:24 Ответить
А я за Кононенка. Що скажеш?
показать весь комментарий
20.06.2018 23:37 Ответить
І під Новий рік керівники НАБУ вже будуть сидіти.
показать весь комментарий
20.06.2018 23:07 Ответить
он шо..теперь там главный..или просто и..лом торгует..
показать весь комментарий
20.06.2018 23:08 Ответить
https://www.capital.ua/ru/news/115484-dlya-poroshenko-kupyat-dva-bronirovannykh-mersedesa Для Порошенко купят два бронированных Мерседеса
показать весь комментарий
20.06.2018 23:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=S_DBwY2Sv8w Почему Ы
показать весь комментарий
20.06.2018 23:10 Ответить
http://hvylya.net/news/digest/stalo-izvestno-skolko-budet-stoit-butyilka-vodki-posle-rezkogo-podorozhaniya.html Стало известно, сколько будет стоить бутылка водки после резкого подорожания
показать весь комментарий
20.06.2018 23:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY Экономика в поллитровках (Савелий Крамаров)
показать весь комментарий
20.06.2018 23:16 Ответить
В октябре-декабре можно ожидать отчет аудиторов НАБУ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 5529
показать весь комментарий
20.06.2018 23:27 Ответить
Резвий жеребець шоколадной власти видно сильно припекает сраку кой кому
показать весь комментарий
20.06.2018 23:12 Ответить
Всі троє аудиторів ім. Рошена. Не хоче петя в тюрму
показать весь комментарий
20.06.2018 23:13 Ответить
вор должен сидеть в тюрьме
показать весь комментарий
20.06.2018 23:14 Ответить
а ще краще щоб завис на гілляці
показать весь комментарий
20.06.2018 23:17 Ответить
В октябре-декабре можно ожидать отчет аудиторов НАБУ...

После такого дождя жди хороший отел...

В октябре-декабре можно ожидать отчет аудиторов НАБУ, - Жебривский - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
20.06.2018 23:17 Ответить
Кому нужны эти фейковые отчёты? Это очередное враньё и лохотрон? Кучка трепачей и аферистов будет нас всех убеждать в том, что всё работает и блестит. Враньё на вранье сидит и будет враньём погонять.
показать весь комментарий
20.06.2018 23:19 Ответить
Блин! В конторе опять всё перепутали.
- Что перепутали?!
- Наверное, диспетчер ошибся. Вам же %барь-надомник был нужен.
- А вы кто?
- А я?! Я - пи%дюк-задушевник.
показать весь комментарий
20.06.2018 23:23 Ответить
Лапоть, ты любитель анегдотов? Тогда ты перепутал ветки.
показать весь комментарий
21.06.2018 00:13 Ответить
Ну,раз смотрящий пообещал-значит будет.Он проконтролирует,чтобы все было в шоколаде
показать весь комментарий
20.06.2018 23:26 Ответить
Не успели назначить а жидяра копытом землю рвет и это при том что его назначение не законное и уже опротестовано в суде !!!! Тебя, плять и твою фаню , воровку высшей категории, которую ты лобировал в Раде суда будет мало.............!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2018 23:30 Ответить
Хм... Да в октябре-ноябре мы скорее всего ожидаем увидеть ваши крысиные забеги - одни будут бежать с Украины , а другие к следователям НАБУ с повинной! И кста и те и другие колонны бегунов будут затаптывать насмерть рядом бегущих!!!! Слава Украине!!!!
показать весь комментарий
20.06.2018 23:32 Ответить
Все дела губятся в судах. В этом ключевая проблема.
показать весь комментарий
20.06.2018 23:41 Ответить
Піздно!

Запад принял решение остановить кредитование Украины до тех пор, пока ею правят коррупционеры - эксперт
https://t.co/GX23gfVoU6 https://www.economics-prorok.com/2018/06/%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b4-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%8f%d0%bb-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b4.html …
показать весь комментарий
20.06.2018 23:45 Ответить
А причём тут жебривский к аудиту ?
показать весь комментарий
20.06.2018 23:51 Ответить
Что-то рано Жебриский начал делать громкие анонсы и вообще "одел" мундир аудитора НАБУ. Желание гаранта впихнуть своего человека и тормозить работу бюро еще будет оспорено .
показать весь комментарий
20.06.2018 23:54 Ответить
Какое отношение Жебривський имеет к НАБУ?
показать весь комментарий
20.06.2018 23:58 Ответить
Что-то рано жебровский тошнить начал, уже освоился?
показать весь комментарий
21.06.2018 01:56 Ответить
А чого , зі звітом чекати до жовтня , всі тексти рошеном вже написані , були готові коли підписувався указ про Жебра ? Тепер коли ще не влетіли в дефолт всякі рошенята в ВР будуть верещати : " Це втручання в наші справи . Ми ж незалежна країна " . Рошен в своїй патологічній жадібності втратив почуття всякої міри , втратив навіть інстинкт самозбереження.Дійсно це Жах . Це Дно.
показать весь комментарий
21.06.2018 02:21 Ответить
Жебривский - тварь продажная. Надеемся что не ты будеш проводить аудит НАБУ.
показать весь комментарий
21.06.2018 06:26 Ответить
Определили старого шоколадного козла на новую должность... Большой вэй!
Уже б просто дали этому козлине денег и отправили нах... на пенсию. Так нет! - шоколадные леденцы сгодятся на любом галимом деле.
Слизкая шоколадная дорожка ведёт нашу страну в большую чёрную жопу. И там нам будет совсем не сладко.
показать весь комментарий
21.06.2018 07:10 Ответить
На тлі реформаторів в Вірменії Наші виродки при владі виглядають ІУДАМИ зруйнувавшими в черговий раз наші надії На жаль ми в 2014 році привели до влади команду юЩенка І забули, що говорив в 2005 Зінченко про цю злодійську банду ...яка так геноцидно ВЗУЛА українців .. і гонорових Галичан ОСОБЛИВО ....Сподіваюся в 2019 році українці почнуть думати головою...
показать весь комментарий
21.06.2018 09:15 Ответить
Кто разгоняет интерес к жебровскому и кто уполномочил его самодовольно вещать , как будто он не рядовой член комиссии, а ее председатель?
показать весь комментарий
21.06.2018 09:20 Ответить
Ух как быстро голос прорезался на новой должности. Чичас закипит работа...Дурдом...
показать весь комментарий
21.06.2018 10:31 Ответить
фй грязь
показать весь комментарий
21.06.2018 11:39 Ответить
С какого перепугу аудит НАБУ?
Проверка производится через 3 года работы организации.
А у президента уже появилось желание проверить НАБУ.
Дабы потом поставить туда своего начальника.
показать весь комментарий
21.06.2018 13:16 Ответить
нічого вам не поможе .
все-одно прийде час і ви всі будете СИДІТИ!!!!
показать весь комментарий
21.06.2018 15:22 Ответить
Висіти
показать весь комментарий
21.06.2018 22:49 Ответить
Може поки на Банковій пишуть атчьот аудіта змотатися на Мальдіви?
показать весь комментарий
21.06.2018 22:48 Ответить