6018 посетителей онлайн
5 965 23

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в южных, центральных и восточных областях, - ГСЧС

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в южных, центральных и восточных областях, - ГСЧС

В воскресенье, 1 июля, ночью и утром в южных, центральных, восточных, Сумской, Киевской и Житомирской областях ожидается ухудшение погоды.

Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС, 1 июля ночью и утром в южных, центральных, восточных, Сумской, Киевской и Житомирской областях ожидаются грозы, местами - сильные дожди, град, порывы ветра и шквалы 15-20 м/с.

Напомним, сильный ливень затопил около 20 улиц Чернигова. Спасатели эвакуировали 16 человек, трех пострадавших передали медикам. Всего были подтоплены 90 дворов.

Топ комментарии
+8
Ходже Насреддину приписывают притчу: "Сплю, и снится мне, что душа моя летит к престолу Аллаха. Вижу - к престолу стремятся, в виде птиц, молитвы людей. Молится один крестьянин: Аллах, ниспошли дождь на мою пшеницу, чтобы она заколосилась, выросла тучной и я получил хороший урожай...". Молится другой: "Аллах, ниспошли солнце, чтобы коробочки хлопка хорошо раскрылись и я собрал хороший урожай...". Молится купец: "Аллах, ниспошли мне безопасную дорогу и выгодную торговлю - купить подешевле, продать подороже...". Молится разбойник: "Аллах, ниспошли мне богатого олуха-купца и нерадивых стражей...". Молятся о ниспослании победы воины двух противостоящих армий... И все эти молитвы сталкиваются в воздухе, дерутся между собой и падают вниз. И лишь одна молитва достигла престола - молитва ребёнка, благодарящего Аллаха за дарованный день и за то, что у него есть родители, здоровые и счастливые...".
Живите и дайте жить другим...
показать весь комментарий
01.07.2018 05:36 Ответить
+6
Завтра будемо відзначати перемогу Іспанії.

Вчора купила Martini Asti.
показать весь комментарий
01.07.2018 01:03 Ответить
+6
Я принципиально не смотрю, потому что война есть война! Каждый день погибают украинцы. Пусть Путлер сам смотрит. Ни копкйки на чемпионат они от меня не получат. Ни одного поинта к рейтингу Путина не позволю добавить.
показать весь комментарий
01.07.2018 02:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наконец закончили отмечать победу Уругвая и вспомнили про новости.
показать весь комментарий
01.07.2018 00:46 Ответить
Завтра будемо відзначати перемогу Іспанії.

Вчора купила Martini Asti.
показать весь комментарий
01.07.2018 01:03 Ответить
Родине тяжело,а она свалила в Канаду мартини попивать,смотри не подавись
показать весь комментарий
01.07.2018 01:12 Ответить
Отак от! А я знаю тока красный Мартини и белый. При этом, красный покупаю тока тогда, когда тут, в Дьюти Фри портовом- нет белого. А щас так ни того, ни другого. Потому- Баллантайнз, бо джин Гордон- тоже куда-то исчез
показать весь комментарий
01.07.2018 02:04 Ответить
Я теж більше люблю Martini bianco.
Asti - то напівсолодке ігристе вино (спуманте), ще Prosecco добре, але вже сухе.

Завтра Canada Day - є привід. І перемога іспанців, в якій я не сумніваюся, буде доречною, бо ті уроди випозли з групи, досить їм. Так що підніму келих !
показать весь комментарий
01.07.2018 02:23 Ответить
*виповзли
показать весь комментарий
01.07.2018 02:27 Ответить
Я принципиально не смотрю, потому что война есть война! Каждый день погибают украинцы. Пусть Путлер сам смотрит. Ни копкйки на чемпионат они от меня не получат. Ни одного поинта к рейтингу Путина не позволю добавить.
показать весь комментарий
01.07.2018 02:13 Ответить
Это садомазохизм.
показать весь комментарий
01.07.2018 05:35 Ответить
Оккупанты 26 раз атаковали позиции ОС и дважды нарушили новое перемирие: ранен украинский воин....Наемники РФ полчаса обстреливали позиции ВС у Красногоровки и выпустили две мины 120 мм у Гнутово, потерь нет....В понедельник Черкассы простятся с погибшим на Светлодарской дуге бойцом 72-й ОМБр Геннадием Немцовым...Враг 34 раза атаковал позиции ОС: ранены двое украинских воинов, трое оккупантов уничтожены...Есть два прошения о помиловании Сенцова - одно из Европы, второе из России, - адвокат Динзе...
показать весь комментарий
01.07.2018 12:02 Ответить
При чем здесь футбол?
показать весь комментарий
04.07.2018 09:34 Ответить
Отставить ухудшение! Это неприемлемо.
показать весь комментарий
01.07.2018 00:46 Ответить
Не розумію що означає "ухудшение"? Аграрії говорять, що дощ це добре, а деяким дощ не підходить. От виходить яку кацапському анекдоті, коли коханець говорить чоловіку коханки: вас Ивановьіх не поймешь, ведь я для вашей женьі положительньій, а для вас наоборот
показать весь комментарий
01.07.2018 00:53 Ответить
Хай іде на поля, але щоб не затоплювало вулиці-будинки-машини ...
Тільки так не буває.
показать весь комментарий
01.07.2018 01:06 Ответить
Зерновые на полях лягут , а это плохо.
показать весь комментарий
01.07.2018 01:14 Ответить
Фрукты посбивало все. Такой урожай пропал...
показать весь комментарий
01.07.2018 09:22 Ответить
Ходже Насреддину приписывают притчу: "Сплю, и снится мне, что душа моя летит к престолу Аллаха. Вижу - к престолу стремятся, в виде птиц, молитвы людей. Молится один крестьянин: Аллах, ниспошли дождь на мою пшеницу, чтобы она заколосилась, выросла тучной и я получил хороший урожай...". Молится другой: "Аллах, ниспошли солнце, чтобы коробочки хлопка хорошо раскрылись и я собрал хороший урожай...". Молится купец: "Аллах, ниспошли мне безопасную дорогу и выгодную торговлю - купить подешевле, продать подороже...". Молится разбойник: "Аллах, ниспошли мне богатого олуха-купца и нерадивых стражей...". Молятся о ниспослании победы воины двух противостоящих армий... И все эти молитвы сталкиваются в воздухе, дерутся между собой и падают вниз. И лишь одна молитва достигла престола - молитва ребёнка, благодарящего Аллаха за дарованный день и за то, что у него есть родители, здоровые и счастливые...".
Живите и дайте жить другим...
показать весь комментарий
01.07.2018 05:36 Ответить
зараз іде збір зерна.
мокрим його не збереш.
та ще й колос кладе на землю,його техніка не підніме
показать весь комментарий
01.07.2018 07:57 Ответить
В Киеве со вчера нормально так дождит...
показать весь комментарий
01.07.2018 08:07 Ответить
Прохлада - это хорошо. Но ураган уже принес много вреда.
показать весь комментарий
01.07.2018 09:23 Ответить