7935 посетителей онлайн
5 592 23

По факту событий у НАБУ начато уголовное производство, - Нацполиция

По факту событий у НАБУ начато уголовное производство, - Нацполиция

Сегодня, 17 июля, группа лиц у здания Национального антикоррупционного бюро Украины осуществляла хулиганские действия. Полиция начала уголовное производство.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева.

В сообщении отмечается: "В дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение, что возле здания НАБУ неустановленные лица совершают противоправные действия. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального управления полиции и экипажи патрульных.

Также смотрите: В здание НАБУ ворвались демонстранты, под зданием установили мусорный бак. ФОТО

По прибытию на месте находилась группа лиц в количестве около 30 человек. Установлено, что часть из них вошла в приемную граждан НАБУ, повредив при этом входные двери. Кроме того, правонарушители повредили краской внешние роллеты здания и камеры видеонаблюдения.

Сейчас следователями начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 4-х лет. Досудебное расследование по делу продолжается".

Топ комментарии
+5
так це - одне і те ж ...))
показать весь комментарий
17.07.2018 21:37 Ответить
+4
Принимаются ставки - А нацполиция выйдет на самих себя в этом уголовном деле или нет?!
показать весь комментарий
17.07.2018 21:23 Ответить
+2
Так всех же отпустили. Нужно сразу брать и сажать в изолятор до выяснения пусть сидят и думают.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так всех же отпустили. Нужно сразу брать и сажать в изолятор до выяснения пусть сидят и думают.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:21 Ответить
Це провокація порохоботів?
показать весь комментарий
17.07.2018 21:22 Ответить
Ні, путінососів.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:31 Ответить
так це - одне і те ж ...))
показать весь комментарий
17.07.2018 21:37 Ответить
Принимаются ставки - А нацполиция выйдет на самих себя в этом уголовном деле или нет?!
показать весь комментарий
17.07.2018 21:23 Ответить
два кэцэ нет. После Княжечей они косяков не допустят
показать весь комментарий
17.07.2018 21:27 Ответить
врено на Киву а потом на Авакова, который Киву заряжает баблом
показать весь комментарий
17.07.2018 21:33 Ответить
Країна вже дуже зачекалась хоч якогось результату роботи численних антикорупційних органів в Україні за часів керування петі.. Хоч найменшого, але немає ніякого результату.. Тому й нервують люди.. Кримінальними провадженнями - авторитет набу в очах пересічного платника податків не підняти.. Особливо - за вісім з проловиною місяців до спровадження петі на звалище історії..
показать весь комментарий
17.07.2018 21:26 Ответить
Все правильно , только в следующий раз они могут так неовничать, что кислотой глаза зальют, этого допускать нельзя.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:28 Ответить
аби цього не допустити , треба виловлювати і гамселити привселюдно провладних провокаторів !
показать весь комментарий
17.07.2018 21:33 Ответить
У США стурбовані нападами "тітушок" на Шабуніна та будівлю НАБУ

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/10191432-u-ssha-sturbovani-napadami-titushok-na-shabunina-ta-budivlyu-nabu.html

По факту событий у НАБУ начато уголовное производство, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8695
показать весь комментарий
17.07.2018 21:29 Ответить
пусть американские налогоплательщики требуют увеличения финансирования Парка Коррупции. Тогда надувной батон можно будет подавать на рекорд в Книгу Рекордов Украины. Да и ксиву СБУ уже можно будет на колесах сделать, как нормальный оголовок первомайской колонны при совке.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:44 Ответить
Что делал Сытник вместе с Грановским в два часа ночи в доме Порошенко?
показать весь комментарий
17.07.2018 21:35 Ответить
можливо варто в Марини поспитати ...?
показать весь комментарий
17.07.2018 21:38 Ответить
под присягой............
показать весь комментарий
17.07.2018 21:49 Ответить
а раптом , в них там , амур де труа було ... доведеться її на сімейній іконі замальовувати ?
показать весь комментарий
17.07.2018 21:57 Ответить
Наивные. Любой юрист знает, что хроническая грантофилия зеленкой не излечивается.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:36 Ответить
... Да что там говорить ! Все воры в нашем домуправлении ! ...
показать весь комментарий
17.07.2018 21:54 Ответить
С(ц)ытнику самое время сделать «ход конём» на упреждение - купить мусорный контейнер подходящего размера, заказать тюнинг, чтобы изнутри получился контейнер «повышенной комфортности» (амортизаторы, мягкая обивка, вентиляция и всё такое), порешать с коммунальщиками, шоб контейнер одиноко стоял около здания НА(е)БУ. Затем организовать тренинг с привлечением подчинённых в тактических носках по многократной инсталляции организма С(ц)ытника внутрь контейнера с целью приобретения и отработки С(ц)ытником навыков группирования тела и иных безопасных приёмов. А то, учитывая отсутствие практических антикоррупционных результатов, в свете офигенных расходов на содержание НА(е)БУ (в т.ч. на вышеупомянутые тактические носки) благодарные граждане могут устроить уже традиционную процедуру чествования народного героя, а С(ц)ытник «всегда готов» - безопасно впорхнёт в контейнер, мягко прокатится, свежий и непомятый восстанет из недр контейнера «как феникс из пепла».
показать весь комментарий
17.07.2018 21:57 Ответить
"после драки кулаками не машут" (с)
показать весь комментарий
17.07.2018 22:54 Ответить
Пистолеты не забрали, и на этом спасибо.
показать весь комментарий
17.07.2018 23:04 Ответить
Здесь тренинг для НАБУ
https://www.youtube.com/watch?v=M_bF7i2_ok4