10564 посетителя онлайн

Есть немалые шансы, что война на Донбассе может закончиться быстро, - Наев

Есть немалые шансы, что война на Донбассе может закончиться быстро, - Наев

Президенту РФ Владимиру Путину широкомасштабная война "не выгодна", а нынешняя в Донбассе "может закончиться быстро".

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом в интервью изданию "Высокий замок" заявил командующий объединенных сил Сергей Наев, комментируя возможность эскалации на востоке после завершения в России футбольного ЧМ-2018.

"Если такие признаки будут, мне станет об этом известно сразу. Но Путину широкомасштабная война не выгодна. Его цель - оставить Украину в сфере своего влияния. Ему выгодно шантажировать Украину по приднестровскому сценарию. Именно для этого он и начал конфликт на востоке", - отметил Наев.

Он подчеркнул, что сам Путин якобы не понимает, какую "катастрофическую ошибку" допустил.

"Собственными руками целую нацию сделал своими злейшими врагами, врагами российского государства. Украинский народ, помня, какие жертвы принесла ему эта война, никогда не простит этого и будет мстить. Путин невольно сплотил и закалил украинскую нацию", - подчеркнул Наев.

Отвечая на вопрос, когда может закончиться война в Донбассе, Наев сказал: "Считаю, есть немалые шансы, что война может закончиться быстро".

Напомним, 20 марта 2018 года Наев заявил, что с пророссийскими наемниками в случае необходимости будет разговаривать на "языке военной силы" в Донбассе.

Топ комментарии
+33
Поздравляем Грузию со скорым вступлением в НАТО!

Есть немалые шансы, что война на Донбассе может закончиться быстро, - Наев - Цензор.НЕТ 8062
показать весь комментарий
13.07.2018 08:36 Ответить
+27
Есть немалые шансы, что война на Донбассе может закончиться быстро, - Наев - Цензор.НЕТ 7107
показать весь комментарий
13.07.2018 08:46 Ответить
+26
А в чем передергивание?Зачем эти бравады?.Параша сказала ясно свою цель-уничтожить Украину.О каком окончании войны он вещает и зачем.Если так в себе уверен,то повесь флаг Украины в Донецке,потом вещай,я первый скажу,что он молодец и дайте ему героя Украины.А на даный момент он обычный галетей.
показать весь комментарий
13.07.2018 08:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Читаю комментарии и удивляюсь, что в головах у людей твориться! Какие переговоры с сепаратистами? Какой барыга вас сдаст??? В данное время Украина, наконец-то начала уходить из-под влияния россии. Украинцы поняли, что с таким северным соседом, нам не по пути. И страна наша, многое делает для того, чтобы вступить в мировые цивилизованные институты (безвиз, вступление в НАТО и ЕС). А месседж, что Президент Украины вор и барыга, и что его нужно сместить, исходит из проросийских ресурсов, это говорит о том, что россию он (Президент) не устраивает и не сдал нашу страну путину!
показать весь комментарий
13.07.2018 12:39 Ответить
И где Визовый режим с агрессором ? Где запрет и полное эмбарго на торговые отношения ? Почему мы подписали десятки бесполезных и неработающих но зато Популистских Договоров таких как -,,Договор о Зоне Свободной Торговли " с Канадой ? Но Канадских товаров у нас как не было так и нет .и безВиза с Канадой тоже нет. Зато Главным торговым партнёром для нас остаётся паРашка и товарооборот с ней только возрастает с каждым годом без всяких договоров о Свободной торговле ? Какое вступление в НАТО ? х.йло развязало войну против Украины чтобы не допустить вступления Украины в НАТО и ЕС и у него это получилось. ЕС обоsралось и нас по их словам там не ждут следующие 20 лет . А где нас тогда ждут порохобот? А там где по словам Наева -,,не выгодна широкомасштабная война" .Короче он сам себя и опроверг СРАЗУ же . Может он просто притворяется и не хочет будоражить общество
показать весь комментарий
13.07.2018 12:58 Ответить
Среди самых востребованных в Украине канадских товаров новейшее оборудование для модернизации производств, рыба, морепродукты и лекарства.
