9578 посетителей онлайн
35 576 225

Рубль стал слабейшей из всех постсоветских валют, гривня - самой сильной, - Bloomberg

Такие данные приводит Bloomberg, сообщает Цензор.НЕТ .

Издание отмечает, что главная причина падения рубля - апрельские санкции. Если бы не они, рубль был бы на 3-4% дороже, уверены в Центральном Банке России.

Лидерами роста в рейтинге Bloomberg является украинская гривна и грузинский лари. Так, гривна с начала года укрепилась на 7,1% и занимает первое место, в то время как лари вырос на 6,1%.

Топ комментарии
+19
Сначала в 3.5 раза обвалят, с 8 до 26.5 грн потом на 6% укрепят до 26.1 и радуются. Ну не идиоты???
показать весь комментарий
02.07.2018 14:23 Ответить
+17
«Также свою кампанию начала и Юлия Тимошенко: у нее самый высокий рейтинг...Она - один из старейших украинских политиков, слишком сильная, независимая и мудрая, как для кандидата.»
Олег Царьов - (той самий, що «Шта?»)
показать весь комментарий
02.07.2018 14:27 Ответить
+15
Гривня - сама стабільна грошова одиниця ? Ой, не змішіть моє лице: запас НБУ біля 18 млрд доларів, а віддавати боргів тільки в цьому році біля 12 млрд. доларів США, якщо не помиляюсь. Ціни ростуть з кожним днем, рано чи пізно дисбаланс цін на продукти і вартості долара по відношенню до гривні дасть про себе знати.
показать весь комментарий
02.07.2018 14:21 Ответить

Загрузка...