5991 посетитель онлайн
10 643 41

Смертельное ДТП в Чернигове: в больнице скончалась пассажирка GEELY (обновлено)

Смертельное ДТП в Чернигове: в больнице скончалась пассажирка GEELY (обновлено)

В Чернигове произошло ДТП с участием микроавтобуса Газель и автомобиля GEELY в результате которого 3 человека погибли, еще 3 получили травмы и были доставлены в больницу. Одна из госпитализированных скончалась спустя несколько часов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об трагическом событии говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

"4 июля в 06:45 в Чернигове в оперативно-координационный центр Управления ГСЧС Украины в Черниговской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса Газель и автомобиля GEELY, произошедшего по ул. Киевское шоссе, 1.

В результате столкновения транспортных средств 42-летний водитель легкового автомобиля и двое пассажиров от полученных травм погибли на месте происшествия. Одного пострадавшего из легковушки, водителя и пассажира микроавтобуса каретой скорой помощи доставили в медицинское учреждение", - сказано в сообщении.

Отмечается, что для проведения неотложных работ привлекались отделение аварийно-спасательного отряда спецназначения УГСЧС Украины в Черниговской области. С помощью специнструмента спасатели деблокировали из искореженных автомобилей пострадавших и тела погибших людей.

Причины трагедии выясняют правоохранительные органы.

Позже стало известно, что количество погибших в ДТП возросло с трех до четырех человек.

"Пассажирка легковушки скончалась в больнице. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью", - сообщил пресс-офицер патрульной полиции Чернигова Виталий Копистко.

Топ комментарии
+10
Причина трагедии это то что у нас антибляхеры новое небезопасное гавно продают, и запрещают
ради него эксплуатироватьь нормальные б/у авто. Хотя сами ни кто на китайском гомне не ездит, Мерсы женам покупают, как Гройсман.
показать весь комментарий
04.07.2018 14:34 Ответить
+5
Хоч у Німеччині чи Японії. Якщо воно креш-тест не проходить, то яка різниця де збирають. Справа у інженерній думці, технологіях і матеріалах.
показать весь комментарий
04.07.2018 16:38 Ответить
+3
китайский ширпотреб
показать весь комментарий
04.07.2018 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Колёса собирают дань...
показать весь комментарий
04.07.2018 14:25 Ответить
Причина трагедии это то что у нас антибляхеры новое небезопасное гавно продают, и запрещают
ради него эксплуатироватьь нормальные б/у авто. Хотя сами ни кто на китайском гомне не ездит, Мерсы женам покупают, как Гройсман.
показать весь комментарий
04.07.2018 14:34 Ответить
https://censor.net/user/170710-уплати налоги и спи спокойно.а бляхеры это нло на дороге...если что хозяина не найти. ***** вас евробляхеры...
показать весь комментарий
04.07.2018 16:33 Ответить
Бляхеры с удовольствием заплатили бы налоги, в пределах разумного. Налоги которые бы соответствовали уровню достатка обычных украинцев.
показать весь комментарий
04.07.2018 17:21 Ответить
У соседа джили. Припарковался на ночь одним колесом на тротуаре. Утром не может двери открыть. То-сё, стоим бестолковки чешем. Столкнули, точнее перенесли троём(!) на дорогу. Через часа два дверь открылась как ни в чём не бывало. Какчиство-и-бизапаснасть гарантирована дядюшкой Ляо.
показать весь комментарий
04.07.2018 17:04 Ответить
китайский ширпотреб
показать весь комментарий
04.07.2018 15:00 Ответить
Думали, що зробили вигідну покупку, купляючи китайський ширнетреб.
показать весь комментарий
04.07.2018 16:09 Ответить
Для українського ринку Geely збирають у Білорусі
показать весь комментарий
04.07.2018 16:31 Ответить
Хоч у Німеччині чи Японії. Якщо воно креш-тест не проходить, то яка різниця де збирають. Справа у інженерній думці, технологіях і матеріалах.
показать весь комментарий
04.07.2018 16:38 Ответить
І дорога хороша..Без ям.
Нашим водіям небезпечно їздити по ремонтованих дорогах, бо вони значно перевищують швидкість. От ями, гобочки самий найбезпечніший варіант.
показать весь комментарий
04.07.2018 16:25 Ответить
https://censor.net/user/354814 - вот сразу видно что вы не водитель....