показать весь комментарий
13.07.2018 13:11 Ответить
Но ведь интересно же ! Список в студию.Я право НИЧЕГО ! за год действия етого договора канадского НЕ видел! Ой видел. Один раз видел виски.Вроде канадский на ценнике было написано .Kindilan кажется . Но я штрих код НЕ посмотрел .Может его произвели где нибудь в Китае. Где вы видели рыбу из Канады ? На кухне у Порошенко ? А море-продукты ? Это вообще жесть! Лекарства я тоже НЕ видел.А зачем тут канадские лекарства ? Novartis в Швейцарии , корпорации и мед. концерны в -Германии , Австрии , Швеции , Финляндии , Венгрии и Великобритании. Их продукция хотя и недешевая всё равно будет ДЕШЕВЛЕ чем продукция из США и тем более Канады . А есть ещё популярная и распространённая в Украинских аптеках весьма качественная и недорогая Индия ! Были надежды что возможно скоро на украинских дорогах появятся много доступных и качественных автомашин канадского производства но они так и остались МЕЧТАМИ! Власть барыг НИКОГДА не позволит простому украинцу пересесть с кацапского и китайского говна на доступные западные машины ...
показать весь комментарий
13.07.2018 17:07 Ответить
трудно зайти в поиск? https://prom.ua/ua/Produkty-kanady.html читайте
показать весь комментарий
13.07.2018 17:16 Ответить
Да.Уж.НЕ много. И .это результат работы аж целой Зоны Свободной Торговли .Кроме виски ещё есть Кленовый Сироп! Которого кстати нет в магазинах .Спасибо
показать весь комментарий
13.07.2018 17:54 Ответить
А что вы хотели, если, до войны, вся олигархическая экономика Украины, была ориентированна именно на россию, и вы хотите в один миг, все разрушить (ленина вам не напоминает!) Нужно признать, что у нас во власти находятся представители большого бизнеса (которых там быть не должно!), которые и имеют свои интересы в россии, и в то же время, через купленных народных депутатов, контролируют законодательную ветвь власти, и поэтому разорвать отношения с россией (проголосовать за нужные закону), невозможно, т.к. в этом деле завязаны огромные денежные средства! Вы бы смогли в таких условиях, будь у вас такие полномочия, разорвать отношения с россией??? И я не помню, заявлений ЕС о моратории на 20 лет, касательно вступления Украины в ЕС. А по поводу генерала Наева, какой-то бессмысленный набор слов "он сам себя и опроверг сразу же"! (думаю, знаете как на сленге, это называется!). Проблем в стране хватает, начиная от евроблях и заканчивая войной! Но и ныть, здесь про "зраду" и слюнявить про все пропало, тоже не стоит!!!
показать весь комментарий
13.07.2018 13:49 Ответить
Какая зрада млин. Зрада в головах ваших. Война в стране .Похрен на тех кто имеет свои интересы на убийствах украинцев. Нужно признать? Признаю ! Признаю что это подонки . И название им давно придумано -,,пятая колонна" или ,,манкурты"( те что хохлы этнические) . Может напомнить как с ними борются в Китае где нет войны? Они имеют свои интересы в рассии за счёт жизней украинских бойцов? Тогда они и их выплятки найдут свое место на тюремных нарах. Да я бы наверное смог.Потому что не смог бы смотреть в глаза солдатским матерям детей я послал на войну и которые отдали свои жизни защищая страну . Поэтому этот скот пришлось бы или садить или вырезать до младенцев . И очень скоро их бы не осталось НИ одного. Вовсе ! Они бы или сидели , или лежали или сбежали в свою рашку.После этого на границе с мордором опустился бы железный занавес. Настоящий ! И похЪ на вой родичей-,,там мой сын....моя доця! Я там столуюся ! На что мине жить? " ПохЪ. Или туда. Или сдесь. Но навсегда
показать весь комментарий
13.07.2018 17:22 Ответить
Російські вертольоти над позиціями ЗСУ та обстріли з ОРЛО, наказ - "Спостерігайте" Є чималі шанси, що війна на Донбасі може закінчитися швидко, - Наєв - Цензор.НЕТ 8515 (ВІДЕО). Терпіли, боягузи в Генштабі або працюють на ворога??! не провокувати як в Криму, ганьба, днище. Де ж ППО наше?!

Відсутність реакції з боку українського війська поблизу села Сизе на Луганщині змушує ворога збільшувати рівень напруги. Над позиціями ЗСУ кружляють гвинтокрили із Росії.
