5936 посетителей онлайн

Террористы оставили без электроэнергии всю Луганскую область, - Москаль

электричество

За последнее время от обстрелов террористов погибли четверо работников облэнерго, которые восстанавливали поврежденные ЛЭП.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Вчера в 19.10 в результате боевых действий между вооруженными силами Украины и 32 отдельным казачьим округом так называемого "Войска донского" под управлением Дремова в районе автодороги Бахмутовка была разрушена линия электропередач. - На ТЭС в г.Счастье (за 28 км от места повреждения) сработала аварийная защита, были отключены два энергоблока, в результате чего вся Луганская область - и контролируемая Украиной, и контролируемая "ЛНР" - осталась без электроснабжения, - сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. - Исчезла мобильная связь и интернет, прекращено водоснабжение. Благодаря оперативным действиям сотрудников ДТЭК, обслуживающих ТЭС г.Счастье, через несколько часов удалось запустить 2-й энергоблок и переключить одну линию на Северодонецк, Лисичанск и часть Луганской области. Другая часть области пока остается без электроэнергии, подача которой будет восстановлена ​​в ближайшее время. Нас удивляет позиция НЭК "Укрэнерго", которая дала команду в первую очередь восстановить электроснабжение территории, которую контролирует "ЛНР".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В результате боевых действий в Луганске разрушены более 1300 домов, - горсовет

Боевики и ранее неоднократно оставляли населенные пункты без электроэнергии. Недавно без света остались г.Станица Луганская и часть района - после ремонтных работ свет здесь был всего сутки.

Восстановить поврежденную ЛЭП в районе Бахмутовки ремонтные бригады не могут из-за активных боевых действий.

За последнее время работники облэнерго неоднократно попадали под обстрелы боевиков во время восстановительных работ. Четверо из них были убиты, трое тяжело ранены.

Топ комментарии
+42
нахер лугандонам свет? кацапы исторически с лучинами жили а многие и до сих пор с рассветом встают и с закатом спать ложаться - света то нет вовсе....
показать весь комментарий
16.10.2014 10:09 Ответить
+33
"Нас удивляет позиция НЭК Укрэнерго, которая дала команду в первую очередь восстановить электроснабжение территории, которую контролирует "ЛНР"
Вот и повод как следует СБУшникам прошерстить эту контору с пристрастием, сдается мне пора там кой кого приземлить на нары, а кой кого лишить собственности.
показать весь комментарий
16.10.2014 10:12 Ответить
+23
Они еще и гадят в ведра и выливают в окна. ****, страна в 57 году запустила спутник, в 61 Юрчика, а гадят до сих пор в ведра - реально ********!!!! Ваше **** избавляется от вас, козломордые.
показать весь комментарий
16.10.2014 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Свои дома от сволоты защищают.
показать весь комментарий
16.10.2014 11:17 Ответить
Не истери и не неси чушь.
показать весь комментарий
16.10.2014 12:30 Ответить
ты псевдо пшол отсюда в ху*лосию!
показать весь комментарий
16.10.2014 12:18 Ответить
ЭТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО !!! **** - РЮСЬКИЙ МИР ТЕПЕРИЧА ПРИШЕЛ В КАЖДЫЙ ИХ ДОМ .
показать весь комментарий
16.10.2014 11:20 Ответить
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!`
показать весь комментарий
16.10.2014 11:24 Ответить
Ура супер!В гавнище, кровище, еще и в потемках!Урьяяя, покращення по путлеровски наступило!!

Террористы оставили без электроэнергии всю Луганскую область, - Москаль - Цензор.НЕТ 9988

Террористы оставили без электроэнергии всю Луганскую область, - Москаль - Цензор.НЕТ 2785
показать весь комментарий
16.10.2014 12:02 Ответить
Зачем руссофашистским подватникам светТеррористы оставили без электроэнергии всю Луганскую область, - Москаль - Цензор.НЕТ 5923
показать весь комментарий
16.10.2014 12:08 Ответить
Террористы оставили без электроэнергии всю Луганскую область, - Москаль - Цензор.НЕТ 3539
показать весь комментарий
16.10.2014 12:18 Ответить
Ужас какой
показать весь комментарий
16.10.2014 17:11 Ответить
Клин клином... Может поможет убогим поумнеть ?
показать весь комментарий
16.10.2014 12:19 Ответить
террористы очманели от наркоты, если так будет и дальше такая мерзость продолжатся устроенная ху*лосией во главе с ваваном ху*лом то от луганды ничего не останется.
показать весь комментарий
16.10.2014 12:23 Ответить
Нас удивляет позиция НЭК "Укрэнерго", которая дала команду в первую
очередь восстановить электроснабжение территории, которую контролирует
"ЛНР".

