11576 посетителей онлайн
12 310 55

Адвокат Черезов обвинил Шабунина в фальсификациях

Адвокат Черезов обвинил Шабунина в фальсификациях

Адвокат Руслана Журило Игорь Черезов обвинил в фальсификациях председателя правления "Центра противодействия коррупции" Виталия Шабунина.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Все Русланы- Журилы, все Виталики- Шабунины? Виталий Шабунин и его "антикоррупционеры" разоблачили всемирный заговор против себя. У господина Шабунина вместе с его центром продолжаются пиар-страдания, результатом чего стали новые вбросы фейков. Не проняла общественность новость про то, что, по его мнению, Журило Руслан организовал тортометание. И что делать? Надо как-то делать из себя жертву! Читаю пост Шабунина о том, что ему кто-то якобы отсылает смс с именем "Руслан"… Он решил, что это Журило. И понеслась: без малейших доказательств Шабунин и ЦПК продолжают обливать грязью Руслана Журило и безосновательно упоминать экс-депутата Николая Мартыненко, которых я защищаю как адвокат. По ним родное для Шабунина НАБУ состряпало смешное дело, которое развалиться в любом суде (включая антикоррупционный). Но упоминают их Шабунин и его соратники так, чтобы не нарваться на судебный иск", - написал адвокат.

"Оно и понятно: ну как придать себе значимость? Да вот так:  Сначала ЦПК имени Шабунина разместил фото Руслана Журило в кафе - с "тонкими намеками" о якобы причастности Руслана Журило к стычкам под САП 17 июля. Хотя он мирно пил кофе - даже не вблизи САП - и понятия не имел ни о какой пиар-акции Шабунина под САП. Теперь Шабунин публикует непонятное СМС о якобы "Руслане" с абсурдным требованием убрать это фото из интернета (!) Во-первых, это полная бессмысленица. Фото невозможно "убрать" из интернета, это должны знать даже "высоинтеллектуальные" "антикоррупционеры". С таким же "успехом" можно отправить СМС от имени Виталика, с угрозой взорвать завод по производству тортиков Roshen. И раз смс от Виталика, значит от Шабунина. Бред? Ну, с точки зрения Шабунина – нет. Это серьезное "доказательство", - отметил Черезов.

"Во-вторых, наши доморощенные "антикоррупционеры" и дальше не дружат ни с доказательствами, ни с элементарной логикой. Ведь фейковое дело, по которому НАБУ безосновательно обвинило ряд людей (включая Журило), давно находится в суде, а САП поддержала обвинения… Так для чего Руслану защищать Холодницкого? Это полный абсурд. В-третьих, вся эта истерика с отправкой СМС самому себе направлена на пиар г-на Шабунина и создание образа жертвы. Можно ещё голубей отправлять почтовых. Они в полёте могут что-то сбрасывать на Виталика - и это, кстати, к деньгам. К новым грантам. После того, как были успешно оприходованы миллионы долларов прежних", - резюмировал адвокат.