"Постійно відбуваються неприцільні обстріли з боку бойовиків ЛНР. Тут з одного боку окупаційні війська, з іншого - українсько-російський кордон. Бійці розповіли, що над позиціями кружляють російські гвинтокрили.
--- http://milnavigator.com.ua/archives/18603
показать весь комментарий
13.07.2018 13:10 Ответить
Широкомасштабная война никому не нужна..это полный гаплык экономтке шо Раши, а нам вааще счастья нет....и так еле сводим концы с вливаниями МВФ и ЕС...А наев он просто командир с опытом..если говорит,значит уверен...словами не бросаются.тема серьезная...значит за базар отвечает
показать весь комментарий
13.07.2018 13:16 Ответить
его слова - давление на противника. Там очко играет, понимают что к чему.
показать весь комментарий
13.07.2018 13:19 Ответить
а шо за гаплык экономтке Раши будет?...а ну расскажи... наверняка европейцы предпочтут замерзнуть без их газа и перестанут продавать им авто, вино и парфюмерию?....
показать весь комментарий
13.07.2018 18:16 Ответить
За четыре года войны через горнило боевых действий прошли десятки тысяч солдат и офицеров, получив бесценный опыт борьбы с мордором. У миролюбивых украинцев вызвали справедливый гнев и ненависть к оккупантам, позарившимся на нашу землю, к убийцам наших братьев. Мы готовы и профессионально, и морально дать по зубам рашистам! Мы на своей земле! Чужого нам не нужно, но своего не отдадим!
показать весь комментарий
13.07.2018 13:27 Ответить
"..Президенту РФ Владимиру Путину широкомасштабная война "не выгодна", а нынешняя в Донбассе "может закончиться быстро".Источник: https://censor.net/n3076377 - ще один "агент ***** виліз ... Нас же весь час лякають , що "Пуцін нападе" ... а виявляється - не нападе ?
показать весь комментарий
13.07.2018 13:57 Ответить
..."ще один агент виліз", тобто, ти теж агент *****, якщо такую муть декларуешь!
показать весь комментарий
13.07.2018 14:01 Ответить
"..весь світ - то Кремль , а люди там - агенти.." (с)
не знав ? ..))
показать весь комментарий
13.07.2018 14:06 Ответить
...ні не знав, я більш тверезо, дивлюся на цей світ!
показать весь комментарий
13.07.2018 14:12 Ответить
не суимнівайся..є в ньому гнилинка...
показать весь комментарий
13.07.2018 14:19 Ответить
Для Росії широкомасштабна війна не потрібна. Якщо ніхто не буде мішати вона скоро закінчиться.
показать весь комментарий
13.07.2018 14:00 Ответить
Україна не зламна,перемога буде за нами!Горіть в пеклі москалі.Слава Україні та її захисникам!
показать весь комментарий
13.07.2018 14:46 Ответить
нэ бачити вам перемоги! як ес нэ будэ финансати краiну усэ ато розлетится як и був його
показать весь комментарий
13.07.2018 14:52 Ответить
уси знаэмо шо вiйна усэм як бiльший свiт,скiльки можэ працувати це безумна ато? я нэ розумию чого трэба палачам з кордону? славянскix людин крови,навантаження усэ бiльши и бiльши,побачете як людини клятого Порошенка з трону будэ снимати
показать весь комментарий
13.07.2018 14:50 Ответить
моэ им'я Володислав,ми славянэ чому ми несэм шлэйфу за кордоним господарям? Краiна можэ сама себи пропитати,нэ трэба за кордоние людини,усэ
показать весь комментарий
13.07.2018 14:55 Ответить
а велосипеди вітчизняні виробляють?
показать весь комментарий
13.07.2018 17:18 Ответить
зпокойтэся Крим краiнэ Росiя не даст,Хрущ зробив це,нелегитимна!)
показать весь комментарий
13.07.2018 15:05 Ответить
...ты бы хоть писать нормально научился, и излагать свои мыслы, тролляка...какой Хрущев? какая россия??? Очнись, на улице 21 век, и существование страны Украина, ни у кого, в цивилизованном мире, не вызывает сомнений, это только в парашкостане, никак не могут успокоить свои имперские амбиции, а живут только прошлым!
показать весь комментарий
13.07.2018 15:11 Ответить
На 1992 рік чи була у складі краіни, що зветься Російська Федерація, Кримська Автономна Республіка?
показать весь комментарий
13.07.2018 16:07 Ответить
Вот это рвет не по деццки..Крым украинский....Другим он быть не могет..