Пока яму объезжаешь или на встречку вылазишь или цепляешь того кто справа...
показать весь комментарий
04.07.2018 16:31 Ответить
И со смертельным исходом или просто машинку подряпали ?
показать весь комментарий
04.07.2018 16:36 Ответить
Ксения, вы не компетентны.нажмите off.
показать весь комментарий
04.07.2018 16:39 Ответить
якраз таки..
показать весь комментарий
04.07.2018 16:41 Ответить
а не цеплять никого никак?
показать весь комментарий
04.07.2018 17:15 Ответить
Кукурузу кто-то вез. Жена сегодня купила на рынке. Продавцу повезло больше, чем тем, кто в этой Газели
показать весь комментарий
04.07.2018 16:38 Ответить
Так в Газели вроде все выжили.
показать весь комментарий
04.07.2018 16:43 Ответить
Больше народа погибает на дорогах, чем на войне...
показать весь комментарий
04.07.2018 16:39 Ответить
Сьогодні мені розповідали про це ДТП. Не відомо хто винний. Рух у Чернігові не дуже сильний, тому звичайно, що винний мабуть є.
показать весь комментарий
04.07.2018 16:39 Ответить
Ааа... "эксперт" по Чернигову! Народ с нетерпением ждёт Вашего "доклада" по Чернигову, "знатоквсегонасвете"! Вот интересно: "это" у Вас с возрастом пришло или таким и родились?! Вопрос риторический (ответ я и так знаю!).
показать весь комментарий
04.07.2018 17:05 Ответить
він там на відпочинку.
показать весь комментарий
04.07.2018 17:14 Ответить
Да, он же в субботу после того тропического ливня с потопом обещал, что в понедельник "поедет в Чернигов, потом всё всем расскажет" . Уже среда, а "доклада" нет. Мне-то пофиг, а вот народ обманывать нехорошо!
показать весь комментарий
04.07.2018 17:49 Ответить
Він десь на озері відпочиває.
Не до вас йому.
показать весь комментарий
04.07.2018 17:51 Ответить
а что, собственно, у вас вызвало негодование? Вы не согласны, что трафик в Чернигове так себе?
показать весь комментарий
04.07.2018 17:20 Ответить
А где Вы увидели "негодование"?! Вы его адвокат, что ли?!)) Дело в том, что я ЖИВУ в этом городе и мне как бы "виднее", чем "блоХеру"-ыкспертуфсегонасвете". Да, Чернигов не Киев, но, кстати, на том мосту, где было дтп, ВСЕГДА движняк: узкая дорога, гул машин на том мосту круглые сутки. Вот как-то так, "штатный адвокат внештатного блохера".
показать весь комментарий
04.07.2018 17:46 Ответить
А где на этой улице "мост"? Что-то я не помню... Специально карту открыл, проверил. К детям в гости езжу, так по ней в город въезжаю. Так "улица", если ехать со стороны Киева, начинается в километре после переезда через Десну, идёт до Вала, по нему - наверх и в центр. И в каком месте там "мост"? И "мост" через что? Мост через Десну миновали, и через километр шоссе "улицей" стало...Через Стрижень? Так "Красный мост", который ближе всего к Киевскому шоссе - это ул. Шевченко. Дальше, через Стрижень - ул. Киевская, потом - пр-т Мира ... Не помню я по ул. Киевское шоссе мостов.
показать весь комментарий
04.07.2018 18:14 Ответить
Вау, ещё один "адвокат" штатного трепача..)) ГДЕ у меня слово "улица"?!)) Неуважаемый очередной "знатокфсегонасвете", если, как Вы утверждаете,Вы "ездите в Чернигов в гости" - должны знать ГДЕ остановка маршрутки 7, а она именно на въезде на мост через реку Десна, на той же киевской дороге, "знаток".)) Там, где сегодня и произошло это ужасное дтп. Всё, общение с "внештатными адвокатами" всяких трепачей-"знатокофвсегонасвете" скучно и неинтересно! Надеюсь - ваш "клиент" Ali Hasan Вам хотя бы пиво поставит за такое рвение!)) Надо же - как бросились "защищать клиента"!))) Проходите, не задерживайтесь!
