7292 посетителя онлайн
8 422 49

Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС"

В Антраците на Луганщине террористы запретили местному населению передвигаться по городу на автомобилях.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы "ЛНР" ввели новую систему набора боевиков и объявили охоту на велосипедистов, - Тымчук

"В н.п.Антрацит введен запрет на передвижение частного автотранспорта. Такое решение принято российскими казаками, объявившими себя местной "властью", - отметил Тымчук.

Топ комментарии
+32
вата!!!! ау!!!!! смотрите - это Николаев родной! самый юг Украины. город в котором почти все говорят по-русски!!!!! наслаждайтесь уроды!!!!

Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 3610
показать весь комментарий
17.10.2014 10:23 Ответить
+13
С собак пример берут - те тоже неравнодушны к велосипедистам.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:31 Ответить
+10
Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 4531
показать весь комментарий
17.10.2014 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 4531
показать весь комментарий
17.10.2014 10:19 Ответить
С собак пример берут - те тоже неравнодушны к велосипедистам.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:31 Ответить
А их бабам запретят трусы одевать.
показать весь комментарий
17.10.2014 12:35 Ответить
казаки кидаются на автомобили с шашками? дикий необразованый народец
показать весь комментарий
17.10.2014 10:21 Ответить
А там еще у населения есть свои автомобили???
показать весь комментарий
17.10.2014 10:30 Ответить
Вы лучше поинтересуйтесь, есть ли в Антраците дороги
Судя по их состоянию, последний ремонт делался лет 20 назад.
показать весь комментарий
17.10.2014 13:40 Ответить
Нет, они туда лошадей привезут продавать местным. А машины им конкуренцию составляют, понимаешь ?! Велосипеды и самокаты должно быть тоже запретят. За ролики - расстрел
показать весь комментарий
17.10.2014 10:31 Ответить
казаки кизяки
показать весь комментарий
17.10.2014 10:42 Ответить
Они называют авто "Шайтан-арба"
показать весь комментарий
17.10.2014 11:15 Ответить
Ну коней то хоть выдали этим Дартаньянам?
показать весь комментарий
17.10.2014 10:21 Ответить
Отправят на колбасу.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:32 Ответить
и это правильно....
показать весь комментарий
17.10.2014 10:22 Ответить
В Рузьге мире ходят в лаптях пешком, жрут паренную репу и молятся на БоХа ***..о.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:22 Ответить
Дивні кізяки. На кавказі їх у дупи пердолять, а тут вони командують.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:22 Ответить
http://image2you.ru/47289/1328218/ Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 5660
показать весь комментарий
17.10.2014 10:23 Ответить
Треба як сто років тому, всі на коней. А взимку і їх поїдять.
Страшна там зона відчудження, ще й провал у часі стався.
Люди повернулися в 1917 рік.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:23 Ответить
Антамабиль - эта ни па казаццки и богопротивно. На ешаках оно сподручнее
показать весь комментарий
17.10.2014 10:23 Ответить
вата!!!! ау!!!!! смотрите - это Николаев родной! самый юг Украины. город в котором почти все говорят по-русски!!!!! наслаждайтесь уроды!!!!

Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 3610
показать весь комментарий
17.10.2014 10:23 Ответить
явамниверювывсяврётиэтаниправдафатамантажфожизмнипрайдётпутенбохпамагиспасиямалиласянатебядидыжеваивали!!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 10:25 Ответить
для неверующих. Если память не изменяет - башня стоит в районе Центрального рынка на пересечении проспекта Ленина (**** тварь сифилитная) и Обсерваторной (тут могу ошибаться - давно в тех местах небыл)
показать весь комментарий
17.10.2014 10:28 Ответить
А вот ещё чуть дальше - тут видно что это таки башня Сухарева

Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
17.10.2014 10:30 Ответить
Може, Шухова?
показать весь комментарий
17.10.2014 17:03 Ответить
ну да. в порыве чуств неправильно написал. спасибо за поправку
показать весь комментарий
17.10.2014 17:07 Ответить
Парадоксы...

