5041 посетитель онлайн
31 029 74

Досье на Министра обороны Украины Степана Полторака

Досье на Министра обороны Украины Степана Полторака.

Досье на Министра обороны Украины Степана Полторака можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Полторак заверил, что четко понимает и знает, что нужно делать

Топ комментарии
+13
Я уже писал ранее ,что Полтарак уже оставил след в истории Украины,когда во время безвластия в Харькове был мятеж колорати,ментов ,масковских бандитов под негласным руководством Гепы и Дупы.Убивали,истязали патриотов,на областной администрации водрузили вонючую власовскую портянку,власть в Харькове валялась в грязи на площади Свободы.Уже была организована ХНР.Полторак своими безусыми курсантами взял штурмом захваченную областную администрацию,арестовал часть мятежников,остальных рассеяли.Он ангел -хранитель Харькова,вовремя и малыми потерями избавил трехмиллионные город и область от печальной участи Гавнороссии.
показать весь комментарий
17.10.2014 20:26 Ответить
+6
Досье Гитлера на Гимлера. Класс! Изменения после Майдана.
Раньше был просто компромат, а сейчас досье. Прогресс на лицо!!!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 18:51 Ответить
+5
Украинские войска полностью отводят из Пески части 79-й бригады, сообщают гражданские журналисты.
показать весь комментарий
17.10.2014 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Досье Гитлера на Гимлера. Класс! Изменения после Майдана.
Раньше был просто компромат, а сейчас досье. Прогресс на лицо!!!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 18:51 Ответить
Что-то это "досье" смахивает на страничку из википедии...
показать весь комментарий
17.10.2014 18:52 Ответить
А что насчет участия Полторака в разгоне Майдана ?
Принимал или не принимал ?
показать весь комментарий
17.10.2014 19:39 Ответить
Я уже писал ранее ,что Полтарак уже оставил след в истории Украины,когда во время безвластия в Харькове был мятеж колорати,ментов ,масковских бандитов под негласным руководством Гепы и Дупы.Убивали,истязали патриотов,на областной администрации водрузили вонючую власовскую портянку,власть в Харькове валялась в грязи на площади Свободы.Уже была организована ХНР.Полторак своими безусыми курсантами взял штурмом захваченную областную администрацию,арестовал часть мятежников,остальных рассеяли.Он ангел -хранитель Харькова,вовремя и малыми потерями избавил трехмиллионные город и область от печальной участи Гавнороссии.
показать весь комментарий
17.10.2014 20:26 Ответить
Убедительно !
Дай ему Бог ....
показать весь комментарий
17.10.2014 20:47 Ответить
по моему Харьковскую ОДА освобождал Ягуар из Винницы
а там совсем не "безусые курсанты"
показать весь комментарий
17.10.2014 20:57 Ответить
Там курсанту под броник светошумовую гранату засунули.По моему хлопца не спасли.Информацией о дальнейшей судьбе не обладаю.
показать весь комментарий
17.10.2014 21:06 Ответить
Все правильно Харьковскую ОДА освобождал Ягуар из городка Калиновка Винницкой области
И там действительно не безусые мальчики, хотя просто молодые парни.
Освободили без крови. Работали профессионально. Многих знаю лично
показать весь комментарий
18.10.2014 02:58 Ответить
