11107 посетителей онлайн
6 514 23

Окружной админсуд Киева начал производство из-за повышения стоимости проезда в коммунальном транспорте

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-службе столичного Окружного административного суда.

"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу относительно установления новых тарифов на перевозки пассажиров в городском транспорте: метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке", - говорится в сообщении.

Как отмечается, дело к рассмотрению в подготовительном заседании назначено на 16 августа.

Напомним, ранее Киевсовет не захотел отменять подорожание проезда в столице.

С 14 июля 2018 года в Киеве установлены новые тарифы на перевозки пассажиров в метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке.

Топ комментарии
+11
Был Виталик Великим Чемпионом, пошёл в политику стал педалик большой кучей говна.
показать весь комментарий
19.07.2018 18:27 Ответить
+8
Підвищувати ціни доти, поки не повилазять під АПУ, ВРУ і КМУ та не розгонять банду мальдивських пацюків.
показать весь комментарий
19.07.2018 18:09 Ответить
+7
Педалик бегииииииииии
Окружной админсуд Киева начал производство из-за повышения стоимости проезда в коммунальном транспорте - Цензор.НЕТ 6497
показать весь комментарий
19.07.2018 18:08 Ответить

Загрузка...