Русскоязычный Днепропетровск - сейчас неприступная крепость и оплот Украины, страшный сон Путиноидов...
Русскоязычный Херсон - Фактически линия обороны на пути из Крыма...
Русскоязычные Николаев и Одесса - фактически неприступные крепости с моря...
Русскоязычный Мариуполь создал четыре линии обороны от "русского мира"...
Чтото тут не так....
Наверно мова и язык здесь находятся на десятом месте...
Идет фактически война Цивилизаций...
показать весь комментарий
17.10.2014 11:20 Ответить
http://image2you.ru/47289/1328203/ Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 2523
показать весь комментарий
17.10.2014 10:24 Ответить
Наслаждайтесь, лугандоны, рюзьким миром и свободой от Украины! Вы тепер свободны от нас. пенсий, зарплат, автомобилей и прочих "ненужных" излишеств! Хайль путлер... здохне.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:28 Ответить
Нееет, это они заботятся о населении- ходят люди пешком, оздоравливаются.. Воздухом дышат, ну и ДТП не создают. Следующий шаг в этом же направлении - лечебное голодание
показать весь комментарий
17.10.2014 10:29 Ответить
***Такое решение принято российскими казаками, объявившими себя местной "властью***

Было бы смишно, если бы не было так грустно.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:29 Ответить
расея расея кричали совсем недавно..можно ещё поорать..
показать весь комментарий
17.10.2014 10:31 Ответить
Руцкий Мииир! Всехорооош! Расея Расея!
показать весь комментарий
17.10.2014 10:36 Ответить
То, на чём они сейчас передвигаются, автомобилями сложно назвать. Зато у них нет "карателей". Придурки, обделённые умом. Будете ездить на гужевом транспорте.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:38 Ответить
По-моему среди этих кизяков нет ни одного адекватного , все уроды ватные !!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 10:38 Ответить
Это забота об окружающей среде.
Это забота о здоровье - ходить пешком полезно для сердца и обще укрепляющее.
Это равноправие - никто не выделяется.
Хотя с другой стороны, что и как жить гаишникам.
Возрастет пьянство - выпил и пошел или пополз.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:39 Ответить
Это правильно! Только император имеет право ездить на колеснице!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 10:53 Ответить
Домбас не поставить на колени! Да-с. Эта поза уже за пределами Камасутры. Шото из фистинга.
показать весь комментарий
17.10.2014 10:59 Ответить
Российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями, - "ИС" - Цензор.НЕТ 1113
показать весь комментарий
17.10.2014 11:05 Ответить
Чет сразу вспомнился торжественный въезд кизяков в Антрацит...Все радуются,сигналят в клаксоны.Кизяки румяные ,пьяные и довольные,ну пряма ********* свадьба.Прошло пару месяцев и такое западло! То ли еще будет,недорогие мои,то ли еще будет))
показать весь комментарий
17.10.2014 11:16 Ответить
в дальнейшем ожидается запрет на пользование электричеством, водопроводом, моющими средствами, продуктами из магазинов и одеждой, отличающейся от портков, кафтанов и сарафанов. возвращение к сермяжно-крепостному прошлому есть великое благо и радость для тех, кто так хотел в раисю.
показать весь комментарий
17.10.2014 11:40 Ответить
Насчет водопровода - так в Антраците вода подается 1 раз в сутки (на несколько часов) уже с десяток лет. А раньше - 2 раза в сутки (утром и вечером, тоже по несколько часов) - наверное, с самого основания города
показать весь комментарий
17.10.2014 13:44 Ответить
да я в курсе. при этом каждое чмо, залезающее в кресло мэра обещает перейти на очистку шахтных вод для бытовых нужд и даже получает на это деньги. но кизяки, думается мне, запросто обоснуют полоскание белья в местной речке-вонючке возвратом к духовным истокам
показать весь комментарий
17.10.2014 13:59 Ответить
Спасибо за инфу! Неприятно, но нельзя игнорировать.
показать весь комментарий
17.10.2014 13:05 Ответить
Велосепедістів ганяють, мотоциклистів теж. Та що ж на ішаках їздити чи на собаках???
показать весь комментарий
17.10.2014 13:05 Ответить