При стрельбе в редакции газеты в США погибло пять человек

В результате стрельбы рядом с редакцией Capital-Gazette в городе Аннаполис штата Мэриленд погибли несколько человек.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает телеканал Fox 5 San Diego со ссылкой на шерифа Рона Бэйтмена.
Представитель правоохранительных органов подтвердил информацию о "множественных" жертвах, однако не назвал точного числа.
Позднее журналист ABC News сообщил в твиттере о четырех погибших.
Также ранее сообщалось, что полицейские задержали подозреваемого в стрельбе у редакции Capital-Gazette. Отмечалось, что в настоящее время полиция проверяет, не скрываются ли в здании сообщники нападавшего.
Позже CNN, со ссылкой на полицию, сообщило о пяти погибших. По данным полиции, при стрельбе несколько человек получили серьезные травмы.
Как отмечается, в настоящее время правоохранительные органы проводят опрос свидетелей.
Позже Fox News.обнародвала информацию, что полиция обнаружила предполагаемое взрывное устройство в здании редакции Capital Gazette, в котором произошла стрельба.
"В здании был найден предмет, который, по нашему мнению, является взрывным устройством. Мы о нем позаботились", - заявил шериф города Уильям Крампф.
По его словам, на месте происшествия работают саперы. Он также отметил, что больше взрывных устройств в здании нет.
" При стрельбе в редакции..."
Текст:
"В результате стрельбы рядом с редакцией..."
Автор матеріалу ідіот!