показать весь комментарий
13.07.2018 15:11 Ответить
Вона закончится когда Украина даст пинка рашке и никакие бла-бла этот вопрос не решат.
показать весь комментарий
13.07.2018 15:13 Ответить
Троли маскируются и меняют языки...но тема неизменна - искать ЗРАДУ во всех и во всем..глупцы
показать весь комментарий
13.07.2018 15:13 Ответить
На жаль не чула пряму мову Наєва,а з того що написано,складається враження що Наєву перш за все шкода путіна,шо той так необачно вляпався в лайно,і українці тепер змушені його ненавидіти,замість того,щоб цілувати.
показать весь комментарий
13.07.2018 15:24 Ответить
...я так розумію, це ваше ОСОБИСТЕ враження, тому що, в мене воно трохи інше! Особисто я, сподіваюсь на закінчення війни, та звільнення наших територій! Які тут можуть бути співчуття до ворога?
показать весь комментарий
13.07.2018 15:32 Ответить
Неверная интерпритация,трудности перевода,вырванные фразы...Не забудем,не простим!!!!!! Все будет УКРАИНА!!!!! Так говорит Наев!!!!
показать весь комментарий
13.07.2018 16:01 Ответить
Это всего лишь Ваше субъективное мнение, а генерал выглядит достаточно уверенным профессионалом своего дела, которому незачем жалеть путина, который пришел с мечем на украинскую землю, которую защищает генерал!
показать весь комментарий
14.07.2018 10:23 Ответить
У каждого своё мнение.Зелёнка,если ты не знаешь о чём речь то не надо делать поспешные выводы.Путлера никому не жалко,жалко наверное проплаченым расейским тролям которые молятся на этого ботексного карлика.
показать весь комментарий
13.07.2018 15:55 Ответить
Я ж написала."не чула пряму мову",висновок зробила з того,як подано в статті.Ну і з його відношення до добровольців,і ще з того,що в робочий час при виконанні служебних обов"язків,послуговувався мовою окупанта.(спілкування з Волкєром).Це типово радянський офіцер,підсвідомо пов"язаний з рускім міром.І переважна більшість офіцерів високого (і не дуже) рівня,на жаль такі.
показать весь комментарий
14.07.2018 00:48 Ответить
Не только не слышала "пряму мову" но ещё и не разбираешься кто есть кто, с Волкером на русском общаться не Наев, а другой человек...
показать весь комментарий
14.07.2018 07:53 Ответить
Расстрелять всех кто говорит или знает русский язык! 🤣🤣🤣 они же предатели!
Вы не правильно расставляете приоритеты в отношении людей.
И таки да: прежде, чем писать - разберитесь в деталях, а то с Наевым - в штангу.
показать весь комментарий
14.07.2018 08:42 Ответить
...Наев с Волкером на русском языке??? Да вы, по ходу, не то видео смотрели и смотрите. Зачем лгать? И еще - "це типово радянський офіцер" - а когда воюют на передке "типово рядянські офіцери" (имеют военное образование советской школы), вас это не смущает? И их еще достаточно на фронте. Они ведь тоже, с вашей точки зрения, получается связаны с русским миром! ***, вокруг одни предатели, одна Зеленка патриот. У нас в стране проблем достаточно, и поднимать такие "надутые" проблемы не стоит. Если нет конструктивной критики, просто - промолчите!
показать весь комментарий
14.07.2018 08:46 Ответить
Ви шановна пишите про Наєва, даєте йому характеристику з надписей на "заборі", про спілкування з Волкером на російській мові, але штанга!!! Ви командувача хочя в обличчя вивчіть!!! Не Наєв розмовляв з Волкером! А справжню характеристику Наєву дають не диванні боти, а бійці з району ООС! І повірте, авторитет командувача серед військових на вищому рівні!!!
показать весь комментарий
14.07.2018 10:07 Ответить
Вот это уже из серии "чув дзвін, але не знаю де він!!!" Так и рождаются все сплетни, прям как на лавочке с бабушками возле дома!!! Уважаемая, Вы хоть бы фото Наева посмотрели прежде чем писать о нем какие-то свои умозаключения и о других офицерах!!!! Ведь з Волкером общается совершенно другой человек!!!!