Адвокат Черезов обвинил Шабунина в фальсификациях 01

Топ комментарии
+13
Адвокат Черезов обвинил Шабунина в фальсификациях - Цензор.НЕТ 268с таким страдальческим лицом, только и обвинять!
показать весь комментарий
19.07.2018 20:04 Ответить
+9
Адвокат, заслуженный юрист Украины -продавец на рынке-заслуженный работник торговли Украины. Интересно кто ему покупал это знаменательное звание?
показать весь комментарий
19.07.2018 20:14 Ответить
+8
У него же на лбу написано: *****
показать весь комментарий
19.07.2018 20:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Адвокат Черезов обвинил Шабунина в фальсификациях - Цензор.НЕТ 268с таким страдальческим лицом, только и обвинять!
показать весь комментарий
19.07.2018 20:04 Ответить
Так адвокаты защищают, а не обвиняют.
Лицо как лицо.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:09 Ответить
адвокаты отмазывают любыми методами
показать весь комментарий
20.07.2018 08:27 Ответить
Важко бути на "службе" , ось і гримасу мінує...
показать весь комментарий
19.07.2018 23:24 Ответить
А Григоришин таки доволен...)))
показать весь комментарий
19.07.2018 20:08 Ответить
Сказано же - до сентября вылов раков в Киеве и Киевской области запрещен.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:10 Ответить
Загадка :
100 000 адвокатов на дне моря валяются, шо это ?
Ответ : хорошее начало.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:11 Ответить
Адвокатов нельзя убивать. Даже если если они не нравятся.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:15 Ответить
Это американская загадка, вообще-то.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:26 Ответить
Адвокат, заслуженный юрист Украины -продавец на рынке-заслуженный работник торговли Украины. Интересно кто ему покупал это знаменательное звание?
показать весь комментарий
19.07.2018 20:14 Ответить
Посягнул на священную корову.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:14 Ответить
У него же на лбу написано: *****
показать весь комментарий
19.07.2018 20:15 Ответить
гы...снова руслан (шютка)
показать весь комментарий
19.07.2018 20:24 Ответить
Хочется взять этих всех свиней за ноги, раскрутить и уе....ть головой об стену. Шобы токо брызнуло...
Вместо работы по существу, эти твари размазывают по СМИ свои скандалы и разборки.
А барыги, тем временем, усмехаются и продолжают грабить страну...
показать весь комментарий
19.07.2018 20:18 Ответить
Статейка (пост) - корм для Дрыщатиков, Гыгов, Приветов и прочей порохоботной шушвали.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:19 Ответить
но жрать чего то ты прибежал
показать весь комментарий
19.07.2018 20:25 Ответить
🍬
показать весь комментарий
19.07.2018 20:42 Ответить
Холуй провладний. Обжерлося рошенівських тортиків
показать весь комментарий
19.07.2018 20:21 Ответить
Та эта блонда с заманухой на щеке,ещё та устрица!Крученное как поросячий хвост,что пробы ставить негде!Эта Монро на таких лавэ сидит,и если копнуть,то там можно будет многому ох..еть
показать весь комментарий
19.07.2018 20:22 Ответить
Адвокат Черезов обвинил Шабунина в фальсификациях - Цензор.НЕТ 2256
показать весь комментарий
19.07.2018 20:25 Ответить
"На миру и смерть хороша"(с)
показать весь комментарий
20.07.2018 07:23 Ответить
Говно и Какашка, сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара

Парламентарий от «Народного
фронта» Евгений Дейдей вышел
из состава данной политсилы и
решил пополнить ряды
«Радикальной партии».
Данную информацию уже
подтвердил парламентарий от
«Радикальной партии» Игорь
Мосийчук.
При этом журналисты утверждают,
что Евгений Дейдей уже давно
«сдружился» с членами
политсилы, и все к этому шло.
По мнению представителей СМИ,
так сложилось из-за того, что,
когда с парламентария хотели
снять неприкосновенность,
«Радикальная партия» выступила
против в то время, как «Народный
фронт» поступил иначе.
Бывшие однопартийцы Евгения
Дейдея предполагают, что он
остался на них обижен из-за того
голосования. При этом известно,
что он пока останется в составе
фракции, чтобы не потерять
мандат, а на выборы пойдет уже
от другой политсилы.
показать весь комментарий
19.07.2018 20:44 Ответить
какие там нафиг партии без идеологии? Какая разница в идеологии Радикальной партии и "Наротного фронта" или любой другой? К сожалению в Украине есть партии двух типов: националисты и приспособленцы. Раньше были ещё комуняки, те тоже имели хоть какуюто но, идею, а сегодня только националисты могут похвастатся наличием настоящих партий. Нравится вам это или нет.
показать весь комментарий
20.07.2018 08:36 Ответить
Перебрав в голові всі демократичні мирні способи вирішення наших проблем, їх нема. Тільки коліївщина, ніч довгих ножів, знищення на фізичному рівні всіх злодіїв мародерів, кацапів і співчуваючих. Також їбошить всіх, хто буде казать що цього робить не треба.(с)
показать весь комментарий
19.07.2018 20:52 Ответить
а может просто стоит начать контролировать "антикоррупционеров", которые "осваивают" миллионные гранты и тогда можно что то менять? Найти новых, честных и порядочных
показать весь комментарий
19.07.2018 23:45 Ответить
Нет..Сразу нужно *********** всю эту мразоту, а потом уже можно будет и выбрать честных и порядочных.. И кста - Причем тут грантоеды которых нужно нам контролировать в освоении денег на борьбу с коррупцией?! Да пускай их контролируют те кто дает им эти гранты!!!
показать весь комментарий
20.07.2018 00:24 Ответить
https://twitter.com/DuncanUA68 Адвокат Черезов звинуватив Шабуніна у фальсифікаціях - Цензор.НЕТ 5594Duncan MacLeod UA‏ @DuncanUA68 https://twitter.com/DuncanUA68/status/1019981268489039872 2 ч.2 часа назад
Раз уже чиновники такого уровня взвыли,то дела плохи. Я так думаю.