Курсанты Полторака только потом, после освобождения ОГА стояли на охране, и так и не отбили повторный штурм, а расступились. Освобождал ХОГА Спецполк ВВ "Ягуар" из Калиновки Винницкой области, а в оцеплении (ближнем) стояли полтавские менты. Харьковским ментам, как и курсантам, не было веры тогда, нет и сейчас.
показать весь комментарий
17.10.2014 23:23 Ответить
Верно сказано. Харьковские мусора такие же позорные твари, как и донецкие
показать весь комментарий
18.10.2014 03:01 Ответить
Пол досье- мышлизмы Бутусова- ММне кажется, я думаю. Не не думаю.
показать весь комментарий
18.10.2014 02:39 Ответить
А где бился то не пишут?
показать весь комментарий
17.10.2014 18:56 Ответить
На карте я бился очень давно, к счастью)
показать весь комментарий
17.10.2014 19:00 Ответить
да нигде не бился, за звания бился
показать весь комментарий
17.10.2014 19:01 Ответить
Ну тогда можно с закрытыми глазами сажать или выгонять из страны, столько наград в коррумпированной Украине мог получить только чистый уголовник в чинах. Да и фэйс тому прямое подтверждение. Мда, пока не начнут вешать - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и никогда.
показать весь комментарий
17.10.2014 19:00 Ответить
Державних нагород України у нього дві - орден Богдана Хмельницького ІІІ ст. і медаль "За бездоганну службу" ІІІ ст., одна ще союзна медаль "За безе". Все інше - відомчі МВСівські і ВВшні відзнаки та ювілейна "70 лет ВС СССР" (в ДРА таку солдатам давали у 1988 році).
У мене нагород і то більше.
показать весь комментарий
17.10.2014 21:06 Ответить
Ну если за клавой ничего не заслужил- тогда честный. Прям счас на Юлино место!
показать весь комментарий
18.10.2014 02:36 Ответить
Ну видимо такой вес (в кг) для того, чтобы тренировать прыжок.
Надо проверить - он не был участников художественной самодеятельности в виде хоров, для разработки горловых связок?
показать весь комментарий
17.10.2014 20:28 Ответить
Проверь где Юля пела, Ляшко плясал а Шуфрич с Бойко-?
показать весь комментарий
18.10.2014 02:42 Ответить
Мой комментарий можно посмотреть http://www.google.com ТАМ
показать весь комментарий
17.10.2014 18:54 Ответить
Украинские войска полностью отводят из Пески части 79-й бригады, сообщают гражданские журналисты.
показать весь комментарий
17.10.2014 18:57 Ответить
земляк порошенка
показать весь комментарий
17.10.2014 19:00 Ответить
Мы все земляки - украинцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 19:23 Ответить
а я больше смотрю там
показать весь комментарий
17.10.2014 19:01 Ответить
главное, чтобы министр обороны знал, где северо-юг. 1.5к знает.
показать весь комментарий
17.10.2014 19:03 Ответить
не понял??? Ты что против табуреткиных имеешь?
показать весь комментарий
17.10.2014 19:06 Ответить
как у нас поговаривали в армии=чистые погоны,чистая совесть
показать весь комментарий
17.10.2014 19:04 Ответить
Tot! Как говорил мой старый друг Гриша Барковский :- Как надену портупею, все тупею и тупею! А когда лампасы на штанях появляются, тогда вообще куздец!
показать весь комментарий
17.10.2014 19:32 Ответить
А у кого погони чисті?
показать весь комментарий
17.10.2014 21:08 Ответить
Жаль нету информации о доходах
показать весь комментарий
17.10.2014 19:06 Ответить
вот так русские с юмором реагируют на санкции своих дебилов...