показать весь комментарий
14.07.2018 10:31 Ответить
Зеленка, не вноси языковую смуту в обсуждение злободневных тем в лентах инета..без этой проблематики хватает пурги...я тоже пишу не на украинском языке, ...так привык...хотя спилкуюся та пишу вильно и розмовляю на ридний мови....
Это не столь важно...мы свободная страна..
А рассказывать басни кто на каком языке воюет с врагом - глупо...и кто как выражает свои мысли...нас хрен разделишь по языковому принципу.....не получицццца..украина - единая страна....
И вырывать из контекста некоторые фразы, за которые не готов отвечать - не советую...это же твой авторитет,лицо....
Наев отлично говорит по ураински...и я шото не видел как он с Волкером базарил мовой агресора...ну не было такого...так шо не надо грязи....как говорят дворники
показать весь комментарий
14.07.2018 10:49 Ответить
Овва,як кинулися захищати Наєва,ну весна покаже....А щодо "єдиной страні", Україна може бути тільки українською,як Польща польською,або Укорщина угорською,в іншому випадку це Молоросія.І мені особисто байдуже чи буде така Малоросія незалежною державою,чи ні.
показать весь комментарий
14.07.2018 15:52 Ответить
Зеленка ти країну та її прапор не перепутала випадково??? Яка "весна покаде", яка на хрен малососія??!!! Шо ти мелиш??? Відпрацьовуєш бабло? Досить сепраню розганять, брись отсєда!!!
показать весь комментарий
15.07.2018 09:38 Ответить
Я не переплутала ні країну ні прапор.І ніякі гроші не відпрацьовую.А Малоросія ближче,ніж хтось уявляє,на жаль.Якщо у громадян України буде вибір між миром але в Малоросії і Україною,яка змушена буде вічно воювати з Кремлем,то більшість(може й не абсолютна) обере Малоросію.І важко їх в тому звинуватити.
показать весь комментарий
15.07.2018 20:40 Ответить
А кому прощать? Карлику?Бурятам?Чеченам?Тем рашиским тварям из за которых досих пор идёт у нас война?Если бы они к нам не лезли давно бы война уже закончилась.Им ещё долго неотмытся от Украинской крови.А победа всёравно будет за нами!Слава Украине!
показать весь комментарий
13.07.2018 16:14 Ответить
надо поветриня силы востанавливать, бо одними откапиталленными 50-летними Т-64 и парой сотен жавелинов кацапа не забороть...десяток полков Ф-35, полсотни дивизионов Пэтриотов и мы ще побарахтаемся...да дорого, да станем вечными кредитными рабами, но русский мир не пройдэ...
показать весь комментарий
13.07.2018 18:21 Ответить
В решающий момент командиры с физиономией как у этого наева
сами открывают двери перед врагом.
показать весь комментарий
13.07.2018 18:21 Ответить
...по ходу, у т**я такой опыт присутствует, если знаешь, какая при этом бывает физиономия!
P.S. Задевает, когда безосновательно обвиняют человека. Ведь исходя с того, что тобой сказано - да, может открыть дверь перед врагом, а может и **..ть врага этой дверью! Так где истина?
показать весь комментарий
13.07.2018 20:10 Ответить
Тебя задевает? Спрашивашь где истина ?
Сколько денег было собрано на армию ? Сколько из них пропало ?
Сколько Наев вернул ?
Скольких воров наказал ?
Вот тебе и истина.
показать весь комментарий
13.07.2018 23:10 Ответить
...ну и сколько??? У тебя есть такая, документально подтвержденная, статистика? Если есть обратись в правоохранительные органы, выполни свой гражданский долг! А так, ты не лучше других!
показать весь комментарий
14.07.2018 08:19 Ответить
Вот стесняюсь спросить, а Вы великий бухгалтер или финансист, который ведет строгий учет поступлений и расходов денежных стредств на армию? или это просто так чтоб воздух покалыхать и людей настроить против Наева? Или у Наева есть полномочия по розыску и возврату денег? А еще самое главное - это о наказании воров! С каких это пор у командующего сил ООН появилась функция определения наказания и исполнения наказания, которые относятся совершенно к другим государственным структурам!!! Уважаемый, если не разбираетесь в украинском законодательстве, то не надо делать столь громких заявлений и тем самым лить грязь на боевых офицеров!
показать весь комментарий
14.07.2018 10:15 Ответить
Орки с перекошиными физиями подтянулись! Ну-ну! Хотите побарахтатся! Так давай,вперед! Боярышник незабудь с стекломоем!