Да она всех нормальных людей УДИВЛЯЕТ
показать весь комментарий
16.10.2014 12:27 Ответить
ЛНР и платит это антонимы.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:31 Ответить
ДААА... ОТПЕВАТЬ ВАМ МНОГИХ ПРИЙДЁТСЯ !!!
показать весь комментарий
17.10.2014 05:56 Ответить
В России рабочие автомобильных заводов готовят протестные акции с требованием повышения зарплат
Как пишет газета «Известия», впервые за 5 лет выйдут на митинг сотрудники АвтоВАЗа. В Калуге профсоюз завода "Фольксваген" ведёт переговоры с администрацией. Профсоюзы требуют индексировать зарплату на уровне инфляции и не прибегать к сокращениям.
Как отмечает издание, ежемесячный доход топ-менеджера АвтоВАЗа превышает 2 миллиона рублей. Рабочий на конвейере получает от 15 до 20 тысяч.
показать весь комментарий
16.10.2014 13:08 Ответить
"Нас удивляет позиция НЭК "Укрэнерго", которая дала команду в первую очередь восстановить электроснабжение территории, которую контролирует "ЛНР"."

--
А меня не удивляет. Сразу можно список предателей составлять.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:30 Ответить
террористы ********!!!
показать весь комментарий
16.10.2014 15:13 Ответить
Как метко подмечено...
показать весь комментарий
16.10.2014 17:43 Ответить
Отсоси у ***** и успагойся,ватное козломордое!
показать весь комментарий
17.10.2014 00:48 Ответить
Слышь, ******, ты пишешь под украинским флагом, наверное и живешь в Украине. Не долго земле терпеть тебя осталось, накроет 2 метрами.
показать весь комментарий
17.10.2014 01:46 Ответить
Нормальные люди из Лугандона УЕЗЖАЮТ!
показать весь комментарий
17.10.2014 07:22 Ответить
Зачем террористам электроэнергия? Если кто-то в "УКрэнерго" очень заботится о террористах они должны быть , как делается во всех нормальных государствах, уволены с работы и отданы под суд.
показать весь комментарий
16.10.2014 19:38 Ответить
насколько я знаю космос осваивала не россия а ссср и благодаря Королеву,а он из Украины
===========================================================================
А голодомор кто учинил? СССР или Россия?
показать весь комментарий
16.10.2014 19:41 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
16.10.2014 22:11 Ответить
Нам меньше платить за них
показать весь комментарий
17.10.2014 00:26 Ответить
Тупорылая ...дыбилья...рашистская натура...повелись на невменяемого карлика додики невменяемые....лохи млять...да дали бы нам газ по 300 да и на этом бы всё и закончилось!!!Отсасывали бы у вас,Как это было всегда,и нормально бы всем было...нет...Млять...надо стартовать лохам...!!Карлик сказал"НАДО"..не..ну реально имбицылы млять...Весь Мир говорит "Тормоза....куда вы млять ломитесь...у Вас свой мозг есть в голове(не карликовский),тормознитесь,иначе попуститесь "На Ура"!!!!!!!!!!!!!!!Млять ОВЦЫ попуститесь,галимые вы лошади,куда ш ты ОВЦА несёшся???Неужели вы "взрослые","грамотные" люди поддерживаете "карлика".это надо быть идиотом полным!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 01:02 Ответить
Надо ипашить газ по 500!!!Карлик заигрался в Императора...а "Х У Й " там ребята..не тут уж было...сожрём нах прокарликовскую мразь с костями вместе
показать весь комментарий
17.10.2014 01:06 Ответить
Пусть газом торгует на условиях самовывоза,. Трубу перекроем или случайно повредится. Война все-таки.
показать весь комментарий
17.10.2014 01:54 Ответить
У вас армии толпа большая а толку мало...малолетки призваные свою грудь подставляют...ипать ж путин-***** и скот!!!!Как оно говорило животное...."бойцов бабы нарожают"...сцук...никогда не забуду...это....тварье высказыванье....Я в ШОКЕ!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 01:11 Ответить
Нормальные Россияне сейчас повыходят...попустить невменяемого карлика...который загоняет Россию в "Ж ОРП У ",А "Лохи"....пассивные так и будут сидеть у телевизора и "Мирно" наблюдать как Всемирно признанное ПУТИН-*****,Ипёт их в ту же Ж...у....ПОЗОРИЩЕ Российский НАРОД.....ПОЗОРИЩЕ
показать весь комментарий
17.10.2014 01:18 Ответить
Прошу прощения......"русский народ"...галимая Вата которая поддалась Путинскому режиму...а у самого мозгов ...................................................................ну...............................скажем ...................................так.........................не совсем много!!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 01:30 Ответить
...нам хлеба не надо-патроны давай!..нам света не надо-Путин нам светит...
показать весь комментарий
17.10.2014 04:50 Ответить
Сколько зла и ненависти? А вы не задумались над тем, что нам нужно сплотиться, а не продолжать делиться? Сегодня в Луганской, а завтра во Львовской. Гуртом батька можно подолати.
показать весь комментарий
17.10.2014 07:26 Ответить
Террористы оставили без электроэнергии всю Луганскую область, - Москаль - Цензор.НЕТ 7001