BorisK (#4721244)

Гусар, не подхвати французский насморк! НАКАЖИ ЕВРОСОЮЗ!

http://lleo.me/dnevnik/2014/10/17.html#184581 2014-10-17 17:34

Досье на Министра обороны Украины Степана Полторака - Цензор.НЕТ 9126Филин и Ёж

НЕ ГРЫЗИ ФРАНЦУЗСКУЮ БУЛКУ.


http://lleo.me/dnevnik/2014/10/17.html#184597 2014-10-17 18:34

BorisK (#4721244)
А шведская стенка - попытка поставить россиян к стенке!

http://lleo.me/dnevnik/2014/10/17.html#184593 2014-10-17 18

BorisK (#4721244)
Шведский стол - это коварный удар по русскому стулу!

Голландский сыр способствует нравственному разложению, наркомании и гомосексуализму.

Серж (#4739285)
Скажем да - БГДЁЖЗЙПУФЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
Скажем нет - АВЕИКЛМНОРСТХ
!

Серж (#4739347)
Есть многое на свете, друг Горацио
Что можно запретить российской нации

http://lleo.me/dnevnik/2014/10/17.html#184592 2014-10-17 18:14

byka (#4221769)
Борщ не есть!

http://lleo.me/dnevnik/2014/10/17.html#184599 2014-10-17 18:38

BorisK (#4721244)
Я верю, Борщ есть!

http://lleo.me/dnevnik/2014/10/17.html#184600 2014-10-17 18:58

показать весь комментарий
17.10.2014 19:06 Ответить
>>Шведский стол - это коварный удар по русскому стулу!<<
Після шведського стола у русотуристо починається "шведський стул". Іноді навіть у морі або в ліфті.
показать весь комментарий
17.10.2014 19:13 Ответить
Он пианист и педагог,да,весёленькая биография на министра обороны ни дня практически не командывавший серьёзными подразделениями,тем более в военное время,видать штабной лижет хорошо раз столько наград в мирное время
очередной зиц председатель Фунт,ничего не решающий
показать весь комментарий
17.10.2014 19:15 Ответить
декларация худоватая ,но все впереди
показать весь комментарий
17.10.2014 19:16 Ответить
Теж гімно, НО . Із всіх гнєлєралів цей похоже - кращий .
Ну за Гелетея то точно лучший .
показать весь комментарий
17.10.2014 19:22 Ответить
"...в должностях командира взвода, роты, начальника штаба батальона, командира батальона, полка, бригады."
По любому кожен, хто командував від відділення і вище - краще пана Іловайського.
А Півторак порівняно з Іловайським - полководець, бо до начштабу бригади дослужив.
показать весь комментарий
17.10.2014 21:11 Ответить
****** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 19:23 Ответить
Какой фактический материал, глубокий анализ, Мозговой штурм.
показать весь комментарий
18.10.2014 02:50 Ответить
Сразу видно- гигант мысли. Правда ватной(
показать весь комментарий
18.10.2014 02:51 Ответить
Вот же веселуха
Після зустрічі із Президентом у військових забрали «зимову» форму, - боєць

45-50 комплектів новенької форми роздали бійцям - за словами
солдата 23-го батальйону територіальної оборони Олега. Після офіційних
урочистостей на о. Хортиця форму забрали назад. 23 батальйон
територіальної оборони міста Запоріжжя, нагадаємо, підпорядкований
Міністерству оборони. Солдат говорить, що зимову форму керівництво
наказало закуповувати власним коштом.

Анастасия Багалика: расскажите пожалуйста, что у вас произошло?

Олег: это было весело, привезли нам форму на
батальон, собрали определенное количество людей, выдали форму в жестком
требовании - сегодня вечером сдаете все под роспись и все, поехали
улыбаться президенту.

Анастасия Багалика: ваша встреча с президентом была 14 числа, да?

Олег: да, позавчера.

Анастасия Багалика: Сколько комплектов формы выдали?

Олег: где-то 45-50. Сначала создали один список, потом его дополняли, дело в том ,что у нас вообще большое количество отказались.

Анастасия Багалика: и у всех форму забрали?

Олег: конечно.

Анастасия Багалика: а так, без встречи с Президентом, вашему батальону выдают зимнюю форму?

Олег: нет, конечно, откуда? У нас же нет ее в
стране. Мы только слышали, что она где-то там есть, но где она, никто
еще не видел ее. По крайней мере, последнее, что я слышал, это что было
закуплено 42 тысячи, которые должны выдать, но их пока тестируют.

Анастасия Багалика: ваш батальон подчиняется Министерству обороны?

Олег: да, мы подразделение не внутренних войск, а обороны, армейское подразделение.

Анастасия Багалика: и откуда взялись эти 45-50 комплектов зимней формы - это загадка, учитывая что в стране их нет.