показать весь комментарий
13.07.2018 20:21 Ответить
Перед екраном монітора "герої-коментаторщики" здатні лише лити грязь на командування збройних сил і критикувати. Пропоную тим кому не подобається підняти свою оппу і на передову, надавати допомогу і виправляти помилки.
показать весь комментарий
13.07.2018 21:07 Ответить
В окопах и линдажах говорится намного больше, чем пишется перед экраном монитора.
показать весь комментарий
13.07.2018 23:42 Ответить
Нам не шанси потрібні, а звільнення Донбасу від максельскох орди і їх посіпак всіх рангів, потім звільнення Азовського моря і Криму - це справжня мета патріотів України.
показать весь комментарий
13.07.2018 21:18 Ответить
Он вообще ничего не сказал.
Он просто напомнил всем о себе любимом, что он командующий, не забьівайте.
ВОТ И ВСЕ.
Он, видите ли, "СЧИТАЕТ", что есть "НЕМАЛЬІЕ ШАНСЬІ", что война закончится "БЫСТРО" ...
Что значит "немалые", и что такое "быстро" - никто не знает.
Не забывайте, что интервью газете "Высокий замок" - приятные на слух слова ни о чем.
Типичное НЛП.
показать весь комментарий
13.07.2018 23:38 Ответить
Вы анализируете статью, или находитесь на судебном заседании! Человек дал ответ, на заданные ему вопросы, и ни слова не сказал о "себе любимом", вы просто цепляетесь к словам, т.к. вам больше и сказать нечего! И какое здесь может быть, нейролингвистическое программирование?
показать весь комментарий
14.07.2018 08:53 Ответить
А Вы хотите чтобы он в своем интервью изложил конкретный план действий с раскрытием всех тайных документов или Вы забываете о режиме секретности в армии?!
показать весь комментарий
14.07.2018 10:18 Ответить
Так, безперечно - наша мета звільнення всіх (без виключень) територій нашої країни, тому нам не потрібні суперечки в силовому блоці. Думаю, хоча проблема з добробатами і існує, але вона не вплине на боєздатність наших військ.
показать весь комментарий
13.07.2018 21:35 Ответить
Если говорит- значит знает больше нас с вами...он там давно воюет и знает оперативную обстановку.Наев не из тех,кто бросает слова на ветер..реальный чел....
показать весь комментарий
13.07.2018 21:39 Ответить
Четыре года войны дали свой горький боевой опыт. Люди обучены, готовы и умеют воевать. Команда - и орочьи наёмники побегут к путлеру под юбку.
показать весь комментарий
13.07.2018 22:26 Ответить
В принципе, заявление военного такого ранга, априори не могут быть, безосновательными. Значит Наев знает то, чего не все знают, и имеет сведения, позволяющие ему делать такие заявления! Плохого в этом ничего не вижу, я бы даже сказал, что в целом это неплохая новость! Может действительно, мы приближаемся к событиям, которые нас не разочаруют!!!
показать весь комментарий
13.07.2018 22:28 Ответить
Вот именно такое впечатление он и хотел создать.
А между своими они все посмеются с наивных гоев.
показать весь комментарий
13.07.2018 23:40 Ответить
...откуда ты все знаешь? Или ты тоже смеялся, с ними, с наивных гоев!
показать весь комментарий
14.07.2018 08:57 Ответить
Как то не предпочитаю встрявать в эти темы слово которым обычная болтовня не про что . Любителям рвать майки и козырять возможными успехами в этой войне (а так ли это )серьёзно нужно продумать историю с чего началась эта вся вакханалия ? Вспомните все те выкрики и лозунги от Киева и до западных рубежей нашей вполне доброй Украины в адрес востока ? Сколько необоснованной злобы и это не скрыть .А вот если взять древнюю историю то в Крыму первые города основали греки как и на приазовских просторах . Какой вердикт ?
показать весь комментарий
14.07.2018 00:41 Ответить
Впечатление? Ну чтож, воспринимайте это так.... Расслабьтесь и получайте удовольствие, когда участь неизбежна.
показать весь комментарий
14.07.2018 00:51 Ответить
А я верю в слова командующего! Если проследить то что он говорит - то и сбывается! С нашей поддержкой, а не нагнетанием ситуации все будет - как сказано и при минимальных рисках и затратах!