показать весь комментарий
04.07.2018 18:28 Ответить
На "въезде на мост" остановки маршрутки №7 нет, водитель останавливается по просьбе. (Там ещё "кабак" загородный придорожный, через дорогу, название с "самогонкой" связано). Последняя остановка перед мостом - после остановки "Силикатный завод". от неё до моста - около 200 метров. Я туда с внуком (к Телячьему острову) на рыбалку езжу. На Гугл-карте это уже дорога, а не "улица". Так что я не "туплю". "Тупит или Гугл, или автор статьи... Или Вы...
показать весь комментарий
04.07.2018 18:49 Ответить
Не тупи, от места аварии сто метров назад стоит автомобильный мост через Десну и на месте где они столкнулись на асфальте большущий на всю полосу знак нарисован 40 км.
показать весь комментарий
04.07.2018 18:28 Ответить
"Ааа... "эксперт" по Чернигову! Смертельна ДТП в Чернігові: в лікарні померла пасажирка GEELY (оновлено) - Цензор.НЕТ 909 Народ с нетерпением ждёт Вашего "доклада" по Чернигову, "знатоквсегонасвете"! Смертельна ДТП в Чернігові: в лікарні померла пасажирка GEELY (оновлено) - Цензор.НЕТ 909 Вот интересно: "это" у Вас с возрастом пришло или таким и родились?!"..... могу эту вашу фразу интерпретировать с точки зрения филологии и психологии
показать весь комментарий
04.07.2018 19:17 Ответить
вот краш тест автомобиля GEELY за $5000 но зато на украинских номерах, это те автомобили, которые предлагает нам покупать Петя и его шоколадная шобла
Смертельна ДТП в Чернігові: в лікарні померла пасажирка GEELY (оновлено) - Цензор.НЕТ 4855
показать весь комментарий
04.07.2018 18:30 Ответить
ЖЕСТянка...кошмар. Тупо сложилась гармошкой..
показать весь комментарий
04.07.2018 18:37 Ответить
Так "предлагает", а не "навязывает"... А "Джилли" действительно "дерьмо". Знакомый автомастер рассказывал - рихтовал эту "жестянку" одному клиенту после поездки по ровной, накатанной полевой дороге. Корпус "волнами" пошёл...
показать весь комментарий
04.07.2018 18:52 Ответить
а вот краш тест типичного 10-15 летнего евробляхера, конкретно это ауди А6 2005 года за $2000
Смертельна ДТП в Чернігові: в лікарні померла пасажирка GEELY (оновлено) - Цензор.НЕТ 3880
показать весь комментарий
04.07.2018 18:32 Ответить
По ходу газелька на встречку ломанулась....Или снимок плохой?
показать весь комментарий
04.07.2018 19:13 Ответить
https://www.facebook.com/livechernihiv/videos/1998997807097262/?hc_ref=ARQok7UYD2wzwo5UXJduK81jJPT7Weq7lKa5dVF6HaVergtdsbnAxCIiuljr6oB-UmQ&fref=gs&dti=233143580191586&hc_location=group
показать весь комментарий
05.07.2018 01:23 Ответить
а с водителем газели что?
показать весь комментарий
04.07.2018 21:41 Ответить
Товарищ сейчас на дежурстве в МЧС Черниговской области - сказал, что водитель "Газели" отделался переломом носа и ушибами, и отпущен из больницы домой. Его пассажир тоже телесными средней тяжести отделался. А четверо, что в "Джили" находились - трупы... Трое - сразу, а баба одна в больнице умерла...
показать весь комментарий
05.07.2018 07:12 Ответить
ясно!а то в статье только о людях в Джили.в Газели людей спасло то шо Газель рамная.
показать весь комментарий
05.07.2018 20:08 Ответить
Виявляється велика кількість водіїв купує автомобілі аби їх розбити(висновок з обговорення краш-тестів) , а не їздити згідно правил руху. Пропоную зняти взагалі будь-які обмеження/скасувати ПДР й встановити тарифи на виклик рятувальників, швидкої, поліцаїв на місце автоаварії.
показать весь комментарий
05.07.2018 02:39 Ответить