Олег: это даже была не зимняя форма, она была летняя, просто с зимними шапочками.
показать весь комментарий
17.10.2014 19:32 Ответить
Когда был Саломатин, язык у Вас был в жопе. И есть нюанс...
показать весь комментарий
18.10.2014 02:54 Ответить
Может человек и хороший. Но почему лицо как у мясника?
показать весь комментарий
17.10.2014 19:50 Ответить
Типичное лицо типичного украинца.У Вас лучше?
показать весь комментарий
17.10.2014 20:32 Ответить
Новоназначенный министр обороны Украины Степан Полторак предупреждает всех офицеров и генералов о необходимости учиться принимать важные для армии решения.
"Я хотел бы предупредить всех офицеров и генералов, которые не умеют быстро принимать решения, что мы будем учиться. Если не будет получаться быстро принимать решения в теплых кабинетах и хороших условиях, будем пытаться принимать решения на свежем воздухе в зоне АТО. Если и это не удастся, тогда мы просто попрощаемся",
показать весь комментарий
17.10.2014 19:52 Ответить
Это который с юго-севера причапал? А уйдет, видимо на западо-восток
показать весь комментарий
17.10.2014 19:54 Ответить
До речі, якщо міністр зніме форму ВВ-ника і начепить піджачка, то тоді він ще зможе кивати на Начальника ГШ. Але, якщо буде хизуватися крутою формою з генполковницькими погонами, то нехай зразу ж шукає в шухлядці свого "папередника" заклеєні три конверти. У нього буде зараз стільки "старших товаришів", керівників і просто порадників, що пан мент не зможе довго протягнути на новій посаді. Нічого поганого не знаю і не хочу придумувати про С. Полторака, але точно знаю, наперед, що в усіх промахах і не тільки в ЗСУ, і навіть не тільки в АТО його зроблять винуватцем. Не будуть же козлом відпущення робити Авакова, Наливайченка, керівників розвідки, Кабміну, РНБО і т.д., та того ж Президента, тому, що вони давно в одній бані миються і всі один одного знають, а новенького - засиплять "як два пальця об асфальт".
показать весь комментарий
17.10.2014 20:02 Ответить
....чистый "рафинированный" мент ......- а что , гЛавнокомандующий, не доверяет "воякам" , ведь они на сегодня КОСТЯК АРМИИ , и "АТО"...
показать весь комментарий
17.10.2014 20:32 Ответить
"Проходил службу в должностях командира взвода, роты, начальника штаба батальона, командира батальона, полка, бригады".
показать весь комментарий
17.10.2014 21:13 Ответить
.....внутренних ( ментовских....) войск ..... - но не МО ...
показать весь комментарий
17.10.2014 22:48 Ответить
Не можу ні підтвердити, ні спростувати - не маю інформації.
показать весь комментарий
18.10.2014 11:16 Ответить
....да зачем мне подтверждать ....... ментовских "войск"..., это правда...
показать весь комментарий
18.10.2014 11:49 Ответить
Ну не верю я, что у генерал полковника в 2013 году (как указано) доход за год на каких то 10 тысяч больше чем у меня, манагера частной конторы. булщит
показать весь комментарий
17.10.2014 20:51 Ответить
по справах судити будем, по справах!!! А зараз бидлота москальська і прихвостн і- заткніть писки! Та ідіть москолів душити!
показать весь комментарий
17.10.2014 21:49 Ответить
От і я за те!! Тільки (!!) за власні діяння! Не потрібно рвати жопу за когось - докажи, що ти не пі...дар!!
показать весь комментарий
18.10.2014 00:30 Ответить
показать весь комментарий
18.10.2014 09:43 Ответить
Це не досьє, а копіпаста з вікіпедії.
Де він служив з 83-го по 2002-й?
показать весь комментарий
18.10.2014 19:04 Ответить
А почему не сказано что он состоял в ВЛКСМ и КПСС ?
показать весь комментарий
22.12.2014 16:18 Ответить