Массовое отравление в фастфуде Львова: количество пострадавших достигло 25 человек

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщили в Департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской областной государственной администрации.
Во Львовской областной инфекционной больнице и инфекционном отделении Пустомытовской районной больницы в данное время находятся 23 человека, а два человека, в том числе один ребенок, находятся на амбулаторном лечении. Диагнозы пострадавших – пищевая токсикоинфекция и острая кишечная инфекция.
Как сообщалось, 13 июля в больницы поступили 9 человек, отравившихся после приема пищи в фастфуде Tomash Kebab на ул.Кулиша во Львове.
Топ комментарии
+8 Sergey Pupkin
показать весь комментарий
16.07.2018 13:48 Ответить Ссылка +6 Константин Гризодубо
показать весь комментарий
16.07.2018 13:36 Ответить Ссылка +4 Ali Hasan
показать весь комментарий
16.07.2018 13:40 Ответить Ссылка