Окружной админсуд Киева начал производство из-за повышения стоимости проезда в коммунальном транспорте

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-службе столичного Окружного административного суда.
"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу относительно установления новых тарифов на перевозки пассажиров в городском транспорте: метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке", - говорится в сообщении.
Как отмечается, дело к рассмотрению в подготовительном заседании назначено на 16 августа.
Напомним, ранее Киевсовет не захотел отменять подорожание проезда в столице.
С 14 июля 2018 года в Киеве установлены новые тарифы на перевозки пассажиров в метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке.
Топ комментарии
+11 Дед Мороз #420634
показать весь комментарий
19.07.2018 18:27 Ответить Ссылка +8 Володимир Миколаєць
показать весь комментарий
19.07.2018 18:09 Ответить Ссылка +7 nbjkm #322162
показать весь комментарий
19.07.2018 18:08 Ответить Ссылка