показать весь комментарий
14.07.2018 07:12 Ответить
Если провести анализ всех интервью Наева, то можно и за это короткое время которое он на должности сделать определенные позитивные выводы, главный из которых это то что если он сказал значит сделает. Сказал нет контрабанде - началась усиленная борьба с ней и тд. Так и в данной ситуации если путлером будет нагнитаться обстановка, то отпор ему бедет дан жестокий и жёсткий
показать весь комментарий
14.07.2018 08:00 Ответить
я уже говорил что у каждого есть своё мнение,можете и не верить но если ты не знаешь этого человека и обозлён на всех то понятно что тебе будет всё не так.Наев как командующий и просто как человек-нормальный и адекватный.Есть люди которым он стоит как кость в горле,в первую очереть это сепарня,люди которые занимаются контрабасом ну и некоторым с наших верхушек.
показать весь комментарий
14.07.2018 08:05 Ответить
Слово и дело! Вот его девиз. В сложившейся сложной обстановке за день-два всё не разгребёшь. Главное, что есть человек способный организовать и добиться поставленной цели.
показать весь комментарий
14.07.2018 08:13 Ответить
В планах у Наева очень много работы но еслибы так же многие его потдерживали и принимали участие в осуществлении этих планов...Да,многие пытаются помогать и многие кто ставит палки в колёса,в этом можно убедится даже просто в коментариях.Делаем выводы.
показать весь комментарий
14.07.2018 08:34 Ответить
Добровольцы,правый сетор всегда воевали спина к спине с зсу ...в том числе и во времена наева командующего сектором Б, и оту Д..и никаких конфликтов и непоняток небыло..
Ребята мотивированые,бесстрашные,опытные..
Просто ктото хочет внести смуту и расшатать ситуацию....мы ж не верховная рада...
показать весь комментарий
14.07.2018 10:54 Ответить
Добровольцам почет и уважение за их патриотизм, но пришло время когда в зоне ООС должен быть один командующий и четкий контроль за исполнением приказов! Не стоит забывать о том, что на территории ООС проживают мирные жители, а человеческие жизни должны быть на первом месте при решении конфликта на Донбассе!!! И за понимание данной ситуации к генералу Наеву уважение и поддержка!
показать весь комментарий
14.07.2018 11:43 Ответить
В любом случае нада как сказал С.Наев заканчивать военный театр на востоке страны. А до этого принять единственно правильное законное решения по всем военизированные добробатов. И только так, не иначе. Если не сделать это сейчас потом, по окончанию войны сами добробаты не разформеруются и всё может перейти в уголовную плоскость. Командующий ООС человек дальновидный и наверное чувствует неготивное развитие событий в этом направлении.
показать весь комментарий
14.07.2018 12:07 Ответить
Пока не приведут в порядок законодательство, добровольческие подразделения остаються вне закона и не могут принимать участие в ООС, и тут вопросы не к Наеву который обязан выполнять законы, а к депутатам ВРУ, которые должны рассматривать и вносить поправкия в данный момент для урегулирования ситуации...
показать весь комментарий
14.07.2018 12:57 Ответить
Командування ССО приймає інновації і готове до гібридної війни, а якщо законодавча база не готова, то тут питання до Верховної Ради. Кожен повинен займатись своєю справою.
показать весь комментарий
14.07.2018 14:27 Ответить
Куда уже дальше тянуть кота за хвост. Уверен выход с нашими волонтерами и добровольцами скоро нам всем представят. И конечно же в плоскости закона. Решение командующего привести все к закону только дает ускорение на решение данных вопросов в правовом поле. С ужасом представляю себе,(не дай Бог!!!), родственников погибших добровольцев!? Кто будет кормить ихние семьи? Поэтому лично я за официальный статус! Выход однозначно короткострочные (особые) контракты в подразделения ВСУ. Слава наши героям!
показать весь комментарий
14.07.2018 15:02 Ответить
Если бы не С. Наев поднял вопрос о лигитивгости добробатов и волонтёров, это продиктовало время. И в этом случае это всё могло быть поздно, а как известно лудше предупредить за ранние чем бороться с последствиями нарушении в рамках правовой плоскости.
показать весь комментарий
14.07.2018 17:52 Ответить
Действия кацапии всегда иррациональны. Нес стоит рассчитывать на мозги.
показать весь комментарий
15.07.2018 16:27 Ответить
Страница 4 из 4