5509 посетителей онлайн
20 834 146

Массовое отравление в фастфуде Львова: количество пострадавших достигло 25 человек

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщили в Департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской областной государственной администрации.

Во Львовской областной инфекционной больнице и инфекционном отделении Пустомытовской районной больницы в данное время находятся 23 человека, а два человека, в том числе один ребенок, находятся на амбулаторном лечении. Диагнозы пострадавших – пищевая токсикоинфекция и острая кишечная инфекция.

Как сообщалось, 13 июля в больницы поступили 9 человек, отравившихся после приема пищи в фастфуде Tomash Kebab на ул.Кулиша во Львове.

Топ комментарии
+8
У них мясо даже мухи не едят)))))
показать весь комментарий
16.07.2018 13:48 Ответить
+6
В ресторане как то дед скушал комплексный обед. И теперь ни платит дед, ни за газ, и ни за свет.
показать весь комментарий
16.07.2018 13:36 Ответить
+4
У Львові повно гарних кафе, то чого ходити по невідомим фастфудам?😏
показать весь комментарий
16.07.2018 13:40 Ответить

Загрузка...