https://t.co/XnZO7LA1xY

По мнению Игоря Палицы, действующая власть практически разрушила украинскую экономику.
Адвокат Черезов звинуватив Шабуніна у фальсифікаціях - Цензор.НЕТ 3344
показать весь комментарий
19.07.2018 20:57 Ответить
Україна. йде війна, при владі корумповані бариги. Районний центр, 15 тис жителів, стоянка під супермаркетом АТБ 15 год дня 8.07.18 р. Дружина пішла скупитись, сиджу жду в машині, знічів'я рахую під'їжджаючи авто. 29 виробництва совдепії, СНД і України. 36 виробництва інших країн. Економіка розвалена вщенть.
показать весь комментарий
20.07.2018 07:30 Ответить
Юристы люди безусловно образованные, но профессиональная деформация сказывается. Текст поста запутан як вирок суду. Кто-то что-то понял? Какой-то междусобойчик два одиозных персонажа олигарх Мартыненко и молодой, но наглый грантожер Шабунин чет то там не поделили. А нам читателям какое дело до этого? Наймите пиарщика или райтера. господин адвокат, чтобы не только судьи с прокурором, но и обычные люди понимали что вы мараете в своих фейсбуках.
показать весь комментарий
19.07.2018 21:00 Ответить
Задача любого адвоката обгадить оппонента с ног до головы.Особенно преуспевают высокооплачиваемые барыжьи.
показать весь комментарий
19.07.2018 21:56 Ответить
ну я вам скажу, "антикоррупционеры" в последнее время не меньше гадят на конкурентов, если даже не больше, а потом строят из себя жертв и прикрываются Западом.
показать весь комментарий
20.07.2018 16:19 Ответить
Руслан Журлило из АнтиНародногоХронта известный мошенник, вор, уголовник, рейдер, и т.д. Причем разоблачительные статьи про его уголовные "художества" писаны неоднократно и задолго до того, как Шабунин что-то там возглавил, и тогда, когда никто никакого Шабунина не знал. Старый мошенник этот Журлило, а адвокат брешет, как собака - он именно за это и получает вонючие грязные деньги от Журлило.
показать весь комментарий
19.07.2018 21:13 Ответить
Да уж, то ли из-за тупости, то ли из-за продажности, но доказательная база НАБУ "виглядає зовсім
недолуго"
показать весь комментарий
19.07.2018 21:29 Ответить
потому что понабирали бывших прокурорских в НАБУ, которые только и умеют вымогать и шантажировать, а собирать доказательства так и не научились))
показать весь комментарий
19.07.2018 23:47 Ответить
Мне кажется Шабунин прав, менты явно защищают организаторов этого шабаша , а адвокат возмутился тем , что Шабунин требует принять заявление, поскольку по УК фигурантам светит штраф, а по заявлению разбирательство и возможно уголовка..
показать весь комментарий
19.07.2018 21:40 Ответить
так уголовку уже открыли, токо луценко - который генпгокугог - на этом больше пиарится, потому шо ее еще мусора открыли, зачем было второе производство открывать....
показать весь комментарий
19.07.2018 23:50 Ответить
Луценко передал дело в ментовку , а те открыли по факту и отказывались принимать у Шабунина заявление, поэтому адвокат и возбудился ..... а по факту , это найдут болвана и оштрафуют за то , что облил зелёнкой и всё
показать весь комментарий
20.07.2018 01:36 Ответить
Адвокат Черезов звинуватив Шабуніна у фальсифікаціях - Цензор.НЕТ 4776
показать весь комментарий
19.07.2018 21:48 Ответить
Судя по вою порохоботов, Шабунин им опять на причинное место наступил.
показать весь комментарий
19.07.2018 21:48 Ответить
ублюдочный адвокат ублюдочного рошена